Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#4201 2018-05-04 15:11:24

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Представляю, как она в своей Европе скажет какому-нибудь индусу - ты тупой и мнение у тебя тупое, но дискриминировать или унижать я тебя не стану

Таких очень быстро увольняют и выселяют из квартир, чтобы не иметь проблем. И даже рассказывать не станут, куда она может засунуть свое мнение о чужом мнении.

#4202 2018-05-04 15:50:58

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя неконтролируемый поток сознания, слова минуют мозг?
Что ты несёшь-то, болезный? Угомонись уже.

У тебя подгорает жопка из-за того, что собственные мозги отсутствуют?
Сядь в тазик со льдом, не позорься.

Ещё раз, анон: как твой агрессивный припадок относится к теме треда и нахуя ты свои психологические проблемы несёшь в свет?

Оценка конкретного индивида как мудака не пересекается с толерантностью примерно никак. Погугли термины, что ли.

Вот именно. Твой припадок в этом треде абсолютно не к месту. Зачем ты свои испражнения несешь сюда?

#4203 2018-05-04 17:19:39

Анон

Re: пора_валить

Я чет не понял всех этих анонов (анона?), который - ага, вы не толератные, вас обратно депортируют (шта вообще). Да даже если и депортируют, какое тебе дело. Или(те) в ужасе европы и тас делитесь, как нетолерантных сначала одевают в костюмы путина, а потом депортируют. А тут надоели уже.

#4204 2018-05-04 17:19:53

Анон

Re: пора_валить

Смешной ты, анон ))) Аргументы-то будут или крики одни? Не мудрено, что тебе в Европе тяжко, но в РФ было бы не легче, тут люди тоже общаются при помощи слов и аргументов.

#4205 2018-05-04 17:25:35

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я чет не понял всех этих анонов (анона?), который - ага, вы не толератные, вас обратно депортируют (шта вообще). Да даже если и депортируют, какое тебе дело. Или(те) в ужасе европы и тас делитесь, как нетолерантных сначала одевают в костюмы путина, а потом депортируют. А тут надоели уже.

Оно и видно, что не понял.
Тут один анон начал заливать про то, какая Европа толерантная в отличие от, и как ему хочется в той толерантной Европе жить. Ему возразили люди, живущие в Европе, что Европа не так толерантна, как он тут расписывает. Он, живущий не там, не поверил и обозвал этих анонов кремлевскими ботами. На приведенные примеры реагировал неадекватно, был не сдержан, усугублял ситуацию.
А последние две станицы - это просто выпляс недалекой девочки, не умеющий в логику и чтение глазами. Не обращай внимания.

#4206 2018-05-04 17:30:02

Анон

Re: пора_валить

Не-не, последние страницы - это сплясали несколько анонов, когда у них спросили, нормально ли поливать говном людей и страну, в которой живешь, и одновременно топить за толерантность. Один решил, что его обвинили в любви к родине, второй вообще прочитал жопой, а у третьего биполярка.

#4207 2018-05-04 17:34:40

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Один решил, что его обвинили в любви к родине

Я бы даже сказал, что он оскорбился  =D

#4208 2018-05-04 19:07:35

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Один решил, что его обвинили в любви к родине

Я бы даже сказал, что он оскорбился  =D

Это больше похоже на правду :lol:

#4209 2018-05-04 19:37:18

Анон

Re: пора_валить

Мне кажется, один анон на последних страницах плясал. Сказал, что если уж толерантность - то все вежливые, а раз анону посмели нагрубить, то все кругом нетолерантные, и в Европу их не пустят.

Раскричался чего-то, я так и не понял, нахуя.

#4210 2018-05-04 19:47:51

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Мне кажется, один анон на последних страницах плясал. Сказал, что если уж толерантность - то все вежливые, а раз анону посмели нагрубить, то все кругом нетолерантные, и в Европу их не пустят.

Раскричался чего-то, я так и не понял, нахуя.

Тоже такое впечатление, что один и тот же хам.

#4211 2018-05-04 19:53:55

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, один анон на последних страницах плясал. Сказал, что если уж толерантность - то все вежливые, а раз анону посмели нагрубить, то все кругом нетолерантные, и в Европу их не пустят.

Раскричался чего-то, я так и не понял, нахуя.

Тоже такое впечатление, что один и тот же хам.

Даже хамство одинаковое в других тредах попадается.

#4212 2018-05-05 06:32:31

Анон

Re: пора_валить

Знаете, вместо навязшего в зубах слова "толерантность" можно по-русски сказать "обычное человеческое уважение к другим людям". Длинновато, да, но зато всякий раз когда хочется сказать "как же заебала толерантность!" скажешь "как же заебало обычное человеческое уважение к другим людям" и сразу почувствуешь себя мудаком.

Отредактировано (2018-05-05 06:33:18)

#4213 2018-05-05 18:11:29

Анон

Re: пора_валить

Наглядный пример того, как нигга пристает к девушке, а она говорит ему "Нет". За что получает по лицу, пока другой нигга снимает на камеру и ржет.

Скрытый текст

#4214 2018-05-05 18:27:12

Marmota sapiens

Re: пора_валить

Аноны, вы уже, мягко скажем, задолбали флудить в этой теме. Следующий, кто перепутает эту тему с "Ужасами Европы", "Заебавшими словами" и, до кучи, "Дебильными новостями", улетит в бан.
Если вам не хватает каких-то тредов, можете завести их в Закусках, это не повод для тотального зафлуживания уже существующей темы.

#4215 2018-05-06 12:19:33

Анон

Re: пора_валить

Аноны, думаю поступать в магистратуру за границу, читаю вот всякие статьи, и много где пишут, что нужен будет помимо транскрипта перевод диплома бакалавриат. В плане всего диплома? Всех там хз скольких страниц?

#4216 2018-05-06 13:00:33

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Аноны, думаю поступать в магистратуру за границу, читаю вот всякие статьи, и много где пишут, что нужен будет помимо транскрипта перевод диплома бакалавриат. В плане всего диплома? Всех там хз скольких страниц?

Я переводил весь: саму корочку диплома и вкладыш с оценками. А дипломы международного образца на английском (или как там это называется) вам выдают?
Или ты про саму дипломную работу подумал? Это тогда thesis скорее называется, а не diploma. Мне не попадалось, чтобы такого требовали, но я по технической специальности поступал и не в суперкрутые институты. Гуманитария, может, где и попросят какие-то тексты предоставить.

#4217 2018-05-06 13:01:46

Анон

Re: пора_валить

Я особо не в курсе, читала про одну программу только. Там просили или весь диплом, или его краткое содержание около 10 страниц ворда. Так что, думаю, в разных вузах по-разному.

#4218 2018-05-06 13:06:09

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я особо не в курсе, читала про одну программу только. Там просили или весь диплом, или его краткое содержание около 10 страниц ворда. Так что, думаю, в разных вузах по-разному.

Угу, скорее всего. Но если у тебя очень длинный диплом, можно и впрямь выжимку на 10 страниц сделать. Может и ещё где потом пригодится.

Я после магистратуры ищу докторантуру, вот там практически везде просят прислать свои статьи или ту же магистерскую, чтобы оценить academic writing. Даже если это изначально в требованиях не указано, то перед собеседованием пару раз попросили показать тексты.

#4219 2018-05-06 13:11:06

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

В плане всего диплома? Всех там хз скольких страниц?

Ну обычно про диплом говорят как про корочку, её точно переводить-заверять. А в некоторых магистратурах, как я слышала, на собеседовании надо доказать уровень бакалавра, "повторно" защитив диплом перед комиссией(ну и сдать тесты по профильным предметам), там придётся перевести, чтобы смогли ознакомиться. Впрочем, об этом лучше спросить в сектерариате(деканате?) выбранного вуза, они точно скажут какова процедура.

#4220 2018-05-06 14:50:45

Анон

Re: пора_валить

Спасибо, аноны, всё прояснили.

Анон пишет:

Я переводил весь: саму корочку диплома и вкладыш с оценками. А дипломы международного образца на английском (или как там это называется) вам выдают?
Или ты про саму дипломную работу подумал? Это тогда thesis скорее называется, а не diploma. Мне не попадалось, чтобы такого требовали, но я по технической специальности поступал и не в суперкрутые институты. Гуманитария, может, где и попросят какие-то тексты предоставить.

Тебе особо большое спасибо! На самом деле везде (на русскоязычных сайтах) просто пишут отдельно перевод оценок и перевод диплома, поэтому уже и решил, что реально всю дипломную работу надо.

#4221 2018-05-08 06:54:58

Анон

#4222 2018-05-13 21:37:25

Анон

Re: пора_валить

аноны, разъясните, кто шарит. ходит пугалка что тем русским кто посещал крым после "присоединения" не дают визы в европу, отказывают в иммиграции и тд. в этом вообще есть хоть доля правды или полная чушь?

Отредактировано (2018-05-13 21:39:50)

#4223 2018-05-13 21:53:33

Анон

Re: пора_валить

Ты гражданин России? Как они узнают, посещал ли ты Крым? На детекторе лжи точно пытать не будут.

#4224 2018-05-13 23:26:09

Анон

Re: пора_валить

аноны, разъясните, кто шарит. ходит пугалка что тем русским кто посещал крым после "присоединения" не дают визы в европу, отказывают в иммиграции и тд. в этом вообще есть хоть доля правды или полная чушь?

Насчет визы врядли, а вот если ты будешь заходить на какой-нибудь Paypal  с крымского айпи - аккаунт могут заблокировать.
Вообще по Крыму расклад такой: американским компаниям запрещено оказывать услуги на его территории. Так что если ты клиент американской компании (а это, например, все карточки от визы и мастеркард), то лучше на территории крыма всем этим не пользоваться.

#4225 2018-05-14 03:37:12

Анон

Re: пора_валить

Ну что, гринждуны, завтра лень Х?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума