Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#476 2018-06-12 01:03:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Зато 20 молодцов приятнее, чем один телегон.

Да 99% вещей в мире приятнее, чем один телегон... По-моему, в рейтинге сексуальной привлекательности даже Чубакка будет стоять выше.

#477 2018-06-12 01:18:19

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

По-моему, в рейтинге сексуальной привлекательности даже Чубакка будет стоять выше.

Попрошу! Что значит "даже"? Чубакка - очень оригинальный вариант!

#478 2018-06-12 01:34:24

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Чубакка - очень оригинальный вариант!

Попрошу-2!
И это не говоря уже о том, что он умный, смелый и надёжный. Не, ни в какое сравнение не идёт.
_
Сейчас штатный телегонщик треда (или их тут два - физикоисторик и медик?) напишет, что мы окончательно развратились и впали в грех ксенофилии.

Отредактировано (2018-06-12 01:34:52)

#479 2018-06-12 02:29:12

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кстати, а как насчет однополого секса? Моя дитачка будет похожа на кого-то из девушек, с которыми я занималась сексом?

Нет, но зато если какая-нибудь невезучая овца таки родит от местного телегонщика, и личинус окажется не похож ни на папу, ни на маму...  :troll:

#480 2018-06-12 09:01:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А теперь представим, что таких молодцов у нее было человек 20 и все со своими "погремушками"...

Если бы ты трахался вместо того, чтобы придумывать всякую херню, то знал бы о существовании презервативов. Ну и о том, что современная медицина творит чудеса.
Правда, я вообще не представляю, насколько женщине надо ебнуться, чтобы с тобой заняться сексом.

С "любимыми" ебуться без презиков, а медицина творит такие чудеса, что 15-20% зачатий заканчивается выкидышем. Наверное, дело не в развитии медицины, а в деградации таких как ты)

#481 2018-06-12 09:04:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А теперь представим, что таких молодцов у нее было человек 20 и все со своими "погремушками"...

И что? 20 молодцов точно так же опасно в смысле болезней, как  девственницей трахаться с молодцом, у которого было человек 20 женщин. Зато 20 молодцов приятнее, чем один телегон.

Вот,блин, ебанутое существо. Так представь, что у тех 20 молодцов было по 20 женщин. Или все эти 20 молодцов сидели и ждали тебя, девственницу? :lol:

#482 2018-06-12 09:09:43

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А теперь представим, что таких молодцов у нее было человек 20 и все со своими "погремушками"...

И что? 20 молодцов точно так же опасно в смысле болезней, как  девственницей трахаться с молодцом, у которого было человек 20 женщин. Зато 20 молодцов приятнее, чем один телегон.

Вот,блин, ебанутое существо. Так представь, что у тех 20 молодцов было по 20 женщин. Или все эти 20 молодцов сидели и ждали тебя, девственницу? :lol:

Ты тупой, я тебе то же самое говорю, 1 раз потрахаться с мужиком - все равно что со всеми мужиками и всему бабами округи перетрахаться, а если нет разницы, то и воздерживаться нет смысла. Смысл в воздержании есть только если ОБА пола воздерживаются, а от мужла хоть какого-то воздержания ждать бессмысленно.

#483 2018-06-12 09:29:41

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

С "любимыми" ебуться без презиков

Ага, а если шлюха-бабень не хочет дитачку - пусть гробит своё здоровье ОК. Нормас.

#484 2018-06-12 09:31:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

С "любимыми" ебуться без презиков

ну вот и нахуя хранить девственность для того, кто неизвестно сколько в него влюбленных женщин ебал без презика?

#485 2018-06-12 11:00:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Пока пишу ответ ануно-телегонщику просто хочу заметить, что один из его ответов ПОЛНОСТЬЮ скопирован из Википедии. Вики, аноны.
Вот этот

Только вы забыли про причину АЗ. Продукция патологических антител или патологических киллерных клеток связана с инфицированием организма  инфекционным агентом (эпитопы) белки которого напоминают антигенные детерминанты нормальных тканей организма хозяина.

Например : именно по такому механизму развивается аутоиммунный гломерулонефрит после перенесённой стрептококковой инфекции или аутоиммунные реактивные артриты после перенесённой гонореи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 … 0%B8%D1%8F

При этом анону надо было натянуть сову на глобус и он скопировал часть, оставив остальное.

Отредактировано (2018-06-12 11:01:25)

#486 2018-06-12 12:16:23

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

С "любимыми" ебуться без презиков

С хуя ли? Не, я в курсе, что мужики стараются стащить со своего хуя презики, аргументируя это чем угодно. Но большинство женщин не согласны аборты делать нон-стопом. И таблетки постоянно жрать тоже не лучший вариант.
Так как насчет однополого секса? Могу ли я рассчитывать, что у дитачки от васи будут глазищи, как у моей первой девушки? Я хочу, чтобы лялон был красивым.

Отредактировано (2018-06-12 12:17:25)

#487 2018-06-12 12:25:07

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

С "любимыми" ебуться без презиков

ну вот и нахуя хранить девственность для того, кто неизвестно сколько в него влюбленных женщин ебал без презика?

твоя девственность нахуй никому не нужна кроме тебя самой и как фактор здоровья твоего ребенка. Ты за собой следи и по-возможности найди себе мужика-неловеласа. Тебя просто предостерегают не делать того о чем потом будешь жалеть. Это как история с курением : да, не все умирают от рака легких. Так что теперь надеяться, что ты попадешь в число счастливчиков и ничего с тобой не будет? А вдруг будет? Нахуя эти игры в здоровье?

#488 2018-06-12 12:25:51

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Чувак, ответь про скопированный абзац. Ты что всё не скопировал, а только то, что тебе удобно, а? А?

#489 2018-06-12 12:27:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Пока пишу ответ ануно-телегонщику просто хочу заметить, что один из его ответов ПОЛНОСТЬЮ скопирован из Википедии. Вики, аноны.
Вот этот

Только вы забыли про причину АЗ. Продукция патологических антител или патологических киллерных клеток связана с инфицированием организма  инфекционным агентом (эпитопы) белки которого напоминают антигенные детерминанты нормальных тканей организма хозяина.

Например : именно по такому механизму развивается аутоиммунный гломерулонефрит после перенесённой стрептококковой инфекции или аутоиммунные реактивные артриты после перенесённой гонореи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 … 0%B8%D1%8F

При этом анону надо было натянуть сову на глобус и он скопировал часть, оставив остальное.

Ну, по ходу, ты тоже заглянул, именно, в Вики. Куда же еще?   Ахахахахаха.
А где контраргументы? Или Вики для тебя настолько авторитетнее Сапина, что и пруфы не нужны?  Попался, гандон

#490 2018-06-12 12:32:57

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Пока пишу ответ ануно-телегонщику просто хочу заметить, что один из его ответов ПОЛНОСТЬЮ скопирован из Википедии. Вики, аноны.
Вот этот

Только вы забыли про причину АЗ. Продукция патологических антител или патологических киллерных клеток связана с инфицированием организма  инфекционным агентом (эпитопы) белки которого напоминают антигенные детерминанты нормальных тканей организма хозяина.

Например : именно по такому механизму развивается аутоиммунный гломерулонефрит после перенесённой стрептококковой инфекции или аутоиммунные реактивные артриты после перенесённой гонореи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 … 0%B8%D1%8F

При этом анону надо было натянуть сову на глобус и он скопировал часть, оставив остальное.


И шо? Что там не правда? Аргументы давай!!

#491 2018-06-12 12:33:45

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ох ответил, ну просто сука ответил, красавец, снимаю шляпу. Так что, отпиздеться не можешь, да?
И конечно аргументные аргументы типа "гондон". Сразу выкидываю все свои слова на ветер, я побеждён (был бы, если бы мы были в пятом классе)

Анон пишет:

Ну, по ходу, ты тоже заглянул, именно, в Вики. Куда же еще

Я погуглил твою фразу. Вот просто погуглил, потому что она не выглядела так, словно была написана тогой. Пались меньше.

Анон пишет:

Или Вики для тебя настолько авторитетнее Сапина, что и пруфы не нужны?

Интересно, знал ли ты без меня эту фамилию? Ну конечно нет, кого я обманываю.
Ответочка пишется.

#492 2018-06-12 12:36:48

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

твоя девственность нахуй никому не нужна кроме тебя самой и как фактор здоровья твоего ребенка. Ты за собой следи и по-возможности найди себе мужика-неловеласа. Тебя просто предостерегают не делать того о чем потом будешь жалеть. Это как история с курением : да, не все умирают от рака легких. Так что теперь надеяться, что ты попадешь в число счастливчиков и ничего с тобой не будет? А вдруг будет? Нахуя эти игры в здоровье?

Найди мужика-неловеласа. :fuuu: Да проще от рептилоида с Набиру родить. Здоровые дети от современного мудла, которому все и всегда можно, рождаются только в качестве исключения, а чтобы остаться самой здоровой, надо всю жизнь избегать любого гетеросекса.

#493 2018-06-12 12:39:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

И шо? Что там не правда? Аргументы давай!!

Нет, но кусок правды, который на ситуацию вообще не налазит, перке?

#494 2018-06-12 13:02:45

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кстати много раз слышал от мужиков "чойта я со своей любимой буду в резине чпокаться" :facepalm:
При этом один такой индивидуум в первую же нашу ночь упирался надевать гондон, спрашивая - ты что, мне не доверяешь?( Самое интересное, что он и мне с какого-то хуя доверял, хотя справок никто никому не предъявлял :facepalm:
Другой противник презервативов подхватил от юной подруги хламидию, пролечился (она не захотела лечиться, у нее это бессимптомно шло), снова стал жахать ее без презика и снова заразился :facepalm:
Мужики иногда глубины ада открывают мне своим половым воспитанием(

#495 2018-06-12 13:10:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Где конкретно я написал хуйню

Ну чё народ погнали нахуй
"Экстраординарные утверждения требуют экстраординарных доказательств" К. Саган

Скрытый текст

РАУНД.

Аноны-медики, не серчайте если что, и поправляйте. Я всего лишь инженер % )
И ещё я не всегда мог понять оппонента, что тоже наложилось

Отредактировано (2018-06-12 13:11:22)

#496 2018-06-12 13:55:37

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

15-20% зачатий заканчивается выкидышем

И что? Это совершенно нормальное явление, у животных точно так же. Оплодотворённая яйцеклетка, с точки зрения биологии, материал бросовый, организм может её отторгнуть при любом подозрении на дефективность.

#497 2018-06-12 14:06:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Не было ничего страшного в демонстрации "маугли" голых баб и журнала Плейбой за 1953 год. Была выдвинута гипотеза и проведена масса экспериментов - т.е было соблюдены все научные нормы:  гипотеза -  эксперимент - выводы. Опытов было дохуя и дрочить "маугли" без вреда для его здоровья можно было бесконечно, что и делалось. Ты знаешь, сколько людей в Индии становятся "маугли"?  Почти 5 % от общего числа пропавших детей в год ( а это примерно 80 000 человек ежегодно). Не уподобляйся балаболам и что бы вести умные разговоры, хотя бы подготовься.

М-м, анон с маугли, ты ещё здесь? Скажи-ка, "дохуя опытов" было на тысячах людей или на одном человеке, которого ученым удалось поместить под наблюдение и описать?

Отредактировано (2018-06-12 14:07:14)

#498 2018-06-12 14:07:39

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

С "любимыми" ебуться без презиков, а медицина творит такие чудеса, что 15-20% зачатий заканчивается выкидышем.

О, пропустил пассаж. ПАССАЖИЩЕ.
Как соотносится этот естественный процент (https://www.nhs.uk/conditions/miscarriage/causes/ и др) с "чудом медицины"? Что ты имеешь в виду-то?

#499 2018-06-12 14:08:42

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

М-м, анон с маугли, ты ещё здесь? Скажи-ка, "дохуя опытов" было на тысячах людей или на одном человеке, которого ученым удалось поместить под наблюдение и описать?

Он ни одного сурса не предоставил. Ни института, где это было изучено, ни года - ничего. Вот жду. Может соизволит

Отредактировано (2018-06-12 14:10:11)

#500 2018-06-12 14:13:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Про однополый секс ответь, сука! Тут на курорте такая девушка! Будет лялон на нее похож или не будет?

один такой индивидуум в первую же нашу ночь упирался надевать гондон, спрашивая - ты что, мне не доверяешь?( Самое интересное, что он и мне с какого-то хуя доверял, хотя справок никто никому не предъявлял

Анон! Я однажды проснулся от того, что вчерашний партнер, рядом с которым я заснул, начал трахать мое спящее тело без презика. Ему абсолютно не мешало, что видел он меня 3-й раз в жизни. И накануне вечером нам в заведении охрана сделала замечание за непристойное поведение (я этим не горжусь, это просто факт, подчеркивающий специфику происходящего). Казалось бы, подумай, это от тебя у тянки так крышу снесло? Подойди и посмотри в зеркало. Ответ будет очевиден, нет, не от тебя, очевидно, она по жизни потаскушка еще та. Надо ее трахать без презика? Идиоты, блядь, просто идиоты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума