Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2651 2018-04-28 13:32:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

"Чем от вас пахнет" для меня вопрос не нейтральный.

Анон, если ты душишься достаточно сильно, что это могут унюхать посторонние, то ты сам вторгаешься в личное пространство других людей. не хочешь говорить о парфюмерии - используй меньше парфюма.

Я так и пользуюсь.

Отредактировано (2018-04-28 13:38:32)

#2652 2018-04-28 13:54:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я так и пользуюсь.

Ну, тогда тебе не о чем беспокоиться, никто с вопросами о парфюме к тебе не пристанет.

#2653 2018-04-28 13:58:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Эм. Чем от вас пахнет - это заявка на "говном каким-то". А сказать "у вас такие приятные духи, как называются", нормальный заход.

#2654 2018-04-28 14:02:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Эм. Чем от вас пахнет - это заявка на "говном каким-то". А сказать "у вас такие приятные духи, как называются", нормальный заход.

А ты такой "мнээээ" и пытаешься вспомнить, какой это контрафактный ноунейм  :troll: Было такое со мной.

#2655 2018-04-29 00:56:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анончик, заделись ссылочкой на фичок, плс. Или хотя бы автором и названием. Анон страсть как любит такое.

Это было по Стартреку что-то, извини, уже не помню что конкретно, набила себе тогда папку до отказа и удаляла прочитанное(( ни к чему не обязывающий фик, макси, сначала приключалки, потом романс и потрахушки, потом опять приключалки вперемешку с романсом и снова потрахушки. В конце хэппи-энд.

#2656 2018-04-30 22:47:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как-то зимой анон ехал в маршрутке из богом забытого городка с большой промзоной и кучей садоводств вокруг к станции метро Купчино. Основной контингент пассажиров, как правило: былинные бабки, старозаветные деды, обросшие мужики с рюкзаками, тетки с набитыми сумками и совершенно обычные с виду молодые ребята и девчонки. Анон спокойно сидел на переднем сиденье слева и забавлялся тем, как очередной взлохмаченный пролетарий радостно резвился со своим смартфоном, включив навигатор и пристально отслеживая маршрут. Все было тихо, спокойно и буднично, но внезапно раздался надрывный женский голос: "Развели тут разврат!

Скрытый текст

#2657 2018-05-01 01:43:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Видимо, я тоже неадекват, но "невинно обнялись и целовались" меня самого ужасно раздражает, хотя претензии я обычно не высказываю. Но бля, неужели сложно потерпеть до более интимной обстановки? Я понимаю там на прощание еще, но просто ехать и всему автобусу демонстрировать, что вы вместе - ну ебал я ваши нежности, а

#2658 2018-05-01 01:49:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мне кажется, анону с историей просто хочется внимания, а история - вранье.

#2659 2018-05-01 01:58:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Кстати, насчёт асуждающих тёток, вспомнил мини кулстори. Анон ехал как-то в полупустом автобусе, читал книжку, никого не трогал, и между делом собрал распущенные волосы в хвостик. У тут тётка с заднего сиденья принялась анона укорять, мол, как не стыдно при людях волосья свои расчёсывать, вообще у молодёжи никакого воспитания нет. Есличо, тётка сидела не прямо сзади, а через место, то есть задеть или как-то физически помешать ей анон никак не мог. Анон прихуел и промолчал. Спустя некоторое время поделился в разговоре этим случаем со знакомой, а та вдруг сказала "Я бы, конечно, кричать не стала, но на людях причёсываться некрасиво". Короче, как-то этот пункт с причёсыванием в аноновом воспитании и правда был пропущен...

#2660 2018-05-01 02:03:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Кстати, насчёт асуждающих тёток, вспомнил мини кулстори. Анон ехал как-то в полупустом автобусе, читал книжку, никого не трогал, и между делом собрал распущенные волосы в хвостик. У тут тётка с заднего сиденья принялась анона укорять, мол, как не стыдно при людях волосья свои расчёсывать, вообще у молодёжи никакого воспитания нет. Есличо, тётка сидела не прямо сзади, а через место, то есть задеть или как-то физически помешать ей анон никак не мог. Анон прихуел и промолчал. Спустя некоторое время поделился в разговоре этим случаем со знакомой, а та вдруг сказала "Я бы, конечно, кричать не стала, но на людях причёсываться некрасиво". Короче, как-то этот пункт с причёсыванием в аноновом воспитании и правда был пропущен...

Ну, лично я считаю, что именно расчесываться действительно некрасиво, но просто руками волосы в хвост собрать - чо такого.

#2661 2018-05-01 03:26:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тут я тетке больше сочувствую. Целоваться в полной маршрутке вообще ни разу не норм.

Причесываться в транспорте, кстати, тоже не норм, но волосы в хвост собрать - ну почему нет, если без расчески, просто быстренько резинкой перетянуть.

Отредактировано (2018-05-01 03:27:25)

#2662 2018-05-01 03:31:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тут я тетке больше сочувствую. Целоваться в полной маршрутке вообще ни разу не норм.

Орать и негодовать тоже не норм. Причем ну вот лично анону орущее ебанько мешало бы больше, чем сосущиеся ебаньки.

#2663 2018-05-01 03:36:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну не надо было лизаться просто в маршрутке, никто бы и не орал.

#2664 2018-05-01 03:43:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну не надо было лизаться просто в маршрутке, никто бы и не орал.

Мимокрокодилу, знаешь ли, похуй, кто начал. Тихо лижущуюся парочку он, может и вовсе не заметил бы, а орущее ебанько хочешь-не хочешь заметишь.

#2665 2018-05-01 05:00:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну не надо было лизаться просто в маршрутке, никто бы и не орал.

А ещё можно взять и не орать в маршрутке, тогда гораздо меньше народу заметят заодно и то, что кто-то там сосётся.

#2666 2018-05-01 06:11:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тут я тетке больше сочувствую. Целоваться в полной маршрутке вообще ни разу не норм.

не норм если с чавканьем, которое слышно на расстоянии 1-2 метров. а если тихо, то пофиг.

Анон пишет:

орущее ебанько мешало бы больше, чем сосущиеся ебаньки.

тоже верно.

Отредактировано (2018-05-01 06:11:52)

#2667 2018-05-01 06:31:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне кажется, анону с историей просто хочется внимания, а история - вранье.

Мне тоже кажется, что вранье.

#2668 2018-05-01 08:47:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Если говорить о парочках в общественном транспорте, анона больше бесят "рыцари". Рыцарю всенепременно нужно впихнуть свою даму сердца в транспорт, а затем утрамбоваться следом самому; вариант "вместе подождать следующей маршрутки" для них абсолютно неприемлем. Впихнувшись в маршрутку, из которой разве что из окон жопы не свисают, рыцарь начинает следующий квест - усадить даму сердца, и пофигу, что эта газелька модернизирована уебаном-владельцем, сидячих мест в ней всего девять, и все девять заняты бабками (и одним аноном), ДАМА ДОЛЖНА СИДЕТЬ. Ладно, анон не жадный, анон подвинется и уступит даме кусочек сиденья, всё, квест успешно завершён, казалось бы... Ага, счазз. Дальше над дамой необходимо нависнуть. Нет, не так - НАВИСНУТЬ, чтобы обозначить всем и каждой из присутствующих в маршрутке бабок (и анону), что это ЕГО ЖЕНЩИНА, и что она под ЕГО ЗАЩИТОЙ. Тот факт, что в процессе нависания рыцарь ухитряется растопыриться в маршрутке наиболее неудобным для всех присутствующих, садящихся и выходящих образом, игнорируется, как несущественный. Рыцарь Должен Нависать, иначе его даму всенепременно украдут рептилоиды с Нибиру, которые умело маскируются под бабок, и, видимо, анона.
О, и упаси вас рептилоидные боги сделать рыцарю замечание. Он расценивает это как попытку вторжения и немедленно расчехляет все стационарные говномёты, поливая противника на подходе, иногда - на пару с дамой. Правда, у бабок тоже есть свои говномёты, закалённые в боях и проверенные временем. Анону остаётся со вздохом открыть ментальный зонтик, сделать музыку в наушниках погромче, и с тоской мечтать о своей остановке.

#2669 2018-05-01 09:53:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну не надо было лизаться просто в маршрутке, никто бы и не орал.

Даже с учетом того, что история пиздежь, такой контингент, как орущая тетка, не редкость, а им похуй от чего орать, так что тут все ж не сосунах дело.

#2670 2018-05-01 10:25:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Чую,  анон сам сосался, пуская слюни на обивку, а когда им вежливо сделали замечание, анонов ебака-то и зассал, опустив глазки долу.  А сейчас анон лепит влажные фантазии что четко-дерзко дали отповеди )))

#2671 2018-05-01 10:52:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Чую,  анон сам сосался, пуская слюни на обивку, а когда им вежливо сделали замечание, анонов ебака-то и зассал, опустив глазки долу.  А сейчас анон лепит влажные фантазии что четко-дерзко дали отповеди )))

Похоже на то :lol:

#2672 2018-05-01 10:55:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон с Рыцарем - молвил как Боженька)))

#2673 2018-05-01 11:31:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну, орущий хрен любого пола однозначно мешал бы анону больше, чем даже дрочащий, но тихо, мужик в укромном уголке автобуса, если честно. Анон вообще не любит слышать людей в транспорте, не которые просмто говорпят, а у анона слух хороший, а которые говорят, чтобы их слышали.

#2674 2018-05-01 12:05:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Целующихся я чаще вижу на эскалаторах в метро (или на платформах), а в любом уже едущем транспорте чет не видела, хз почему, возможно народ боится что-нибудь друг другу повредить, если транспорт резко тормознет, лол
Зато несколько раз видела обнимающиеся разнополые парочки, в которых женщина как бы невзначай-просто-обнимашка-же жмякала мужчину за задницу
Только в одном случае эта картина вызвала заметное негодование у пассажирки, стоявшей сзади, рядом со мной - она выглядела реально очень пуритански, прямо как по учебнику, лол-2, но негодовала молча вплоть до своей остановки, а потом огрызнулась на парочку как бы не из-за жмяканья, а потому, что проход перегородили :lol: вообще если подумать, лично я против любых громких взаимодействий в транспорте, они реально мешают окружающим, то же чавканье при поцелуях, ну нафиг, только наушниками можно перебить. А когда тискаются беззвучно, как нинзи, и не торчат на проходах, то почему бы и нет.

#2675 2018-05-01 12:18:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А когда тискаются беззвучно, как нинзи, и не торчат на проходах, то почему бы и нет.

Потому что в транспорте это обычно слишком близко к другим людям, и как бы пиздец противно, не втягивайте других в свое тисканье)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума