Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#6176 2020-04-28 20:14:57

Анон

Re: пора_валить

Может, лучше в тред придут снова аноны, с которыми можно говорить про немецких кучиков? И про опыт с ними, и про желание опыт заиметь?

#6177 2020-04-29 23:19:34

Анон

Re: пора_валить

Если есть какие вопросы - спрашивай. Можем даже в какой-нибудь другой тред пройти, чтоб людей не нервировать.

#6178 2020-04-29 23:56:54

Анон

Re: пора_валить

Кстати, на Тиндере сделали бесплатной опцию "паспорт", типа ставь локацию где хочешь. Можете попробовать половить отношения в разных странных.

#6179 2020-05-02 02:19:27

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Кстати, на Тиндере сделали бесплатной опцию "паспорт", типа ставь локацию где хочешь. Можете попробовать половить отношения в разных странных.

Не получится выдать себя за "свою", потому что все равно в неформальном общении, даже по переписке, и даже с языком upper intermediate все равно ты что-то напишешь так, что выдашь себя. И кун поймет, что ты не из Германии или откуда там надо быть, а не носитель языка и издалека. А сейчас, с закрытием границ, неизвестно, когда вы сможете встретиться, а Тиндер - это все же про встречи и про секс. Как бы ни говорили некоторые, что в Тиндере друзей нашли, ага. Если охота друзей и общения, идите на Interpals. Но вот только там нет таких горячих норвежских и немецких кунчиков, как в Тиндере.
Было бы хорошо пообщаться пару недель с немцем в Тиндере и потом слиться, но я не могу в немецкий. В английский могу не очень хорошо, но раньше это могло бы прокатить, а теперь немцы ищут немок из своего города, из своего района и с пропуском на прогулки.

#6180 2020-05-02 07:02:37

Анон

Re: пора_валить

Немцы, кстати, ни разу не жадные, за меня всегда платили без разговоров (только один товарищ отличался, но он вообще аберрация - единственный кто из немцев пытался поесть мне мозг, да и денег у него особо не было). А вот американцы мне истерики из-за бабок устраивали.
И вот можно сказать, что общие черты у национальностей есть, но на самом деле все мужики одинаковы, от Аргентины до Японии.
Мне сейчас тридцатилетний француз из Куршавеля выедает мозги точно так же 24-летний московский айтишник.

Но вот кстати, именно с местными-местными отношаться не советую, потому что в тебе будут видеть всё равно представителя национальности прежде всего и у них не получается адаптироваться. Лучше тех, кто за границей пожил, или изначально multinational.

#6181 2020-05-02 07:32:01

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Анон, ты щас как тётя срака себя ведёшь. Видно, что анон с иностранцами приключается, как может, и понятно, что если он ходит на много свиданий и организовывает себе one night stand'ы, то он будет переодически натыкаться на неадекват. Это не значит, что он не переборчивый и как в том анекдоте про мыс доброй надежды, не может отказать ни одному матросу или что он каждого иностранца хочет на себе женить. Как не значит и того, что анон не может сделать какие-то выводы о жителях разных стран (понятно, что они будут поверхностными и в рамках конкретной ситуации, анон вроде на звание культуролога и не претендует)

Спасибо, анон, за понимание, но я так подумала и поняла, что реально все проебы были из-за игнорирования звоночков. То есть были сигналы, но когда после года невыезда из России перед тобой няшно-карамельный мальчик, нейрохирург из хорошей мультинациональной семьи и фанат Пак Чан Ука, наливающий тебе бурбон Wild Turkey, то звоночки легко игнорировать. А потом уже поздно. Я даже не уверена, что во второй раз не попадусь после карантинной-то голодухи. Одна надежда, что всё-таки планируемая учеба за границей будет всё-таки за границей, а не онлайн, и тогда будет время что-то себе подходящее организовать.

#6182 2020-05-02 11:07:03

Анон

Re: пора_валить

Как ты заебал со своим тиндером  :facepalm:
Каждый раз как тема обновляется, заходишь посмотреть, куда и как люди планируют валить, а тут опять ты, теребонькаешь на своих немчиков. Пиздуй в раздел отношений и делись своими похождениями там, здесь люди хотят мигрировать, и даже если вообразить, что взамуж за иностранца хоть плохонький, но вариант переезда, твой опыт скакания на хуях искателей "русских Наташ" здесь мало применим. Потому что шанс, что тебя не выкинут нахуй из номера по окончанию, а прям полюбят и увезут взамуж, как интердевочку, ничтожно мал.

#6183 2020-05-02 11:29:30

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Как ты заебал со своим тиндером 

+много

#6184 2020-05-02 11:34:45

Анон

Re: пора_валить

Таки перенесли гринку...

2021 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on June 6, 2020. The DV-2021 registration period opened on October 2, 2019, and closed on November 5, 2019. DV-2021 Entrants should keep their confirmation number until at least September 30, 2021.

Отредактировано (2020-05-02 11:35:40)

#6185 2020-05-02 11:43:37

Анон

Re: пора_валить

Спасибо за информацию, анон!

#6186 2020-05-02 11:50:33

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Как ты заебал со своим тиндером 

Заебал с проецированием своих потайных желаний.
Я для сваливания поступаю в вуз, после которого могу работать и жить в любой стране по бизнес-визе, где мне будут выплачивать суперзаплату. И естественно выбирать такую страну, где личную жизнь устроить проще и с комфортом. Если для тебя мужик - всего лишь источник материальных благ, а не удовольствия, то твои проблемы

#6187 2020-05-02 11:56:48

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Спасибо за информацию, анон!

Ты тоже думал уже на этой неделе отмучиться?  :panic:

#6188 2020-05-02 11:58:09

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я для сваливания поступаю в вуз

Ну так и пиши тут про вуз. Удовольствия в других тредах.

#6189 2020-05-02 12:10:22

Анон

Re: пора_валить

А что про них писать. Неизвестно какое будет обучение, онлайн или норм, а деньги требуют уже сейчас. Я к тому же проебала early admissions и мне дали стипендию частичную только.
Всё на следующий год, короче.

#6190 2020-05-02 12:36:27

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А что про них писать. Неизвестно какое будет обучение, онлайн или норм, а деньги требуют уже сейчас. Я к тому же проебала early admissions и мне дали стипендию частичную только.
Всё на следующий год, короче.

сша?

#6191 2020-05-02 12:40:02

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А что про них писать

Значит, не пиши. Досиживай карантин в новосибирском обсерватории молча. То есть, пиши про свои удовольствия, но в других тредах. Есть вот тред сексуальности, есть тред отношений, и так далее. Есть даже тред тиндера, если меня память не подводит.

Отредактировано (2020-05-02 12:40:24)

#6192 2020-05-02 13:12:02

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

сша?

Угу. Georgetown и GWU.
На следующий год хочу ещё в Vanderbilt попробовать.

Анон пишет:
Анон пишет:

А что про них писать

Значит, не пиши. Досиживай карантин в новосибирском обсерватории молча. То есть, пиши про свои удовольствия, но в других тредах. Есть вот тред сексуальности, есть тред отношений, и так далее. Есть даже тред тиндера, если меня память не подводит.

Слышь ты, вахтер треда. Тут есть люди, которым интересно, я им и написала.
И если ты думаешь, что Тиндер к поравалитию никакого отношения не имеет - то очень ошибаешься. Чтобы хоть где-то устроиться и пробиться нужны связи и знакомства, насобирать их в загранке очень трудно, а так можно встретить самых разных людей, которые и помогут и подскажут. У меня половина Фейсбука и значительная часть линкедина - тиндеровские.

#6193 2020-05-02 13:13:34

Анон

Re: пора_валить

Анон с тиндером, тебя ждёт мир открытий чудных.... Будет чем поделиться ) Пока же это только влажные фантазии

Анон из взаграницы с мужем-локалом. Не из Тиндера

#6194 2020-05-02 13:17:07

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты заебал со своим тиндером 

Заебал с проецированием своих потайных желаний.
Я для сваливания поступаю в вуз, после которого могу работать и жить в любой стране по бизнес-визе, где мне будут выплачивать суперзаплату. И естественно выбирать такую страну, где личную жизнь устроить проще и с комфортом. Если для тебя мужик - всего лишь источник материальных благ, а не удовольствия, то твои проблемы

Ааа... Так ты тупенький потому что маленький   =D

Мое потаенное желание, чтобы ты съебал со своими горячими немчиками в тематический раздел. Читать про "Абу странно кашляет во время секса, а у Махмуда коричневые пятна на трусах" забавно, но оффтопно.

#6195 2020-05-02 13:41:38

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Анон с тиндером, тебя ждёт мир открытий чудных.... Будет чем поделиться ) Пока же это только влажные фантазии

Анон из взаграницы с мужем-локалом. Не из Тиндера

Ты странный какой-то. У меня навалом знакомых, которые собирали круг знакомств через тиндер и митапы. Этот способ ничем не хуже других. Если бы я не была давно и прочно замужем, то сама бы этим способом пользовалась. А так мой круг знакомств и связей состоит из коллег по работе, бывших соучеников и кое-кого из понаехов.

#6196 2020-05-02 13:47:56

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Анон с тиндером, тебя ждёт мир открытий чудных.... Будет чем поделиться ) Пока же это только влажные фантазии

Анон из взаграницы с мужем-локалом. Не из Тиндера

+1

#6197 2020-05-02 16:19:23

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты заебал со своим тиндером 

+много

+ еще много. Заебала со своими горячими немчиками и китайчиками  :puke:

#6198 2020-05-02 16:27:20

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо за информацию, анон!

Ты тоже думал уже на этой неделе отмучиться?  :panic:

Не, у меня просто из головы вылетело, что я хотел проверить, на когда перенесли.

#6199 2020-05-03 13:17:13

Анон

Re: пора_валить

Какой парад россиянских предрассудков. И чуть ли не орущий "чернильница" не хуже русского мужика с порванным пердаком. И считающий, что учиться могут только малолетки. И аноны с мужьями-локалами, которые никому нафиг не впились, потому что локалы женятся на иностранках только если слишком лузеры для местных.
Валильщики, ога.

#6200 2020-05-03 14:01:05

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Какой парад россиянских предрассудков. И чуть ли не орущий "чернильница" не хуже русского мужика с порванным пердаком. И считающий, что учиться могут только малолетки. И аноны с мужьями-локалами, которые никому нафиг не впились, потому что локалы женятся на иностранках только если слишком лузеры для местных.
Валильщики, ога.

Справедливости ради, анон с учебой и анон из взаграницы с мужем-локалом действительно странные, но внеси-ка, где это аноны "чуть ли не орут чернильница" и где анонам не похуй на национальность людей, с которыми тиндер-анон общался или спал? Ну хоть намек, где анону говорят вместо ганса должен быть ваня или ты чернильница? Некоторым анонам просто надоело в треде посвященном сбору трактора читать кулстори про "все американцы жмоты, потому что я общалась с несколькими жмотами американцами". Если б он делился тем же опытом знакомств в тиндере, объясняя как ему это помогло свалить - это одно. Но пилить кулстори про отношения с мужиками, пусть и с заморскими, это в суку любовь. Неужели это так сложно понять, ога? Не нравится сука-любовь, ну так создайте тред дивные заморские мужики и проблема решена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума