Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#801 2018-06-30 08:57:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А за базар тебя ещё с первого появления просят ответить. Где пруфы на твои дохуя научные выпады?

Дорасти  вначале до пруфов, пионерия).Пруфов было предостаточно по всем темам, а то, что ты на больничном или нихуя не понимаешь в сказанном, то кто тебе доктор?!

#802 2018-06-30 09:01:29

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Да ей дети-то не нужны, ей приятен сам процесс пиздоблядства и одурманивающее привкус блядосвободы

Но как заведет, они ж по твоей религии будут резиновыми/пластиковыми/силиконовыми/стеклянными :trollface:

#803 2018-06-30 09:02:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Видишь пруфы? Нет. И я нет. А они есть!

#804 2018-06-30 09:12:45

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Да ей дети-то не нужны, ей приятен сам процесс пиздоблядства и одурманивающее привкус блядосвободы

А как ты называешь дрочку у мужского пола? Хуеблядство?

#805 2018-06-30 09:25:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Мужикам можно. Они святые непогрешимые высшие существа, не то что богомерзкие грязные нечеловеки - бабы.

#806 2018-06-30 09:52:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Да ей дети-то не нужны, ей приятен сам процесс пиздоблядства и одурманивающее привкус блядосвободы

А как ты называешь дрочку у мужского пола? Хуеблядство?

Причем тут дрочка? Я тут вижу только сборище ТП ратующих за бесконрольный трах как средство повышения самооценки и обретения свободы в том смысле, который они себе сочинили. Если тебе кажется, что бесконтрольный и повальный секс у мужиков - это круто, то ты ошибаешься. Таких мужиков нужно только пожалеть. Все это приедается и бабье становится все на одно лицо. А что касается женатиков, то там совсем беда -  просто неудачники - выбрать себе в жену  самую-самую,но и тут обломаться и ходить налево.

#807 2018-06-30 10:43:07

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Чувак, хуле тебя волнует, как и сколько ебутся другие люди? Тебя это вообще никак не затрагивает, так чего лезть в чужие трусы?

#808 2018-06-30 10:52:26

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я тут вижу только сборище ТП ратующих за бесконрольный трах как средство повышения самооценки и обретения свободы в том смысле, который они себе сочинили.

...и что самое обидное - любая из них между сексом с тобой и Чубаккой выберёт Чубакку  :panic: Как их ни ненавидь, как ни проклинай, сук таких  :panic:

#809 2018-06-30 11:01:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Причем тут дрочка?

Как при чем? Ты увидел блядство даже в покупке резинового члена.

Анон пишет:

Купи себе фаллос - это и будет тебе ответом на все животрепещущие вопросы

Но тогда у нее будут пластиковые дети :trollface:

Да ей дети-то не нужны, ей приятен сам процесс пиздоблядства и одурманивающее привкус блядосвободы

#810 2018-06-30 11:37:06

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Чувак, хуле тебя волнует, как и сколько ебутся другие люди? Тебя это вообще никак не затрагивает, так чего лезть в чужие трусы?

Волнуешься ты, потому тебя и бомбит)

#811 2018-06-30 11:38:00

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я тут вижу только сборище ТП ратующих за бесконрольный трах как средство повышения самооценки и обретения свободы в том смысле, который они себе сочинили.

...и что самое обидное - любая из них между сексом с тобой и Чубаккой выберёт Чубакку  :panic: Как их ни ненавидь, как ни проклинай, сук таких  :panic:

пустопиздеж

#812 2018-06-30 11:40:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

пустопиздеж

Зелен виноград)))

#813 2018-06-30 12:18:41

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Волнуешься ты, потому тебя и бомбит)

Нит, я волнуюсь только о собственной ебле. А ты - о чужой. Извращенец, что ли?

#814 2018-06-30 12:21:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я тут вижу только сборище ТП ратующих за бесконрольный трах как средство повышения самооценки и обретения свободы в том смысле, который они себе сочинили.

Расскажи, пожалуйста, об истинной свободе. Что по твоему мнению может и не может делать женщина? Мне очень интересно насколько ты близок к Сашане.

#815 2018-06-30 15:05:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Чувак, хуле тебя волнует, как и сколько ебутся другие люди? Тебя это вообще никак не затрагивает, так чего лезть в чужие трусы?

:vanga: Это пенек!

#816 2018-06-30 15:20:57

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

пустопиздеж

Можем опросить анонов в этом треде  :trollface: Лично я голосую за Чубакку. Он, по крайней мере, смелый и обаятельный.

#817 2018-06-30 15:27:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Он, по крайней мере, смелый и обаятельный.

И теплый, а по весне носки связать можно с кофтой и шарфом :3

#818 2018-06-30 15:42:35

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Пояс из чубачьей шерсти

#819 2018-06-30 15:44:12

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

а кстати он еще и КПД по сути! Постоянно куда-то улетает

#820 2018-06-30 16:21:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Вот всё это про кдп и дальнобоев травилось на бабруйске лет 15 назад, причем теми же словами. Либо чувак такой тупой, что решил, что настолько старый троллинг никто не узнает либо он сбежал из криокамеры.

Может, посчитал за чистую правду и запомнил?

#821 2018-06-30 16:25:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Пруфов было предостаточно по всем темам

"Ой, нам на лекции это сказали, вот был такой чувак" это не пруф, прикинь
Это не я тут люблю "попиздоблядствовать" впустую, если не видно.

Анон пишет:

Все это приедается и бабье становится все на одно лицо.

От создателя "я бил алкоголиков на скорой" и "я знаю капитанов дальнего плавания", третья часть саги: "я ебал живых женщин"

#822 2018-06-30 17:07:39

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Причем тут дрочка? Я тут вижу только сборище ТП ратующих за бесконрольный трах как средство повышения самооценки и обретения свободы в том смысле, который они себе сочинили.

Шёл 2018 год. Кто-то всё ещё не верил в то, что секс может быть физически приятным для женщин.

#823 2018-06-30 17:44:51

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Шёл 2018 год. Кто-то всё ещё не верил в то, что секс может быть физически приятным для женщин.

Ты что, должны превозмогать ради мировой революции  =D

#824 2018-06-30 19:31:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я тут вижу только сборище ТП ратующих за бесконрольный трах как средство повышения самооценки и обретения свободы в том смысле, который они себе сочинили.

Расскажи, пожалуйста, об истинной свободе. Что по твоему мнению может и не может делать женщина? Мне очень интересно насколько ты близок к Сашане.

Чувство меры - истинная свобода.

#825 2018-06-30 19:32:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

пустопиздеж

Можем опросить анонов в этом треде  :trollface: Лично я голосую за Чубакку. Он, по крайней мере, смелый и обаятельный.

По Сеньке и шапка ))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума