Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#4251 2018-05-15 20:28:51

Анон

Re: пора_валить

Я вот думаю, что как раз белые люди надеются, что они свалят, когда совсем припрет.

#4252 2018-05-15 20:41:49

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

там реализоваться не сможет, как здесь.

А как - здесь? Ну вот - как? Ну ок, сейчас он типа как-то реализовался худо-бедно, в нашей стране гуманитарий... все же скорее - бедно и худо, чем богато и здорово, но даже если и вполне сносно... Он же не год живет и даже не десять. И? Как он себе, например, свою пенсию представляет? В стране бушует эпидемия ВИЧ, натуральная эпидемия, Ядрово и прочие свалки уже травят не только ближние к себе населенные пункты, но и ДС, никаких предпосылок к тому, что экономика оздоровится, а не схлопнется окончательно - нет... И так далее. Да будь я из треда белых людей и то бы драпал, как подстреленный! Серьезно, я не понимаю на что такие люди надеются. Что загнивание будет достаточно медленным, чтобы они успели подохнуть не на совсем дне?

Куда драпал? Что бы там делал? То есть да, я со всем согласна, кругом фуфло. Но тут у меня отличная работа и перспективы. Там я без образования, никто.

#4253 2018-05-15 20:55:37

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Но тут у меня отличная работа и перспективы.

Какие? Ну вот какие в сырьевом пгмнутом Зимбабве могут быть перспективы? Поведай же уже без расплывчатости. А с конкретикой. А то даже хозяева, которые платят таким, как ты за комментики и то бабло за рубеж выводят и дитачек усылают туда же.

#4254 2018-05-15 20:58:10

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Да будь я из треда белых людей и то бы драпал, как подстреленный! Серьезно, я не понимаю на что такие люди надеются. Что загнивание будет достаточно медленным, чтобы они успели подохнуть не на совсем дне?

Вопрос, наверное, риторический, но чего ж ты не в "белых" до сих пор? Стал бы и свалил, чего страдать в рашке-парашке  :hmm:
У многих "белых" бизнес крутится в локальной сфере, многое перевезти или открыть в той же Америце нереально. Плюс тем, кто с баблом на родине норм.

#4255 2018-05-15 20:58:13

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Но тут у меня отличная работа и перспективы.

Какие? Ну вот какие в сырьевом пгмнутом Зимбабве могут быть перспективы? Поведай же уже без расплывчатости. А с конкретикой. А то даже хозяева, которые платят таким, как ты за комментики и то бабло за рубеж выводят и дитачек усылают туда же.

Что за шиза с ором и трясками? Успокойся. Да, конечно, я проплаченный тролль, которому лично Путин замок подарил в Крыму за комментарии на фандомной анонимке.

#4256 2018-05-15 21:20:49

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тут у меня отличная работа и перспективы.

Какие? Ну вот какие в сырьевом пгмнутом Зимбабве могут быть перспективы? Поведай же уже без расплывчатости. А с конкретикой. А то даже хозяева, которые платят таким, как ты за комментики и то бабло за рубеж выводят и дитачек усылают туда же.

Что за шиза с ором и трясками? Успокойся. Да, конечно, я проплаченный тролль, которому лично Путин замок подарил в Крыму за комментарии на фандомной анонимке.

А перспективы какие? :girly:

#4257 2018-05-15 21:22:34

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Какие? Ну вот какие в сырьевом пгмнутом Зимбабве могут быть перспективы? Поведай же уже без расплывчатости. А с конкретикой. А то даже хозяева, которые платят таким, как ты за комментики и то бабло за рубеж выводят и дитачек усылают туда же.

Что за шиза с ором и трясками? Успокойся. Да, конечно, я проплаченный тролль, которому лично Путин замок подарил в Крыму за комментарии на фандомной анонимке.

А перспективы какие? :girly:

Тебе какая разница? Я не обязана тебе свою биографию пересказывать.

#4258 2018-05-15 21:24:30

Анон

Re: пора_валить

Работаю с иностранными заказчиками, получаю деньги в долларах и живу тут неплохо, на ту же сумму в долларах в Америке особо не поживёшь D:

#4259 2018-05-15 21:29:37

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Работаю с иностранными заказчиками, получаю деньги в долларах и живу тут неплохо, на ту же сумму в долларах в Америке особо не поживёшь D:

Плюсану. Тоже получаю бабло в уях, при этом живу в дешевых европейских пердях, климат, окружение, цены, все устраивает.
В текущей стране на свое бабло могу шиковать, как хочу, а если валить куда-то в США, уже придется нехило ужаться.
И нахуя, спрашивается?

#4260 2018-05-15 21:41:01

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

И нахуя, спрашивается?

Ради будущего  :trollface:

#4261 2018-05-15 21:43:47

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Ради будущего  :trollface:

Так и хочется процитировать:
The past is history, the future is a mystery, but today is a gift  :lol:

#4262 2018-05-15 21:46:28

Анон

Re: пора_валить

Да, но батареи ведь тепленькие.
А перспективы какие? :lolipop:

#4263 2018-05-15 21:47:38

Анон

Re: пора_валить

Да, но батареи ведь тепленькие.
А перспективы какие? :lolipop:

Тебе советы что ли нужны куда податься?

#4264 2018-05-15 21:48:29

Анон

Re: пора_валить

Я вот только одного не понял, зачем бы тем кому и тут неплохо и валить не собираются сидеть в этой теме и флудить как им тут неплохо и валить они не собираются :hmm:

#4265 2018-05-15 21:48:47

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Да, но батареи ведь тепленькие.
А перспективы какие? :lolipop:

Прикинь, анон, те, кто бизнес ведут в текущей, постоянно меняющейся ситуации, как-то уж могут просчитать перспективы без помощи холиваровских нищебродов :trollface:

#4266 2018-05-15 21:50:22

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, но батареи ведь тепленькие.
А перспективы какие? :lolipop:

Прикинь, анон, те, кто бизнес ведут в текущей, постоянно меняющейся ситуации, как-то уж могут просчитать перспективы без помощи холиваровских нищебродов :trollface:

Да, но какие именно перспективы?

#4267 2018-05-15 21:52:08

Анон

Re: пора_валить

Я вот только одного не понял, зачем бы тем кому и тут неплохо и валить не собираются сидеть в этой теме и флудить как им тут неплохо и валить они не собираются :hmm:


Ты тупой? Люди говорят, что им не нравится ситуация в стране, но при этом трезво оценивают свои возможности и понимают, что в эмиграции им объективно может быть хуже в финансовом плане. Или тут надо только овцой прыгать и выть про путина? Обсуждать практические вопросы и проблемы запрещено?

#4268 2018-05-15 21:53:56

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я вот только одного не понял, зачем бы тем кому и тут неплохо и валить не собираются сидеть в этой теме и флудить как им тут неплохо и валить они не собираются :hmm:

Понимаешь, пора_валить оно ж широкое понятие. Кто-то думает, как свалить в страны первого мира, кто-то уже понаехал и думает, куда апгрейднуться, а кто-то внезапно заебался и прикидывает, как профитней обратно вернуться.
Отвечали анону с его "кабы я была царицей" те самые "царицы". Чо не по нраву-то?

#4269 2018-05-15 21:54:56

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я вот только одного не понял, зачем бы тем кому и тут неплохо и валить не собираются сидеть в этой теме и флудить как им тут неплохо и валить они не собираются :hmm:


Ты тупой? Люди говорят, что им не нравится ситуация в стране, но при этом трезво оценивают свои возможности и понимают, что в эмиграции им объективно может быть хуже в финансовом плане. Или тут надо только овцой прыгать и выть про путина? Обсуждать практические вопросы и проблемы запрещено?

Да, ты тупой. :lol:

#4270 2018-05-15 21:56:35

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я вот только одного не понял, зачем бы тем кому и тут неплохо и валить не собираются сидеть в этой теме и флудить как им тут неплохо и валить они не собираются :hmm:


Ты тупой? Люди говорят, что им не нравится ситуация в стране, но при этом трезво оценивают свои возможности и понимают, что в эмиграции им объективно может быть хуже в финансовом плане. Или тут надо только овцой прыгать и выть про путина? Обсуждать практические вопросы и проблемы запрещено?

Да, ты тупой. :lol:

Очень слабо, анон. Следующим пунктом выдашь "сколько бы ты ни сказал" ты тупой", я сказал в сто раз больше"?

#4271 2018-05-15 21:57:56

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Да, но какие именно перспективы?

Ну у тебя, походу, никаких, а мы в ближайшем будущем открываем новый офис теперь и в Воронеже. Бакс упал и соотношение цена\качество прям ваще отличные для зарубежа  :lolipop:

#4272 2018-05-15 22:07:23

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я вот только одного не понял, зачем бы тем кому и тут неплохо и валить не собираются сидеть в этой теме и флудить как им тут неплохо и валить они не собираются

Я во все потенциально срачные треды заглядываю  :trollface:

#4273 2018-05-15 22:07:31

Анон

Re: пора_валить

Бля, опять в тему лучше неделю не заглядывать.

#4274 2018-05-15 22:07:40

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Чо не по нраву-то?

То, что никто их не спрашивал? Хочет человек переехать, зачем и почему, и что он там будет делать - это его проблемы, а не сердобольных анонов. Интересует только практическая сторона вопроса "как", а свои имхи при себе оставьте.
Всю тему своим флеймом засрали, "царицы" ебаные.

#4275 2018-05-15 22:11:46

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, но какие именно перспективы?

Ну у тебя, походу, никаких, а мы в ближайшем будущем открываем новый офис теперь и в Воронеже. Бакс упал и соотношение цена\качество прям ваще отличные для зарубежа  :lolipop:

NL? :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума