Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#2951 2018-05-31 14:33:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще ненависть к тем, кто тащит в салон самокаты и рассекает на них по платформе метро

В салон, к сожалению, приходится тащить, они в сумку не влезают :dontknow: Я просто сам с самокатом в обнимку катаюсь, но на платформе держу его в руках, хотя на пустых соблазн велик. На забитом тротуаре тоже слезаю - маневрировать между вами сложно, а въезжать ни в кого не хочется. Так что извини, чо уж.  :comfort:

Анончик, но какой от него прок в поездках на работу, а? Я серьезно, ну потому что и утром, и вечером тротуары вблизи от офисных центров забиты напрочь, и если уж едешь транспортом, то почему бы только им не ехать? Или самокат даже в таких условиях какая-то офигенная физ.нагрузка?
Ты тоже извини, что  я так резко всех обобщил, просто очень больно было отпрыгивать. ;D

#2952 2018-05-31 14:39:38

Анон

Анон пишет:

ну потому что и утром, и вечером тротуары вблизи от офисных центров забиты напрочь,

я другой анон, но чувствуешь разницу -  идти от дома до метро 15-17 мин или проехать на самокате за 6

#2953 2018-05-31 14:43:21

Анон

Анон пишет:

Я серьезно, ну потому что и утром, и вечером тротуары вблизи от офисных центров забиты напрочь, и если уж едешь транспортом, то почему бы только им не ехать? Или самокат даже в таких условиях какая-то офигенная физ.нагрузка?

Тротуар тротуару рознь. Я в часы пик нечасто попадаю, поэтому наверху обычно проблем нет. Внизу складываю и несу, это да. На переходах вот неудобно. А зачем - ну, приятней по такой погоде прокатиться минут 15 до метро с ветерком, не утрамбовываясь в троллейбус. После работы и вовсе можно выйти пораньше и часок порассекать по переулкам. Раньше пешком ходил, но самокат оказался прикольнее, а в нагрузке разница небольшая.

#2954 2018-05-31 17:36:37

Анон

Плюсую. Утром до метро или тошниться по пробке в автобусе, или за полчаса дойти пешком, или за 10-15 минут на самокате доехать. И после работы не домой - а прокатиться по паркам или по набережной, например.
А в метро кататься правилами запрещено, и расстраивают яжематери с детьми на самокатах, или несознательные взрослые самокатчики, которые правила нарушают.

#2955 2018-05-31 18:14:34

Анон

Анон пишет:

А еще ненависть к тем, кто тащит в салон самокаты и рассекает на них по платформе метро

Присоединюсь. У таких обычно за спиной нехилый рюкзак, а в руках самокат, так что рюкзак они, конечно же, не снимают  :fury:

#2956 2018-06-06 21:05:54

Анон

Вошла в вагон метро, встала, передо мной сидит дядька лет, ну, сорока-пятидесяти, наверное, и ковыряет в носу. Дальше неаппетитные подробности:

Скрытый текст

не просто ковыряет, а щелчками стряхивает с пальцев то, что наковырял. Стоять рядом было не просто противно, а как-то стремно, как рядом с кем-то, кто есть тающее мороженое. Фууу. Хоть на меня и не попадало, но очень хотелось сказать ему, что в метро правилами запрещено пачкать других пассажиров. К счастью, он все-таки достаточно быстро свалил, а то в конце, может, и дозрела бы высказаться.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 618.05 Кбайт (Пик: 637.09 Кбайт) ]

18+