Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#676 2018-06-19 20:19:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кстати, а если там найдут отпечатки мужиков-гинекологов?

#677 2018-06-19 20:20:42

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Кстати, а если там найдут отпечатки мужиков-гинекологов?

Все, не девственница, её же трогал мужик  :lol:

#678 2018-06-19 20:23:48

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кстати, а если там найдут отпечатки мужиков-гинекологов?

А там срач в комментах как раз на эту тему.

#679 2018-06-19 20:31:26

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Кстати, а если там найдут отпечатки мужиков-гинекологов?

Гинекологам можно, они выполняют мед. процедуру (тм) без всяких грешноватых мыслей
Кстати, а как быть антибабцу, если его девственницу ебали между сисек? Или хуем поводили по вульве - можно ли снять отпечаток хуя с половых губ?
А соскоб с щеки на предмет наличия там сперматозоидов как показывает оральную девственность? Даже если это возможно (в чем я лично очень сомневаюсь) - сперматозоиды вроде не дольше 3-х дней в организме женщины могут жить. Кто даст гарантии, что девственница месяц назад не отсосала десяток черных хуев?

Отредактировано (2018-06-19 20:32:07)

#680 2018-06-19 20:37:58

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А там срач в комментах как раз на эту тему.

Пробежал, ТС долдонит не хуже Сашани

#681 2018-06-19 21:15:26

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А где они возьмут дуру, согласную на эти манипуляции?  :lol:

#682 2018-06-19 21:18:22

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А где они возьмут дуру, согласную на эти манипуляции? 

Она резиновая. Потому и сперма во рту и прочих отверстиях остаётся, если не помыть, и отпечатки пальцев всякие там...

#683 2018-06-19 21:29:20

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А зачем им гинеколог, чтобы сравнить старое и новое фото плевы? :lol: Сами не могут что ли!

#684 2018-06-19 23:48:48

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Нет, фотки тоже должен эксперт изучать! А то вдруг там фотошоп  :trollface:

#685 2018-06-20 00:08:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

что это за форум со скопищем скудоумных малограмотных неудачников, мнящих себя " высокоранговыми самцами"?  :lol:

#686 2018-06-20 00:46:00

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Разве высокоранговыми? Высокоранговым 190сантиметровым ебарям они как раз завидуют, ведь те, гады, портят их няшных девственниц!

#687 2018-06-20 01:08:07

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Офигенная простынища  :yeah: Я еще думал, что в холиварочном треде про любовь у некоторых анонов завышенные требования. Это я завышенных раньше не видел просто.

Скрытый текст

#688 2018-06-20 01:11:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

стремится создать крепкую патриархальную семью на всю жизнь еще до того, как ей исполнится 25 лет. Согласна создать семью без регистрации брака в ЗАГСе РФ.

Какие интересные фантазии!

#689 2018-06-20 01:12:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

я в принципе из-за этого пункта и притащил  =D остальное стандартный бред, но такого оригинального подхода я еще не видел

#690 2018-06-20 01:16:02

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Комменты тоже вкусные.

Да это всё понятно, никто не спорит. Да только проблема в том, что они в этом возрасте общаются с ровесниками которым семья не нужна.
То есть, если вам тридцать, то двадцатилетняя самка с Вами общаться не будет, вы для неё слишком взрослый. А если вам 40, - вы для неё старик.
А то что самки после 25 меняются это и так понятно, они после первого полового партнёра меняются.

Подтверждаю.
Знакомлюсь с девками в инете. Сначала общаемся немного, потом говорю что мне 32, после того как узнают возраст общаются уже неохотно, а некоторые и прямо говорят - ого.
Уровень потреблятства современных баб конечно просто зашкаливает. Я четно говоря не знаю где обитают бабы, с которыми можно пытаться создавать семью. И это печально

Внезапно от этого офигели даже другие пациенты дурдома:

Какого-нибудь известного актера не назовут. Ну или просто свежо выглядящего человека. Если этого нет, ищете другие способы. Материальные, клановые и т.д. Ну или хотя бы быть веселым рассказчиком
    Можно конечно обвинять баб в потреблядстве, но в действительности это просто здравый смысл. Кто-то высчитал что идеальная разница между самцом и самкой 7 лет(самец старше конечно). На 100% не уверен, но выглядит логично. Все отклонения от идеального варианта должны чем то компенсироваться. Ожидать от 20 летней бабы что она влюбится "тонкую душевную натуру"(которую он даже не может проявить) 40 летнего мужика, это инфантилизм в чистом виде.

Но нет, бред не отступает.

Если бы Леонардо Ди Каприо бы сказали что в 43 года нельзя к молодой самке подрулить, он бы у виска покрутил.

Ну да, Лео и интернетный антибабовец. приблизительно одного поля ягода, ага

#691 2018-06-20 01:20:03

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Прячу под кат, ибо простынищи.

Скрытый текст

Особенно понравилось предложение знакомиться через интернет не с девушками, а с мужчинами-таджиками  :lol:

#692 2018-06-20 01:24:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Так есть ведь любительницы "мужуков постарше", есть. И немало. Если мужик допустим 35-40 лет хорошо выглядит, умеет шевелиться в постели и в целом не еблан, у него есть все шансы склеить телочку 20-25 лет. Это можно считать потреблядством со стороны женщин? Или антибабов надо любить просто по факту существования, с их пивными брюхами и комплексами по поводу роста?

#693 2018-06-20 01:26:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Знакомиться через интернет надо не с девушками, а с таджиками-мужчинами в возрасте от 30 до 60 лет.

Вот на этом им стоило бы и завершить простынку.  :yeah:

#694 2018-06-20 01:31:23

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

хорошо выглядит, умеет шевелиться в постели и в целом не еблан

Фигасе у тебя претензии! Потреблядь!

#695 2018-06-20 01:32:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Хоть фик пиши. В Таджикистане он хотел найти невесту-девственницу, но внезапная любовь к ее престарелому отцу нарушила эти низкопримативные планы)))

Алсо, сколько лет дочери может быть у мужика 30 лет?!

#696 2018-06-20 01:32:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Мне интересно, где он собирается найти 20 ебланов, согласных показывать по скайпу дочерей мужику из интернета, который такой "можно мне их всех посмотреть".

#697 2018-06-20 01:35:37

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Мне интересно, где он собирается найти 20 ебланов, согласных показывать по скайпу дочерей мужику из интернета, который такой "можно мне их всех посмотреть".

При этом брак мы регистрировать не будем, ислам принимать не собираюсь, просто возьму и увезу вашу доню хз куда. Ну удачи им, чо

#698 2018-06-20 01:45:53

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Правильно отвечать так: "У нас с тобой не отношения, а семья. Ты забыла?" Или так, если контекст иной: "Нет, мне отношения не нужны вообще. Я не хочу отношаться, меня не интересуют встречания и отношения. Меня интересует либо абсолютно бесплатный секс без обязательств на один раз на снятой на сутки квартире, либо создание крепкой патриархальной пожизненной семьи".

С таким подходом они до 60 будут дрочить в кулачок  :lol:

Да это понятно, что мужчине ни в коем случае нельзя лизать жене языком ее пизду. Потому что иначе это приведет к развалу семьи женой и инициированному женой разводу. Потому что если отлизать, то жена перестанет уважать мужа (не сразу в тот же день, а где-то через неделю или полторы недели), разлюбит мужа и навсегда заменит первый тип отношений на второй тип отношений (по материалам сайта "Маскулист"):

http://masculist.ru/blogs/post-3510.html

Обратно со второго типа на первый перейти не получится. А потом жена разведется с мужем, семья будет разрушена навсегда.

Отредактировано (2018-06-20 01:52:54)

#699 2018-06-20 06:49:36

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Вот от таких вещей у меня волосы дыбом. Ощущение, будто не скрывает, что изначально ищет "ущербную особь". Простите все, кого я, сама не слишком удачно социализированная, могла обидеть.

Не прошла социализацию в ее типичном российском понимании

#700 2018-06-20 06:52:37

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Прилетаю в Россию с женой, привожу ее к себе в дом. Все. Традиционная семья на всю жизнь создана.

Товарищ в курсе, что торговля людьми запрещена законом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума