Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2801 2018-05-02 14:03:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А женщина овца, так как длинноволосых женщин больше

Ок, женщина овца потому что женщина. И это кукарекает, что не мизогин.

#2802 2018-05-02 14:04:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А то, что это интимный процесс, анону новость.

Я тоже охуел. Интим 80-го лвла, епта. Как жопу показать.

#2803 2018-05-02 14:08:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну не знаю, я всегда думал, что уход за собой и макияж это процессы не для посторонних глаз, и честно сам охуел когда прочитал что для большинства это норм. Ну я старый советский анон 40-лвл, так что может просто тогда это было не принято, а сейчас наверно уже норм, отстал от жизни.

#2804 2018-05-02 14:16:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

#2805 2018-05-02 14:19:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Спасибо за ссыль, с прискорбием вынужден констатировать что я таки ТётяСрака. :facepalm: Ну ладно, зато знаю над чем ещё работать в себе.

#2806 2018-05-02 14:23:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Спасибо за ссыль, с прискорбием вынужден констатировать что я таки ТётяСрака. :facepalm: Ну ладно, зато знаю над чем ещё работать в себе.

Да я тоже видимо Срака, хоть мне и 30 нет. По мне макияж в транспорте это ле фу, но тенденции против
анон с ссылкой

#2807 2018-05-02 14:52:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да я тоже видимо Срака, хоть мне и 30 нет. По мне макияж в транспорте это ле фу, но тенденции против
анон с ссылкой

Просто мудаки с ачетакова достигли критической массы и это уже норм. Все ж так себя ведут, ну и я тоже.

#2808 2018-05-02 14:56:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я тоже видимо Срака, хоть мне и 30 нет. По мне макияж в транспорте это ле фу, но тенденции против
анон с ссылкой

Просто мудаки с ачетакова достигли критической массы и это уже норм. Все ж так себя ведут, ну и я тоже.

Но если это уже норм, то тогда они не мудаки.
Смирись.

#2809 2018-05-02 15:05:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну ладно, сидящая рядом может вас испачкать помадой, выпавшей при торможении, а сидящая напротив вам почему мудак? Сдается, в статье правы и это такие заскоки тетиСраки, что шалава-то какая!

#2810 2018-05-02 15:08:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну ладно, сидящая рядом может вас испачкать помадой, выпавшей при торможении, а сидящая напротив вам почему мудак? Сдается, в статье правы и это такие заскоки тетиСраки, что шалава-то какая!

Это из серии "не покупай прокладки, когда все видят"

#2811 2018-05-02 15:11:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но если это уже норм, то тогда они не мудаки.

Говори себе это почаще, дорогая  :lol:

#2812 2018-05-02 15:13:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон спросил у мамы, мама заявила, что это НЕПРИЛИЧНО, кроме подкрасить губы или убрать блеск с носа, но на вопрос "почему?" ответить так и не смогла. Потому что и все тут. Как стриптиз устроить.
Загадка.

#2813 2018-05-02 15:15:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Макияж ассоциируется (не у всех) с гигиеническими процедурами. Поэтому да, многим это подсознательно неприятно. Но новая эпоха, хуле

Отредактировано (2018-05-02 15:15:57)

#2814 2018-05-02 15:16:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Это из серии "не покупай прокладки, когда все видят"

покупать прокладки - покупать косметику
наносить косметику - менять прокладки?

#2815 2018-05-02 15:19:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да я тоже видимо Срака, хоть мне и 30 нет. По мне макияж в транспорте это ле фу, но тенденции против
анон с ссылкой

Как же омерзительно это ваше "ле фу". Пальчики не поднимаются написать нормальное слово? Плохо, некрасиво, неприлично, неприятно... Нет, надо сморщить носик и брезгливо выдать вот это вот.
Тебе нет и тридцати, но ты тетя Срака в квадрате, смирись.

#2816 2018-05-02 15:27:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да я тоже видимо Срака, хоть мне и 30 нет. По мне макияж в транспорте это ле фу, но тенденции против
анон с ссылкой

Как же омерзительно это ваше "ле фу". Пальчики не поднимаются написать нормальное слово? Плохо, некрасиво, неприлично, неприятно... Нет, надо сморщить носик и брезгливо выдать вот это вот.
Тебе нет и тридцати, но ты тетя Срака в квадрате, смирись.

Ты как впервые на холиварке. Дохуя устоявшееся выражение. И макияж это не "плохо, некрасиво, неприятно или неприлично" - это ярко окрашенные негативные значения.
Ну и да, я тетя Срака, переживу

#2817 2018-05-02 15:28:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Как же омерзительно это ваше "ле фу". Пальчики не поднимаются написать нормальное слово? Плохо, некрасиво, неприлично, неприятно...

Пока этот анон не распевает "ле фу, ле фууууу" в транспорте, он в своем праве. А ты вали уже бякаться в тред раздражающих выражений.

#2818 2018-05-02 15:43:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Это из серии "не покупай прокладки, когда все видят"

Дадада, вообще распространено. У меня подруга за прокладками в аптеку пришла и перестояла всех мужиков, чтоб О УЖИС не взять при них, а то ведь мужики же ж узнают о том, что у нее месячные, а потом ныла мне, что долго стояла :facepalm:

#2819 2018-05-02 16:00:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я однажды сделала в автобусе замечание тетенькам. Конечно, была неправа, но уж очень тяжелый был день. В автобусе нас было пятеро, я и четыре тетеньки, они галдели между собой так громко, что чуть не взорвалась голова, и отойти даже некуда, автобус маленький. Ну я и попросила разговаривать их потише.
Их порвало на тысячу тряпочек. Чего только я про себя не услышала. Но самое главное, что они все высказались и заткнулись.

#2820 2018-05-02 16:03:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но если это уже норм, то тогда они не мудаки.
Смирись.

Да не норм это. Какая-то статья на непонятном сайте нормой это не делает. Просто дохуя людей, которые канализацию-то в первом поколении видит, а тут про какие-то правила приличия разговор - ну понятно, что шок, ужас, тетисраки кругом)

#2821 2018-05-02 16:08:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну ладно, сидящая рядом может вас испачкать помадой, выпавшей при торможении, а сидящая напротив вам почему мудак? Сдается, в статье правы и это такие заскоки тетиСраки, что шалава-то какая!

Эээ, ну пусть она мудак не мне, а тем, кто рядом с ней сидит, это что, делает ее меньше мудаком?
В принципе, я не считаю макияж особо интимным занятием и мне пофиг если коллега на работе с утра за соседним столом красится или даже кто-то марафет наводит в вагоне, но полупустом, где на расстоянии метра-двух никого нет. А в движущемся транспорте и рядом с людьми - не надо.

#2822 2018-05-02 16:39:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это из серии "не покупай прокладки, когда все видят"

О, у меня есть транспортная история на этот счет  ;D Анон ехал из гипермаркета оч усталый, все сложил в пакеты, а пачка туалетной бумаги из 12 рулонов оказалась невпихуема, анон взял её просто в руки и сидел с ней. И вот какому-то дядьке вдруг возгорело подойти к анону и трагическим шепотом спросить, не стыдно ли анону везти ТАКОЕ без пакетика. Анон громко спросил "Мужик, ты рептилоид и не срёшь что ли?", тот попытался погнать на анона дальше тем же трагическим шепотом, анон также громко продолжил вопрошать, почему взрослый мужик боится пачки бумаги и в итоге он свалил на остановке из автобуса.

#2823 2018-05-02 16:53:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В принципе, я не считаю макияж особо интимным занятием и мне пофиг если коллега на работе с утра за соседним столом красится или даже кто-то марафет наводит в вагоне, но полупустом, где на расстоянии метра-двух никого нет. А в движущемся транспорте и рядом с людьми - не надо.

а почему тогда претензий только к тем кто начинает красится? те кто уже накрашен в толпе или при резком торможении легко могут тебя измазать своей косметикой.

#2824 2018-05-02 17:02:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Потому что уровень ущерба разный - отпечаток помады с губ или расплющенный о кофту тюбик

#2825 2018-05-02 17:09:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

О, у меня есть транспортная история на этот счет   Анон ехал из гипермаркета оч усталый, все сложил в пакеты, а пачка туалетной бумаги из 12 рулонов оказалась невпихуема, анон взял её просто в руки и сидел с ней.

:lol:  :lol: Прекрасная история

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума