Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#351 2018-06-06 20:36:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я учила историю. Я помню о таких катастрофах человечества, как, например, Холокост. Или рабство в США, раз уж мы об этом. И совершенно сознательно себя расистом не считаю. В моем окружении это норма.

Да ты то причем? Что за привычка все мерить по себе? Мир не ограничен тобой, ты хорошая девочка и у тебя хорошие друзья,но есть и другие люди, которые думают иначе. Это для тебя секрет?

Так если что, их осудят. Другие хорошие люди.

Они их осудят и, я уверен, будут преследовать. Но это не решит проблему на моральном и внутреннем уровне. Преследование никогда не изменяло мнение - оно его просто загоняло его глубже

#352 2018-06-06 20:39:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Господи, почему ты пишешь свои РАЗОБЛАЧЕНИЯ ФИЗИКИ НЬЮТОНА каким-то анонам на холиварку? Почему ты до сих пор не накатал статью в Science? Или, на худой конец, в Министерство образования, а то в школе преподают такое позорище, никто, кроме тебя и не знает!

Анон, ты первый раз таких экземпляров видишь?)

Нет, но мне нравится с ними спорить )

Ты с кем-то споришь?

#353 2018-06-06 20:41:43

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Они их осудят и, я уверен, будут преследовать. Но это не решит проблему на моральном и внутреннем уровне. Преследование никогда не изменяло мнение - оно его просто загоняло его глубже

Откуда ты это взял?
Известно, что в некоторых древних обществах любовь к юным мальчикам не порицалась и считалась более чистой, чем "низменная, животная" любовь к женщине.
Однако, прошли годы, и, вопреки твоему мнению, люди перестали так считать. Или мы лишь "загнали это глубже"?

#354 2018-06-06 20:42:30

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Пиздаболка, скажи что для тебя "уважаемый журнал"?

Рецензируемый. Прошедший аттестатацию (если в России - ВАК, если за рубежом - её аналоги).

Анон пишет:

И поняла ты хоть что нибудь из того что я написал?))))

Анон, меня правда смущает то, как ты пытаешься выёбываться тем, что в принципе - о мой бог! - смеешь рассуждать о Ньютоне. Как будто уверен, что никто здесь, кроме тебя, школьный курс физики не осилил. Я гуманитарий, но книги хороших физиков из любопытства почитываю - Кипа Торна, например. Так вот, в твоём комментарии я понимаю, что он далёк от научного объяснения пиздец как.
"Все видели", "тысячи лет наблюдали" - это не наука. Это сочинение третьеклассника. Ты не владеешь терминами, не понимаешь, что такое научный метод. Это неудивительно для телегонщика. Жаль только, что ты сам неспособен это осознать.

А теперь я жду ссылок на источники.

#355 2018-06-06 20:42:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон, ты первый раз таких экземпляров видишь?) Да они все так делают. Хватают случайных прохожих за полу, трутся в публичных библиотеках, пытаются прорваться в вузы (откуда их, конечно, пинком под зад, потому что не готов мир к Истине). Я насмотрелась уже на всякое) У нас ходит один такой дедок, даже жалко человека - искренне верит, что азы науки пошатнул, а его никто не слушает.
Но старикам простительно, а тут явно ещё дееспособная корзина.

Кого-то первый закон Ньютона интересует ( как этого кента), тебя - ранневозрастная ебля.
Все разные) Зачем кого-то жалеть?

#356 2018-06-06 20:44:05

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

книги хороших физиков из любопытства почитываю

:lol:

#357 2018-06-06 20:44:51

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Кого-то первый закон Ньютона интересует ( как этого кента), тебя - ранневозрастная ебля.

Откуда ты знаешь, что меня ебля интересует, может, я асаксаулка. И дрочу на портрет Ньютона ночами.

#358 2018-06-06 20:45:24

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

:lol:

А по теме сказать есть что?)

#359 2018-06-06 20:45:36

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Пиздаболка, скажи что для тебя "уважаемый журнал"?

Рецензируемый. Прошедший аттестатацию (если в России - ВАК, если за рубежом - её аналоги).

Анон пишет:

И поняла ты хоть что нибудь из того что я написал?))))

Анон, меня правда смущает то, как ты пытаешься выёбываться тем, что в принципе - о мой бог! - смеешь рассуждать о Ньютоне. Как будто уверен, что никто здесь, кроме тебя, школьный курс физики не осилил. Я гуманитарий, но книги хороших физиков из любопытства почитываю - Кипа Торна, например. Так вот, в твоём комментарии я понимаю, что он далёк от научного объяснения пиздец как.
"Все видели", "тысячи лет наблюдали" - это не наука. Это сочинение третьеклассника. Ты не владеешь терминами, не понимаешь, что такое научный метод. Это неудивительно для телегонщика. Жаль только, что ты сам неспособен это осознать.

А теперь я жду ссылок на источники.

Девушка, вы что-то по теме скажите. А то пока вижу только понтовое "Кип Торн". 
Анон-то ждет.

#360 2018-06-06 20:46:09

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кого тут подвергли воздействию торсионных полей? Это побочка от них так проявляется? Тоже думаю подвергнуться воздействию, но побочки боюсь

#361 2018-06-06 20:47:05

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кого тут подвергли воздействию торсионных полей? Это побочка от них так проявляется? Тоже думаю подвергнуться воздействию, но побочки боюсь

Шапочку из фольги сделай и не бойся

#362 2018-06-06 20:48:34

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Кого-то первый закон Ньютона интересует ( как этого кента), тебя - ранневозрастная ебля.

Откуда ты знаешь, что меня ебля интересует, может, я асаксаулка. И дрочу на портрет Ньютона ночами.

Если бы ты дрочила на Ньютона, то сказала бы что-то по теме. А то какой-то децкийсад - "я таких видела, ВУЗ,старичок перевернул мир". В вашем возрасте нужно больше интересоваться объектами дрочки

#363 2018-06-06 20:49:36

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

ну опять же, я не понимаю... хочет человек сакрально трахаться, так кто ж ему мешает сакрально трахаться? Зачем он  другим мозги сакрально трахать взялся?

Вот именно! Хочешь трахаться как скот? Битте)))) делофф то

так что плохого если женщина будет ебаться с кем она хочет, и не будет вынуждена давать первому встречному, мужу или хозяину без ее возбуждения?

#364 2018-06-06 20:50:22

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Девушка, вы что-то по теме скажите. А то пока вижу только понтовое "Кип Торн".
Анон-то ждет.

То есть, ссылок на источники у тебя нет? С этого надо было начинать. Никто, конечно, не сомневался, но всегда приятно увидеть, как оппонент сливается. (Не знала, кстати, что научпоп - это понтово, хотя для тебя, вероятно, да).

И если ты пытаешься вынудить меня комментировать твою писанину - лол, нет. Ты даже первый закон сформулировал криво, и с этой кривой формулировкой начал страстно спорить. Мне неинтересен акт публичной мастурбации, да ещё и такой некрасивый, бгг)

#365 2018-06-06 20:51:03

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

То есть, ссылок на источники у тебя нет? С этого надо было начинать. Никто, конечно, не сомневался, но всегда приятно увидеть, как оппонент сливается.

Да, меня (анон с моралью) так просто игнорят

#366 2018-06-06 20:52:27

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Да и про рабство игнорят.

#367 2018-06-06 20:52:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кстати, пример с космонавтами ( тележками, вагонами и т.д.) разбирается на уроке, а емнип то даже в учебнике. Великий физик спал на физике? А что сейчас раздуплился?

#368 2018-06-06 20:55:48

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Кстати, пример с космонавтами ( тележками, вагонами и т.д.) разбирается на уроке, а емнип то даже в учебнике. Великий физик спал на физике? А что сейчас раздуплился?

Ну как бы да. С развитием науки, в т.ч. с изучением космоса, Ньютоновские законы подверглись корректировке и дополнению. Это не значит, что они неверны - это значит, что они нуждались в уточнении. И я хз, что тут можно пафосно доказывать.

#369 2018-06-06 20:56:34

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Что значит игнорят, я вот до сих пор жду подробностей про контрацепцию лотосами!

#370 2018-06-06 20:59:15

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Как удобно дискутировать в сети, все ходы записаны

Мы то говорим о сознании и морали. Туда не заглянешь с фонариком

Но он смог!

Но это не решит проблему на моральном и внутреннем уровне. Преследование никогда не изменяло мнение - оно его просто загоняло его глубже

#371 2018-06-06 21:00:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

И если ты пытаешься вынудить меня комментировать твою писанину - лол, нет. Ты даже первый закон сформулировал криво, и с этой кривой формулировкой начал страстно спорить. Мне неинтересен акт публичной мастурбации, да ещё и такой некрасивый, бгг)

Мадам, не пиздите-с! Я другой анон и начал следить за стримом, когда увидел Ньютона. Парень явно шел в проигрышную, согласившись написать свое мнение с опровержением ПЗН ( другие в таких случаях, отшучиваются). Вы ничего путного не сказали. Дело не в аргументах, а в вашем третьем посте, где нет намека на понимание того, что отпечатал пацан.

#372 2018-06-06 21:02:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кстати, пример с космонавтами ( тележками, вагонами и т.д.) разбирается на уроке, а емнип то даже в учебнике. Великий физик спал на физике? А что сейчас раздуплился?

Ну да, разбирают! и...продолжают учить Первый закон Ньютона !!!))))

#373 2018-06-06 21:05:22

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ну как бы да. С развитием науки, в т.ч. с изучением космоса, Ньютоновские законы подверглись корректировке и дополнению. Это не значит, что они неверны - это значит, что они нуждались в уточнении. И я хз, что тут можно пафосно доказывать.

В дальнейшем было уточнено, что законы Ньютона, точнее, первый и второй законы, а также гравитационная теория действуют только в особых системах отсчета, которые назвали инерциальными системами отсчета. Увы, логически непротиворечивого определения инерциальной системы отсчета так до сих пор и не дано. То есть,непонятно, где они работают, а где -нет. Нахуя такая физика?

Отредактировано (2018-06-06 21:06:05)

#374 2018-06-06 21:10:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

В дальнейшем было уточнено, что законы Ньютона, точнее, первый и второй законы, а также гравитационная теория действуют только в особых системах отсчета, которые назвали инерциальными системами отсчета. Увы, логически непротиворечивого определения инерциальной системы отсчета так до сих пор и не дано. То есть,непонятно, где они работают, а где -нет. Нахуя такая физика?

А тебя не смущает, что в любой области науки есть моменты, которые до конца до сих пор не понятны? Нахуя тогда вообще наука, лол. Состояние "чото тут непонятно" - это не признак ущербности, это нормальное состояние науки в любой момент времени. Сейчас непонятно, потом станет понятно. (И вылезет новое "непонятно", как же иначе.

#375 2018-06-06 21:12:16

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ща вангану, что анон - технарь, ибо квадратно-гнездовое мышление "0 или 1" встречается у них. И никакого понимания истории и культуры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума