Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#451 2018-06-11 19:40:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

я написал в сжатой форме медицинские обоснуй вашей половой свободы

Нихуя ты не написал, чувак. Сапина хотя бы осиль для начала.

О, ты уже начала.  Отрадно. Не останавливайся

#452 2018-06-11 19:45:10

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

О, ты уже начала.  Отрадно. Не останавливайся

Я давно начал. Я уже тебе полтреда твержу, что ты написал хуйню (акцент на поле кстати показателен лол) и то, что ты твердишь слово "медицинская" не делает её медицинской.

Отредактировано (2018-06-11 19:45:24)

#453 2018-06-11 20:14:30

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Менять партнеров нельзя - сперма несет бесплодие (лол). А с единственным хуем как? Или у нас тут Сашаня у которой ебля существует только для зачатия, все остальное аморально?

#454 2018-06-11 20:20:11

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

О, ты уже начала.  Отрадно. Не останавливайся

Я давно начал. Я уже тебе полтреда твержу, что ты написал хуйню (акцент на поле кстати показателен лол) и то, что ты твердишь слово "медицинская" не делает её медицинской.

Ок. Где конкретно я написал хуйню. Процитируй и подискутируем.

#455 2018-06-11 20:27:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Менять партнеров нельзя - сперма несет бесплодие (лол).

Не сперма несет бесплодие, дура.  Антитела выработанные у женщины становятся киллерами спермы. У мужиков - выработка антиспермальный антител. И то и другое - ряд факторов, в том числе половые инфекции и пр.

#456 2018-06-11 20:28:07

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Ок. Где конкретно я написал хуйню. Процитируй и подискутируем.

Ты бы хоть сперва принес пруфы на свои высказывания...

#457 2018-06-11 20:32:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Ок. Где конкретно я написал хуйню. Процитируй и подискутируем.

Ты бы хоть сперва принес пруфы на свои высказывания...

Ты совсем долбоеб? Пост № 395 и № 399. Что в них не так? Обоснуй

#458 2018-06-11 20:32:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Ты совсем долбоеб? Пост № 395 и № 399. Что в них не так? Обоснуй

Ссылок нет на исследования, вот что в них не так. Откуда ты взял то, что ты говоришь?

#459 2018-06-11 20:38:43

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Ты совсем долбоеб? Пост № 395 и № 399. Что в них не так? Обоснуй

Ссылок нет на исследования, вот что в них не так. Откуда ты взял то, что ты говоришь?

Послушай,дурачок. Ты чего горбатого лепишь? Зачем тебе пруфы если ты не понимаешь сути, сказанного мною и не можешь найти явные ошибки (если они есть). "Дай пруфы" - явный признак того, что ты нихуя не понимаешь в сказанном и просто троллишь.
Скажи в чем моя ошибка или пойдешь нахуй

#460 2018-06-11 20:40:34

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ты говоришь с другим аноном. Это первое. А второе - ты делаешь некое утверждение, не подтверждая его пруфами, а на холиварке это считается пиздежом.

#461 2018-06-11 20:53:01

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ты говоришь с другим аноном. Это первое. А второе - ты делаешь некое утверждение, не подтверждая его пруфами, а на холиварке это считается пиздежом.

Я сделал утверждение. Если ты не согласен с ним - ты выражаешь свое несогласие. В процессе спора я не требую у тебя пруфов на твои возражения, ибо мы ведем спор на тему очевидную нам обоим. Я просто веду диспут как с человеком " в теме". Требовать пруфы можно только в области абсолютно неочевидных фактов, а факты о которых я тебе говорю очевидны для любого медика.  Тебе дать список учебников по иммунологии и гинекологии? А толку?

#462 2018-06-11 20:56:51

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

пруфов на твои возражения

Пруфит утверждающий. Особенно если утверждает какую-то хуйню.

#463 2018-06-11 20:57:05

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты совсем долбоеб? Пост № 395 и № 399. Что в них не так? Обоснуй

Ссылок нет на исследования, вот что в них не так. Откуда ты взял то, что ты говоришь?

Послушай,дурачок. Ты чего горбатого лепишь? Зачем тебе пруфы если ты не понимаешь сути, сказанного мною и не можешь найти явные ошибки (если они есть). "Дай пруфы" - явный признак того, что ты нихуя не понимаешь в сказанном и просто троллишь.
Скажи в чем моя ошибка или пойдешь нахуй

Твоя ошибка в том, что ты не погуглил "чайник рассела".

#464 2018-06-11 20:58:23

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

И жаль, кстати, что этот анон несет хуйню. Если бы от угрозы беременности можно было избавиться, перетрахавшись с кучей кунов, это был бы самый шикарный метод контрацепции. И никакой перевязки труб не надо! Но увы(

#465 2018-06-11 21:03:11

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Да телегонево вообще облегчало бы жизнь и еблю, если бы было рабочей системой, а не дрочилкой для двощей.

#466 2018-06-11 21:05:46

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Да, идея натрахать себе лялона с чертами от разных отцов вообще мне зашла. Еще если бы выбирать можно было, от кого ум, от кого внешность... впрочем, у меня все были годные, а детка была бы ого-го. Эх, мечты-мечты.

Отредактировано (2018-06-11 21:06:17)

#467 2018-06-11 22:37:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Менять партнеров нельзя - сперма несет бесплодие (лол). А с единственным хуем как?

Точно так же. Чем больше спермы было в организме, неважно, из одного хуя или из нескольких, тем больше у женщины риск аутоимунного бесплодия. Да и все зппп, водящиеся в окрестностях,  муженек подарит женушке в первую же брачную ночь.  Так что через 10 лет брака бывшие девственницы в плане здоровья ничем не отличаются от бывших "блудниц", и девственность хранить для недевственного мужчины не имеет абсолютно никакого смысла. Не говоря уже о том, что у него харя треснет.

#468 2018-06-11 22:42:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Да и все зппп, водящиеся в окрестностях,  муженек подарит женушке в первую же брачную ночь. 

Ох ни хера себе. Анон настолько дремучая чушка, что всерьез верит, что в первую брачную ночь люди не только ебутся до дыр, но и не предохраняются, прям сразу начинают усиленно делать детей.

#469 2018-06-11 22:47:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Да и все зппп, водящиеся в окрестностях,  муженек подарит женушке в первую же брачную ночь. 

Ох ни хера себе. Анон настолько дремучая чушка, что всерьез верит, что в первую брачную ночь люди не только ебутся до дыр, но и не предохраняются, прям сразу начинают усиленно делать детей.

А ты как думаешь, телегонам надо успеть зачать ребенка, пока жена не превратилась в пробитую миньетную курицу, тут каждый час на счету.

#470 2018-06-11 23:10:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Точно сестричка Сашани. Там не ебитесь, сям не ебитесь... И откуда только дети берутся

#471 2018-06-12 00:43:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Да и все зппп, водящиеся в окрестностях,  муженек подарит женушке в первую же брачную ночь.  Так что через 10 лет брака бывшие девственницы в плане здоровья ничем не отличаются от бывших "блудниц", и девственность хранить для недевственного мужчины не имеет абсолютно никакого смысла. Не говоря уже о том, что у него харя треснет.

А теперь представим, что таких молодцов у нее было человек 20 и все со своими "погремушками"...
Типа муж больной, заразил ее невинную девственницу -  и все 10 лет совместной жизни у него  с конца капает, у нее - 10 лет пизда воняет и они ничего не делают в плане лечения своей совместной болячки...Хороша семья! Какие нахуй дети.
Или лечится после каждого кобеля? Тоже классно))

#472 2018-06-12 00:49:27

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Проигрываю с тех, кто всерьез спорит с этим ебанутым чучелом. Вам делать настолько нехуй что ли?

И не с такими срались)

#473 2018-06-12 00:55:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А теперь представим, что таких молодцов у нее было человек 20 и все со своими "погремушками"...

Если бы ты трахался вместо того, чтобы придумывать всякую херню, то знал бы о существовании презервативов. Ну и о том, что современная медицина творит чудеса.
Правда, я вообще не представляю, насколько женщине надо ебнуться, чтобы с тобой заняться сексом.

#474 2018-06-12 00:56:34

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кстати, а как насчет однополого секса? Моя дитачка будет похожа на кого-то из девушек, с которыми я занималась сексом?

#475 2018-06-12 01:00:06

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А теперь представим, что таких молодцов у нее было человек 20 и все со своими "погремушками"...

И что? 20 молодцов точно так же опасно в смысле болезней, как  девственницей трахаться с молодцом, у которого было человек 20 женщин. Зато 20 молодцов приятнее, чем один телегон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума