Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#6226 2020-05-10 12:10:50

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

мужики получше рашенских.

Это которые после секса с лестницы спускают? Спасибо, оставьте себе!

#6227 2020-05-10 12:31:18

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

У меня все это уже давно есть  :lol:
А сижу я тут потому что частично связана с релокацией наших сотрудников в Европу, и у меня есть знакомые из других компаний, которые занимаются тем же. Могу иногда подсказать, если что-то в моей компетенции  ;D
Еще веселые вопросы будут, тиндер-богиня с суперзарплатой?

Так какого хера ты игноришь мои вопросы про Эразмус, например, а цепляешься к мужикам? Можно вывезти девушку в европы, но нельзя из неё вывести бабку на лавке.
Чем использование в качестве ресурса своей привлекательности хуже родительских связей или интеллекта?
Колхозан как он есть.

#6228 2020-05-10 12:33:18

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

И тебя так бесит, что это всё тебе не светит, что аж кушать не можешь? Ни образование, ни карьера, ни бабло, ни мужики получше рашенских.
Хули ты делаешь в "пора валить" треде?

У меня все это уже давно есть  :lol:
А сижу я тут потому что частично связана с релокацией наших сотрудников в Европу, и у меня есть знакомые из других компаний, которые занимаются тем же. Могу иногда подсказать, если что-то в моей компетенции  ;D
Еще веселые вопросы будут, тиндер-богиня с суперзарплатой?

Да что ж ты такой нервный, что на каждое упоминание тиндера взрываешься? У тебя к этой теме что-то личное? Подозреваешь, что муженек на досуге заигрывает? Или у тебя пуританизм головного мозга? Ты, кажется, тут один, кто из кучи комментариев выискивает именно тиндер/свиданки с иностранцами и начинает бегать по потолку с горящей жопой, игнорируя все остальное. Серьезно, успокойся. Если б ты не верещал, упоминание тиндера осталось бы просто упоминанием, а не срачем на три страницы треда.

Другой анон, давно сваливший и, видимо, пребывающий в дзене, раз его небольшие, но забавные отступления от темы треда не бесят.

#6229 2020-05-10 12:40:47

Анон

Re: пора_валить

Анон: одна строчка про учебу в США и простынка про свиданки
Этот же анон: почему никто не хочет разговаривать со мной про учебу?

Ну лол, о чем говоришь ты, о том и говорят с тобой, неужели это так удивительно?

#6230 2020-05-10 12:48:23

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Ну и как бы ons опять из разряда "сами додумали" - ты в курсе, что можно ходить на свидания, а трахаться совершенно не обязательно?

Где в сообщении на которое ты отвечаешь анон пишет про то, что нельзя ходить на свидания и не трахаться? Где? Это опять из разряда "сами додумали" или ты просто не можешь взять себя в руки и не засирать тред своими оффтопными кулсторями?

Анон пишет:

Но нет, тут только верещащие про Джафаров и Мустаф (никогда с арабами, а также индусами и пакистанцами дела не имела), потому что это единственное, про вы можете вякнуть.

И ты сейчас, конечно же, внесешь пруфы на верещание анонов про Джафаров и Мустаф, ведь это единственное, что в треде аноны обсуждают? О, подожди-ка, это единственное, про что ты постоянно пишешь, правда вместо Джафаров у тебя ущербные Вани, которые тебя недостойны, и Гансы. И еще ты наверняка объяснишь, зачем треду знать имела ты дела с арабами, индусами, пакистанцами или нет?

Анон пишет:

Колхозан как он есть.

А делать выводы о людях по их национальности не колхозан, очень прогрессивно! Все рашкинские мужики мудаки, американцы жмоты, арабы/индусы/пакистанцы вообще ля фу. Ты этим только подтверждаешь свои же слова - можно вывезти девушку в европы, но нельзя из неё вывести бабку на лавке.

#6231 2020-05-10 12:48:35

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Анон: одна строчка про учебу в США и простынка про свиданки
Этот же анон: почему никто не хочет разговаривать со мной про учебу?

Ну лол, о чем говоришь ты, о том и говорят с тобой, неужели это так удивительно?

Нет, это ответы только про свиданки многочисленными простынями и постами.

Про учебу никто не отвечает.

#6232 2020-05-10 12:59:14

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Послушать, как очередной профессор, услышав твои кулстори про то как тебя после ебли спустили с лестницы, дал тебе место в универе и стажировку?

По эразмусу? Но по эразмусу и так можно  :blabla:

#6233 2020-05-10 12:59:43

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Мое потаенное желание, чтобы ты съебал со своими горячими немчиками в тематический раздел. Читать про "Абу странно кашляет во время секса, а у Махмуда коричневые пятна на трусах" забавно, но оффтопно.

Вот подтверждение, доволен?
Всё, похуй, реально, мне кажется, вы получаете странное удовольствие от горения своих жоп, а полезной инфы нихера. Был бы тред учёбы заграницей свалила бы туда. Обсуждать студентов  :troll:

#6234 2020-05-10 13:01:22

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Так какого хера ты игноришь мои вопросы про Эразмус, например, а цепляешься к мужикам? Можно вывезти девушку в европы, но нельзя из неё вывести бабку на лавке.
Чем использование в качестве ресурса своей привлекательности хуже родительских связей или интеллекта?
Колхозан как он есть.

Потому что я не гугл и не обязана выдавать ответы на запрос тупой\инфантильной хабалки.

Анон пишет:

Да что ж ты такой нервный, что на каждое упоминание тиндера взрываешься? У тебя к этой теме что-то личное? Подозреваешь, что муженек на досуге заигрывает? Или у тебя пуританизм головного мозга? Ты, кажется, тут один, кто из кучи комментариев выискивает именно тиндер/свиданки с иностранцами и начинает бегать по потолку с горящей жопой, игнорируя все остальное. Серьезно, успокойся. Если б ты не верещал, упоминание тиндера осталось бы просто упоминанием, а не срачем на три страницы треда.

Не я одна, если что. И при чем тут мой муж? У вас с тиндер-бабой совсем никак в причинно-следственные связи?

Еще раз, хватит засирать тред рандомными сексуальными похождениями и наклеиванием ярлыков на национальные группы. Уже просили, уже вроде съебала неделю назад, но нет, снова-здорова, с кулстори про какого-то препода из тиндера  :facepalm:

#6235 2020-05-10 13:04:59

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Еще раз, хватит засирать тред рандомными сексуальными похождениями и наклеиванием ярлыков на национальные группы. Уже просили, уже вроде съебала неделю назад, но нет, снова-здорова, с кулстори про какого-то препода из тиндера 

Зыс!

#6236 2020-05-10 13:11:55

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Да что ж ты такой нервный, что на каждое упоминание тиндера взрываешься?

потому что ты ухитрилась тут всех заебать. По-моему ответ очевиден, иначе и не реагировали бы на тебя так, правда?

другой анон, внезапно, да. Тут не один от тебя фейспалмит, о дивная секси-гурыня. Я понимаю иностранные мужики во время карантина закончились, ну иди почитай что-то по своей супер-учебе. Чего ты сюда спамишь свиданками и "я получила стажировку через тиндер"?

#6237 2020-05-10 13:16:30

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Был бы тред учёбы заграницей свалила бы туда. Обсуждать студентов

Не учебу, заметьте, студентов  :lol: 
Давно такого не видела тут. Интересно, анон просто зеленый или реально крышу снесло на сексе, внешке и "только под иностранца"? Не он ли в каком-то треде неделю назад плясал про силу внешности и только красивым дают достойные мужчины. Примерно один уровень упоротости и по времени подходит.

#6238 2020-05-10 13:19:42

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что ж ты такой нервный, что на каждое упоминание тиндера взрываешься?

потому что ты ухитрилась тут всех заебать. По-моему ответ очевиден, иначе и не реагировали бы на тебя так, правда?

другой анон, внезапно, да. Тут не один от тебя фейспалмит, о дивная секси-гурыня. Я понимаю иностранные мужики во время карантина закончились, ну иди почитай что-то по своей супер-учебе. Чего ты сюда спамишь свиданками и "я получила стажировку через тиндер"?

Ты в глаза долбишься? Или не тем местом читаешь? Я вообще ДРУГОЙ анон, у которого тиндер даже ни разу на телефоне не стоял. Но меня заебало читать, как одна (или две) злобные курицы тут орут на пустом месте и устраивают скандал из-за такой мелочи. Заходишь в тему обновления почитать, но нет, опять страница говнометаний на тему, что кто-то, где-то снова одной строчкой тиндер или свиданки упомянул.
Да, это оффтоп. Но так орать? Вы серьезно?

#6239 2020-05-10 13:36:56

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Да, это оффтоп. Но так орать? Вы серьезно?

Потому что оффтоп заебывает, прикинь?

Читать про то какие отвратные русские вани, что под пакистанца и араба тоже не алле, а вот француз с лестницы спустил, а гансы все горячие, а американцы жмоты... и прочее расисткое гавно. Ой да, та-ак интересно всем  :hmm:

Самое интересное, что к теме это реально не имеет отношения, потому что одно дело субъективные отзывы анонов-валитиков от иностранцев-соседей, коллег. И другое дело отзывы об иностранцах, которые уже не в нужной иностранной стране живут и ищут по тиндеру кого-то. Тиндер это уже специфический ресурс, как и любой сайт для поиска быстрых отношений так-то. А тут еще и непрезентабельные иностранцы. Может как раз и свалили эти америкосы из америки, потому что они жмоты, а там принято быть очень щедрыми  :lol:  Короче вообще непрезентабельная выборка.

#6240 2020-05-10 22:36:08

Анон

Re: пора_валить

Анончики, есть ли какие-то общеевропейские сайты, где объявления о недвижимости, типа как у нас Циан, Авито и тд?

#6241 2020-05-10 23:13:16

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Анончики, есть ли какие-то общеевропейские сайты, где объявления о недвижимости, типа как у нас Циан, Авито и тд?

Если честно, то никогда не видела. Я бы тоже посмотрела. Всегда было интересно сравнить цены в паре стран.

#6242 2020-05-10 23:33:06

Анон

Re: пора_валить

Вот да. А то спросишь, какие цены во Франции и Швейцарии, сильно ли отличаются, в каком районе Парижа дешевле снимать, так приходит Император треда и говорит поискать погуглить. Так если я буду гуглить, то много всякого говна постороннего будет и это исказит картину полностью. Охота посмотреть на общую базу, наверняка она есть. Ну или хотя бы как-то скомпанованно по странам. Да блять просто если по каждой отдельной стране свой Циан есть, я буду рада, если меня в него ткнут. И это будет лучше, чем если найду сама, потому что сама могу найти что-то не то и не соответствующее действительности.

#6243 2020-05-10 23:39:30

Анон

Re: пора_валить

Риэлторские сайты, кмк.

#6244 2020-05-10 23:41:21

Анон

Re: пора_валить

А Airbnb не подойдёт? :think:

#6245 2020-05-10 23:53:23

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А Airbnb не подойдёт? :think:

Там можно арендовать на длительный срок?

#6246 2020-05-10 23:54:13

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Там можно арендовать на длительный срок?

Вроде да, даже скидку давали обычно за длительную аренду.

#6247 2020-05-10 23:54:30

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я всё ещё тешу себя надеждой, что тут есть аноны, с которыми можно перетереть за учебу в Штатах и перспективы международной карьеры.

Я такой анон, не окончательно свалил, но можем поговорить. Сразу говорю, я могу посоветовать про магу околонаучную, так как сам тут. Что с более гуманитарными специальностями - хз. Если всерьез собираешься в ближайщий год и что-то делать. то пиши, я могу подсказать-помочь

Скрытый текст

. Если это из серии просто потрещать о возможностях - плиз, не пиши.
Учусь в маге в сша.

Но вообще со всей этой сраной эпидемией хз что будет, урезаются бюджеты сильно, у меня жопа немного тлеет на тему PhD и что делать с этим через полгода-год. Универ куда я мылюсь отозвал офферы этой весной.

И лол, я был один из тех анон кто всуе Тиндер упомянул раз как возможность для знакомств или языковых практикик, но блять пляски тут просто пиздец. Неадкваты плящут, народ просто не может проигнорировать срачную тему.

#6248 2020-05-10 23:55:03

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

А Airbnb не подойдёт? :think:

Там можно арендовать на длительный срок?

Можно, но он заточен не под это и с длительной арендой туда идут, мягко говоря, не всегда.

#6249 2020-05-11 00:13:18

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Охота посмотреть на общую базу, наверняка она есть.

Анон, я в этом сильно сомневаюсь, потому что даже в рамках одной страны ценник сильно разнится по множеству причин. К примеру, я находил подобный сайт по Германии, и там есть существенная разница между землями в ценнике на жилье, который зависит в том числе от зарплатной вилки и соц.пакета (страховка, к примеру).

#6250 2020-05-11 01:36:32

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Охота посмотреть на общую базу, наверняка она есть.

Анон, я в этом сильно сомневаюсь, потому что даже в рамках одной страны ценник сильно разнится по множеству причин. К примеру, я находил подобный сайт по Германии, и там есть существенная разница между землями в ценнике на жилье, который зависит в том числе от зарплатной вилки и соц.пакета (страховка, к примеру).

Ну так как у нас выбираешь по России сначала область, потом город, так же и там - Германия/Бавария/Мюнхен и уже под твои пожелания цены, метража и тд на карте Мюнхена флажки на местах, где есть объекты под мои пожелания.
Только охота сайт не под одну страну, а под европу.
Блять неужели его нет((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума