Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3026 2018-06-28 13:57:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни разу в жизни не было ситуаций, чтобы чьи-то волосы попадали на лицо/в рот

это у тебя. а еще эти волосы очень красиво лежат по всем поручням и в первую очередь страдают эти красотки, когда кто-то резко хватается за их косы и дергает =D

Анон пишет:

Мне еще нравится бугурт феечек с длинными волосами, когда хватаешься за поручень, а на нем их волосы разложены. =D
зы: опередили.  ;D Хотя, казалось бы, как раз у них должно быть уже на уровне рефлекса собрать свою волосню в жгут и перекинуть через плечо, но нет, раскладывают, страдают. :lol:

Справедливости ради, настолько длинные волосы, чтобы на поручнях лежали встречаются очень редко.
И да, бугуртящие, что вам мешает открыть рот и вежливо попросить перекинуть эти самые волосы на плечо? Нет, вы будете молча негодовать, дуться, злиться, а потом приходить на холиварку с гневными отповедями, о том как пара волосинок прилипли к лицу и в следующий раз вы будете ездить с ножницами и всем русалкам их резать. :facepalm:

#3027 2018-06-28 13:59:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А ещё у некоторых дев есть прекрасная привычка поправлять волосы, перекидывая назад изящным движением руки, и ты такой получаешь по лицу  :fuuu:

Еще любят трясти головой как под спидами в припадке, чтобы волосы красивее смотрелись в динамике  :lol:

#3028 2018-06-28 14:02:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не понимаю бугурта по поводу потных в транспорте. Ни разу в жизни не было ситуаций, чтобы какой-нибудь жирдяй проехался потным пузом или свесился подмышкой над головой. Если вагон не перепоолнен, то стоят не в притык и всем похуй, а если час пик и битком то в лицо будет вонять и раздражать все.

#3029 2018-06-28 14:03:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А чем плоха сумка через плечо? Никакой нагрузки на руки, легче контролировать, легче что-то достать из нее.

У меня спину перекашивает сразу.

Анон пишет:

и что, постоянно все носят что-то тяжёлое в своих рюкзаках?

Продукты. Ашан далеко, надо на метро ехать. Тащить кучу сумок - руки отвалятся, да и неудобно, когда обе руки заняты.

#3030 2018-06-28 14:03:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Справедливости ради, настолько длинные волосы, чтобы на поручнях лежали встречаются очень редко.

В автобусах? Вполне часто, особенно если девушка невысокая. Я сам анон с длинными волосами и не могу понять, зачем в транспорте их раскладывать везде. Это ж неприятно жуть, когда кто-то трогает твои волосы  :heh:

#3031 2018-06-28 14:05:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не понимаю бугурта по поводу потных в транспорте. Ни разу в жизни не было ситуаций, чтобы какой-нибудь жирдяй проехался потным пузом или свесился подмышкой над головой. Если вагон не перепоолнен, то стоят не в притык и всем похуй, а если час пик и битком то в лицо будет вонять и раздражать все.

Все правильно, потливость не вина человека, что же ему в транспорте не ездить. Пользуется дезиком, моется и всем похуй на пот.

#3032 2018-06-28 14:06:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Справедливости ради, настолько длинные волосы, чтобы на поручнях лежали встречаются очень редко.

:really: Да ладно. Вот прям 95% процентов с коротким стрижками ходят? Длинные  волосы  сейчас в тренде, ващет.

#3033 2018-06-28 14:08:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, настолько длинные волосы, чтобы на поручнях лежали встречаются очень редко.

:really: Да ладно. Вот прям 95% процентов с коротким стрижками ходят? Длинные  волосы  сейчас в тренде, ващет.

95% максимум до плеч, тем более чейчас в моде каре, а не прямо длиннные патлы до жопы.

#3034 2018-06-28 14:11:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

За моей спиной в маршрутке некая фря слушает песню. Восточную, с завываниями и тыцтыц. Одну. Больше часа. На повторе.
В открытых наушниках.

Отредактировано (2018-06-28 14:11:57)

#3035 2018-06-28 14:12:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

95% максимум до плеч,

ХЗ, наблюдаю другую статистику.
А до плеч вполне хватает разложить по поручням, особенно если волос пушащийся.

#3036 2018-06-28 14:13:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

95% максимум до плеч,

ХЗ, наблюдаю другую статистику.
А до плеч вполне хватает разложить по поручням, особенно если волос пушащийся.

Ты живешь в стране карланов?

#3037 2018-06-28 14:16:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

95% максимум до плеч,

скорее уж до лопаток, их вполне хватает, чтобы когда такая барышня сидела, все это великолепие лежало на поручне сидения, а я, если меня мотает по салону, не буду выбирать за что хвататься, а ухвачусь за первую попавшуюся поверхность, даже если там ее волосы

Отредактировано (2018-06-28 14:17:15)

#3038 2018-06-28 14:27:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ты живешь в стране карланов?

А ты - в стране газелек с махмудами за рулем вместо нормального транспорта? У нас высокие спинки в общественном транспорте, при моем росте 167 ручка обычно на уровне моей шеи.

#3039 2018-06-28 14:33:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты живешь в стране карланов?

А ты - в стране газелек с махмудами за рулем вместо нормального транспорта? У нас высокие спинки в общественном транспорте, при моем росте 167 ручка обычно на уровне моей шеи.

У нас как раз нет таких охуительно высоких поручней. Дс.

#3040 2018-06-28 15:37:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

а ухвачусь за первую попавшуюся поверхность, даже если там ее волосы

Это отучит ее раскидывать волосы навсегда.  :trollface:

#3041 2018-06-28 15:42:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Скажите, а как вы реагируете на музыкантов с усилителями в метро, которые ходят по вагонам и поют на весь вагон, перекрывая даже шум поезда? Я время от времени думаю, что раз они правилами метро запрещены, то, наверное, на них надо настучать машинисту - но тут просыпается подсознательная уверенность, что стучать нехорошо - это раз, и всем остальным они нравятся, раз не бьют по морде и даже дают деньги, это два.
Вот и думаю, я один такой или есть братья по ненависти?

#3042 2018-06-28 15:44:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Скажите, а как вы реагируете на музыкантов с усилителями в метро, которые ходят по вагонам и поют на весь вагон, перекрывая даже шум поезда? Я время от времени думаю, что раз они правилами метро запрещены, то, наверное, на них надо настучать машинисту - но тут просыпается подсознательная уверенность, что стучать нехорошо - это раз, и всем остальным они нравятся, раз не бьют по морде и даже дают деньги, это два.
Вот и думаю, я один такой или есть братья по ненависти?

Мне обычно нравятся :) Разные бывают, конечно, но в целом я с удовольствием их слушаю. Особенно каких-нибудь хиппи-ребят с барабанами.

#3043 2018-06-28 15:48:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Скажите, а как вы реагируете на музыкантов с усилителями в метро, которые ходят по вагонам и поют на весь вагон, перекрывая даже шум поезда? Я время от времени думаю, что раз они правилами метро запрещены, то, наверное, на них надо настучать машинисту - но тут просыпается подсознательная уверенность, что стучать нехорошо - это раз, и всем остальным они нравятся, раз не бьют по морде и даже дают деньги, это два.
Вот и думаю, я один такой или есть братья по ненависти?

Заебали! Я разговариваю по телефону, слушаю плеер, думаю - а эти мудаки все перекрывают. Но думаю, что стучать бесполезно.

#3044 2018-06-28 15:50:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Скажите, а как вы реагируете на музыкантов с усилителями в метро, которые ходят по вагонам и поют на весь вагон, перекрывая даже шум поезда? Я время от времени думаю, что раз они правилами метро запрещены, то, наверное, на них надо настучать машинисту - но тут просыпается подсознательная уверенность, что стучать нехорошо - это раз, и всем остальным они нравятся, раз не бьют по морде и даже дают деньги, это два.
Вот и думаю, я один такой или есть братья по ненависти?

Ненавижу этих уродов. И в метро, и на улице. Без колонок - хер с ними, если не нравится, можно плеер включить. Но с колонками они перешибают плеер. И на улице тоже - даже на другой стороне улицы. Какого хрена меня вынуждают слушать их говно?..

#3045 2018-06-28 15:53:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Скажите, а как вы реагируете на музыкантов с усилителями в метро, которые ходят по вагонам и поют на весь вагон, перекрывая даже шум поезда? Я время от времени думаю, что раз они правилами метро запрещены, то, наверное, на них надо настучать машинисту - но тут просыпается подсознательная уверенность, что стучать нехорошо - это раз, и всем остальным они нравятся, раз не бьют по морде и даже дают деньги, это два.
Вот и думаю, я один такой или есть братья по ненависти?

шлю им лучи поноса. в переходах нехай играют, а в вагоне от них ни спрятаться, ни скрыться, уебал бы

#3046 2018-06-28 15:57:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В Питере есть ещё и, сука, вагонные брейкдансеры. Заходят двое придурков в вагон и начинают творить что-то, отдалённо похожее на нижний брейк. То есть, машут грязными говнодавами перед лицами сидящих пассажиров. Охуенчик, только острый приступ финского стыда помешал анону их обматерить, когда он это увидел.

#3047 2018-06-28 16:00:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но думаю, что стучать бесполезно.

Вообще-то в правилах написано, что пассажирам запрещается беспокоить других пассажиров, а вообще надо читать подробно, какие правила на этот счет.
А "стучать" извини меня - пора уже изживать в себе эти советско-зековские понятия. Есть правила, пассажир нарушает правила, пассажир согласно правилам получает определенное наказание. Ничего личного.

Отредактировано (2018-06-28 16:04:12)

#3048 2018-06-28 16:02:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не понимаю бугурта. Если свободно, то эти музыканты-танцоры никому не мешают, к тому же в метро шумно и без них, а если битком, то какая разница, кто тебя толкает, все будет одинаково раздражать.

#3049 2018-06-28 16:06:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Если свободно, то эти музыканты-танцоры

да ну нахуй, мне в транспорте даже пиздящие по телефону мешают, честно говоря. я терплю, конечно, но это сильно такое

#3050 2018-06-28 16:10:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Если свободно, то эти музыканты-танцоры никому не мешают, к тому же в метро шумно и без них

С ними еще шумнее. Шум поезда монотонный и без, хз как назвать, я далек от музыки, внезапных высоких/низкий частот, что ли, которые долбят по мозгу. Мне вообще плохо от резких и громких звуков, я потому плеер не могу в метро слушать, а тут эти бляди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума