Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2776 2018-05-01 22:50:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Рядом с аноном в метро однажды девушка пилила ногти. Ну казалось бы, чотакова, она сидела, пилкой не размахивала, воткнуть ее ни в кого не могла. Но анон все равно встал и отошел, потому что пыль летела прям на него. А как-то в электричке такая красава ногти красила! Хорошо еще, лето было и окна открыты, но бля же...

#2777 2018-05-01 23:21:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Что такого приватного в том, чтоб нанести на рожу боевую раскраску?

#2778 2018-05-02 01:58:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, это норм до того момента, как вагон резко тормознет или его тряхнет и помада или тушь окажется на твоей одежде. Мне вот однажды в автобусе подросток проехался шоколадныи мороженым по светлой блузке и пришлось ее срочно в ближайшем общественном туалете застирывать. А до того тоже пофиг было, кто там в транспорте ест или красится.

А если бы у женщины макияж уже был, и при остановке она бы прилетела тебе накрашенными губами на блузку? Не пускать людей с макияжем в общественный транспорт? ;D

#2779 2018-05-02 02:03:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А я щитаю, нельзя в пускать в транспорт на шпильках! :lenin: На них при резкой остановке и удержаться сложнее, и наступив кому-то на ногу, больше урона наносишь.
Анон, которому такая не удержавшаяся пиздец как больно отдавила ногу.

#2780 2018-05-02 02:31:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А если бы у женщины макияж уже был, и при остановке она бы прилетела тебе накрашенными губами на блузку? Не пускать людей с макияжем в общественный транспорт?

Это тоже неприятно, но, во-первых, голову люди обычно лучше контролируют и берегут, чем руки, поэтому шансов на это намного меньше, во-вторых от прикосновения губ отпечаток слабее, а то и вовсе никакой, чем от воткнувшейся в одежду помады или туши, а в третьих, есть вещи, которых избежать просто, а есть те, что избегаются с трудом. Совсем не краситься человеку, который привык или ему по каким-то причинам необходим макияж - сложно. Не доставать в общественном транспорте потенциально пачкающие предметы, типа косметики или еды, совсем не сложно. Человек, который этого правила не соблюдает — невоспитанное чмо.

#2781 2018-05-02 05:16:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анона может напрягать сама ситуация, при которой другой человек может вторгнуться в его личное пространство, эта возможность нервирует, что анона и бесит. Я не вижу никакой разницы, если передо мной в транспорте овца вычесывает своих вошек и перхоть из волос, если овца красит глаза тушью, и, если транспортное средство резко затормозит, есть вероятность, что овца ткнет своей тушью в тебя, что человек держит перед тобой в руке мокрый зонт или пакет с мясом, что запросто может задеть тебя и твою одежду, что кто-то ковыряет в носу и сбрасывает щелчком козявку, мало ли - козявка прилетит в тебя. Подобное поведение в общественном месте - мудачество, а не аноны просто брезгливые.

Замечание насчёт "мамкиного мизогина" к автору этого сообщения справедливо. Потому что человек с расчёской или тушью для него становится овцой, а человек с мокрым зонтом или пакетом с мясом почему-то остаётся человеком. Ведь во втором случае это может быть и мужчина, а как так - мужчину овцой обозвать? Были бы овцы и бараны - никаких претензий бы не было.

#2782 2018-05-02 07:14:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Потому что человек с расчёской или тушью для него становится овцой, а человек с мокрым зонтом или пакетом с мясом почему-то остаётся человеком. Ведь во втором случае это может быть и мужчина, а как так - мужчину овцой обозвать?

Именно, именно.

#2783 2018-05-02 07:48:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А мне интересно, в какой именно стране Европы в общественном транспорте красятся, а то Европа - она разная, всё-таки.

#2784 2018-05-02 07:53:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А мне интересно, в какой именно стране Европы в общественном транспорте красятся, а то Европа - она разная, всё-таки.

Где-нибудь на югах, может? Там народ открытый, не чета нашим северным, которые, по счастью, ни разу за три года на моей памяти так не выступали.

#2785 2018-05-02 08:25:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ведь во втором случае это может быть и мужчина, а как так - мужчину овцой обозвать?

ААааааааааа! :lol:

#2786 2018-05-02 09:12:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm: потому что красятся и чешутся в транспорте не мужчины, блеать.

И что? Это дает тебе право оскорблять женщин?

Будет краситься мужик- оскорблю и мужика, делов-то. Тем более, что ни бабоовцы, которые не могут доехать до работы и уж там в сортире намакияжиться, ни мужебараны, которым что-то помещало закончить макияж дома- все равно тут не бродят. Или ты борешься за свое право пилить ногти пирям в набитом с утра автобусе? Так мне пох,я еду на работу после часа пик.

#2787 2018-05-02 09:22:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я вообще не крашусь, мизогин комнатный. Но и красящиеся меня никак не трогают, они никому, кроме мизогинок вроде тебя, не мешают.

#2788 2018-05-02 09:43:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но и красящиеся меня никак не трогают, они никому, кроме мизогинок вроде тебя, не мешают.

Ты ебанутый?

#2789 2018-05-02 10:10:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Что такого приватного в том, чтоб нанести на рожу боевую раскраску?

Смысл макияжа в том чтоб откорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства лица, если это делать на людях, то какой в этом смысл? Тебя уже все видели как есть.

#2790 2018-05-02 10:13:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Смысл макияжа в том чтоб откорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства лица, если это делать на людях, то какой в этом смысл? Тебя уже все видели как есть.

Так красятся для тебя, любимой тети Сраки в метро, или все же, чтоб на работе регламент выдерживать или мужику/женщине красиво показаться на свидании?

#2791 2018-05-02 10:45:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так красятся для тебя, любимой тети Сраки в метро, или все же, чтоб на работе регламент выдерживать или мужику/женщине красиво показаться на свидании?

Бриться в метро тоже ок? Если аккуратненько.

#2792 2018-05-02 10:53:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так красятся для тебя, любимой тети Сраки в метро, или все же, чтоб на работе регламент выдерживать или мужику/женщине красиво показаться на свидании?

Бриться в метро тоже ок? Если аккуратненько.

Я видела, как человек в автобусе зубы чистил. По-моему не ок ни первое, ни второе, ни третье.

#2793 2018-05-02 10:57:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

По-моему, вчерашнее зеленое переобулось и теперь на другой стороне баррикад, иначе такой тупой передерг

Анон пишет:

Бриться в метро тоже ок?

объяснить не могу.

Нет ничего криминального в людях, красящихся в метро. Наоборот, это прям артист китайского цирка - краситься в движущемся и тормозящем абы-как транспорте сможет не каждый.

Отредактировано (2018-05-02 10:59:01)

#2794 2018-05-02 12:01:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон подумал, ему красящиеся помешали бы разле движением локтя у анонова носа, например, как мешают и любители поправить шапку, пошарить по карманам с очень интересно отогнутой рукой и пр. А то, что это интимный процесс, анону новость. Мне срать на людей в метро или автобусе, мне похуй, как они выглядели и до, и после. Я не понимаю только, как в принципе можно было додуматься краситься в трясущемся автобусе, например. Но я и не видел такого ни разу, ДС, если что.

#2795 2018-05-02 12:49:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анона может напрягать сама ситуация, при которой другой человек может вторгнуться в его личное пространство, эта возможность нервирует, что анона и бесит. Я не вижу никакой разницы, если передо мной в транспорте овца вычесывает своих вошек и перхоть из волос, если овца красит глаза тушью, и, если транспортное средство резко затормозит, есть вероятность, что овца ткнет своей тушью в тебя, что человек держит перед тобой в руке мокрый зонт или пакет с мясом, что запросто может задеть тебя и твою одежду, что кто-то ковыряет в носу и сбрасывает щелчком козявку, мало ли - козявка прилетит в тебя. Подобное поведение в общественном месте - мудачество, а не аноны просто брезгливые.

Замечание насчёт "мамкиного мизогина" к автору этого сообщения справедливо. Потому что человек с расчёской или тушью для него становится овцой, а человек с мокрым зонтом или пакетом с мясом почему-то остаётся человеком. Ведь во втором случае это может быть и мужчина, а как так - мужчину овцой обозвать? Были бы овцы и бараны - никаких претензий бы не было.

А у тебя все люди с пакетами и мокрыми зонтами мудаки, или только те, кто к тебе эти пакеты с зонтами прижимает?
Я уже выше писала, что если передо мной баба вычесывает свою перхоть, то она овца. Не потому что я не люблю женщин в принципе, а потому что мне придется дышать тем, что она из своих волос вычесала. Откуда мне знать, чистюля она или нет, есть у нее вши или нет? Другой человек-мудак может в автобус принести пакет плесневелого хлеба и начать вытряхивать из него крошки. Этот человек тоже будет ебанатом. А женщина овца, так как длинноволосых женщин больше, чем мужиков, которым припрет навести марафет в общественном(!) транспорте. Овца могла причесаться дома или, пока ждала транспорт, могла отойти в сторонку от людей и причесаться, причесаться после автобуса, забежать в условный макдак, причесаться на работе в туалетной комнате. Если передо мной будет хайры вычесывать длинноволосый мужик - он тоже еблан 80 лвл.

Бриться в метро тоже ок? Если аккуратненько.

Я про мужика с электробритвой тут уже писала. Аноны сказали, что пеной не брызгает, ну и ок.

#2796 2018-05-02 12:56:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон, смотри, ты называешь женщину овцой, а мужика мудаком и ебланом, думаю, прицепились к тебе поэтому, что мужиков ты просто материшь, а женщину называешь животным.

#2797 2018-05-02 13:16:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, смотри, ты называешь женщину овцой, а мужика мудаком и ебланом, думаю, прицепились к тебе поэтому, что мужиков ты просто материшь, а женщину называешь животным.

:lol: Ору!
Кстати, а "чайка" это оскорбление?

#2798 2018-05-02 13:19:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон, смотри, ты называешь женщину овцой, а мужика мудаком и ебланом, думаю, прицепились к тебе поэтому, что мужиков ты просто материшь, а женщину называешь животным.

Омг, мне думалось, что овца лайтовее еблана 0_0 Ну козлом, оленем и бараном мужика-причесуна не назовешь. Кобель и собака тоже не про эти случаи. Обезьяна тоже не сюда. Овцебык прокатит? Он как раз волосатый и нечесанный.

#2799 2018-05-02 13:57:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так красятся для тебя, любимой тети Сраки в метро, или все же, чтоб на работе регламент выдерживать или мужику/женщине красиво показаться на свидании?

Да блин, хоть в туалете каком-нибудь можно накраситься если дома не успел, но не в транспорте же?! Для меня это зашквар, максимум губы подкрасить, но не ногти же и не харю штукатурить от и до!

#2800 2018-05-02 13:59:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А меня вот в детстве учили, что пялиться на незнакомых людей в транспорте неприлично

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума