Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#51 2017-01-27 22:24:48

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Это наивное поняшество проходит в началке.

Хуйли. Многие и до выпуска доучиваются в нормальных условиях с нормальными учителями.

#52 2017-01-27 22:33:26

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

я вообще не понимаю почему мы обсуждаем это здесь. посраться за бардак в школах всегда приятно, но мелемина писала о проблеме в своем личном бложике, а не выносила на общественные площадки. холивара нет. едой мелемина если и была, то давно. на каждый постик каждого популярного юзера отдельную тему заводить будем?

#53 2017-01-28 00:49:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Вниманиеблядство  как оно есть. Не стоит считать подростков глупее, чем они есть. Они прекрасно умеют фильтровать информацию. В советской школе они клали хуй на марксизм с ленинизмом и на телегонию положат. А проблема, меж тем,  могла быть просто и красиво решена письмом в РОНО. Но, разве мелеминой надо просто? Ей надо громко. А то забывать стали.

#54 2017-01-28 01:06:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

школа это не переписка в ВК и не разговоры с неадекватным директором по кругу

Знаешь, анон, а у нас, в смысле, у моих детей школа - это переписка в ВК и разговоры с директором, завучем и классруком. Но дело в том, что они адекватные и настроены на сотрудничество с родителями. Причем необходимость в проблемных разговорах возникает очень, очень редко, а в Вк переписываемся чисто по делу - изменения в расписании, контрольные, задания и вот это вот все. Химичка дополнительные задания у себя в ВК дает, кто хочет - выполняет и оценки зарабатывает. И если у Мелеминой в школе все шло нормально до какого-то момента, а из поста видно, что было нормально, и сама она была как минимум не настроена на боевые действия, то лавина неадеквата из-за телегонии ее попросту сбила с толку. Откуда ей быть к этому готовой, если ничего не предвещало такого пиздеца?

#55 2017-01-28 01:12:42

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Вниманиеблядство  как оно есть. Не стоит считать подростков глупее, чем они есть. Они прекрасно умеют фильтровать информацию. В советской школе они клали хуй на марксизм с ленинизмом и на телегонию положат. А проблема, меж тем,  могла быть просто и красиво решена письмом в РОНО. Но, разве мелеминой надо просто? Ей надо громко. А то забывать стали.

Охуительно. То есть нежелание, чтоб твоему ребенку несли в школе всякую хуиту и попытка решить проблему по человечески - это пиздец как тупо и вообще вниманиеблядство.
Что еще нового и свежего мы узнаем от анонов?

#56 2017-01-28 09:08:38

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Многие и до выпуска доучиваются в нормальных условиях с нормальными учителями.

Я бы не сказала, что многие. Просто многие не видят ничего такого.

Анон пишет:

И если у Мелеминой в школе все шло нормально до какого-то момента, а из поста видно, что было нормально, и сама она была как минимум не настроена на боевые действия, то лавина неадеквата из-за телегонии ее попросту сбила с толку. Откуда ей быть к этому готовой, если ничего не предвещало такого пиздеца?

Из поста видно, что она не привыкла общаться со школой. Окей, ладно, бывает. На каком круге этого ада до нее дойдет наконец, что надо жалобы писать не в вконтакт и фейсбук? что беготня к директору и скриншотики "посмотрите, меня забанили!" это уже немного ебанашество для взрослого человека, который вписался за ребенка?
Ее никто не насиловал, чтобы рассказывать, что она несчастная жертва и "самадуравиновата". Ей просто надо вынуть голову из задницы.

#57 2017-01-28 09:20:35

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Аноны, не обращайте внимания на зелень, пусть себе в одиночку аттеншвхорит, заливая про самадуравиновата Мелемину.

#58 2017-01-28 09:25:01

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я бы не сказала, что многие.

Многие. Хватит пиздеть, что абсолютно все учителя и школы исчадия ада.

#59 2017-01-28 09:26:47

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Из поста видно, что она не привыкла общаться со школой.

Из поста видно, что на необходимое ей собрание она опоздала на полчаса, на самом собрании присутствовала десять минут, повысила голос и ушла, хлопнув дверью.

Отредактировано (2017-01-28 09:28:28)

#60 2017-01-28 09:28:12

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Окей, ладно, бывает. На каком круге этого ада до нее дойдет наконец, что надо жалобы писать не в вконтакт и фейсбук?

Кто тебе сказал, что она параллельно это не делает? И что ладно, пусть жалобы в фейсбуке на учителей не повлияют, зато их прочитают родители потенциальных учеников?

#61 2017-01-28 09:31:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что она параллельно это не делает?

В посте на это указаний нет.
Или все неуказанные в посте действия можно считать выполненными?

#62 2017-01-28 11:55:10

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что она параллельно это не делает?

Насчет того, что она делает.
На фейсбуке она писала неск.дней назад, что "пока звоню в школьный отдел управления образования нашего города. Чтобы узнать, кто утвердил учебный план. Дальше будет видно." (Не с учебного плана надо было начинать, кмк...)
А сегодня: "развлечений теперь на месяц минимум. Со всеми этими заявлениями-письмами". То есть таки дошло и до заявлений наконец.

#63 2017-01-28 14:11:15

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

В посте на это указаний нет.

А, тебе просто в треде поорать, какая Мелемина дура, а ты - умный. Если б хотел узнать, делает что-то она или нет хватило бы просто пойти поссылке, она там в комментах выясняет какие документы и куда надо.

#64 2017-01-28 14:13:12

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

прям интересно, сколько тут среди анонов тех, у кого свои дети в школу ходят )))

#65 2017-01-28 14:36:28

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

прям интересно, сколько тут среди анонов тех, у кого свои дети в школу ходят )))

Те, у кого свои дети в школу ходят прекрасно понимают, что ворваться на собрание с опозданием на полчаса, наорать и уйти через десять минут, хлопнув дверью есть наилучший путь к началу конструктивеого диалога.
Впрочем, лично я это все проходила, но в варианте лайт. У нас тема беседы была - почему под видом мифов всех народов мира ребёнку предложено выучить именно и только  Библию? Было весело. К счастью это был факультативный курс.

#66 2017-01-28 14:39:28

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Мелемина права. Мне всегда казалось, что в школе не место антинаучному бреду. Ну это всё равно что какой-нибудь учитель будет утверждать, что Земля плоская. ;D А что, в древних мифах так написано, а они духовно-скрепные, не то что исследования ученых.
А какое дело этому учителю до девственности чужих подростков? Латентный педофил, что ли? И вообще, он что, не в курсе - можно оставаться девственницей с пресловутой пленкой, но при этом задорно трахаться в жопу и сосать хуи? :trollface: А еще есть УК, который запрещает секс с несовершеннолетними. То есть, восьмиклассникам про "честь" пока неактуально.
А как же быть вдовам, у которых есть дети - тут-то уж ясно, что с мужем секс был. Значит, они, выйдя второй раз замуж, будут рожать от предыдущего мужа, что ли? :o

#67 2017-01-28 16:09:05

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

И вообще, он что, не в курсе - можно оставаться девственницей с пресловутой пленкой, но при этом задорно трахаться в жопу и сосать хуи?

Можно задорно заниматься лесбийским сексом, я вот как в 14 лет для себя открыла лесбийский трах, так спустя 10 лет и не сменила ориентиры бггг. Ненуачо, раз хуй нельзя, то можно и с подружкой зажечь. Пропаганда лесбиянства как она есть! :troll:

#68 2017-01-28 16:57:06

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

И вообще, он что, не в курсе - можно оставаться девственницей с пресловутой пленкой, но при этом задорно трахаться в жопу и сосать хуи?

к телегоневу это отношения не имеет, там же теория волнового днка. который просачивается через презик, через стенку кишечника и матки, через всю пищеварительную систему, через кожу и мышечные ткани, через время и пространство  :casper:

#69 2017-01-28 16:58:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

странно, что в примеры телегонии приводят выдуманные байки про собак и лошадей, а не вполне реальные про рыбок гуппи

#70 2017-01-28 17:05:54

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

а не вполне реальные про рыбок гуппи

А что там, анон? Про лошадей распространено, потому что про них писал сам Дарвин, если не ошибаюсь.

#71 2017-01-28 19:53:58

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Те, у кого свои дети в школу ходят прекрасно понимают, что ворваться на собрание с опозданием на полчаса, наорать и уйти через десять минут, хлопнув дверью есть наилучший путь к началу конструктивеого диалога.

=)

#72 2017-01-28 21:33:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

к телегоневу это отношения не имеет, там же теория волнового днка. который просачивается через презик, через стенку кишечника и матки, через всю пищеварительную систему, через кожу и мышечные ткани, через время и пространство

Серьезно? А я думал, только через матку. Какой я необразованный. =D

Анон пишет:

странно, что в примеры телегонии приводят выдуманные байки про собак и лошадей

Гы, учитель забыл добавить, что с собаками и лошадьми трахаться тоже нельзя. :trollface:

Отредактировано (2017-01-28 21:33:49)

#73 2017-01-28 23:29:05

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Пропаганда лесбиянства как она есть!

И гейства. =D

#74 2017-01-29 00:30:01

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А что там, анон?

Самка гуппи после оплодотворения может рожать еще раз 8 за срок в 12-14 месяцев. Поэтому для селекции берут рыбок-девственниц. Учитывая, что срок жизни гуппи 3-4 года, то треть жизни рожать от одноразового самца это вполне себе телегония.

#75 2017-01-29 00:35:16

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Серьезно? А я думал, только через матку.

Ага. Теперь бойся садиться рядом с мужиками в транспорте. Кстати, яйцеклетки начинают формироваться у плода женского пола уже на 11-12 неделе беременности. Так что, по логике телегонов, если папа и мама продолжают заниматься сексом во время беременности, то сам понимаешь кто у новорожденной девочки будет первый мужик и чьи у нее будут дети.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума