Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1626 2019-11-04 00:44:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

На старых до упора сидят чьи-то мамки

А что еще мамкам делать то?

#1627 2019-11-04 00:46:42

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот с неоплачиваемыми стажировками для опыта в маленьком городке, а тс из маленького городка,  я поржал.
Какие блядь стажировки в Мухосрансках?   Выдезайте из своих дисей иногда.

Удаленка? Не, не слышали.
У анона в городе, судя по всему, и магазинов нет, раз он не может в два через два потому что транспорт из более крупного города поздно не ходит. Ну и - анон не ищет работу, никакую, вообще. Давайте не будем сейчас про нищую провинцию, анонова мать все же где-то работает.

Удаленка тоже не панацея, я например уже на хэдхантере дофига резюме разослала, тупо не просмотривают. Ну и на биржах фриланса, как и говорил анон конкуренция большая, тоже хрен пробьешься.

Анон не пробовал хедхантер. У анона лапки даже погуглить биржи фриланса. Контент-менеджером или сммщиком ойсложна янипанимаю. Хз что за курсы он там пиратит и изучает, он он сам написал - идти устраиваться кем-то сложно и стыдно, а в обслуживающий персонал он не пойдет, у него кровавые раны ноют от одной мысли об этом.

Анон, судя по тому, что ты резюме рассылаешь на хедхантере, ты уже довольно сильно отличаешься от этого анона. Я в курсе, что в стране все довольно хуево и с работой, и с зарплатами, но ты что-то делаешь, я что-то делаю, мать анона что-то делает. А у анона бесконечный запас времени на овладение профессиями, и если бы он последние лет десять хоть чему-то учился или хоть куда-то резюме рассылал, у него бы могла случиться какая-никакая но карьера.

#1628 2019-11-04 00:48:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ой да ладно, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания. Этот анон не хочет работать, он просто хочет больше денег и поглажек. Вообщем то ничего необычного тут нет, я тоже вот не особо хочу, но себе то врать зачем.

#1629 2019-11-04 00:51:47

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Удаленка? Не, не слышали.
У анона в городе, судя по всему, и магазинов нет, раз он не может в два через два потому что транспорт из более крупного города поздно не ходит. Ну и - анон не ищет работу, никакую, вообще. Давайте не будем сейчас про нищую провинцию, анонова мать все же где-то работает.

Удаленка тоже не панацея, я например уже на хэдхантере дофига резюме разослала, тупо не просмотривают. Ну и на биржах фриланса, как и говорил анон конкуренция большая, тоже хрен пробьешься.

Анон не пробовал хедхантер. У анона лапки даже погуглить биржи фриланса. Контент-менеджером или сммщиком ойсложна янипанимаю. Хз что за курсы он там пиратит и изучает, он он сам написал - идти устраиваться кем-то сложно и стыдно, а в обслуживающий персонал он не пойдет, у него кровавые раны ноют от одной мысли об этом.

Анон, судя по тому, что ты резюме рассылаешь на хедхантере, ты уже довольно сильно отличаешься от этого анона. Я в курсе, что в стране все довольно хуево и с работой, и с зарплатами, но ты что-то делаешь, я что-то делаю, мать анона что-то делает. А у анона бесконечный запас времени на овладение профессиями, и если бы он последние лет десять хоть чему-то учился или хоть куда-то резюме рассылал, у него бы могла случиться какая-никакая но карьера.

Ну вот я рассылаю и все равно почти два года без работы. Похуй, отличаюсь или нет. Результат один. Карьера блядь, че-то я опять ржу. Поверь, в Мухосрансках мало куда можно послать резюме кроме ближайшей пятерочки. И думают там не о карьере, а чтоб куда-нибудь примоститься.

Отредактировано (2019-11-04 00:54:17)

#1630 2019-11-04 00:55:52

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну вот я рассылаю и все равно почти два года без работы.

Сразу видно людей, которым есть где и на что жить помимо зарплаты.  :lol:  Если я не буду работать, то уже через месяц окажусь на улице. Ну какбэ когда над человеком не висит шанс оказаться на улице - это хорошо, но лично у анона особого понимания не вызывает.

#1631 2019-11-04 01:01:55

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот я рассылаю и все равно почти два года без работы.

Сразу видно людей, которым есть где и на что жить помимо зарплаты.  :lol:  Если я не буду работать, то уже через месяц окажусь на улице. Ну какбэ когда над человеком не висит шанс оказаться на улице - это хорошо, но лично у анона особого понимания не вызывает.

А уж я как рада анон, потому что не было бы возможности, тех зарплаты, которую я могла бы найти, если бы нашла еще, все равно на житье бы не хватило, но либо хватило бы на житье, а на все остальное, на еду например, уже упс.

Отредактировано (2019-11-04 01:02:28)

#1632 2019-11-04 01:09:56

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон,если в твоей локации так плохо с работой,почему не попробовать ее найти в городах покрупнее?и ты говоришь,на заочке учился,то есть у тебя профобразование какое-то есть?

Отредактировано (2019-11-04 01:10:36)

#1633 2019-11-04 01:15:50

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон,если в твоей локации так плохо с работой,почему не попробовать ее найти в городах покрупнее?и ты говоришь,на заочке учился,то есть у тебя профобразование какое-то есть?

Я не тот анон, но может дело в деньгах? На что он там квартиру снимать будет. Мне как-то на собеседовании в другом городе так и сказали. Ну вы иногородняя, как же вы на нашу зарплату будете жилье снимать и жить? Ну и если тот анон реально десять лет не работал, то шансов реально мало. С опытом проблема устроиться, а тут.

#1634 2019-11-04 07:55:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Поверь, в Мухосрансках мало куда можно послать резюме кроме ближайшей пятерочки. И думают там не о карьере, а чтоб куда-нибудь примоститься.

А надо куда? В местный филиал Газпрома?
Жрать нечего будет, и Пятерочка покажется не самым плохим вариантом. И Почта России. Если возьмут.

Отредактировано (2019-11-04 07:56:30)

#1635 2019-11-04 08:58:33

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Лучше бы к психиатру пошел. Я серьезно.

На это тоже нужны деньги. И не факт, что поможет. Нейролептики не лечат то, что должна лечить многолетняя психотерапия, а многолетняя психотерапия это вообще роскошь, доступная очень немногим.

#1636 2019-11-04 09:50:50

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

На это тоже нужны деньги.

В ПНД бесплатно. Даже лекарства бесплатно могут дать.

#1637 2019-11-04 11:12:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон,если в твоей локации так плохо с работой,почему не попробовать ее найти в городах покрупнее?и ты говоришь,на заочке учился,то есть у тебя профобразование какое-то есть?

Я не тот анон, но может дело в деньгах? На что он там квартиру снимать будет. Мне как-то на собеседовании в другом городе так и сказали. Ну вы иногородняя, как же вы на нашу зарплату будете жилье снимать и жить? Ну и если тот анон реально десять лет не работал, то шансов реально мало. С опытом проблема устроиться, а тут.

У анона есть мама, которая, как правильно заметили, где-то работает и обеспечивает себя и анона. Попросить маму замолвить за анона словечко и пристроить на ту же работу? мама же как-то добирается в их город.

И еще, иногда нужно посчитать плюсы и минусы и если что, то ездить на такси. Да, каждый день. И искать коллегу, который за небольшую денюшку по дороге закинет после работы домой. Потому что лучше потратить несколько тысяч в месяц на такси и остаться в плюсе, благодаря зарплате. Ну вот такая вот жизнь.

Я сама пару лет ездила по 4 часа в день на работу-с-работы,

Скрытый текст

#1638 2019-11-04 11:25:50

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я сама пару лет ездила по 4 часа в день на работу-с-работы

О, я тоже так ездила, только на учебу, поэтому к сожалению не за ради денег. Через два года слегла с истощением и нервным срывом. Но ведь за светлое будущее нужно бороться, нужно стараться и ползти вперед любой ценой!

#1639 2019-11-04 11:59:39

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон просрал свою жизнь и все возможности. Он не был подростком, потому что был козлом-отпущения из-за вбитой родителями роли жертвы. Был пару раз в отношениях с мудаками. Сейчас одинокий, страшный и тупой сидит на шее у матери, готовит ей и убирается, за это ему дают проглаживания и денежку. Но анону 35+ и кажется эта жизнь так пошла по пизде, что уже никогда не будет радостной.
Анон боится собеседований, может только что-то легкое и без высокой ответственности, но козлом-отпущения в качестве обслуживающего персонала не пойдет, это кровоточит старую рану. Живет в очень маленьком городе и у него совсем нет друзей и психологи не хотят с ним работать.
Можно уже реинкарнировать?

Анончик, иди пожалею.
Блин, почти как у меня - отрочества не было, потом были долгие мозговыносящие отношеньки. Сейчас живу с матерью, правда, на шее у нее не сижу, но и поглаживаний мне никто не дает. Наоборот, пытаются отыметь в мозг. Тоже в маленьком городе.  И друзей нет.
Правда, возможность вылезти отсюда у меня есть, но я настолько заебан, в депрессии и с приступами тревоги, что не пользуюсь этой возможностью.
И мне 40+ и насчет жизни кажется то же самое.

#1640 2019-11-04 13:08:55

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Но ведь за светлое будущее нужно бороться, нужно стараться и ползти вперед любой ценой!

Ну... Да, вообще то. А как ты иначе хочешь? Лотерею выиграть?

#1641 2019-11-04 13:22:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Еще один анон годик ездил на работу - с работы суммарно 4 часа. Ну, точнее в метро час с лишним, и еще пару километров пешочком в любую погоду. Не скажу, что это было вот прямо прекрасно, но да, меня грело ощущение, что у меня есть свои деньги и работа, у многих и того нет. Усилия окупились уже раз сто.
Светлое будущее иногда можно наработать приложением усилий. Иногда это не получается и можно остаться практически ни с чем, даже если ты очень старательный и упертый, но если не пробовать - останешься ни с чем уже с гарантией.

Да, чтобы по теме - анон к тому моменту просрал примерно камаз полимеров. И ненапряжного способа вернуть хотя бы часть анон не нашел.

Отредактировано (2019-11-04 13:24:12)

#1642 2019-11-04 13:36:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Лотерею выиграть?

Ну как там у тс было - а вот у других было детство, а вот другие мужикам на шею сели, а вот другие... три года здоровый лоб тусил и веселился ни в чем себе не отказвал, у многих в наше время не было и этих беззаботных тре лет, но это конечно же самая обделенная на свете снежинка которой недодали :hmm:

#1643 2019-11-04 13:49:29

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Не скажу, что это было вот прямо прекрасно, но да, меня грело ощущение, что у меня есть свои деньги и работа, у многих и того нет

Анон как-то раз ушёл с работы, потому что заебался туда ездить каждый день. Хотя платили неплохо. Нихуя не грело вот это "есть работа и деньги", потому что кроме работы и денег, сука, ничего больше не было. Нашёл другую, где платили меньше, но зато график идеальный был.
Сейчас вот сижу четвёртый месяц без работы. Точнее, работа типа как есть, я не увольнялся ещё, но сижу в ебучем неоплачиваемом отпуске  :facepalm: Понимаю, что надо менять работу, не дело это, но, блядь, смотрю на вакансии и понимаю, что там вот точно работать не хочу, то в ебенях каких, то с долбанутыми графиками, а чаще - всё вместе.
Короче, к чему это я... к тому, что я, похоже, как и анон-ТС, не хочу работать, хочу получать деньги за просто так, но у меня ещё и квартира всего одна, сдавать нечего.

#1644 2019-11-04 13:53:31

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я скорее не плнимаю почему тупит года это вдруг мало. Это как раз отлично много времени. попробовать кучу всего, но еще не проспать здоровье.

И почему в маленьком городе анона есть где тусить, но работы нет? То есть дыры мира есть, сама в такое жила. Но там тусовок как таковых не бывает. Как раз из за того, что люди стараются уезжать, зависят сильно от транспорта и тд

#1645 2019-11-04 14:05:19

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон,если в твоей локации так плохо с работой,почему не попробовать ее найти в городах покрупнее?и ты говоришь,на заочке учился,то есть у тебя профобразование какое-то есть?

Я не тот анон, но может дело в деньгах? На что он там квартиру снимать будет. Мне как-то на собеседовании в другом городе так и сказали. Ну вы иногородняя, как же вы на нашу зарплату будете жилье снимать и жить? Ну и если тот анон реально десять лет не работал, то шансов реально мало. С опытом проблема устроиться, а тут.

У анона есть мама, которая, как правильно заметили, где-то работает и обеспечивает себя и анона. Попросить маму замолвить за анона словечко и пристроить на ту же работу? мама же как-то добирается в их город.

И еще, иногда нужно посчитать плюсы и минусы и если что, то ездить на такси. Да, каждый день. И искать коллегу, который за небольшую денюшку по дороге закинет после работы домой. Потому что лучше потратить несколько тысяч в месяц на такси и остаться в плюсе, благодаря зарплате. Ну вот такая вот жизнь.

Я сама пару лет ездила по 4 часа в день на работу-с-работы,

Скрытый текст

А ты уверен, что у анона специальность, подходящая для работы мамы. И что прям у всех есть возможность своих корзин по знакомству пропихивать? У моей не было. Ее начальники да, только так, а она обычный специалист, так что нет.

#1646 2019-11-04 14:07:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сама пару лет ездила по 4 часа в день на работу-с-работы

О, я тоже так ездила, только на учебу, поэтому к сожалению не за ради денег. Через два года слегла с истощением и нервным срывом. Но ведь за светлое будущее нужно бороться, нужно стараться и ползти вперед любой ценой!

Это ты ищешь оправдания, разразраз!

#1647 2019-11-04 14:10:15

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Это ты ищешь оправдания, разразраз!

Да госпади, можно не стараться и не ползти, сидеть где и сидишь в родном болоте, но тогда к чему стоны о просранных полимерах?

#1648 2019-11-04 14:11:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Не скажу, что это было вот прямо прекрасно, но да, меня грело ощущение, что у меня есть свои деньги и работа, у многих и того нет

Анон как-то раз ушёл с работы, потому что заебался туда ездить каждый день. Хотя платили неплохо. Нихуя не грело вот это "есть работа и деньги", потому что кроме работы и денег, сука, ничего больше не было. Нашёл другую, где платили меньше, но зато график идеальный был.
Сейчас вот сижу четвёртый месяц без работы. Точнее, работа типа как есть, я не увольнялся ещё, но сижу в ебучем неоплачиваемом отпуске  :facepalm: Понимаю, что надо менять работу, не дело это, но, блядь, смотрю на вакансии и понимаю, что там вот точно работать не хочу, то в ебенях каких, то с долбанутыми графиками, а чаще - всё вместе.
Короче, к чему это я... к тому, что я, похоже, как и анон-ТС, не хочу работать, хочу получать деньги за просто так, но у меня ещё и квартира всего одна, сдавать нечего.

Вот еще один ищет оправдания, разразраз! Ну это и ясно, аноны в мухосрани не жили, сытый голодного не разумеет. Ладно хоть думают, что там человек стопитьсот неоплачиваемых  стажировок может найти, а не спрашивают в ответ на слова анона, что автобусы не ходят, че на метро не ездит. Хотя про такси вот весело. Чтоб вся зарплата на него ушла.

#1649 2019-11-04 14:22:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я на первую работу с перспективами ездил 10 остановок общественным транспортом до метро (маршруток было мало и не по карману, середина 90, потом через весь город на метро с пересадкой, потом еще 4 остановки на трамвае (а его еще дождись). И потом обратно.
В метро в обмороки падал часто. Между Автово и Ленинским всегда плохело.

Все окупилось в перспективе.

#1650 2019-11-04 14:27:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Не скажу, что это было вот прямо прекрасно, но да, меня грело ощущение, что у меня есть свои деньги и работа, у многих и того нет

Анон как-то раз ушёл с работы, потому что заебался туда ездить каждый день. Хотя платили неплохо. Нихуя не грело вот это "есть работа и деньги", потому что кроме работы и денег, сука, ничего больше не было. Нашёл другую, где платили меньше, но зато график идеальный был.
Сейчас вот сижу четвёртый месяц без работы. Точнее, работа типа как есть, я не увольнялся ещё, но сижу в ебучем неоплачиваемом отпуске  :facepalm: Понимаю, что надо менять работу, не дело это, но, блядь, смотрю на вакансии и понимаю, что там вот точно работать не хочу, то в ебенях каких, то с долбанутыми графиками, а чаще - всё вместе.
Короче, к чему это я... к тому, что я, похоже, как и анон-ТС, не хочу работать, хочу получать деньги за просто так, но у меня ещё и квартира всего одна, сдавать нечего.

Как это тебя не грело, что у тебя есть работа и деньги? А еще ты должен уже давно впасть в депрессию от того, что ты не приносящий пользу трутень, даже если была бы квартирка на сдачу, а так тем более.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума