Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2017-02-02 16:47:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Меня обычно в толпе дёргают за волосы больно. Или щупают их. Сука, щупают! У меня длинные красивые волосы, всегда перекидываю вперёд, но если вдруг какая-то прядь или волосина осталась сзади - всё, ей хана. :bull: Очень злит. И вообще наезды на волосы не понимаю. Хотя я от горшка три вершка, но мне они никогда ни у кого не мешают.

Анон, убирай волосы, молю!
Потому что из-за воздушных потоков твои волосы летают по всему вагону - и влево, и вверх, и вправо. Лезут в мой рот! Фублядь.
И я метр восемьдесят, и мне ваши волосы ужасно не нравятся. Потому что они мешают мне нормально ехать. Серьезно, в следующий раз влеплю жвачку в волосы, если мне опять на просьбу убрать волосы скажут "своих нет - не завидуйте" (а мне так пару раз отвечали).

Отредактировано (2017-02-02 16:48:04)

#227 2017-02-02 16:51:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

если мне опять на просьбу убрать волосы скажут "своих нет - не завидуйте" (а мне так пару раз отвечали).

Ну и я так же отвечаю, блин. Потому что волосы никому не мешают. Только глаз радуют. А ты будешь мразью, если собираешься таким образом мстить тем, кто, в отличие от тебя, любит свои волосы и не ленится за ними ухаживать.

#228 2017-02-02 16:53:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тут идёт битва не на жизнь, а на смерть молодого человека, который кричит, что все наши мысли - материальны, надо только правильно посылать запрос в космос, и женщиной лет 40, которая крестит пространство вокруг, солится богу и кричит, что в парне бесы говорят, и ему надо молиться.

Весна близко, анон. Уже робко пробиваются из-под снега первые кликуши. Я уже морально готовлюсь к появлению на автобусном маршруте, которым добираюсь до работы-с работы, обязательного элемента программы межсезонья - в медицинском смысле ебнутой тети, которая всю дорогу поливает окружающих матерной бранью и иногда даже пытается драться. Наверное, этот персонаж знаком уже всем, кто регулярно ездит по нашему маршруту, дело привычное, нооооо как же иногда тянет встать и уебать. Всё понимаю: больной человек и скорее всего одинокий, некому проследить, чтобы вовремя принимала препараты, не дай бог такой участи никому... но я просто уже за себя не ручаюсь. Если она опять нависнет надо мной с матюгами и будет сорок минут тыкать маленьким сухоньким кулачком в плечо, просто вынесу ее из салона пинком под жопу. Прасцици.

#229 2017-02-02 16:53:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А вот и патлатая ебанина пожаловала, да. Сдохни, мразь! И утрись тем, что у меня тоже длинные волосы. Только, в отличие от тебя. красавы долбанутой, я их под воротник убираю, заплетя в косу. Плюсуюсь к тем, кто будет вот таким жвачки в патлы тыкать.

#230 2017-02-02 16:53:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Серьезно, в следующий раз влеплю жвачку в волосы, если мне опять на просьбу убрать волосы скажут "своих нет - не завидуйте" (а мне так пару раз отвечали).

Попробуй отрастить свои волосы вместо того, чтобы портить чужие и исходить ядом, кстати. Хочешь - пойдём в бьюти-тред, там много советов, часто попадаются дельные. У тебя получится! Честно.

Отредактировано (2017-02-02 16:54:51)

#231 2017-02-02 16:54:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну и я так же отвечаю, блин. Потому что волосы никому не мешают. Только глаз радуют.

Да охуеть они никому не мешают! Я другой анон высокого роста, и отлеплять от лица ваши патлы – это пиздец, простите.

#232 2017-02-02 16:54:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

если мне опять на просьбу убрать волосы скажут "своих нет - не завидуйте" (а мне так пару раз отвечали).

Ну и я так же отвечаю, блин. Потому что волосы никому не мешают. Только глаз радуют. А ты будешь мразью, если собираешься таким образом мстить тем, кто, в отличие от тебя, любит свои волосы и не ленится за ними ухаживать.

Какое ты жирное и зеленое.

#233 2017-02-02 16:54:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон с волосами, тут уже описывали, что длинные волосы мешают. Другим. Просто мешают. Поэтому - нахрен развешивать свою красоту по вагону на людях, лучше убирай под куртку, в хвост, в косу, да всё равно. И людям легче, и волосам твоим меньше грязи (буквально - общественный транспорт не сияет кристальной чистотой) на пользу пойдёт.

Анон с длинными волосами.

#234 2017-02-02 16:55:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

если мне опять на просьбу убрать волосы скажут "своих нет - не завидуйте" (а мне так пару раз отвечали).

Ну и я так же отвечаю, блин. Потому что волосы никому не мешают. Только глаз радуют. А ты будешь мразью, если собираешься таким образом мстить тем, кто, в отличие от тебя, любит свои волосы и не ленится за ними ухаживать.

Какое ты жирное и зеленое.

Я не троллю, я серьёзно(

#235 2017-02-02 16:55:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Серьезно, в следующий раз влеплю жвачку в волосы, если мне опять на просьбу убрать волосы скажут "своих нет - не завидуйте" (а мне так пару раз отвечали).

Попробуй отрастить свои волосы вместо того, чтобы портить чужие и исходить ядом, кстати. Хочешь - подём в бьюти-тред, у тебя получится! Честно.

У меня нет проблем с волосами.
Растут они у меня быстро, сами здоровые.

#236 2017-02-02 16:55:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если мне опять на просьбу убрать волосы скажут "своих нет - не завидуйте" (а мне так пару раз отвечали).

Ну и я так же отвечаю, блин. Потому что волосы никому не мешают. Только глаз радуют. А ты будешь мразью, если собираешься таким образом мстить тем, кто, в отличие от тебя, любит свои волосы и не ленится за ними ухаживать.

Слышу знакомые интонации 48го.

Анон пишет:

в следующий раз влеплю жвачку в волосы

Как-то видел как в переходе метро в очереди на эскалатор, мужик одной тетке на шубу сзади прицепил жевачку. Прям так уверенно сделал, словно не первый раз делал.

#237 2017-02-02 16:55:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

если мне опять на просьбу убрать волосы скажут "своих нет - не завидуйте" (а мне так пару раз отвечали).

Ну и я так же отвечаю, блин. Потому что волосы никому не мешают. Только глаз радуют. А ты будешь мразью, если собираешься таким образом мстить тем, кто, в отличие от тебя, любит свои волосы и не ленится за ними ухаживать.

Анон, тут десять раз сказали, да и я добавлю - МЕШАЮТ ОНИ. Мешают, понимаешь? И просят их убрать в т.ч. чтобы ты потом не рыдала над испорченной шевелюрой или выдранными случайно прядями.

Хочешь быть ссзб - пожалуйста, только не жалуйся потом.

#238 2017-02-02 16:56:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, вы еще здесь 48-го прикормИте  :facepalm:

#239 2017-02-02 16:57:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон с длинными волосами.

Другой анон с длинными волосами (в некоторой части головы, хехе) горячо плюсует и не понимает, что в этом вообще неочевидного. Почему я должна, закрутив свою загогулину на голове, получать в рожу чужими патлами, ради бога. Особенно по зиме, когда все это великолепие прилетает прямо в гигиеническую помаду, блин, и приклеивается намертво.

#240 2017-02-02 16:57:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Опять утяжка пляшет?
По сабжу - я, наверно, однажды не выдержу и дерну со всей дури очередную русалочку с волосами наружу.
Это вам красиво, а я невысокий, мне вся эта красота регулярно в лицо лезет.

#241 2017-02-02 16:57:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

о, по теме длинных волос вспомнилась одна сидевшая рядом со мной дама, которая свои "ухоженные длинные волосы" тянула пучком, у нее в ладошке оставалось несколько этих самых волос. и вот она аккуратно так их складывала мне на колени. раз потянет, положит. другой раз потянет, еще положит.

#242 2017-02-02 16:57:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ебать, зачем вы с Утяжкой разговариваете?

#243 2017-02-02 16:58:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Это вам красиво, а я невысокий, мне вся эта красота регулярно в лицо лезет.

Высоким тоже свой пиздец, уверяю тебя, товарищ по неща – волосатые-то недоумицы тоже идут всех размеров :)

#244 2017-02-02 16:59:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У высоких эти патлы запутываются в застежке одежды и в сумке.

#245 2017-02-02 17:01:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я однажды при резком торможении схватился за поручень, на котором красивая и модная разложила свои патлы. Ох она меня костерила потом всю дорогу. Мол смотреть надо за что хватаешь.

#246 2017-02-02 17:03:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мол смотреть надо за что хватаешь.

Надо было ответить, что за поручень, а вот какого хрена ее патлы по всему салону, что ни дыхнуть, ни пернуть, так это к ней вопрос.

#247 2017-02-02 17:07:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

, а вот какого хрена ее патлы по всему салону, что ни дыхнуть, ни пернуть, так это к ней вопрос.

Ты с Багоасом в автобусе ездил? :lol:

#248 2017-02-02 17:07:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мол смотреть надо за что хватаешь.

Надо было ответить, что за поручень, а вот какого хрена ее патлы по всему салону, что ни дыхнуть, ни пернуть, так это к ней вопрос.

да я так и ответил. толку-то. неадекват таким и останется до последнего вздоха.

#249 2017-02-02 17:11:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон адски страдал, когда у него волосы были уже не короткие, но под воротник еще не заправлялись, вылезали. И из-под шапки умудрялись, как ни закручивай, обязательно одна прядь да вылезет и будет реять. Наконец отросли, анон перекрестлся и стал их радостно прятать под куртку, ибо заебали за все цепляться и мне же в лицо лезть. Теперь анон ежедневно выслушивает от родни стоны про то, что он прячет красоту, зачем растил-то? Осложняется все тем, что если куда-то иду с родней она... внимание! пытается выправить мне волосы насильно! Вот берет и вытягивает уже на улице из-под ворота. Пиздец. Удобно мне прятать, вот и прячу.

Отредактировано (2017-02-02 17:12:58)

#250 2017-02-02 17:15:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А ещё офигенно, когда эти длинные волосы, сука, грязные. Вот конкретно грязные, сальные и слипшиеся у корней на макушке (я довольно высокий, мне видно, ну или если павлина сядет). А если час пик, и павлину к тебе прижало, ещё и чуешь запах немытой башки, политой духами. И это вот липнет к тебе. Брррр...
Чаще всего я такое утром в понедельник наблюдаю. Такая фифочка в шуппке и с айфончиком, и с сальными патлами.

Отредактировано (2017-02-02 17:16:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума