Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#5651 2019-08-04 16:22:48

Анон

Re: пора_валить

По поводу уехать через писечку.
Моя знакомая несколько лет работала в крупном онлайн агенстве по отправке невест взабугор. Фотошопила фотачки невест, помогала составить анкеты, переводила письма для неанглоговорящих. В основном клиенты с той стороны мужики были из Европы.
Так вот она по секрету говорила, на западе бытует мнение, что славянская баба отличный выбор: многие симпатичные, писечка, обслуга, готовка, уборка, денег много не требует, в рот заглядывает, и даже если руку поднимешь, вряд ли побежит в полицию. А надоела, пинком под жопу и следующую. Контингент был соответствующий - в основном неликвид, которым в своей стране у женщин ничего не светит.
Отдельная разновидность - "секс-турне по регионам". Чувак ведет переписку одновременно с несколькими барышнями из зажопья, договаривается со всеми приехать в гости типа "познакомиться, посмотреть на совместимость, бла-бла". Приезжает на неделю к одной, там его кормят-поют-дают во все щели. Он прощается, едет к следующей. Помотавшись по писечкам, возвращается домой. Через год повторяет.

Понятно, что может получиться наоборот, как в том посте "девочки, я всего добилась сама, и вы сможете", но такое  ;D

#5652 2019-08-04 16:24:33

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Не мы не про содержанство,  мы про свалить через брак и для некоторых из нас,  это, наверное, единственный шанс свалить

Некоторым из вас надо отрастить немного мозга. Секс с гражданином страны не дает внж этой страны. То о чем ты говоришь это именно брак по расчету, и песды поумнее вешаются на шею русским айтишникам, у которых в планах уехать, а не иностранцам с говносайтов, у которых прием "русских невест" может быть на потоке

#5653 2019-08-04 16:28:00

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

По поводу уехать через писечку.
Моя знакомая несколько лет работала в крупном онлайн агенстве по отправке невест взабугор. Фотошопила фотачки невест, помогала составить анкеты, переводила письма для неанглоговорящих. В основном клиенты с той стороны мужики были из Европы.
Так вот она по секрету говорила, на западе бытует мнение, что славянская баба отличный выбор: многие симпатичные, писечка, обслуга, готовка, уборка, денег много не требует, в рот заглядывает, и даже если руку поднимешь, вряд ли побежит в полицию. А надоела, пинком под жопу и следующую. Контингент был соответствующий - в основном неликвид, которым в своей стране у женщин ничего не светит.
Отдельная разновидность - "секс-турне по регионам". Чувак ведет переписку одновременно с несколькими барышнями из зажопья, договаривается со всеми приехать в гости типа "познакомиться, посмотреть на совместимость, бла-бла". Приезжает на неделю к одной, там его кормят-поют-дают во все щели. Он прощается, едет к следующей. Помотавшись по писечкам, возвращается домой. Через год повторяет.

Понятно, что может получиться наоборот, как в том посте "девочки, я всего добилась сама, и вы сможете", но такое  ;D

Круто,  но все равно,  ты не бомби,  плиз.  Я не могу понять,  ты чего разбомбился то? Для тебя это не варик?  Отлично,  никто и не заставляет.  Ты переживаешь за нас? Не надо,  блядь,  за себя переживай.  Обсуждай себе  свои способы. 

Вот мне актуально,  где познакомиться бы с иностранцем, я хочу это обсудить  =D А дальше уже я как-нибудь сама разберусь или тут обсужу.

Отредактировано (2019-08-04 16:29:06)

#5654 2019-08-04 16:28:33

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Не мы не про содержанство,  мы про свалить через брак и для некоторых из нас,  это, наверное, единственный шанс свалить

Некоторым из вас надо отрастить немного мозга. Секс с гражданином страны не дает внж этой страны. То о чем ты говоришь это именно брак по расчету, и песды поумнее вешаются на шею русским айтишникам, у которых в планах уехать, а не иностранцам с говносайтов, у которых прием "русских невест" может быть на потоке

Это не твое дело,  свой мозг отрасти.

#5655 2019-08-04 16:31:01

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Свалить через брак это не оффтоп.  Это по теме.

Анон, ну не дадут тебе тут советов, как выйти взамуж заграницу. Тут у всех же истории либо жизнь свела, влюбились, поженились, либо когда уже существующий партнер перевез. 

Если ты хочешь устроить свою личную жизнь, но чтоб с иностранцем, тебе в суку-любовь или какие у нас там разделы про отношач. Если ты ищешь именно спонсора, который перевезет и будет поить-кормить-платить расходы на визу первые пару лет, то это на форумы, где содержанство обсуждают (та же багиня или я хуй знает где).
Тут про реалии страны, бюрократию и т.д. аноны подскажут, а где спонсора найти и как его захомутать - вряд ли.

#5656 2019-08-04 16:32:33

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Круто,  но все равно,  ты не бомби,  плиз.  Я не могу понять,  ты чего разбомбился то? Для тебя это не варик?  Отлично,  никто и не заставляет.  Ты переживаешь за нас? Не надо,  блядь,  за себя переживай.  Обсуждай себе  свои способы.

Вот мне актуально,  где познакомиться бы с иностранцем, я хочу это обсудить  =D А дальше уже я как-нибудь сама разберусь или тут обсужу.

О, главная писечка треда нарисовалась, сейчас пронзит всех бомбящих)

#5657 2019-08-04 16:34:53

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Круто,  но все равно,  ты не бомби,  плиз.  Я не могу понять,  ты чего разбомбился то?

Все аноны один анон? :facepalm:

#5658 2019-08-04 16:39:29

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Вот мне актуально,  где познакомиться бы с иностранцем, я хочу это обсудить   А дальше уже я как-нибудь сама разберусь

А дальше ты придешь на форум и напишешь "ой, я познакомилась с иностранцем по вашей инструкции, аноны, а дальше что делать? Как мне сказать ему, что я хочу к нему поехать и остаться жить у него? Языка-то я не знаю, только в школе немного учила английский, а он испанец"   :hmm:

#5659 2019-08-04 16:40:17

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Свалить через брак это не оффтоп.  Это по теме.

Анон, ну не дадут тебе тут советов, как выйти взамуж заграницу. Тут у всех же истории либо жизнь свела, влюбились, поженились, либо когда уже существующий партнер перевез. 

Если ты хочешь устроить свою личную жизнь, но чтоб с иностранцем, тебе в суку-любовь или какие у нас там разделы про отношач. Если ты ищешь именно спонсора, который перевезет и будет поить-кормить-платить расходы на визу первые пару лет, то это на форумы, где содержанство обсуждают (та же багиня или я хуй знает где).
Тут про реалии страны, бюрократию и т.д. аноны подскажут, а где спонсора найти и как его захомутать - вряд ли.

Нет я не хочу устроить личную жизнь,  я хочу свалить через брак.    :evil:  Брак тоже подразумевает некоторые бюрократические вопросы, некоторые аспекты,  которые надо знать или можно обсудить, в том числе и реалии страны в контексте брака.
Точно также и все другие обсуждения про учебу,  визу для выдающихся людей или получения внж в Латвии - Это лишь обсуждение весьма туманных перспектив и чьего-то опыта,  не более. 
Что такого,  что кто-то параллельно с вами обсуждает это?  Обсуждайте свое, учебу,  работу итп.

#5660 2019-08-04 16:41:14

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот мне актуально,  где познакомиться бы с иностранцем, я хочу это обсудить   А дальше уже я как-нибудь сама разберусь

А дальше ты придешь на форум и напишешь "ой, я познакомилась с иностранцем по вашей инструкции, аноны, а дальше что делать? Как мне сказать ему, что я хочу к нему поехать и остаться жить у него? Языка-то я не знаю, только в школе немного учила английский, а он испанец"   :hmm:

Глупости.   :hmm:

#5661 2019-08-04 16:41:48

Анон

Re: пора_валить

Узбагойся, ты никуда никогда не свалишь. ;)

#5662 2019-08-04 16:42:27

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот мне актуально,  где познакомиться бы с иностранцем, я хочу это обсудить   А дальше уже я как-нибудь сама разберусь

А дальше ты придешь на форум и напишешь "ой, я познакомилась с иностранцем по вашей инструкции, аноны, а дальше что делать? Как мне сказать ему, что я хочу к нему поехать и остаться жить у него? Языка-то я не знаю, только в школе немного учила английский, а он испанец"   :hmm:

Откуда ты знаешь, что этот анон не знает языка? Кстати, я уже тут рассказывала про учительницу информатики, которая решала проблему с помощью сына.

#5663 2019-08-04 16:43:19

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Нет я не хочу устроить личную жизнь,  я хочу свалить через брак.    :evil:

Какой коварный смайлик!  :lol:  Ну, так и быть, сваливай, аноны форума благословляют тебя на это дело. Серьезно, удачи тебе, анон

#5664 2019-08-04 16:43:28

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Узбагойся, ты никуда никогда не свалишь. ;)

А если свалит,  большое зарево будет?

#5665 2019-08-04 16:43:54

Анон

Re: пора_валить

Да он даже страну не обозначил. Просто "хочу иностранца, подскажите сайт". :lol: На стройку к дагам или таджикам подойди, они перевезут тебя взаграницы.
Аноны, не кормите зеленое.

#5666 2019-08-04 16:44:12

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Узбагойся, ты никуда никогда не свалишь. ;)

Да,  ты тоже  :evil: Слишком много внимания тратишь на чужие письки.

2019-08-04 16:45:09 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за флуд

#5667 2019-08-04 16:45:01

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Да он даже страну не обозначил. Просто "хочу иностранца, подскажите сайт". :lol: На стройку к дагам или таджикам подойди, они перевезут тебя взаграницы.
Аноны, не кормите зеленое.

О,  боги,  успокойся,  мы просто обсуждали сайты для знакомств с иностранцами.

#5668 2019-08-04 16:46:21

Старый Слоупок

Re: пора_валить

Аноны, заканчивайте.

#5669 2019-08-04 16:50:04

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Аноны, заканчивайте.

Почему вы не предупреждаете за флуд того человека,  который начал про "пристроить письки и вешайтесь на программистов", а предупреждает меня,  я лишь хотел защитить всех тех,  кому эта тема актуальна. Это несправедливо.  Тем более он начал оскорблять меня.

#5670 2019-08-04 16:54:40

Старый Слоупок

Re: пора_валить

Анон пишет:

Почему вы не предупреждаете за флуд того человека,  который начал про "пристроить письки и вешайтесь на программистов", а предупреждает меня,  я лишь хотел защитить всех тех,  кому эта тема актуальна. Это несправедливо.  Тем более он начал оскорблять меня.

Потому что мне виднее кто в теме флудит. Заканчивайте.

#5671 2019-08-04 16:55:15

Анон

Re: пора_валить

Началось то с обсуждения сайтов для поиска заграничных мужиков и возмущения, что, мол, как к мясу относятся. И как-то странно делать из себя колбасу на продажу для неликвида, который ищет себе зависимое существо из страны третьего мира и удивляться, что этот самый неликвид воспринимает исключительно как колбасу.

Все равно, что прийти в тред работы и говорить "ой не могу повышать квалификацию обучением, работать тоже не могу, но деняк надо, пошел на улицы милостыню клянчить, а на меня смотрят, как на убогого, что с ними не так"?
Так вот отыскать загранмужа, который потратиться, чтобы купить себе неприхотливую зависящую от него писечку - это такой же способ свалить, как просить милостыню на улицах - это работа.
И советы из серии "чем измазать пальто, чтоб на грязь было похоже", "как сымитировать отсутствие ноги" и "а вам больше подают, когда рыдаете, или драматически молчите?".
Если ты капец в какой отчаянной ситуации, что НАДО валить, но тупой нищий неумеха - пробуй убежище.

Извините(

Отредактировано (2019-08-04 16:56:30)

#5672 2019-08-04 17:00:36

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Началось то с обсуждения сайтов для поиска заграничных мужиков и возмущения, что, мол, как к мясу относятся. И как-то странно делать из себя колбасу на продажу для неликвида, который ищет себе зависимое существо из страны третьего мира и удивляться, что этот самый неликвид воспринимает исключительно как колбасу.

Все равно, что прийти в тред работы и говорить "ой не могу повышать квалификацию обучением, работать тоже не могу, но деняк надо, пошел на улицы милостыню клянчить, а на меня смотрят, как на убогого, что с ними не так"?
Так вот отыскать загранмужа, который потратиться, чтобы купить себе неприхотливую зависящую от него писечку - это такой же способ свалить, как просить милостыню на улицах - это работа.
И советы из серии "чем измазать пальто, чтоб на грязь было похоже", "как сымитировать отсутствие ноги" и "а вам больше подают, когда рыдаете, или драматически молчите?".
Если ты капец в какой отчаянной ситуации, что НАДО валить, но тупой нищий неумеха - пробуй убежище.

Извините(

Извините, если кто-то так свалил, а возможно даже не колбасой то он получается не свалил, потому что это не способ. Странное завихрение и аналогия. Как бы попрошайка не работает, а тот человек все-таки свалил. Просто логика на мой взгляд, хромает.

#5673 2019-08-04 17:02:06

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему вы не предупреждаете за флуд того человека,  который начал про "пристроить письки и вешайтесь на программистов", а предупреждает меня,  я лишь хотел защитить всех тех,  кому эта тема актуальна. Это несправедливо.  Тем более он начал оскорблять меня.

Потому что мне виднее кто в теме флудит. Заканчивайте.

А он получается не флудит?  Да я ничего не по теме даже не сказал.  А он наоборот все не по теме,  про пристройство чужой писечки,  потом сказал "главная писечека треда", "лучше вешайтесь на прогрмистов" итп.  Это получантся по теме? 

Если собрались меня банить,  мой блог,  пожалуйста, тоже портите,  я думаю,  вы видите какой.  Я то найду где мне все это обсудить в нормальной атмосфере   :evil:

#5674 2019-08-04 17:03:32

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Началось то с обсуждения сайтов для поиска заграничных мужиков и возмущения, что, мол, как к мясу относятся. И как-то странно делать из себя колбасу на продажу для неликвида, который ищет себе зависимое существо из страны третьего мира и удивляться, что этот самый неликвид воспринимает исключительно как колбасу.

Все равно, что прийти в тред работы и говорить "ой не могу повышать квалификацию обучением, работать тоже не могу, но деняк надо, пошел на улицы милостыню клянчить, а на меня смотрят, как на убогого, что с ними не так"?
Так вот отыскать загранмужа, который потратиться, чтобы купить себе неприхотливую зависящую от него писечку - это такой же способ свалить, как просить милостыню на улицах - это работа.
И советы из серии "чем измазать пальто, чтоб на грязь было похоже", "как сымитировать отсутствие ноги" и "а вам больше подают, когда рыдаете, или драматически молчите?".
Если ты капец в какой отчаянной ситуации, что НАДО валить, но тупой нищий неумеха - пробуй убежище.

Извините(

Это вообще не твое дело.  Обсуждая свой способ,  тебе никто не запрещает.

#5675 2019-08-04 17:08:29

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Как бы попрошайка не работает,

Но деньги получает  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума