Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#4176 2018-05-04 11:10:06

Анон

Re: пора_валить

:bang:

#4177 2018-05-04 11:11:20

Анон

Re: пора_валить

Аноны читают жопой? Про "любить свою страну" не был сказано ни слова, речь шла о толерантности, а не о любви к родине. Или аноны не видят разницы?

#4178 2018-05-04 11:12:36

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А что должно жать? Если я где-то родился, я теперь обязан любить говнострой что ли?

Тот анон не про любовь писал, а про толерантность. Не надо приписывать чужим свои болячки.

#4179 2018-05-04 11:13:40

Анон

Re: пора_валить

Все это выдумка, нет никакого Рио-деЖанейро, и Америки нет,
    и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это
    Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
     — Ну и дела! — вздохнул Балаганов.
     — Мне один доктор все объяснил, — продолжал Остап, —
    заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот
    не возвращается.

#4180 2018-05-04 11:14:19

Анон

Re: пора_валить

Пишет один и тот же анон в одном и том же посте:

Анон пишет:

Анон, ты ебнутый?

Анон пишет:

И если человек тупой, это не повод его гнобить.

У анона биполярка? Так ему не в Европу, ему в больничку надо.

#4181 2018-05-04 11:51:08

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Пишет один и тот же анон в одном и том же посте:

Анон пишет:

Анон, ты ебнутый?

Анон пишет:

И если человек тупой, это не повод его гнобить.

У анона биполярка? Так ему не в Европу, ему в больничку надо.

Что тебе не нравится-то? Если анон порет чушь, я его облизывать должна?
А вот унижать, лишать социальных благ — не буду.

Опять путаешь мягкое с квадратным, вежливость, любовь к родине и толерантность, все в одну кучу сгреб.
И раз ты тупой, ещё раз: я не буду тебя дискриминировать или унижать за то, что ты тупой. Но и соглашаться с твоим тупым мнением тоже не буду. Чуешь разницу?

#4182 2018-05-04 13:38:14

Анон

Re: пора_валить

Вот да, на продукты-то кончайте гнать. У нас есть очень неплохая еда, просто денег стоит - ну так везде стоит.
ДС2, если что.

Анон, я вот тоже из ДС2, пару лет назад перебрался в Чехию. Как я жрал первые месяцы! Да, конечно, в ДС2 есть хорошая еда, и много, но в ДС2 ей надо заморочиться. Знать, что вот тут хорошо, там не очень, тут вкусно, но порции маленькие, а вот там вообще несъедобно. До сих пор не понимаю, почему в Чехии в какую, блин, забегаловку ни зайдешь, всюду вкусно (вру, знаю один ресторанчик в центре, там мне не понравилось, слишком соленое). Всюду огромные порции, причем в основном мясо, не так, что полная тарелка гарнира и микроскопический кусочек мяса притулился рядом. Почему в примитивной столовке в бизнес-центре в меню "куриные голени в соусе чили" - и на тарелке у тебя будет три (три, черт возьми!) голени, а еще картошка, салатик и что только не.

Да, если говорить только о еде, которую ты готовишь сам, на кухне, то есть покупаешь только сырые мясо-рыбу, овощи-крупы, то разница с ДС2 не особо заметна, что-то лучше, что-то хуже (хотя я вот после года жизни в Чехии в Питере немедленно купил просроченное мясо - просто утратив привычку изучать сроки годности). Но для уже приготовленной еды разница колоссальна. Именно средним, дефолтным уровнем.

#4183 2018-05-04 13:39:02

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Пишет один и тот же анон в одном и том же посте:

Анон пишет:

Анон, ты ебнутый?

Анон пишет:

И если человек тупой, это не повод его гнобить.

У анона биполярка? Так ему не в Европу, ему в больничку надо.

Что тебе не нравится-то? Если анон порет чушь, я его облизывать должна?
А вот унижать, лишать социальных благ — не буду.

Опять путаешь мягкое с квадратным, вежливость, любовь к родине и толерантность, все в одну кучу сгреб.
И раз ты тупой, ещё раз: я не буду тебя дискриминировать или унижать за то, что ты тупой. Но и соглашаться с твоим тупым мнением тоже не буду. Чуешь разницу?

Если ты думаешь пиздой, то это не означает, что я должен тебя ненавидеть.
Чуешь разницу?

Отредактировано (2018-05-04 13:39:18)

#4184 2018-05-04 13:59:31

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Аноны, которые топят за европейскую толерантность и одновременно поливают говном страну, в которой родились, вам нигде не жмет? Вы всерьез полагаете, что толерантность, которую вы так любите, допускает все эти "рашкапидорашка", "кругом одни уроды и алкаши", "не хочу жить рядом с быдлом" и т.д.?
То есть здесь в рашке вы нихуя не толерантны к другим, а вот как переедете в европу, так сразу отрастите себе толерантность и корректность?

Меня это тоже поражает. У меня маман с таким же менталитетом - кидает мусор на улице и тут же жалуется что у нас так грязно, ай как грязно и как чисто было в Европе!

#4185 2018-05-04 14:11:00

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Пишет один и тот же анон в одном и том же посте:

Анон пишет:

Анон, ты ебнутый?

Анон пишет:

И если человек тупой, это не повод его гнобить.

У анона биполярка? Так ему не в Европу, ему в больничку надо.

Что тебе не нравится-то? Если анон порет чушь, я его облизывать должна?
А вот унижать, лишать социальных благ — не буду.

Опять путаешь мягкое с квадратным, вежливость, любовь к родине и толерантность, все в одну кучу сгреб.
И раз ты тупой, ещё раз: я не буду тебя дискриминировать или унижать за то, что ты тупой. Но и соглашаться с твоим тупым мнением тоже не буду. Чуешь разницу?

Другой анон знатно офигел. Это значит как сваливший анон отшил бомжа на остановке - и он нетолкрантное гавно, недостойное Европы. Он бомжа никаких соц благ не лишал, заметь, просто не согласился с его мнением и даже повел себя вежливее чем руско-анон. А рускоанона бомбит изза коммента. Знаешь, дорогая, вот это и есть нетолерантность. То самое, что ты показала комментом и двойными стандартами. Ты бля не Меркель и не Путин и не Трамп, ты мелкая сошка, которая никаких благ дать или забрать у кого-то не может, но может реагировать и общаться. И судя по реакции ты скорее агрессивное существо, неспособное видеть бревна в своих глазах.

Отредактировано (2018-05-04 14:14:29)

#4186 2018-05-04 14:32:01

Анон

Re: пора_валить

У тебя неконтролируемый поток сознания, слова минуют мозг?
Что ты несёшь-то, болезный? Угомонись уже.

#4187 2018-05-04 14:34:06

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

У тебя неконтролируемый поток сознания, слова минуют мозг?
Что ты несёшь-то, болезный? Угомонись уже.

У тебя подгорает жопка из-за того, что собственные мозги отсутствуют?
Сядь в тазик со льдом, не позорься.

#4188 2018-05-04 14:35:25

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Пишет один и тот же анон в одном и том же посте:

Анон пишет:

Анон, ты ебнутый?

Анон пишет:

И если человек тупой, это не повод его гнобить.

У анона биполярка? Так ему не в Европу, ему в больничку надо.

Что тебе не нравится-то? Если анон порет чушь, я его облизывать должна?
А вот унижать, лишать социальных благ — не буду.

Опять путаешь мягкое с квадратным, вежливость, любовь к родине и толерантность, все в одну кучу сгреб.
И раз ты тупой, ещё раз: я не буду тебя дискриминировать или унижать за то, что ты тупой. Но и соглашаться с твоим тупым мнением тоже не буду. Чуешь разницу?

Осуждение (твое "ебнутый") и есть нетолерантное отношение. За это тебя в твоей европе по головке не погладят.

#4189 2018-05-04 14:38:45

Анон

Re: пора_валить

У анона и правда биполярка, помноженная на врожденный кретинизм. Ну ничего, в Европе таких быстро в чувство приводят, если они до той Европы таки добираются.

#4190 2018-05-04 14:42:01

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

И раз ты тупой, ещё раз: я не буду тебя дискриминировать или унижать за то, что ты тупой. Но и соглашаться с твоим тупым мнением тоже не буду. Чуешь разницу?

Эта анонка тупая как пробка  :lol:
Сказала бы просто "я не согласна с вашим мнением" - это было бы толерантно, вежливо и нейтрально.
Но нет, надо было показать все свое говно, написав, что у того анона "тупое" мнение.
Ебанатушка, у того анона может быть какое угодно мнение, но если ты хочешь в Европу и в толерантность, то сначала научись не оценивать и не судить чужие мнения. А то в той Европе выебут во все дырки и отправят обратно в Россию к Путину, алкашам и мамке с папкой.

#4191 2018-05-04 14:43:23

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

А рускоанона бомбит изза коммента. Знаешь, дорогая, вот это и есть нетолерантность. То самое, что ты показала комментом и двойными стандартами.

Зыс. Но жопой чую, тот анон этого даже не поняла.

#4192 2018-05-04 14:44:07

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя неконтролируемый поток сознания, слова минуют мозг?
Что ты несёшь-то, болезный? Угомонись уже.

У тебя подгорает жопка из-за того, что собственные мозги отсутствуют?
Сядь в тазик со льдом, не позорься.

Ещё раз, анон: как твой агрессивный припадок относится к теме треда и нахуя ты свои психологические проблемы несёшь в свет?

Оценка конкретного индивида как мудака не пересекается с толерантностью примерно никак. Погугли термины, что ли.

#4193 2018-05-04 14:45:12

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

И раз ты тупой, ещё раз: я не буду тебя дискриминировать или унижать за то, что ты тупой. Но и соглашаться с твоим тупым мнением тоже не буду. Чуешь разницу?

Эта анонка тупая как пробка  :lol:
Сказала бы просто "я не согласна с вашим мнением" - это было бы толерантно, вежливо и нейтрально.
Но нет, надо было показать все свое говно, написав, что у того анона "тупое" мнение.
Ебанатушка, у того анона может быть какое угодно мнение, но если ты хочешь в Европу и в толерантность, то сначала научись не оценивать и не судить чужие мнения. А то в той Европе выебут во все дырки и отправят обратно в Россию к Путину, алкашам и мамке с папкой.

Опять перепутал вежливость с толерантностью, ну просто беда.

#4194 2018-05-04 14:46:21

Анон

Re: пора_валить

Представляю, как она в своей Европе скажет какому-нибудь индусу - ты тупой и мнение у тебя тупое, но дискриминировать или унижать я тебя не стану  :lol:

#4195 2018-05-04 14:47:06

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Опять перепутал вежливость с толерантностью

:facepalm:

#4196 2018-05-04 14:48:20

Анон

Re: пора_валить

Аноны, я понял!
Эта дохуя душная пигалица думает, что толерантность это исключительно про геев и цветных  =D

#4197 2018-05-04 14:52:12

Анон

Re: пора_валить

Аноны, я понял!
Эта дохуя душная пигалица думает, что толерантность это исключительно про геев и цветных  =D

И еще про бомжей, но тока европейских. Наших можно и быдлом и путиноидом обозвать, главное в правах не ущемлять, как то так ее логика

#4198 2018-05-04 15:00:43

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пишет один и тот же анон в одном и том же посте:





У анона биполярка? Так ему не в Европу, ему в больничку надо.

Что тебе не нравится-то? Если анон порет чушь, я его облизывать должна?
А вот унижать, лишать социальных благ — не буду.

Опять путаешь мягкое с квадратным, вежливость, любовь к родине и толерантность, все в одну кучу сгреб.
И раз ты тупой, ещё раз: я не буду тебя дискриминировать или унижать за то, что ты тупой. Но и соглашаться с твоим тупым мнением тоже не буду. Чуешь разницу?

Осуждение (твое "ебнутый") и есть нетолерантное отношение. За это тебя в твоей европе по головке не погладят.

Только знаешь в чем разница? Я себя тут ни разу толерантной и не называла. А вот русо-анон как то ухитряется лицемерить даже а анонимном треде. В одном предложении обсирая всех и дроча га толерантную европку.

#4199 2018-05-04 15:02:11

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

И раз ты тупой, ещё раз: я не буду тебя дискриминировать или унижать за то, что ты тупой. Но и соглашаться с твоим тупым мнением тоже не буду. Чуешь разницу?

Эта анонка тупая как пробка  :lol:
Сказала бы просто "я не согласна с вашим мнением" - это было бы толерантно, вежливо и нейтрально.
Но нет, надо было показать все свое говно, написав, что у того анона "тупое" мнение.
Ебанатушка, у того анона может быть какое угодно мнение, но если ты хочешь в Европу и в толерантность, то сначала научись не оценивать и не судить чужие мнения. А то в той Европе выебут во все дырки и отправят обратно в Россию к Путину, алкашам и мамке с папкой.

Плюсану.

#4200 2018-05-04 15:04:31

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Представляю, как она в своей Европе скажет какому-нибудь индусу - ты тупой и мнение у тебя тупое, но дискриминировать или унижать я тебя не стану  :lol:

Ржу.
А еще лучше черному или турку. Узнает очень много нового

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума