Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2551 2017-12-08 14:34:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вот счастливчики.

Жирно.

#2552 2017-12-08 14:36:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вся госструктура перешла на работу с 8 утра

А сама госструктура об этом знает?  :slow2:

#2553 2017-12-08 14:40:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Акробаты? В метро? Сальто? Ебните меня поручнем по голове, я должен это видеть.

Анон, назови линию!  :chearleader:

:lol:
Фиолетовая ветка, после 7 вечера. Садовая - Комендантский.
Сука, как же я охуел, сел, прикорнул, тут ДЫДЫЩ вагон содрогнулся, открываю глаза в ахуе, а там какой-то долбоеб на поручне жопой в потолок висит, второй прыгает, со звуком ДЫДЫЩ приземляется, третий стоит с шапкой «уважаемые пассажиры вашему вниманию небольшое представление»

ссука, не могу перестать ржать  :lol:

Анон пишет:

Гыыы... Я то как раз на академке обитаю.) А вообще, в этой ситуации больше всего поражает что народ затыкает только по одному выходу: - северный на профе и южный на академке. Что мешает перейти через дорогу, непонятно. :think:

ну, в случае с профой как раз понятно: там же чтобы перейти на южную сторону, надо преодолеть длиннющий переход, где зеленый для пешеходов горит секунд 15

#2554 2017-12-08 15:24:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вот счастливчики.

Жирно.

Я не тот анон с комментом, но в целом его понимаю. Когда у меня рабочий день был до 19 то весь вечер, если хотелось провести его на занятиях или с друзьями шел по пизде. График никак не состыковывался

#2555 2017-12-08 15:30:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

ну, в случае с профой как раз понятно: там же чтобы перейти на южную сторону, надо преодолеть длиннющий переход, где зеленый для пешеходов горит секунд 15

Переход, допустим, стандартный, в длину платформы, но светофор, сцуко... Как ты прав... Ненавижу у метро дорогу переходить, всегда стараюсь гребсти к переходу напртив мумы и прочего летуаля.

#2556 2017-12-08 15:37:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот счастливчики.

Жирно.

Не, анон, вот знаешь, если работа недалеко от дома, допустим, то есть не надо вставать в 5 утра, то оно сильно удобнее - вечер свободен, а не вышел с работы и уже спать пора. Но если добираться долго, то жопа, да.

#2557 2017-12-08 15:47:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но если добираться долго, то жопа, да.

Я добираюсь долго и я рад даже вставать в 5:40, но освобождаться в 17. Назад у меня ходит быстрая электричка, дома я уже в 17:40 и весь вечер впереди, хошь сериальчики смотри, хошь фички пиши, хошь иди куда гуляй, бухай... кино, друзья.

Отредактировано (2017-12-08 15:48:09)

#2558 2017-12-08 15:59:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, в случае с профой как раз понятно: там же чтобы перейти на южную сторону, надо преодолеть длиннющий переход, где зеленый для пешеходов горит секунд 15

Переход, допустим, стандартный, в длину платформы, но светофор, сцуко... Как ты прав... Ненавижу у метро дорогу переходить, всегда стараюсь гребсти к переходу напртив мумы и прочего летуаля.

там другая проблема - ебанутые водилы, которые торопятся пересечь профу до того, как загорится светофор и так дают по газам на зебре напротив дикси, как будто у них к тебе что-то лично и они тебя сейчас за это личное размажут ровным слоем  :lol:  :facepalm:

#2559 2017-12-08 16:13:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

там другая проблема - ебанутые водилы, которые торопятся пересечь профу до того, как загорится светофор и так дают по газам на зебре напротив дикси, как будто у них к тебе что-то лично и они тебя сейчас за это личное размажут ровным слоем 

Пипец, блин... Ни разу такого не видел. Как по мне, самая ебанутая зебра дальше, за второй диксей со стороны перекрестка с ивана бабушкина - вот там хрен передешь. Даже если кто- то один остановится, остальные ряды летят как на пожар.

#2560 2017-12-08 16:20:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

утренняя и вечерняя синяя ветка окрест бауманки!

как человек в свое время катавший два через два по утрам от электрозаводской до арбатской - я знаю эту боль.
реально в вагон иногда можно было только с разбегу воткнуться. Особенно зимой.

#2561 2017-12-08 17:10:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

хера у вас там выживач в метро, аноны

#2562 2017-12-08 17:29:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

бомбежки про электрички пост

:fuuu:

#2563 2017-12-08 18:12:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

утренняя и вечерняя синяя ветка окрест бауманки!

как человек в свое время катавший два через два по утрам от электрозаводской до арбатской - я знаю эту боль.
реально в вагон иногда можно было только с разбегу воткнуться. Особенно зимой.

у меня на профсоюзной по утрам та же херня
по ходу скоро так на всех станциях будет  :casper:

#2564 2017-12-08 18:18:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

у меня на профсоюзной по утрам та же херня

Анон, ну что ты хочешь, через нас едет добрая половина бутова и новой москвы. :facepalm: Может полегчает когда третье кольцо через калужку запустят.
А вот перспектива отдельной ветки из ебеней с пересадкой на академической пугает до усрачки.

#2565 2017-12-08 18:18:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Долбанная РЖД и Ленинградское направление, более неудобно составить зимнее расписание при всем желании невозможно было бы.

Сочувствую, но у вас только зимнее! У Киевского очень неудобное расписание круглый год. Каждый раз во время перехода с зимнего на летнее или наоборот смотришь на него с надеждой, а ничего не меняется.

Отредактировано (2017-12-08 18:19:43)

#2566 2017-12-08 18:22:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, ну что ты хочешь, через нас едет добрая половина бутова и новой москвы

Анон со Щелковской очень вас понимает.
Особенно по первым числам месяца - там милипиздрический вестибюль и зайти просто невозможно, он весь забит теми, кто не продлил/купил проездной :facepalm:

#2567 2017-12-08 18:29:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон со Щелковской очень вас понимает.
Особенно по первым числам месяца - там милипиздрический вестибюль и зайти просто невозможно, он весь забит теми, кто не продлил/купил проездной

Это одно дело, анон. На академке и профе вход в метро находиться в нешироком подземном переходе - хочешь ты просто перейти на другую сторону улицы, а внизу... пиздец. :facepalm:

Отредактировано (2017-12-08 18:29:56)

#2568 2017-12-08 18:35:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон, ездящий в ДС из подДСья каждый день, даже специально рабочий день перенес себе по раньше, думал, буду сидеть как белый человек утром в электричке, раз моя в теперь в 6:52. Хуй мне. Влезаешь с боем, зато в метро чуть получше, да.
Вообще, где с какой бы станции не ехать утром, везде пиздец. Кроме Речного Вокзала, там было норм, уж не знаю, как сейчас.

Кстати, аноны, оффтопный вопрос, но кто-нибудь пользуется приложения на -фоны типа такого https://play.google.com/store/apps/deta … port&hl=ru ? Как вам?

Отредактировано (2017-12-08 18:36:01)

#2569 2017-12-08 18:39:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, оффтопный вопрос, но кто-нибудь пользуется приложения на -фоны типа такого https://play.google.com/store/apps/deta … port&hl=ru ? Как вам?

Пользую вот такое https://play.google.com/store/apps/deta … etro&hl=ru . Вздохнул с облегчением что теперь больше не нужно таскаться к метро что бы активировать деньги в кошельке. Но к сожалению бывает что глючит.

#2570 2017-12-08 18:44:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

у меня на профсоюзной по утрам та же херня

Анон, ну что ты хочешь, через нас едет добрая половина бутова и новой москвы. :facepalm: Может полегчает когда третье кольцо через калужку запустят.
А вот перспектива отдельной ветки из ебеней с пересадкой на академической пугает до усрачки.

что за ветка, анон?
я ещё от прошлогодней шумихи со сраным ТПУ не отошел

#2571 2017-12-08 18:50:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

что за ветка, анон?
я ещё от прошлогодней шумихи со сраным ТПУ не отошел

Вот эта тема http://mos.news/news/transport/novaya_v … ve_s_mtsk/
Слушай, а где ТПУ хотят корячить? Ну, на местности. А то я как не почитаю, все выходит где то у черта на рогах относительно метро.

#2572 2017-12-08 18:51:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон со Щелковской очень вас понимает.
Особенно по первым числам месяца - там милипиздрический вестибюль и зайти просто невозможно, он весь забит теми, кто не продлил/купил проездной

А ведь если перейти через Щелчок и дойти до второго выхода (2 минуты!), то там свободно! Но это слишком сложно. Особенно для гостей из Балашихи-Щелково.

#2573 2017-12-08 20:35:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сочувствую, но у вас только зимнее! У Киевского очень неудобное расписание круглый год. Каждый раз во время перехода с зимнего на летнее или наоборот смотришь на него с надеждой, а ничего не меняется.

Да у нас тоже круглый год с переменным успехом, чуть ли не каждые три месяца меняют, иногда мне везет, иногда вот как сейчас  ;D Но я пригляделся, вроде незадолго до моей клинской там ласточка едет, может, все пассажиры из Клина будут набиваться в нее, и обычная до меня нормально будет доезжать (пустые надежды, знаю).

#2574 2017-12-09 05:51:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

я ещё от прошлогодней шумихи со сраным ТПУ не отошел

а что там было?

Бомбану отдельно:
ААА ОКРЕСТНОСТИ БАУМАНКИ СУКА
Езжу в МГТУ по работе, днем, блядь, но уже в 3 часа хуй ты впихнешься в автобус, потому что из-за снега эти суки редко ходят (или не из-за снега, а хуй их знает, почему). Едешь в потной давке и бесишься.
Про дорогу обратно скажу только одно: тех, кто особенно плохо себя вел, отправляют не в ад, а в час пик на Бауманскую. Еще при жизни.

#2575 2017-12-09 09:28:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну что ты хочешь, через нас едет добрая половина бутова и новой москвы

Анон со Щелковской очень вас понимает.
Особенно по первым числам месяца - там милипиздрический вестибюль и зайти просто невозможно, он весь забит теми, кто не продлил/купил проездной :facepalm:

Но уже сто лет как проездной не привязан к дате, они издеваются?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума