Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#7326 2020-12-06 13:46:01

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

страшных теток, которых за границей никто не ждет.

Ну, даже заграницей предпочитают кого посимпатичнее. Просто у них планка ниже.

#7327 2020-12-06 13:47:38

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Досуг в моем детстве проводили зимой за зомбоящиком, а летом - на дачах, и я как-то был уверен что именно это типичный досуг постсоветсткого человека. Если у тебя другой опыт - соболезную, конечно, но ватой меня это не делает.

Где у меня в комментарии  было про способы проведения досуга и алкоголизм? Ты какой частью тела читаешь? (При этом не преминув обозвать мой комментарий "словесным поносом"). Я писала про то, что меня в принципе качество русских межчин определенного возраста не устраивало из-за скреп головного мозга и пренебрежительного отношения к женщинам.

Уехала я из страны, кстати, не замуж (как я и писала, я замужем за русским, а уехала по другому основанию).

PS. "Хера себе какой словесный понос вызвала простая поговорка" - ну ничего себе передёрнул, оторвёшь же. У меня такую реакцию вызвали твои обобщения про всех российских женщин 40+ и про гетто в Европе, а не поговорка. Впрочем, с потреотами спорить - себя не уважать. (Интересно, правда, что делают потреоты в треде для желающих свалить).

Отредактировано (2020-12-06 13:51:57)

#7328 2020-12-06 13:49:29

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

обзывание бегства женщин за границу "мифическим"

Согласно статистическим данным, в РФ продолжают проживать около семидесяти миллионов женщин. Сколько же "массово" сбежало? И сколько из них вождей с своими нк?

#7329 2020-12-06 13:54:07

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

меня в принципе качество русских межчин определенного возраста не устраивало из-за скреп головного мозга и пренебрежительного отношения к женщинам.

Тебя не устраивало качество мужчин, или мужчин не устраивали твои женские качества: может быть просто густые волосы ниже плеч и два языка не могли перевесить "почтиздоровье" и чайлдфришность? А то была така принципиальна, така принципиальна, и вдруг появился волшебный хуй, и принципы посыпались...

#7330 2020-12-06 13:54:26

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

обзывание бегства женщин за границу "мифическим"

Согласно статистическим данным, в РФ продолжают проживать около семидесяти миллионов женщин. Сколько же "массово" сбежало? И сколько из них вождей с своими нк?

Ну, даже чисто теоретически, из этих женщин часть приходится на несовершеннолетних детей, а часть - на глубоких старух и лежачих инвалидов и инвалидов "по уму".
Надо сначала взять число тех, кто в принципе способен к самостоятельному переезду: от 18-20 до 55-60, не живущих за чертой бедности, не имеющих тяжелой инвалидности, либо многочисленных иждивенцев, которых хуй бросишь.

Отредактировано (2020-12-06 13:55:59)

#7331 2020-12-06 13:55:31

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Сколько же "массово" сбежало?

Статистики толковой и отражающей реальность по эмиграции из РФ я в принципе не нашла (впрочем, не искала особо). Ориентируюсь на истории друзей и друзей друзей. Женщин, рассматривающих поиск потенциального партнёра как реальную возможность устроить личную жизнь, немало, коль скоро это отмечается как отдальное явление и породило целую индустрию знакомств.

#7332 2020-12-06 13:55:33

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

меня в принципе качество русских межчин определенного возраста не устраивало из-за скреп головного мозга и пренебрежительного отношения к женщинам.

Тебя не устраивало качество мужчин, или мужчин не устраивали твои женские качества: может быть просто густые волосы ниже плеч и два языка не могли перевесить "почтиздоровье" и чайлдфришность? А то была така принципиальна, така принципиальна, и вдруг появился волшебный хуй, и принципы посыпались...

Лол, я другой анон, но как бы ачотакова в чайлдфри?
В Европе это нормально воспринимают.

#7333 2020-12-06 13:56:00

Анон

Re: пора_валить

Ух ты, какое тут руссо-облико морале, не то что это быдло из гейропы :wankerboy:

#7334 2020-12-06 13:57:43

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Лол, я другой анон, но как бы ачотакова в чайлдфри?
В Европе это нормально воспринимают.

Анон, да не надо с этим хлебушком разговаривать. Небость такое же скрепное нечто, которому "надо соответствовать" и которое "надо заслужить", даже палкой тыкать противно.

#7335 2020-12-06 13:58:27

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая-нибудь Тыва" - это почти вся остальная Россия кроме ДС и ДС-2

А ты жил в каждом городе нашей необъятной, чтоб делать выводы?

Я не жил, но у меня друзья из других городов. А у них - тоже друзья из других городов. Так что, кое-какие представления имею.

#7336 2020-12-06 14:00:29

Анон

Re: пора_валить

На дайри были ватные политомальчики (про них даже тема была), небось кто-то из них тут пляшет.

#7337 2020-12-06 14:01:28

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Тебя не устраивало качество мужчин, или мужчин не устраивали твои женские качества: может быть просто густые волосы ниже плеч и два языка не могли перевесить "почтиздоровье" и чайлдфришность? А то была така принципиальна, така принципиальна, и вдруг появился волшебный хуй, и принципы посыпались...

Про передёргивания свои тебе нечего сказать, да? Надо на личности переходить? И про принципиальность - я хотела не "замуж за границу", а замуж за достойного мужчину, какая принципиальность? Просто в России достойных не видела, пока не повстречала всё-таки.

Впрочем, с тобой говорить как в шахматы с голубем играть, больше на тебя тратить время не намерена. Оставайся со своими скрепами (только ты не ответил, что делаешь в треде для тех, кто хочет уехать).

#7338 2020-12-06 14:02:47

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

я другой анон, но как бы ачотакова в чайлдфри?

Ничотакова. Просто некоторые устаревшие люди все ещё хотят размножаться, и, если это устремление ты с ними не разделяешь, то волосы и несколько языков отношения не спасут. Какое-то время назад, кстати, уехавшие заграницу мадам хвастались детолюбием и заботливостью европейских папаш...

#7339 2020-12-06 14:03:22

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

На дайри были ватные политомальчики (про них даже тема была), небось кто-то из них тут пляшет.

Нет, я даже верю, что это ромашковидное летнее дитя женского пола, которое пьяниц только по телевизору видело. Просто странно, что человек свой редкий опыт на всех переносит и игнорирует их опыт.

#7340 2020-12-06 14:03:50

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Ух ты, какое тут руссо-облико морале, не то что это быдло из гейропы

Знаешь, по этой теме складывается впечатление, что местные европейцы - и вправду быдло :dontknow:

#7341 2020-12-06 14:04:44

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

я другой анон, но как бы ачотакова в чайлдфри?

Ничотакова. Просто некоторые устаревшие люди все ещё хотят размножаться, и, если это устремление ты с ними не разделяешь, то волосы и несколько языков отношения не спасут. Какое-то время назад, кстати, уехавшие заграницу мадам хвастались детолюбием и заботливостью европейских папаш...

Да многие люди хотят размножаться, это правда. И нормально, если отношения не образуются с тем, с кем не сходятся убеждения.
Ты что хотел сказать-то?

#7342 2020-12-06 14:04:58

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я не жил, но у меня друзья из других городов. А у них - тоже друзья из других городов. Так что, кое-какие представления имею.

Поздравляю тебя, анон, тебя прокляли, ты дружишь только с алкашами! Боюсь, тебя не спасёт даже переезд в другую галактику.

#7343 2020-12-06 14:05:57

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Ух ты, какое тут руссо-облико морале, не то что это быдло из гейропы

Знаешь, по этой теме складывается впечатление, что местные европейцы - и вправду быдло :dontknow:

Быдло не быдло, а тетя срака тут есть. Наверное, тот анон, который начал про толстых стриженых телок, которых немцы будут бить и в подвале держать.

#7344 2020-12-06 14:06:38

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Знаешь, по этой теме складывается впечатление, что местные европейцы - и вправду быдло

Нет, дорогой. Быдло - это такие, как ты, принижающее личные качества женщин во славу русских штанов и ёрничающее нон-стоп, что никаких алкашей у нас нет, это вы гены народов севера не учли.

#7345 2020-12-06 14:07:01

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Ты что хотел сказать-то?

Что быть чайлдфри это никакой не плюс, как например, густые волосы или знание языков, а просто личный таракан, и приосаниваться им глупо.

#7346 2020-12-06 14:09:59

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Быдло - это такие, как ты, принижающее личные качества женщин

Ну, если сами женщины в качестве своих охуенных личных качеств приводят наличие волос и "почтиздоровье", то есть ли там что принижать?

#7347 2020-12-06 14:11:40

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Ну, если сами женщины в качестве своих охуенных личных качеств приводят наличие волос и "почтиздоровье", то есть ли там что принижать?

Наличие густых волос? Почему бы и нет? Относительно хорошее здоровье в наши дни тоже нечастая вещь. А из тебя так и прет желание унизить. Сходил бы ты к психологу.

#7348 2020-12-06 14:12:36

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Быдло - это такие, как ты, принижающее личные качества женщин во славу русских штанов и ёрничающее нон-стоп, что никаких алкашей у нас нет, это вы гены народов севера не учли.

А, так быдло - голоса в твоей голове? Яснопонятно.
Энивей, забавно слышать про "русские штаны" от молящихся на иностранные штаны :lol:

#7349 2020-12-06 14:16:35

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

из тебя так и прет желание унизить.

А из тебя - желание похвастаться, но особо нечем. Потому как и муж попался бракованный - русский, и здоровье - только почти, и языков - всего лишь два...

#7350 2020-12-06 14:17:34

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

из тебя так и прет желание унизить.

А из тебя - желание похвастаться, но особо нечем. Потому как и муж попался бракованный - русский, и здоровье - только почти, и языков - всего лишь два...

Господи, что ты несешь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума