Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#376 2018-06-06 21:14:11

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

В дальнейшем было уточнено, что законы Ньютона, точнее, первый и второй законы, а также гравитационная теория действуют только в особых системах отсчета, которые назвали инерциальными системами отсчета. Увы, логически непротиворечивого определения инерциальной системы отсчета так до сих пор и не дано. То есть,непонятно, где они работают, а где -нет. Нахуя такая физика?

А тебя не смущает, что в любой области науки есть моменты, которые до конца до сих пор не понятны? Нахуя тогда вообще наука, лол. Состояние "чото тут непонятно" - это не признак ущербности, это нормальное состояние науки в любой момент времени. Сейчас непонятно, потом станет понятно. (И вылезет новое "непонятно", как же иначе.

Дело в другом. Мы до сих пор педалируем законы, которые неизвестно работают или нет. Тебе не кажется это странным? Тут поем, тут -не поем, тут рыбу заворачиваем.

#377 2018-06-06 21:15:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ща вангану, что анон - технарь, ибо квадратно-гнездовое мышление "0 или 1" встречается у них. И никакого понимания истории и культуры.

Ашибка. Тот же анон писал про Рим, Иерусалим, Древний Египет и контрацепцию древности

#378 2018-06-06 21:15:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Дело в другом. Мы до сих пор педалируем законы, которые неизвестно работают или нет. Тебе не кажется это странным? Тут поем, тут -не поем, тут рыбу заворачиваем.

Ну урони себе кирпич на голову, узнаешь, работает или нет. Можешь камеру установить, трансляцию, мы проследим за ходом эксперимента)

#379 2018-06-06 21:15:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А тебя не смущает, что в любой области науки есть моменты, которые до конца до сих пор не понятны?

Зато в телегоневе, магических оргазмах и прочих энергуйских бреднях все понятно.

#380 2018-06-06 21:16:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ща вангану, что анон - технарь, ибо квадратно-гнездовое мышление "0 или 1" встречается у них. И никакого понимания истории и культуры.

Ашибка. Тот же анон писал про Рим, Иерусалим, Древний Египет и контрацепцию древности

Бывает, интерес к истории (особенно, военной) у таких кадров тоже присутствует.

Не хочу обидеть технарей, вы классные! Если не снобы.

#381 2018-06-06 21:17:42

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Мадам, не пиздите-с! Я другой анон и начал следить за стримом, когда увидел Ньютона.

Вот этими "мадамами" и "девушками" ты нихуёво палишься. На ХФ это не принято - тут, во-первых, почти все девушки, а во-вторых, все аноны. И никто изначально не рвался комментить его (твоё?) словоблудие. Интересны были источники, и это прозвучало в первом же комменте. Источников нет? Нет.

#382 2018-06-06 21:19:27

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Не хочу обидеть технарей, вы классные! Если не снобы.

У технарей часто бывает проблема - они думают, что мышление у них самое логическое, все остальные науки им - на один зуб. И начинается катавасия с торсионными полями.
Фоменко-то с "Новой хронологией" - профессиональный математик. И помогло ему это удержаться от антинаучной бредятины? Да хера с два)

Отредактировано (2018-06-06 21:20:10)

#383 2018-06-06 21:22:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

эй, так что там с лотосами? Хуй с ним с ньютоном, пусть спит дядя спокойно

#384 2018-06-06 21:25:00

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Мадам, не пиздите-с! Я другой анон и начал следить за стримом, когда увидел Ньютона.

Вот этими "мадамами" и "девушками" ты нихуёво палишься. На ХФ это не принято - тут, во-первых, почти все девушки, а во-вторых, все аноны. И никто изначально не рвался комментить его (твоё?) словоблудие. Интересны были источники, и это прозвучало в первом же комменте. Источников нет? Нет.

Я сам на слово не верю, скопирую его писанину а потом , как нибудь, надосуге, разберу. Чет торкнуло.
А ты опять за свое - ничо по теме. Одним словом баба.

#385 2018-06-06 21:26:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А ты опять за свое - ничо по теме. Одним словом баба.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Ещё один тру-мужик в треде? Прям праздник какой-то.

#386 2018-06-06 21:26:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Одним словом баба.

:yeah:

#387 2018-06-06 21:27:13

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

надосуге

Тот же пациент. Орфографией палится.

#388 2018-06-06 21:28:56

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Телегония была упомянута как одна из версий, без привязки с абсолютным истинам

одной из версий чего? хуйни? Да.

#389 2018-06-06 22:01:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А ты опять за свое - ничо по теме. Одним словом баба.

Ты из темы Джонни Коннора выползла что ли? Так ползи обратно, там анонам пожрать нечего.

#390 2018-06-06 22:23:00

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я сам на слово не верю, скопирую его писанину а потом , как нибудь, надосуге, разберу. Чет торкнуло.

Еще один проспавший физику

#391 2018-06-06 23:11:35

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Этот тот самый всратый Джонни Коннор, который уходил-уходил с мерзкой Холиварки, да так и не ушел?  :facepalm:  :lol:

#392 2018-06-06 23:15:20

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Не факт, но похож! Что-то выдает советского разведчика - то ли прорвавшиеся нападки на пол, то ли характерная орфография, то ли общая тупость, то ли то что оно сбежало как только его погнали в резервацию...

#393 2018-06-09 01:52:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Вопрос к телегонофагу: если вся эта параша - просто "ложь во спасение" чтоб дитачки не трахались с детсадовского возраста, то почему весь концепт так перекошен в сторону женщин? Почему только им нельзя, т.к. #детиуроды, куски чужого ДНК, отпечатанные в матке, и прочая? Где пагубные последствия для мальчиков, проистекающие непосредственно из внебрачной и ранней ебли?

#394 2018-06-11 12:03:37

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Вопрос к телегонофагу: если вся эта параша - просто "ложь во спасение" чтоб дитачки не трахались с детсадовского возраста, то почему весь концепт так перекошен в сторону женщин? Почему только им нельзя, т.к. #детиуроды, куски чужого ДНК, отпечатанные в матке, и прочая? Где пагубные последствия для мальчиков, проистекающие непосредственно из внебрачной и ранней ебли?

Позвольте объяснить вам эту тему с другой стороны. Не "почему все гонят на девочек, а на мальчиков - нет", а с медицинской. Выводы сделаете сами.
Дело в том, что в теле человека (особенно женщины) полно чужеродного генетического материала  - переливание крови, плацентарный материал от младенца,обмен клетками между близнецами в утробе, половой.Некоторый материал бывает просто "случайным прохожим" и никак не влияет на здоровье женщины. Но есть некоторые, которые влияют не на женщину, а на плод. И вот это уже серьезнее. Забудьте о телегонии как о,том, что ваш ребенок будет похож на первого мужчину - это не доказано. Но доказано другое - переизбыток это материала  приводит к аутоиммунному заболеванию (резкое понижение иммунитета), а у женщин - проблема с зачатием, выкидыши и пр ( аутоиммунное бесплодие) . Не случайно в последнее время многие вполне здоровые и молодые женщины не могут забеременеть и у многих случается по 2-3 выкидыша в молодом возрасте, бесконечные очереди в консультации и на искусственное оплодотворение. Зачастую, проблема не у мужа, а в теле женщины, в которой сидит масса чужеродных белков отторгающих зачатие. Спрашивается, зачем накапливать в себе этот материал?
У большинства девочек ( если они были здоровы и у них не было переливания крови) - ранний секс является первым внедрением этого материала и никто не знает насколько он патогенный. Про мораль вообще не говорим. Говорим про бесплодие, если в ваш организм попадет минимальное кол-во аутоиммунных белков от вашей "первой любви" и дальнейших "любовей на всю жизнь".

#395 2018-06-11 12:15:16

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Говорим про бесплодие, если в ваш организм попадет минимальное кол-во аутоиммунных белков от вашей "первой любви" и дальнейших "любовей на всю жизнь".

Так
Стоп
Вот попал белок
И что, остался в организме навсегда?
И аутоимунные заболевания - это не понижение иммунитета, это наоборот, слишком шустрый иммунитет атакует нормальные ткани организма. Нормальные собственные ткани, а не застрявшую в матке капельку чужой спермы.

#396 2018-06-11 12:19:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Но доказано другое - переизбыток это материала  приводит к аутоиммунному заболеванию

Чувак, погугли термин "аутоиммунный". Ну чтобы больше не писать такую ебическую чушь.

#397 2018-06-11 12:20:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Тюуууу! Аноны, я знаю,откуда пришёл этот кадр - из очередной группы "зопрещённая наука! Учёныескрывают, узнайте правду!"
Ходит там такая байка, но научных публикаций  о том, что это - основная причина женского бесплодия, мне не попадалось.
К слову, чтобы минимизировать контакт с чужеродным материалом, достаточно юзать презерватив.

#398 2018-06-11 12:22:06

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

И аутоимунные заболевания - это не понижение иммунитета, это наоборот, слишком шустрый иммунитет атакует нормальные ткани организма. Нормальные собственные ткани, а не застрявшую в матке капельку чужой спермы.

Только вы забыли про причину АЗ. Продукция патологических антител или патологических киллерных клеток связана с инфицированием организма  инфекционным агентом (эпитопы) белки которого напоминают антигенные детерминанты нормальных тканей организма хозяина.

Например : именно по такому механизму развивается аутоиммунный гломерулонефрит после перенесённой стрептококковой инфекции или аутоиммунные реактивные артриты после перенесённой гонореи.

#399 2018-06-11 12:23:05

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Спрашивается, зачем накапливать в себе этот материал?
—-
Говорим про бесплодие, если в ваш организм попадет минимальное кол-во аутоиммунных белков от вашей "первой любви" и дальнейших "любовей на всю жизнь".

Затем, что ебелька - приятное дело. Те еще у мальчиков спроси, зачем они ебутся, когда поголовно всем известно, что через еблю передаются несколько опасных неизлечимых болезней.

И каков процент риска бесплодия у женщины из-за чужеродного полового материала?

#400 2018-06-11 12:24:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

девочки! никто вам не запрещает ебаться  с раннего возраста и , уже во взрослом возрасте (как сейчас) убеждать себя, что это все хуйня и "со мной ничего такого не буде", выпрыгивать из трусов и спорить об очевидном. Но реальность, увы, несколько иная.
Во всяком случае, я был обязан проинформировать ваши миньетные головы, хотя бы о таком понятии как "аутоиммунное бесплодие". Это и есть главная цель медицины. Дальше шукайте сами.
Всем удачи

Отредактировано (2018-06-11 12:26:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума