Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2951 2018-06-28 08:38:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не помню, писал или нет, но ни один рюкзак не мешал мне так, как дамские сумочки с твердыми углами. То синяк оставят, то просто больно вдавятся, то еще что, причем, в местах непредсказуемых, потому что рюкзак хоть локализуем, а это блядство владелицы носят по-разному и даже не пытаются следить.

О, да, ненавижу сумочки с острыми углами! А еще бывает, они за ними "следят": висит она у нее под рукой, спереди прям вот обнимает-прижимает ее, а сзади сумка торчит, и тыкается углами во всех.

#2952 2018-06-28 08:42:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Однажды в автобусе, мне, сидевшему,  стоявшая за моей спиной дама средних лет просто поставила свою сумку на плечо. Еще и возмущалась, когда я ее сумку с плеча скинул.

Отредактировано (2018-06-28 08:42:53)

#2953 2018-06-28 09:08:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Может, это был Тонкий Намёк, что дама хочет, чтобы ты ей место уступил?

#2954 2018-06-28 09:12:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может, это был Тонкий Намёк, что дама хочет, чтобы ты ей место уступил?

Я тоже так думал, но Намек проигнорировал, я не парень и не юная дева, чтобы уступать даме здоровой, не старой.

Отредактировано (2018-06-28 09:13:27)

#2955 2018-06-28 09:13:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В Китае тоже все ходят с рюкзаками и 99% в метро перевешивает их себе вперед, на грудь.

Слишком сложная операция для лишнехромосомных.

#2956 2018-06-28 09:15:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Однажды в автобусе, мне, сидевшему,  стоявшая за моей спиной дама средних лет просто поставила свою сумку на плечо. Еще и возмущалась, когда я ее сумку с плеча скинул.

Ахах, я вообще видел, как тётка (ближе к бабке уже, наверное, пенсионерка) свою сумку бесцеремонно и без вопроса водрузила на колени сидящему парню. Тот посмотрел на неё так:  :o , она ему - подержи-подержи. Он сидел с офигевшим лицом, но не возмущался)

#2957 2018-06-28 09:20:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И ни одна мразь ведь не догадается снять его и нести в руках в толпе.

Ну и как ты себе это представляешь? Во-первых, в толпе его легко потерять - у тебя его толпа просто выдерет из рук. Во-вторых, в этой толпе его надо снять, а там и так тесно.
Сумку не могу носить, у меня спина и так перекошенная.

Анон, я в толпе даже свою плечевую сумку снимаю и держу в руках. Чтобы никому не мешать, И ничего, никто не вырвал, не унес. Что мешает вам делать так же?

#2958 2018-06-28 09:28:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В Китае тоже все ходят с рюкзаками и 99% в метро перевешивает их себе вперед, на грудь.

Во, идеальный выход же. Интересно, когда до нас прогресс дойдет?

#2959 2018-06-28 09:31:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Интересно, когда до нас прогресс дойдет?

Когда китайцы на Выхино начнут выкидывать заспинных рюкзачников из вагонов  ;D

#2960 2018-06-28 11:01:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Постоянно езжу с рюкзаком, даже мысли оставить его за спиной не возникает.

#2961 2018-06-28 11:05:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мне за спиной стремно оставлять просто из опасения, что  что-то вытащат. В толпе все сумки и некрупные рюкзаки держу подмышкой, да и крупный (но не походного размера, конечно) стараюсь туда же пристроить.

#2962 2018-06-28 11:05:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У тебя перекошенная, а у того, кому твой рюкзак всю дорогу в спину давит - совершенно здоровая, ага.

А если я его на грудь повешу, он тебе давить не будет? Ты ведь не только сзади можешь стоять, но и впереди меня. И в чем тогда смысл этих перевешиваний? От перестановки мест слагаемых объем занимаемого человеком места не меняется.

Отредактировано (2018-06-28 11:06:19)

#2963 2018-06-28 11:07:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Рюкзак впереди человек лучше контролирует. Когда рюкзак сзади, можно резко повернуться и зашибить соседа. А пространство перед собой все равно твое, руки там, телефончик — вот и размести в нем рюкзак.

#2964 2018-06-28 11:09:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Если бы я мог держать груз в руках, я бы носил сумку, а не рюкзак. Но я не могу. Физически. В свою очередь я не призываю немедленно куда-то, например, деть свои жиры и не впечатываться в меня пузом на 100 кг, не ною, что вот я вешу 50 кг и вы все быстро начали столько весить. Люди все разные, организмы у всех разные и что теперь?

#2965 2018-06-28 11:10:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Рюкзак впереди человек лучше контролирует.

Угу-угу. Особенно, если ты стоишь напротив сидений в метро и этим своим рюкзаком в рожи тычешь сидящим...

Отредактировано (2018-06-28 11:10:55)

#2966 2018-06-28 11:13:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А пространство перед собой все равно твое

Э... Чо? Какая-то альтернативная анатомия с альиернативным распределением мест в пространстве... Нет "твоего" и "не твоего" места, что за бредятина. Тебя и спереди могут прижать и на спину навалиться.

#2967 2018-06-28 11:14:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я думаю, если в спину анону начнуть тыкаться рюкзаком, который висит спереди, анон тоже рад не будет  :lol: А уж если да, он сидит и рюкзак тычет ему в рожу... Так вообще.

#2968 2018-06-28 11:14:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Когда уже до лишнехромомных дойдет, что рюкзак не часть тела и они нихуя не чувствуют, когда возят им по мордасам других таких феечек весом 50 кило и ростом 150 см? А черт, забыл, похуй же. Жирдяй еще может подвинуться, чувствуя, что кого-то задевает, но только не рюкзакоеб.  :yeah:

#2969 2018-06-28 11:18:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Э... Чо? Какая-то альтернативная анатомия с альиернативным распределением мест в пространстве... Нет "твоего" и "не твоего" места, что за бредятина. Тебя и спереди могут прижать и на спину навалиться.

Смотря как стоишь.
Я вот езжу с рюкзаком, если удаётся встать у стены, то не снимаю, конечно, оставляю за спиной. Если встаю у сидений (не в метро, а в автобусах-маршрутках), то перевешиваю вперёд и там действительно есть "моё" пространство, уже никто туда не впихнется.
Если прям толпа-толпа, то приходится иногда держать в руке, хоть это и неудобно, если рюкзак тяжёлый.
Другой анон.

#2970 2018-06-28 11:19:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Метро, сижу на крайнем в ряду сиденье, никого не трогаю. Сбоку, за поручнем, стоят парочка, девушка спиной ко мне. У парочки заигрывания полным ходом. В процессе парень приобнимает девушку, она красиво откидывается назад, забыв, что она, блядь, в метро, и вокруг люди, и её копна длинных волос вмазывается мне в лицо.
Ненавижу моду на длинные распущенные волосы в жару. Снимать чужие волосы с влажного от пота лица - охуенное ощущение.  :bubu:

#2971 2018-06-28 11:21:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ненавижу моду на длинные распущенные волосы в жару. Снимать чужие волосы с влажного от пота лица - охуенное ощущение.

У нее наверняка какая-нибудь болезнь, мешающая убирать волосы. Физически.
Понять и простить.

#2972 2018-06-28 11:21:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Всегда снимаю рюкзак перед тем, как зайти в вагон, и ставлю его между ног. Зажимаю ногами, получается, что он не занимает лишнее место - по факту, он занимает то же место, что и я, - я его вижу, утащить его трудновато, вытащить оттуда что-то ценное - тоже. И когда сидишь, удобно, и когда стоишь. Если пол грязный, рюкзак потом протираю влажными салфетками.

#2973 2018-06-28 11:21:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как будто в руке рюкзак безопасен... Да об него так запинаются, двигаясь к двери, падая и увлекая за собой половину салона, что нуевонахуй, пусть висит на плечах. Будем считать, что у человека пузо на спине выросло.

Отредактировано (2018-06-28 11:22:19)

#2974 2018-06-28 11:26:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Если встаю у сидений (не в метро, а в автобусах-маршрутках), то перевешиваю вперёд и

Я очень низенький, если я перевешу, встав у сиденья рюкзак, то он окажется как раз на лице-голове сидящего. Ногами я тоже сперва зажимал, мне даже нравилось, типа тренировал икры... Но это очень неустойчивая поза, кто-то сзади толкнет и не сумев переставить ногу, полетишь. Рюкзак у меня мягкий и чистый, сам я маленький, так что да, лучше представьте, что я беременный на спине  ;D

#2975 2018-06-28 11:31:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Отдельная тема это когда садятся, не снимая рюкзака со спины. Бывают такие уникумы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума