Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#626 2018-06-17 11:40:37

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Или чо, надо с теми, кто похуже?

Зис, с мамкиными мизогинами и телегонистами с антибабовцев  =D

#627 2018-06-17 12:07:47

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

ебаться пораньше и с теми кто полуДше)

ты так говоришь, как будто это что-то плохое O_o Или чо, надо с теми, кто похуже?

а почему пораньше? В чем смысл?

#628 2018-06-17 12:09:16

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Телегонист, да не парься ты так) Ну не будут бабы хранить девственность для долбоебов типа тебя, не будут. Хоть усритесь)

Да это их проблемы)  Цель медицины не только в реакции на результат, но и в профилактике и информировании) А дальше - да ебись ты конем!))

#629 2018-06-17 12:09:53

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Так все (кроме тебя, видимо) успешно и ебутся, в чем твоя проблема-то?  =D

#630 2018-06-17 12:11:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

а почему пораньше? В чем смысл?

Потому что захотелось? У кого-то потребность возникает попозже, им норм не ебаться до совершеннолетия, а кому-то не норм. Люди разные.

#631 2018-06-17 12:13:16

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Так все (кроме тебя, видимо) успешно и ебутся, в чем твоя проблема-то? 

В том, видимо, и проблема, что все ебутся, а он - нет ;D Хочет остальным запретить, чтобы не так обидно было

Отредактировано (2018-06-17 12:14:07)

#632 2018-06-17 12:14:07

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А почему данный товарищ вообще пришел проповедовать целомудрие на форум фикрайтерш, дайригеев и лесби?

У него же "цель"! Человек посмотрел доктора Хауса, вспомнил детство, в котором он играл в больничку, и вообразил себя ниибаца санитаром.

Анон пишет:

Мимикрирует падла

Пытается. Но пока что не особо удачно) Стиль а-ля "одноклассники" и мышление выдают.

Анон пишет:

По логике,это и есть основная вожделенная цель всех местных мокрощелок - ебаться пораньше и с теми кто полуДше)

Где ссылки на изучение "маугли"? На нормальные научные работы. Хотя бы имена настоящих исследователей, а не первых вспомнненных с воображаемых "лекций"

Анон пишет:

Пока все срастается))

Ты видишь хоть одного убедившегося?
Где хоть один учебник, где написано, что аутоимунные заболевания вызваны "ослабленным" иммунитетом?

Отредактировано (2018-06-17 12:15:34)

#633 2018-06-17 12:23:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

ебаться пораньше и с теми кто полуДше)

ты так говоришь, как будто это что-то плохое O_o Или чо, надо с теми, кто похуже?

а почему пораньше? В чем смысл?

да ебись ты хоть пораньше, хоть попозже, хоть вообще не ебись, всем похуй, это тебе только тут не похуй почему-то, кто когда и с кем ебется

#634 2018-06-17 12:34:56

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Чот вспомнил, как на городском форуме скакал один чувак, так он прицепился к одной юзерше (очень красивой и ухоженной женщине) с обличениями. Такой "вам только секс подавай, а вы можете без секса? а вам слабо хотя бы месяц не заниматься сексом, вы животное, вы самка волчица ты, тебя я презираю". На ее вопросы, с какого перепугу она должна не заниматься сексом с собственным мужем, отцом двух ее детей, толком не ответил. Ну, кроме "вас связывает только ебля, жывотные! а духовность?"

#635 2018-06-17 13:10:34

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

"вас связывает только ебля, жывотные! а духовность?"

а для духовности мы ебёмся в рясах!  :troll:

#636 2018-06-17 13:14:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

У некоторых мужиков прям пунктик "а давно ли она ебалась". На днях позвонили с непонятного номера, оказалось общалась с чуваком анонимно полтора года назад, через минуту сказал, что для бабы ебаться полезно хотя бы два раза в неделю, а через пять минут, когда я перестала ржать, стал допытываться как давно я ебалась. В конце беседы плакаться об одиночестве, бедняга.

#637 2018-06-17 13:18:15

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я давно поняла, что если мужик упирает на духовность!!!1/воздержание/сексэтогрязно - значит, у него с потенцией проблемы. Если у мужика хуй стоит на баб и он имеет возможность их трахать - он такой хуйней страдать не будет. А так все это очень похоже на адскую сексуальную неудовлетворенность и зависть к людям, которые счастливо ебутся друг с другом.

#638 2018-06-17 13:23:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

значит, у него с потенцией проблемы

Или он такое чмо, что просто не дают  :trollface:

#639 2018-06-17 13:28:53

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Или он такое чмо, что просто не дают 

При чем не обязательно внешне.
У меня дядя был красивым парнем (ща уже пиво подправило внешность), но ему не давали почти никогда, а когда давали, бежали потом теряя тапки. Очень душный, упоротый и любимая тема "почему бабы должны стоять у плиты"

#640 2018-06-17 13:30:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

У некоторых мужиков прям пунктик "а давно ли она ебалась". На днях позвонили с непонятного номера, оказалось общалась с чуваком анонимно полтора года назад, через минуту сказал, что для бабы ебаться полезно хотя бы два раза в неделю, а через пять минут, когда я перестала ржать, стал допытываться как давно я ебалась. В конце беседы плакаться об одиночестве, бедняга.

Больше похоже на подкат и предложение секса. Для женщины полезно трахаться два раза в неделю - когда ты в последний раз трахалась? три недели назад? какой ужас, какой вред здоровью! - а я вот одинок и молод - может замутим вместе.

#641 2018-06-17 13:33:03

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Или он такое чмо, что просто не дают 

При чем не обязательно внешне.
У меня дядя был красивым парнем (ща уже пиво подправило внешность), но ему не давали почти никогда, а когда давали, бежали потом теряя тапки. Очень душный, упоротый и любимая тема "почему бабы должны стоять у плиты"

И что красивые, что страшные - всё считают, что это бабы не поняли своего счастья. Они! Всё они виноваты в разрыве отношений! И длинный список причин: 1. мать у неё разведена, 2. в семье не было крепкой мужской руки, 3. вот ей феминистки мозги запудрил, 4. да и вообще она какая-то бешеная сука...

#642 2018-06-17 17:44:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Не всегда баба виновата у них. На вуман.сру в одной теме околачивался 37-летний девственник, который брызгал слюной в альфа-самцов, которым все бабы дают, и которые ломают целки чистым непорочным девственницам. И теперь этому кадру не достанется девственницы, нежной и волоокой, сохранившей свое СОКРОВИЩЕ (с), в которую не кончали своей грязной спермой в его ДЕВОЧКУ ТОЛЬКО МОЮ (с)
Потом правда выяснилось, что этот кадр начинает знакомство с девушкой с фразы "ты девственна?" и недоумевает, почему бабы убегают от него с дикими глазами
Уж не знаю, стоит ли винить в его неудачах альфа-самцов :lol:

#643 2018-06-17 22:14:48

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Потом правда выяснилось, что этот кадр начинает знакомство с девушкой с фразы "ты девственна?" и недоумевает, почему бабы убегают от него с дикими глазами

Небось, думают, что он сатанист, которому срочно понадобилось принести жертву владыке ада  =D

#644 2018-06-18 19:31:12

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

ты так говоришь, как будто это что-то плохое O_o Или чо, надо с теми, кто похуже?

а почему пораньше? В чем смысл?

да ебись ты хоть пораньше, хоть попозже, хоть вообще не ебись, всем похуй, это тебе только тут не похуй почему-то, кто когда и с кем ебется

а тебе не похуй, что мне не похуй?)))

#645 2018-06-18 19:31:54

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Потом правда выяснилось, что этот кадр начинает знакомство с девушкой с фразы "ты девственна?" и недоумевает, почему бабы убегают от него с дикими глазами

Небось, думают, что он сатанист, которому срочно понадобилось принести жертву владыке ада  =D

слишком смешно

#646 2018-06-18 19:41:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я давно поняла, что если мужик упирает на духовность!!!1/воздержание/сексэтогрязно - значит, у него с потенцией проблемы. Если у мужика хуй стоит на баб и он имеет возможность их трахать - он такой хуйней страдать не будет. А так все это очень похоже на адскую сексуальную неудовлетворенность и зависть к людям, которые счастливо ебутся друг с другом.

У анона есть приятель-гей, счастливо ебущийся с мужиками, при этом для всей родни и мимо крокодящих тётесрак с ачожтыодин и акогдасвадебка и предложениями знакомств выдает пылкую всратую тираду на тему борща, девственности и грешноватости секса.

#647 2018-06-18 19:43:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я давно поняла, что если мужик упирает на духовность!!!1/воздержание/сексэтогрязно - значит, у него с потенцией проблемы. Если у мужика хуй стоит на баб и он имеет возможность их трахать - он такой хуйней страдать не будет. А так все это очень похоже на адскую сексуальную неудовлетворенность и зависть к людям, которые счастливо ебутся друг с другом.

Ты живешь в мире глупых рамок : если у мужика хуй стоит - значит надо ебать всех подряд и мораль у него отсутствует, а если не ебет всех подряд - значит импотент. Мужчины (хотя не знаю с кем ты общаешься), далеко, не все собаки и живут сезонными инстинктами. Кто тут говорил про воздержание и секс это грязно - разговор был про распущенность, вавки на хую и телок в которых суют грязные хуи и они этому рады и считают это признаком свободы, прогресса и особенности. Секс это как наркотик - чем ты больше ебешься, то не становится круче, а становится преснее. Получается не эскалатор, а карусель. Лучше пару деньков потерпеть,зато потом ей в кратер так насыплешь, что ненаглотается.
Есть ущербные мужики, которые ебуться постоянно доказывая, что они огого - а хуй -то не стоит после 5-й ебли за день. Как можно в сексе что-то доказывать? Может еще хуями померяемся? тупое бабье совсем потеряло голову и противоречит само себе))

#648 2018-06-18 19:50:34

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

всё просто: если у человека всё в порядке в личной жизни, он не лезет в чужую личную жизнь.

#649 2018-06-19 01:42:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я давно поняла, что если мужик упирает на духовность!!!1/воздержание/сексэтогрязно - значит, у него с потенцией проблемы. Если у мужика хуй стоит на баб и он имеет возможность их трахать - он такой хуйней страдать не будет. А так все это очень похоже на адскую сексуальную неудовлетворенность и зависть к людям, которые счастливо ебутся друг с другом.

Ты живешь в мире глупых рамок : если у мужика хуй стоит - значит надо ебать всех подряд и мораль у него отсутствует, а если не ебет всех подряд - значит импотент. Мужчины (хотя не знаю с кем ты общаешься), далеко, не все собаки и живут сезонными инстинктами. Кто тут говорил про воздержание и секс это грязно - разговор был про распущенность, вавки на хую и телок в которых суют грязные хуи и они этому рады и считают это признаком свободы, прогресса и особенности. Секс это как наркотик - чем ты больше ебешься, то не становится круче, а становится преснее. Получается не эскалатор, а карусель. Лучше пару деньков потерпеть,зато потом ей в кратер так насыплешь, что ненаглотается.
Есть ущербные мужики, которые ебуться постоянно доказывая, что они огого - а хуй -то не стоит после 5-й ебли за день. Как можно в сексе что-то доказывать? Может еще хуями померяемся? тупое бабье совсем потеряло голову и противоречит само себе))

Если ты мужик, то у тебя совершенно точно проблемы с потенцией, чтд

#650 2018-06-19 02:12:00

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон с потенцией, ты реали снижаешь средний айкью группы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума