Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#651 2018-06-19 02:21:37

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Если ты мужик, то у тебя совершенно точно проблемы с потенцией, чтд

Плюсую, только не с потенцией, мейби, а с востребованностью. Этакий эквивалент нитакой девы, не то что разные шлюхи ТМ (правда, отказать ей некому, никто и внимания на нее не обращал). Только в мужском исполнении.

#652 2018-06-19 03:28:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

По логике,это и есть основная вожделенная цель всех местных мокрощелок - ебаться пораньше и с теми кто полуДше)

Нет, это всего лишь логическое следствие из отстаиваемой тобой теории. "Местные мокрощелки" пытаются донести до тебя, что нельзя и рыбку съесть, и нахуй сесть. Если навязывать девочкам идею, что их ценность определяется их способностью дать здоровое потомство, то они и на мужчин будут смотреть соответствующе.

#653 2018-06-19 07:41:00

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

всё просто: если у человека всё в порядке в личной жизни, он не лезет в чужую личную жизнь.

Ого! Может я еще к тебе в снах прихожу и преследую тебя по ночам?

#654 2018-06-19 07:42:36

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я давно поняла, что если мужик упирает на духовность!!!1/воздержание/сексэтогрязно - значит, у него с потенцией проблемы. Если у мужика хуй стоит на баб и он имеет возможность их трахать - он такой хуйней страдать не будет. А так все это очень похоже на адскую сексуальную неудовлетворенность и зависть к людям, которые счастливо ебутся друг с другом.

Ты живешь в мире глупых рамок : если у мужика хуй стоит - значит надо ебать всех подряд и мораль у него отсутствует, а если не ебет всех подряд - значит импотент. Мужчины (хотя не знаю с кем ты общаешься), далеко, не все собаки и живут сезонными инстинктами. Кто тут говорил про воздержание и секс это грязно - разговор был про распущенность, вавки на хую и телок в которых суют грязные хуи и они этому рады и считают это признаком свободы, прогресса и особенности. Секс это как наркотик - чем ты больше ебешься, то не становится круче, а становится преснее. Получается не эскалатор, а карусель. Лучше пару деньков потерпеть,зато потом ей в кратер так насыплешь, что ненаглотается.
Есть ущербные мужики, которые ебуться постоянно доказывая, что они огого - а хуй -то не стоит после 5-й ебли за день. Как можно в сексе что-то доказывать? Может еще хуями померяемся? тупое бабье совсем потеряло голову и противоречит само себе))

Если ты мужик, то у тебя совершенно точно проблемы с потенцией, чтд

Если ты мужик - то ты просто дурак, а если баба - то простительно

#655 2018-06-19 07:45:20

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

По логике,это и есть основная вожделенная цель всех местных мокрощелок - ебаться пораньше и с теми кто полуДше)

Нет, это всего лишь логическое следствие из отстаиваемой тобой теории. "Местные мокрощелки" пытаются донести до тебя, что нельзя и рыбку съесть, и нахуй сесть. Если навязывать девочкам идею, что их ценность определяется их способностью дать здоровое потомство, то они и на мужчин будут смотреть соответствующе.

Это похоже на тупой спор в стиле "быть хорошим - это хорошо", когда как мир постоянно доказывает, что надо быть стервой. Это дело воспитания и морали.

#656 2018-06-19 08:46:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Лучше пару деньков потерпеть,зато потом ей в кратер так насыплешь, что ненаглотается.

Бля

#657 2018-06-19 13:16:54

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

*протер жир с экрана*

#658 2018-06-19 13:19:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Прочитала не в кратер, а в клитор :lol:

#659 2018-06-19 13:21:38

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я давно поняла, что если мужик упирает на духовность!!!1/воздержание/сексэтогрязно - значит, у него с потенцией проблемы. Если у мужика хуй стоит на баб и он имеет возможность их трахать - он такой хуйней страдать не будет. А так все это очень похоже на адскую сексуальную неудовлетворенность и зависть к людям, которые счастливо ебутся друг с другом.

нет, если мужик упирает на духовность и воздержание, то ему просто не дают
для баб тоже справедливо, кстати

#660 2018-06-19 13:27:47

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Мужик, который напирает на духовность, не будет "сыпать в кратер". Это из разных словарей выражения.

#661 2018-06-19 13:52:45

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Не понимаю, под кратером понимается глотка? Тогда почему телеанон агрится на миньетные головы?

#662 2018-06-19 14:04:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Потому что он мужыг, он ебет, а не его!!!1
Пс. Кунилингус - зашквар

#663 2018-06-19 14:09:16

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Благородный рыцарь зашкваривает дам? Бля, да что у него в голове творится

#664 2018-06-19 14:11:07

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Потому что он мужыг, он ебет, а не его!!!1

*включает Стрыкало*

#665 2018-06-19 18:41:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Фанату телегонива зайдет, а адекваты поржут

Скрытый текст

#666 2018-06-19 18:47:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Вещества на стенках кишки... Он не в курсе, что женщины иногда срут?

#667 2018-06-19 18:55:01

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

О, в антибабовский тред недавно внесли это :lol: Там дальше советы спрашивать у будущей тёщи фотографии невестиной девственной пизды изнутри  :facepalm:

#668 2018-06-19 18:56:39

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

О, в антибабовский тред недавно внесли это :lol: Там дальше советы спрашивать у будущей тёщи фотографии невестиной девственной пизды изнутри  :facepalm:

Сюда тоже надо, ящетаю. Целиком
http://humans-ethology.com/forum/thread … shek.3091/

#669 2018-06-19 18:59:28

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Вещества на стенках кишки... Он не в курсе, что женщины иногда срут?

Не срут, не едят (во рту у них тоже сперматозоиды), не моются (по коже тоже сперматозоиды ползают) :casper:

#670 2018-06-19 19:03:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Что означает картинка на главной?
img-s1.png
Эволюция, стоп! что ли?

#671 2018-06-19 19:07:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Что означает картинка на главной?
img-s1.png
Эволюция, стоп! что ли?

Мне кажется, этот мужик бросил вагинальные шарики эту цепь, типа я не с вами, обезьяны, я низкопримативный самец  ;D

#672 2018-06-19 19:09:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Еще можно снять отпечатки пальцев с ее вульвы и убедиться в том, что там присутствуют только ее отпечатки

:lol:

#673 2018-06-19 19:11:23

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Отпечатки от гофрированных гондонов пизже

#674 2018-06-19 19:36:18

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

На отпечатках пальцев с вульвы и определению девственности по 3d-модели вагины я заподозрил толстый троллинг.)))
А как с помощью тазика определяется анальная девственность? Ну посидела девчуля на тазике 15 мин, что дальше? Антибаб должен эту воду выпить и по вкусу определить девственность?

#675 2018-06-19 20:18:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

нет, если мужик упирает на духовность и воздержание, то ему просто не дают
для баб тоже справедливо, кстати

Местным анонкам не дают, а они никуда не напирают. Шах и мат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума