Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2751 2018-05-01 19:55:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон из Пиздуховных, забей, россияцны обоего полу сборище самых лютейших на свете ханжей, с ними бесполезно вести беседы из прогрессивного мира.

Ого! Куда нам до вас, прогрессивных, переопыляющихся своей перхотью в общественных местах. Ты, когда чихаешь, видать, еще и ладошкой окружающий мир от своей харчи не прикрываешь. И пукаешь в заполненном лифте. Прогрессивно так.

#2752 2018-05-01 19:58:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Кто-то у нас мамкин мизогин.

Почему мизогин-то? Потому, что красящихся в транспорте баранов еще не встречал?

#2753 2018-05-01 20:16:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как обычно, любимый аргумент ачетакова и яженемешаю. Мешаешь, дорогуша, только вокруг все достаточно вежливы и толерантны, чтобы не гонять вас в шею. Хотя ты сама прекрасно все понимаешь, собственно, дискуссия и началась с того, что человек охуел от того, насколько невоспитанно выглядит. Собственно, это не предмет дискуссии. Тебе норм вести себя так, ну и веди дальше по-мудацки, твое дело.

#2754 2018-05-01 20:32:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я каждый раз поражаюсь, когда вижу женщин, которые глаза в метро, а то и в маршрутке рисуют. Ладно тени, но как они не боятся себе карандашом в глаз ткнуть и ухитряются ровные стрелки подводкой нарисовать?.. Супервумены какие-то.

вот, кстати, да. Иногда трясёт так, что (условно говоря) захочешь почесать ухо - и в глаз себе попадешь, а они глаза красят бесстрашно.

#2755 2018-05-01 20:58:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тебе норм вести себя так, ну и веди дальше по-мудацки, твое дело.

Да все ж еще и хотят быть воспитанными няшами при этом, вот и начинаются пляски.

#2756 2018-05-01 21:11:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Если анон попадает утром (но не в самый час пик) в электричку из области в ДС, то в вагоне наверняка будут одна или две девицы с косметичкой. Анону норм, но он плохо социализированный, он не знал, что должен оскорбиться. Причесывающихся или с духами, что характерно, ни разу не видел, максимум - хвост перекрутить.

#2757 2018-05-01 21:14:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Если анон попадает утром (но не в самый час пик) в электричку из области в ДС, то в вагоне наверняка будут одна или две девицы с косметичкой. Анону норм, но он плохо социализированный, он не знал, что должен оскорбиться. Причесывающихся или с духами, что характерно, ни разу не видел, максимум - хвост перекрутить.

Анон, это норм до того момента, как вагон резко тормознет или его тряхнет и помада или тушь окажется на твоей одежде. Мне вот однажды в автобусе подросток проехался шоколадныи мороженым по светлой блузке и пришлось ее срочно в ближайшем общественном туалете застирывать. А до того тоже пофиг было, кто там в транспорте ест или красится.

#2758 2018-05-01 21:54:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Почему мизогин-то?

Потому что женщин оскорбляешь и выражает пренебрежение к макияжу.

#2759 2018-05-01 22:03:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Потому что женщин оскорбляешь и выражает пренебрежение к макияжу.

:facepalm: потому что красятся и чешутся в транспорте не мужчины, блеать.

#2760 2018-05-01 22:07:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

:facepalm: потому что красятся и чешутся в транспорте не мужчины, блеать.

И что? Это дает тебе право оскорблять женщин?

#2761 2018-05-01 22:09:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm: потому что красятся и чешутся в транспорте не мужчины, блеать.

И что? Это дает тебе право оскорблять женщин?

Не женщин, а невоспитанных дур, которые, ну так вышло, дуры, а не дураки, вопрос не в форме половых органов.

#2762 2018-05-01 22:10:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не женщин, а невоспитанных дур, которые, ну так вышло, дуры, а не дураки, вопрос не в форме половых органов.

Опускание женщин до не-человеков мизогиния и есть.

#2763 2018-05-01 22:12:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И что? Это дает тебе право оскорблять женщин?

Дааа, ты просто сказочный дебил. И нет, это не мизогиния :trollface:

#2764 2018-05-01 22:18:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не женщин, а невоспитанных дур, которые, ну так вышло, дуры, а не дураки, вопрос не в форме половых органов.

Опускание женщин до не-человеков мизогиния и есть.

А где ты, бля, если ты не зеленое без галоперидола, увидел опускание женщин?

#2765 2018-05-01 22:26:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не красишься — не женщина?

#2766 2018-05-01 22:34:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не красишься — не женщина?

Не, тут красишься, значит овца и невоспитанная дура, а не человек.

#2767 2018-05-01 22:39:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не красишься — не женщина?

Не, тут красишься, значит овца и невоспитанная дура, а не человек.

Красишься там, где мешаешь окружающим и угрожаешь чистоте их одежды - дура. Почему не человек? Человек, овца и дура, не взаимоисключающие понятия.

#2768 2018-05-01 22:40:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Человек, овца и дура, не взаимоисключающие понятия.

Протестую, человек и овца это именно взаимоисключающие понятия. И не надо заливать про метафоры.

#2769 2018-05-01 22:41:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не красишься — не женщина?

Не, тут красишься, значит овца и невоспитанная дура, а не человек.

Жопочтец. Если ты красишься в общественном транспорте и можешь испачкать кого-то - ты овца. Если ты в общественном транспорте трясешь своими волосами и вычесываешь из них перхоть, гнид и тд - ты овца. Если ты жрешь мороженое в транспорте и можешь испачкать кого-то - ты еблан. Если ты ставишь диагноз по аватарке - ты тоже еблан. Или овца, если ты себя определяешь как женщину. Можешь мне еще что-то написать, я еще эпитет подберу, мне не жалко.

#2770 2018-05-01 22:41:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Красился бы мужик - был бы невоспитанный дурак и баран, не понимаю, что тут за истерика?

#2771 2018-05-01 22:41:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не, тут красишься, значит овца и невоспитанная дура, а не человек.

В общественном транспорте? Да, либо дура, либо овца, либо хэд энд шолдерс.

#2772 2018-05-01 22:43:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек, овца и дура, не взаимоисключающие понятия.

Протестую, человек и овца это именно взаимоисключающие понятия. И не надо заливать про метафоры.

Чего это не надо, это именно они и есть. Козел, баран, свинья.

#2773 2018-05-01 22:44:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не красишься — не женщина?

Не, тут красишься, значит овца и невоспитанная дура, а не человек.

Жопочтец. Если ты красишься в общественном транспорте и можешь испачкать кого-то - ты овца. Если ты в общественном транспорте трясешь своими волосами и вычесываешь из них перхоть, гнид и тд - ты овца. Если ты жрешь мороженое в транспорте и можешь испачкать кого-то - ты еблан. Если ты ставишь диагноз по аватарке - ты тоже еблан. Или овца, если ты себя определяешь как женщину. Можешь мне еще что-то написать, я еще эпитет подберу, мне не жалко.

Анон, купи машину. Таким как ты вредно в общественном транспорте ездить. Нервы же не железные.

#2774 2018-05-01 22:44:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Чего это не надо, это именно они и есть. Козел, баран, свинья.

Олень  :trollface:

Анон, купи машину. Таким как ты вредно в общественном транспорте ездить. Нервы же не железные.

Обоснуй. Если все люди как люди ездят и не сморкаются в толпу, не пердят, не жрут еду и не расчесываются в метре от вас, то проблемы я не вижу. Если на меня начинает из головы вычесывать волосы с хрен-пойми-чем овца, которая не могла этого сделать дома или на улице - то я это мудак, получается? Я как-то словила в троллейбусе вшей от кого-то, спасибо, не хочется повторять.

Отредактировано (2018-05-01 22:48:35)

#2775 2018-05-01 22:48:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тоже не понимаю как можно краситься а транспорте. Всё равно что переодеваться или в туалет сходить. Это очень приватный процесс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума