Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-01-18 20:47:29

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Ты лично от этих кококо постадал или чего ты так печешься из за одного взятого анона? Это как бы его право своего ребенка хоть на расовой почве из детсада забрать, не будешь же ты его аки сжвшники ссаными тряпками гонять?

Да я против того, чтобы он своего грызущегося личинуса вообще приводил в детсад, он у него на людей бросается и их кровью обмазывается.

#102 2017-01-19 03:35:57

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Да я против того, чтобы он своего грызущегося личинуса вообще приводил в детсад, он у него на людей бросается и их кровью обмазывается.

Все аноны - один анон?
И передерг такой прекрасный передерг.

Анон пишет:

И снова здорово - слюна + кровь не дают заражения.

любовь детей к кусанию губ, кровящие десны или разбитую губу не учитываем, ага.
нулевая вероятность. допустить иное - оказаться в настолько страшном мире, который твоя хрупкая душевная организация видимо не перенесет.

#103 2017-01-19 03:41:51

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон, дети в саду друг другу губы до крови разгрызают что ли? БДСМ развивашки, ага. ВИЧ на воздухе погибает через минуту.

#104 2017-01-19 03:49:07

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

любовь детей к кусанию губ, кровящие десны или разбитую губу не учитываем, ага.

Я же говорю, накидывается этот мелкий выродок на детей и начинает им губы до крови кусать и кровь глотать. Анон, я сильно надеюсь, что ты зеленый, потому что такой уровень бреда на полном серьезе выдавать невозможно. Но увы, уверенности нет.

#105 2017-01-19 03:58:10

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Я не знаю чем вы прочитали, видимо с этих высоких пьедесталов чистого разума очень неудобно смотреть на чужие сообщения... ладно, проехали.
Еще раз, речь шла о конкретном примере: бывает, что дети кусаются до крови. Вон какой-то анон видел такой пример. У кусающего могут быть открытые раны во рту. (Внимание, сделайте паузу, осознайте, что анон говорит о гипотетической возможности, одной на дохулион миллиардов, а не о том, как начнется апокалипсис. Выдохнули? Замечательно.)
Вот вам и вероятность заражения. Крошечная. Одна.
Но вы ее не смогли признать даже в кровных братаниях, так что кого это ебет.
Все, вот теперь можно орать, что анон хочет извести всех зараженных детей. Хотя о том, что надо куда-то прятать инфицированных я не говорил ни слова (да, здесь реально не один анон). Единственное, что меня привело в этот дискач, это убежденность в какой-то отрицательной вероятности заражения, даже при всей детской изобретательности, огромном количестве детей и неограниченности по времени.

#106 2017-01-19 04:35:50

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

анон говорит о гипотетической возможности, одной на дохулион миллиардов

Ну теперь посчитай вероятность кирпича на голову, пожара, маньяка с пистолетом и так далее. Это даже вероятнее. Так шта, только бункер, только хардкор.  :heh:

#107 2017-01-19 04:37:01

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Вот да. Статистически вариант прихода в садик психа с ножом куда вероятнее заражения неизлечимой болячкой.

#108 2017-01-19 04:46:12

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну теперь посчитай вероятность кирпича на голову, пожара, маньяка с пистолетом и так далее. Это даже вероятнее. Так шта, только бункер, только хардкор.

Я просто скопирую

Анон пишет:

о том, что надо куда-то прятать инфицированных я не говорил ни слова (да, здесь реально не один анон). Единственное, что меня привело в этот дискач, это убежденность в какой-то отрицательной вероятности заражения, даже при всей детской изобретательности, огромном количестве детей и неограниченности по времени.

При чем тут вероятности другой хуйни?

Отредактировано (2017-01-19 04:47:08)

#109 2017-01-19 05:25:23

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

признать даже в кровных братаниях

Мы признаем её в самих братаниях, мы не смогли признать невозбранно братающихся кровью пятилеток.

#110 2017-01-19 05:42:24

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


А я как раз летом перед первым классом братался кровью :facepalm: С другом сначала зачем-то решили друг друга покусать в запястья до крови, но естественно не вышло. Тогда решили использовать холодное оружие, но на нож я не согласился, потому что один раз уже умудрился порезаться ножом и воспоминания меня зело ужасали. Пришлось спиздить у моей мамы иголку, ей мы хорошенько натыкали себе пальцы и потом пожимали руки. Другу понравилось, он навыдавливал ещё крови и попытался размазать её себе по лицу типа он индеец.
Ну что сказать, мы были долбоёбы.

#111 2017-01-19 06:10:25

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

мы не смогли признать невозбранно братающихся кровью пятилеток.

То есть анонские воспоминания о таких "подвигах", "слабо", и ковыряниях в родинках не канают? О__о

#112 2017-01-19 06:23:33

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Нет, не канают.
Это аргумент из серии "статистика и исследования хуйня, а вот у соседки бабы Даши..."

#113 2017-01-19 06:25:47

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

мы не смогли признать невозбранно братающихся кровью пятилеток.

Анон, то, чем страдают пятилетки напрямую зависит от того, какую информацию они получают.
Если пятилетка не знает, что такое братание кровью - он этого делать не будет. Если в группе детского сада лидер откуда-то это знает (хоть от старших детей - например, году так в 2009 после Кадетства про клятвы на крови и братание знали почти все), то с вероятностью 90% в это будут играть. И с легкой руки оно пойдет во двор и дальше.

#114 2017-01-19 06:32:43

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Нет, не канают.
Это аргумент из серии "статистика и исследования хуйня, а вот у соседки бабы Даши..."

Они канают против "дети так не делают!". Если есть опыт того, как дети делали, утверждение уже не верно.
Или дети Даши уже не пастоящие, Даша была ненастоящим ребенком, и братья-сестра тоже в параллельной вселенной?

Отредактировано (2017-01-19 06:33:55)

#115 2017-01-19 07:09:18

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Они канают против "дети так не делают!". Если есть опыт того, как дети делали, утверждение уже не верно.

Да хоть сто раз делают. Они не в вену себе эту кровь польют и не в растраханную задницу/влагалище. И не будут увлечённо сосать кровь кровоточащими же дёснами. И да, низкая вирусная нагрузка. Так что так дети не заразятся.
А что 100% гарантии нельзя дать ни на что, так вот про противозачаточные таблетки и презервативы тоже нельзя сказать, что они на 100% от залёта защитят, у них безопасность 99% указывается обычно. И? Это ж не используют как аргумент в пользу не юзать и сидеть в бункере. Ну, кроме совсем ебанутых, у который ВИЧ, по легендам, просачивается сквозь поры в латексе.  :sacrasm:

Для тех, кого гугл продолжает злостно банить вот, на почитать: https://www.aids.gov/hiv-aids-basics/hi … -hiv-aids/

Отредактировано (2017-01-19 07:09:59)

#116 2017-01-19 08:54:04

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Переливающие друг другу всю кровь ебущиеся во все дыры с терминальным спидозником(а именно от такого ребенка возможно заразится) - это сильно.
Если твоя личинка подцепит вич, то первым делом проверь, не поебывает ли ее твой муженек, кек. И у себя поищи :trollface:

#117 2017-01-19 09:50:12

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Так что так дети не заразятся.

Хорошая мантра. Со мной ничего не случится, с моим ребенком ничего не случится. Повторяй больше.

Анон пишет:

А что 100% гарантии нельзя дать ни на что, так вот про противозачаточные таблетки и презервативы тоже нельзя сказать, что они на 100% от залёта защитят, у них безопасность 99% указывается обычно. И? Это ж не используют как аргумент в пользу не юзать и сидеть в бункере.

Осечка презерватива приводит обычно как бы к жизни, а не к медленной смерти от ВИЧ в нашем ебанутом государстве.

#118 2017-01-19 09:55:40

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Осечка презерватива приводит обычно как бы к жизни, а не к медленной смерти от ВИЧ в нашем ебанутом государстве.

А если партнер был заражен ВИЧ и презик порвался?  :troll:

#119 2017-01-19 10:03:03

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А если партнер был заражен ВИЧ и презик порвался?

Так спермицидный крем же! Его обязателъно надо исполъзоватъ с презиком, для дополнителъной защиты в случае форс-мажора. Разве это секретная информация?

#120 2017-01-19 10:12:56

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Разве?? Но их рекламируют как защиту от ЗППП и ВИЧ!  :casper: Получается вводят в заблуждение?

#121 2017-01-19 10:17:21

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Хорошая мантра. Со мной ничего не случится, с моим ребенком ничего не случится. Повторяй больше.

Почему, случиться может что угодно, вопрос в вероятностях. Если вероятность чего-то - один на миллион, я, конечно, не буду зарекаться, но и заранее переживать по этому поводу тоже не стану. Относительно ребенка то же самое. У нас в городе в прошлом году ребенок погиб в садике, засунув голову между ступенями лестницы. Каковы шансы были такому случиться, при том что абсолютное большинство лестниц произведены по нормативам и не рассчитаны на такую возможность (их потом проверяли долго)? Буду ли я требовать запретить в садах все горки со ступенями, мало ли что? Вот как-то так это должно работать в идеале. А так-то и ВИЧ заразиться шанс есть, и под машину попасть, вопрос в том, каков этот шанс и имеет ли смысл его учитывать при такой низкой вероятности.

#122 2017-01-19 11:02:13

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон, если твой ребенок - дебил, да еще и ебущийся в детском саду, ВИЧ у него станет для тебя благом: раньше сдохнет мусорный генофонд

#123 2017-01-19 14:47:40

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Если дети были брошены на старших, то охотно верю, что старшие могли и не кормить. Не со зла, а по разгильдяйству.
асибе

Скрытый текст

Короче, оставлять старших с младшими это ну очень плохая идея.

#124 2017-01-19 15:02:18

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Короче, оставлять старших с младшими это ну очень плохая идея.

Однозначно. Даже если старший сам хочет и неплохо справляется. У старшего еще есть, сука, школа и уроки.

#125 2017-01-19 16:00:02

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Ну, если дети кроме школы посещают разные кружки/секции по своим увлечениям, то такая семья уже лучше интерната. Спорта на должном уровне там просто нет, остальное... ну так себе. Проводил с одним фондом МК в интернате, так нам двести раз объяснили, что деток нужно хвалить за усердие и ни в коем случае не поправлять, чтобы ненароком не расстроить и не отбить желание заниматься этим делом. 90% "изделий" в итоге были на уровне детсада у старших школьников, но все молодцы и умницы, все довольны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума