Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2017-02-02 17:22:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Чаще всего я такое утром в понедельник наблюдаю.

Пиздос... Ладно еще в конце недели, упахалась, работая допоздна, не успевала голову помыть и просушить. Но после воскресенья?!

#252 2017-02-02 17:23:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Теперь анон ежедневно выслушивает от родни стоны про то, что он прячет красоту, зачем растил-то?

Ооо, меня подруга любит доставать. Зачем тебе длинные волосы, все равно же распущенными не носишь? Бля, да удобно мне так, растут себе и растут, не мешают, скрутил в пучок и побежал. Потом отросли уже слишком длинные, до жопы, отрезал нахер до удлиненного каре, так чтобы можно было в коротенький хвостик собрать. Началось по новой - зачем отрезала, если все равно не распускаешь? :facepalm:
Да я терпеть не могу распущенные волосы и ношу их так, как мне удобно, кому вообще какое дело до моих волос.
И да, чужие летящие патлы бесят еще больше чем свои.

#253 2017-02-02 17:24:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну, почти наверняка эта фифа едет не из дома, я думаю. Для многих  :vanga: то, что завтра рабочий день, не повод не бесоебить до утра и не бухать или трахаться хуй пойми где  :vanga:

#254 2017-02-02 17:25:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Оно так, но от осознания этого не легче)

#255 2017-02-02 17:27:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

они их не моют, потому что естественное сало головы ПОЛЕЗНО для волос. а ежедневное мытье - пиздецки вредно. ничего вы не понимаете, аноны, в красоте и здоровье.

#256 2017-02-02 17:27:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Обнимемся, анон с подругой. Утешься тем, что твоя хоть тебе насильственно их не распускает зимой. Ага, на ветру. Прикинь, что у меня получается, если я перехватить не успеваю: волосы ниже нижней границы лопаток, вытянутые из-под ворота насильственно, расплетеные на ветру без расчесывания. Назад уже не спрячешь зимой эту паклю, для этого надо снимать верхнюю одежду. Шапка в процессе свезена на глаза и я поправляю ее наощупь, без зеркала. В результате получившаяся мочалка лезет в лицо мне, лезет в лицо окружающим и выглядит отвратительно. Но наружу, дооо! К счастью, я научился уже опознавать поползновения и стараюсь пресекать. Я спецом волосы растил, чтобы прятать, меня неупрятываемые до плеч заебали.

#257 2017-02-02 17:27:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон заебался когда-то с длинными волосами, потому что никак не мог их носить: из любого пучка, любой косы они вылезали, а коса еще и не поражала воображение, потому что волосы у анона густые, но очень тонкие и расползаются от любого лака к концу дня. Я плюнул и стал носить распущенными. Стричь не решался, потому что мама заверяла, что анону не пойдет. Потом как-то сначала начальник намекнул, что прибирал бы ты, анон, вот это вот все - к середине дня торчали во все стороны, заебался смачивать и т.п., потом в транспорте прихватили с поручнем, я пошел и все к херам отрезал. И стрижка мне очень пошла! Прижатая к стенке мама призналась, что врала нарочно, чтобы я"не отрезал красоту". :facepalm:

#258 2017-02-02 17:32:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

они их не моют, потому что естественное сало головы ПОЛЕЗНО для волос. а ежедневное мытье - пиздецки вредно. ничего вы не понимаете, аноны, в красоте и здоровье.

Вовсе не обязательно мыть волосы каждый день, чтобы они выглядели чистыми. Достаточно не доводить их до того, чтобы они воняли псиной и слипались в сосульки, как у профессора Снейпа.

#259 2017-02-02 17:35:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

они их не моют, потому что естественное сало головы ПОЛЕЗНО для волос. а ежедневное мытье - пиздецки вредно. ничего вы не понимаете, аноны, в красоте и здоровье.

Вовсе не обязательно мыть волосы каждый день, чтобы они выглядели чистыми. Достаточно не доводить их до того, чтобы они воняли псиной и слипались в сосульки, как у профессора Снейпа.

Это же от типа волос зависит. У кого-то неделю окнорм, кому-то минимум раз в два дня надо обязательно хоть из чайника в офисе.

#260 2017-02-02 17:36:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Обнимемся, анон с подругой. Утешься тем, что твоя хоть тебе насильственно их не распускает зимой. Ага, на ветру.

Пиздец какой, как человек не может понять, что это делать не надо? О_о Что за хрень у него с личными границами?
Я вообще убить готов, когда волос/головы касаются.

#261 2017-02-02 17:38:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Что за хрень у него с личными границами?

А их нет. Ну вот повезло мне с родней, которой лезть в мои трусы ачотакого и так же ачотакого если я в воспитательных целях показательно полезу им в сумку или ящик с трусами. Норма же. Пусть анон лезет. Я забил уже. Часть границ отвоевал, и то хлеб.

#262 2017-02-02 17:38:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну и я так же отвечаю, блин. Потому что волосы никому не мешают. Только глаз радуют. А ты будешь мразью, если собираешься таким образом мстить тем, кто, в отличие от тебя, любит свои волосы и не ленится за ними ухаживать.

Попробуй отрастить свои волосы вместо того, чтобы портить чужие и исходить ядом, кстати. Хочешь - пойдём в бьюти-тред, там много советов, часто попадаются дельные. У тебя получится! Честно.

Ты ебнулась, кошёлка? Весеннее обострение?

#263 2017-02-02 17:44:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Такая фифочка в шуппке и с айфончиком, и с сальными патлами.

Тоже часто вижу таких офисных клуш. Норка, угги или ботфорты, сумка "а-ля биркин", нохти, и различной свежести патлы. Ладно еще если в гульку закручены, так нет же, раскидают свои перья по плечам и плывут, источая аромат.

#264 2017-02-02 17:45:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну и я так же отвечаю, блин. Потому что волосы никому не мешают. Только глаз радуют. А ты будешь мразью, если собираешься таким образом мстить тем, кто, в отличие от тебя, любит свои волосы и не ленится за ними ухаживать.

Попробуй отрастить свои волосы вместо того, чтобы портить чужие и исходить ядом, кстати. Хочешь - пойдём в бьюти-тред, там много советов, часто попадаются дельные. У тебя получится! Честно.

Ты ебнулась, кошёлка? Весеннее обострение?

Утяжка это, анон, у нее всегда весна в этом смысле.

#265 2017-02-02 17:46:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

волосы ниже нижней границы лопаток, вытянутые из-под ворота насильственно, расплетеные на ветру без расчесывания

По рукам надо бить родственников за такое, а не спускать на тормозах. Рявкни на них разок и замахнись, а то и по рукам шлепни, сразу увидишь эффект.

#266 2017-02-02 17:48:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У меня волос до жопы, я бля просто не представляю, как с распущенными волосами можно заползти в набитый транспорт. Физически. Фубля.

#267 2017-02-02 17:51:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тут Драва пляшет? В ее стиле: шуппка, рутьки.
Я еще понимаю яд за патлы и лицо, но претензии, что у теток одежда не та это какой-то пиздец. Ну нравятся им шубы с сапогами пусть носят.

#268 2017-02-02 17:51:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

По рукам надо бить родственников за такое, а не спускать на тормозах. Рявкни на них разок и замахнись, а то и по рукам шлепни, сразу увидишь эффект.

Бгг, думаешь, не было? Скандал, слезы, на некоторое время перестают, потом за свое. Проще предотвратить убеганием вперед.

#269 2017-02-02 17:54:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У кого-то неделю окнорм, кому-то минимум раз в два дня надо обязательно хоть из чайника в офисе.

А у кого-то, как у меня, уже если утром помою, то к вечеру волосы воняют тухлятиной и сальные. И при этом они такой длины и густоты, что Бугагас позавидует. Первый день ношу распущенные, второй - хвосты или косы, благо, они сейчас в моде. :panic:

#270 2017-02-02 17:56:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тут Драва пляшет? В ее стиле: шуппка, рутьки.
Я еще понимаю яд за патлы и лицо, но претензии, что у теток одежда не та это какой-то пиздец. Ну нравятся им шубы с сапогами пусть носят.

Хз, что имел в виду анон на самом деле, но я понял как, если уж шубка и айфончик, то голову уж точно можешь и помыть. А то это как в прошлые века, над чем тоже ржали, мыли по декольте тело, тут вся такая богиня в жемчугах, а ниже плесень.

#271 2017-02-02 17:57:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Это же от типа волос зависит. У кого-то неделю окнорм, кому-то минимум раз в два дня надо обязательно хоть из чайника в офисе.

+ много. Вечером домой еду, словно несколько дней не бывал дома, срок засаливания - пять часов. И все охуительные советы вроде "ты замыл, не мой их неделю!", масочки-бальзамы в итоге переведены на спасение кожи, чтобы не убить её сушкой, а я стал спецом по всем доступным щадящим шампуням. Сорри за офф, наболело.

Анон пишет:

Аноны, а чем вам не угодили девушки/женщины в шубах? Я не срача ради, мне правда интересно. По постам чувствуется некое пренебрежение, мол, "фи, вот вырядилась". Вот эти все "кукалки", "личики" и т.д. По мне так самая обычная одежда, в т.ч. для метро. Шуба как бы уже давно не предмет роскоши, если это, конечно, не соболя-рыси в пол.

Это тебе понятно, а метро забито дамами в норке и дутом золоте, пытающимися сделать вид, что они тут с простыми смертными случайно оказались, а так они ни-ни, наверху их ждёт феррари с личным водилой, накачанным мулатом.
И да, обычно с таким выражением лица ездят одинаковые чиксы в бб-креме и с айфоном. Хотя одна дама 40+ как-то задвигала, что анону, который к ней слишком близко стоит, что её шуба стоит больше, чем анон в своей жизни видел.

Анон пишет:

Анон в ДС передумал брать шубу популярного типажа из явно вытянутого и стриженого меха, насмотревшись как все их носят в 0, но в -20 резво переползают в пуховики.

Анона до сих пор женская часть пытается вытряхнуть из пуховика в шубу аргументом " в ней теплее", поняв, что "приличные женщины носят шубы" для меня не прокатит. При этом аргумент, что у них -15 - ужасно холодно, надо по возможности перестать выходить на улицу, а у меня - "время гулять!", не катит. "Ты просто холода не чувствуешь!".

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-02 18:00:37)

#272 2017-02-02 17:59:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я еще понимаю яд за патлы и лицо, но претензии, что у теток одежда не та это какой-то пиздец. Ну нравятся им шубы с сапогами пусть носят.

Ага, и шмотки почему-то с претензией на оригинальность, и вообще якобы что-то значат, и страшное преступление - лук не уникальный... Мне тоже такие девушки кажутся крайне непривлекательными, но не надо для своей вкусовщины искать обоснуй, якобы это не фломастеры разные, а шмотки лё фу.

#273 2017-02-02 18:01:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня волос до жопы, я бля просто не представляю, как с распущенными волосами можно заползти в набитый транспорт. Физически. Фубля.

У меня тоже до жопы, и на улице они путаются на ветру, электризуются об одежду, цепляют пыль и мусор(тополиный пух летом, например), в транспорте запутываются в чужих молниях и липучках. ЧЯДНТ, как другие ходят с распущенными?

#274 2017-02-02 18:02:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мне шубы не нравятся внешне, они ужасно старят молодых девушек, причём абсолютно все модели шуб, которые я видела. Коллега вот исполнила мечту, купила себе норку, а выглядит в ней как тумба на ножках +10 к её 25-ти. Я поздравила, конечно, человек мечту исполнил, но какая же всё-таки жуть :casper: Причём причин носить шубы у нас нет, я живу на югах, у нас всю зиму ноль. У меня самой даже пуховика нет, только шерстяные демисезонные пальто.

#275 2017-02-02 18:02:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

как другие ходят с распущенными?

Точно так же. И орут на окружающих, типа, они мешают ее волосатому величеству. А на ветру треплются, это типа секси, как в кино или онямэ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума