Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#551 2018-06-13 09:35:36

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Телегонисты верят, что девственница излечит их хламидиозный хрен?

Пизда животворящая!
Я всегда считал, что у мизогинов, коими фанаты телегонива являются, животворящим может быть только хуй :blabla:

#552 2018-06-13 09:40:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

В смысле по законам телегонива? Телегонисты верят, что девственница излечит их хламидиозный хрен?

нет, просто им это совершенно не важно, хламидиозная хуятина или нет, главное, чтобы дитащка в папку пошел. а хуятина всегда безупречна и способна заделать здоровое потомство.

#553 2018-06-13 09:50:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Телегонисты верят, что девственница излечит их хламидиозный хрен?

Пизда животворящая!
Я всегда считал, что у мизогинов, коими фанаты телегонива являются, животворящим может быть только хуй :blabla:

такова тройная природа хуя -  хуй одновременно и  животворящий, и зашкваривающий, и сам абсолютно имунный к любому зашквару.

#554 2018-06-13 10:09:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Не мытьем, так катанием.

Всё ещё ничего не доказал, чел.

#555 2018-06-13 10:34:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

У анона есть подруга-армянка, так перед свадьбой ее папка заставил жениха все анализы сдать)) Вот это здравый подход)

#556 2018-06-13 10:48:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

У анона есть подруга-армянка, так перед свадьбой ее папка заставил жениха все анализы сдать)) Вот это здравый подход)

Хороший папка, только что будет, если мужмуж уже в браке начнет бегать? Лезть в чужую семью?

#557 2018-06-13 11:25:51

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Не начнет, а уже начал) У всех знакомых армян с этим делом просто - есть жена для деторождения, есть русские любовницы для секса) Но там папка строгое внушение сделал, что если домой принесет заразу - не досчитается пальцев на руках)

#558 2018-06-13 11:46:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Не начнет, а уже начал) У всех знакомых армян с этим делом просто - есть жена для деторождения, есть русские любовницы для секса) Но там папка строгое внушение сделал, что если домой принесет заразу - не досчитается пальцев на руках)

А жене-то достались какие-нибудь ништяки за замужество с кобелем?

#559 2018-06-13 12:50:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Как в большинстве патриархальных восточных семей - детки, статус, возможность не работать. Правда, вдовесок к этому идет затворничество в 4 стенах (она уехала из нашего города в Москву к мужу, при этом сама говорит, что Москвы не видела толком) и мучения из-за того, что муж не озабочен сексуальным удовлетворением жены

#560 2018-06-13 15:34:58

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

твлеклись от обсуждения правомерности бесконтрольной ебли

А что ее обсуждать, когда ее правомерность само самой разумеющееся

#561 2018-06-13 18:12:46

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

У анона есть подруга-армянка, так перед свадьбой ее папка заставил жениха все анализы сдать)) Вот это здравый подход)

если парень не дурак - сам сдаст, а если тупая малолетка -то сука практолога ему в жопу!

#562 2018-06-13 18:13:49

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Как в большинстве патриархальных восточных семей - детки, статус, возможность не работать. Правда, вдовесок к этому идет затворничество в 4 стенах (она уехала из нашего города в Москву к мужу, при этом сама говорит, что Москвы не видела толком) и мучения из-за того, что муж не озабочен сексуальным удовлетворением жены

а причину мужской неозабоченности не объяснила?

#563 2018-06-13 18:47:19

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

а причину мужской неозабоченности не объяснила?

Ну вскользь упомянула, что у них вообще не принято на такие темы с мужем разговаривать. Может, благоверному и в голову не приходит, что жену удовлетворять надо, это ж только русским шлюхам надо)

#564 2018-06-13 20:39:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

а причину мужской неозабоченности не объяснила?

Ну вскользь упомянула, что у них вообще не принято на такие темы с мужем разговаривать. Может, благоверному и в голову не приходит, что жену удовлетворять надо, это ж только русским шлюхам надо)

Я это к тому, что...э-э-э.   На моей памяти всплывает несколько случаев "армянка-жена и русский муж". Армянкам нравятся светленькие красавцы и будущие светловолосые детки-ангелочки. Она своему папе может закатить концерт на тему "люблю!", а русский красавец может спокойно повестись на 5-комнатную квартиру и армянскую родню в ЛА (учитывая, что папа доцю не бросит и будет подкидывать бала постоянно). А потом сказка кончается и начинаются будни с его еблей с блондинками -потаскухами и ее слезами в подушку ! Она плачет - он ебет шлюх. Она его любит - он ее нет. И не бросит его, потому как брошенная жена - позор для всей армянской семьи. Короче будет мучатся, а муж будет изгаляться и дальше. Порой все заканчивается нервным расстройством на почве недоеба и повышенной эмоциональности, но чаще армянки идут на пластику, что бы улучшить ( как им кажется) свою внешность и стать более любимой мужем. В результате гордый орлиный нос превращается в греческий, но люби так и не появляется. Он постоянно уезжает в "командировки" на 5 дней и ...возвращается уставший и унылый.

#565 2018-06-13 21:05:19

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

В смысле по законам телегонива? Телегонисты верят, что девственница излечит их хламидиозный хрен?

Скорее обратились к мудрости африканских предков, те девственниц ебут от спида, правда.

#566 2018-06-13 21:14:48

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А мой мужик как-то раз назвал армянок "теми еще шлюшками" и очень загадочно улыбнулся при этом :lol:
Может, они тоже от своих армянских мужей по русским блядунам ходят?)))

#567 2018-06-13 21:16:15

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Так мы отошли от темы

#568 2018-06-13 22:40:34

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А мой мужик как-то раз назвал армянок "теми еще шлюшками" и очень загадочно улыбнулся при этом :lol:
Может, они тоже от своих армянских мужей по русским блядунам ходят?)))

Сомневаюсь, что русские мужики могут показать, что то такое на что не способны армяне)))

#569 2018-06-13 22:41:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Так мы отошли от темы

Так давай пруфы

#570 2018-06-14 10:00:19

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Так мы отошли от темы

Плюс. Может, про армянок и адьюлтеры где-нибудь ещё?

#571 2018-06-14 16:16:54

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Так мы отошли от темы

Так давай пруфы

А я-то что
Я не тот анон

#572 2018-06-14 16:46:29

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Так мы отошли от темы

По теме, ща понаехали всякие болельщики, как бы собрать полный набор няшек, чтоб потом красавчиков рожать? :trollface:

#573 2018-06-14 16:54:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Бери сразу Месси, не парься

#574 2018-06-14 18:07:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так мы отошли от темы

По теме, ща понаехали всякие болельщики, как бы собрать полный набор няшек, чтоб потом красавчиков рожать? :trollface:

В думе не одобряют!

#575 2018-06-14 18:15:20

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

В думе не одобряют!

Вот потому и надо идти!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума