Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1501 2019-09-14 00:30:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Привет клубу, я анон, просравший все полимеры по здоровью. Не хочу вдаваться в детали, но у меня была возможность в подростковом возрасте очень сильно облегчить, если не полностью исправить, свои диагнозы, но надо было вкалывать, ездить по больницам, строго соблюдать рекомендации, делать процедуры и так далее, возможно, даже ложиться в специальный интернат. Тогда я ко всему приходил с позиции "нихачу не буду, и так нормально".
Сейчас я взрослый, поезд уже ушел, и мое здоровье причиняет мне постоянные проблемы и физическую боль. Я жалею, что тогда нихуя не делал, а толку? Теперь уже только так жить, максимум - затормозить в этом состоянии.

#1502 2019-09-14 00:32:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну вот просто может не жаловаться на усиленные занятия английским как на беду? Не самый бесполезный на свете навык.
Завуч, кстати, помешала стажировке. Вузу помешали родители, которые решили на ходу перенаправить анона. В принципе, их можно было понять, страна менялась на глазах. Почему анон сам четыре года платил за свое пту - хуй его знает, он просто слишком талантливый и старательный, мне кажется. Энергичные и работящие люди всегда так делают.

Так он на них и не как на беду жаловался, а на то, что несмотря на них так все вышло.

#1503 2019-09-14 00:35:42

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Расшифровываю:
Типа что надо ценить то, что ты приобрел по жизни.
Хотя не поступил в иностранный вуз за-за завуча, но этот же завуч помог повысить твой уровень английского, и цени это.

ПС. Так себе идея, по мне.

Завуч мне не помог вообще никак, он нашу группу не вел и наоборот, выжив нашего препода (хороший был препод), стала менять учителей одного за другим, и все они были так себе, как анон сейчас понимает, так что к ней у меня предъявы есть, а благодарности нет; все знания я получил не у нее (и скорее, вопреки ей). К ней обратились за инфой, она ее зажала, хотя как представитель администрации должна была обязана со всеми группами.

В целом идею ценить полученное я полностью разделяю. Я и ценю. Что не мешает мне сожалеть о чем-то просранном; непонятно, как одно другому должно мешать вообще.

Заглянул в заебавших анонов, хотел черкнуть пару строк, гляжу - меня уже принесли, день не зря прожил!
Оказалось, что такие вещи человек должен забывать  за давностью лет! Мое охуение все глубже.
Кажется, пора все просранные полимеры закрывать, и доску жалоб тоже, там половина тем про то, как однажды какая-то гадость случилась.

#1504 2019-09-14 00:41:46

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон пишет:
Ну вот просто может не жаловаться на усиленные занятия английским как на беду? Не самый бесполезный на свете навык.
Завуч, кстати, помешала стажировке. Вузу помешали родители, которые решили на ходу перенаправить анона. В принципе, их можно было понять, страна менялась на глазах. Почему анон сам четыре года платил за свое пту - хуй его знает, он просто слишком талантливый и старательный, мне кажется. Энергичные и работящие люди всегда так делают.

Так он на них и не как на беду жаловался, а на то, что несмотря на них так все вышло.

Да, анон. Я не жаловался на усиленные занятия английским как на беду  :evil: Я жаловался, что после усиленных занятий, которые требовали большого количества ресурсов, из-за веления левой пятки авторитетного мимокрока произошел разворот на 180 градусов. Я был слишком наивен и неопытен, чтобы понимать происходящее, к сожалению. А родители почему-то не догадались (ну, бывает). Это не была беда, с английским. Была большая печаль из-за метаний в проруби, под воздействием других людей (они, наверное, тоже руководствовались чем-то благим, но явно плохо подумали).

Свою шарагу анон оплачивал сам, потому что родители очень быстро сказали (в воспитательных целях),что теперь анон будет ее сам оплачивать. И не то чтобы это плохой навык, но блядь, можно было вообще не сворачивать сюда, ну это ж сколько сил бы сэкономили и денег!  И нервов!

Возможно, моя простыня воспринимается как вопль, потому что да, я очень остро осознал, что мне уже не 20. Кризис середины жизни, видимо, советовавших прикупить учебник анонов просто еще не настиг. Но настигнет, молодые аноны, я вас уверяю, мимо него еще никто не проходил  :cool:

Всем чашку чая, спасибо тем, кто поддержал и не сильно кусал.

Отредактировано (2019-09-14 00:42:38)

#1505 2019-09-14 00:44:52

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Но настигнет, молодые аноны, я вас уверяю, мимо него еще никто не проходил 

Да я врачам сдамся, если в сороковник решу постоять в позе великомученика и рассказать, как у меня год за годом отнимали все. Мою стажировку, мой Оксфорд, мой выход в открытый космос, мой сиреневый Париж.

#1506 2019-09-14 00:46:29

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Но настигнет, молодые аноны, я вас уверяю, мимо него еще никто не проходил 

Да я врачам сдамся, если в сороковник решу постоять в позе великомученика и рассказать, как у меня год за годом отнимали все. Мою стажировку, мой Оксфорд, мой выход в открытый космос, мой сиреневый Париж.

Я бы советовал сдаваться прямо сейчас, потому что придумывать за меня то, чего не было, и раздражаться - это уже хороший повод сходить к спецу. Серьезно.

Что касается твоего сороковника, думаю, ты будешь стоять, вполне возможно, в куда худшей позе. :) И поверь, сороковник наступит раньше, чем ты ожидаешь.

Отредактировано (2019-09-14 00:47:53)

#1507 2019-09-14 00:49:55

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Но настигнет, молодые аноны, я вас уверяю, мимо него еще никто не проходил 

Да я врачам сдамся, если в сороковник решу постоять в позе великомученика и рассказать, как у меня год за годом отнимали все. Мою стажировку, мой Оксфорд, мой выход в открытый космос, мой сиреневый Париж.

Не устал, на две темы плясать, зеленое. Это опять я, мимокрок.

#1508 2019-09-14 00:51:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Расшифровываю:
Типа что надо ценить то, что ты приобрел по жизни.
Хотя не поступил в иностранный вуз за-за завуча, но этот же завуч помог повысить твой уровень английского, и цени это.

ПС. Так себе идея, по мне.

Завуч мне не помог вообще никак, он нашу группу не вел и наоборот, выжив нашего препода (хороший был препод), стала менять учителей одного за другим, и все они были так себе, как анон сейчас понимает, так что к ней у меня предъявы есть, а благодарности нет; все знания я получил не у нее (и скорее, вопреки ей). К ней обратились за инфой, она ее зажала, хотя как представитель администрации должна была обязана со всеми группами.

В целом идею ценить полученное я полностью разделяю. Я и ценю. Что не мешает мне сожалеть о чем-то просранном; непонятно, как одно другому должно мешать вообще.

Заглянул в заебавших анонов, хотел черкнуть пару строк, гляжу - меня уже принесли, день не зря прожил!
Оказалось, что такие вещи человек должен забывать  за давностью лет! Мое охуение все глубже.
Кажется, пора все просранные полимеры закрывать, и доску жалоб тоже, там половина тем про то, как однажды какая-то гадость случилась.

А я вот черкнул, а то тебе мои посылы тролля нахуй приписали, неудобно как-то.

#1509 2019-09-14 00:52:54

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А я вот черкнул, а то тебе мои посылы тролля нахуй приписали, неудобно как-то.

Да я его тоже посылал, так что все путем! :)

#1510 2019-09-14 00:53:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но настигнет, молодые аноны, я вас уверяю, мимо него еще никто не проходил 

Да я врачам сдамся, если в сороковник решу постоять в позе великомученика и рассказать, как у меня год за годом отнимали все. Мою стажировку, мой Оксфорд, мой выход в открытый космос, мой сиреневый Париж.

Не устал, на две темы плясать, зеленое. Это опять я, мимокрок.

Не устал, я дискутирую только в этой теме.
Интереснее только, не устала ли мать-героиня, у которой ни минуты свободной.
И да, стартовый пост только я читал, где про "все просрано, и просрано не мной"?

#1511 2019-09-14 00:57:54

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да я врачам сдамся, если в сороковник решу постоять в позе великомученика и рассказать, как у меня год за годом отнимали все. Мою стажировку, мой Оксфорд, мой выход в открытый космос, мой сиреневый Париж.

Не устал, на две темы плясать, зеленое. Это опять я, мимокрок.

Не устал, я дискутирую только в этой теме.
Интереснее только, не устала ли мать-героиня, у которой ни минуты свободной.
И да, стартовый пост только я читал, где про "все просрано, и просрано не мной"?

Ну-ну, охотно верим. А к чему еще приебаться найдешь? А сам-то для неэлектровеника на работе не многовато ли пляшешь? И это опять я, мимокрок, который насувал тебе за самадурувиноватую и пронзил зеленую пьянь.

Отредактировано (2019-09-14 00:58:22)

#1512 2019-09-14 00:59:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но настигнет, молодые аноны, я вас уверяю, мимо него еще никто не проходил 

Да я врачам сдамся, если в сороковник решу постоять в позе великомученика и рассказать, как у меня год за годом отнимали все. Мою стажировку, мой Оксфорд, мой выход в открытый космос, мой сиреневый Париж.

Не устал, на две темы плясать, зеленое. Это опять я, мимокрок.

Вот правда, утомил уже

#1513 2019-09-14 01:04:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну-ну, охотно верим. А к чему еще приебаться найдешь?

А если найду?  :cool:

Анон пишет:

А сам-то для неэлектровеника на работе не многовато ли пляшешь?

Я анон, у которого работа давным давно закончилась, но ты же все равно не поверишь, что от этой уточки охуел не один анон. Так что да. Я тут один за всех, и у меня хобби такое, нападать на матерей-одиночек. Насуй мне еще. :yeah:

#1514 2019-09-14 23:48:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Интереснее только, не устала ли мать-героиня, у которой ни минуты свободной.

Она старательная, анон, точно не устала. Одной рукой на холиварке пишет, другой работает. И правда, если отпуска годами не видела, на прическу денег нет, то как бы лучше бы и правда не на холиварке доказывать, что завуч плохой была.

#1515 2019-09-15 00:03:54

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Интереснее только, не устала ли мать-героиня, у которой ни минуты свободной.

Она старательная, анон, точно не устала. Одной рукой на холиварке пишет, другой работает. И правда, если отпуска годами не видела, на прическу денег нет, то как бы лучше бы и правда не на холиварке доказывать, что завуч плохой была.

Тихо сам с собой веду беседу, да ;D  Ну приятного общения, не будем мешать.

#1516 2019-09-15 00:38:12

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я анон, просравший зубы, хуже меня нет.  ;D

#1517 2019-09-15 07:28:12

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я анон, у которого работа давным давно закончилась, но ты же все равно не поверишь, что от этой уточки охуел не один анон. Так что да. Я тут один за всех, и у меня хобби такое, нападать на матерей-одиночек. Насуй мне еще. :yeah:

И мне насуйте тогда. Мне как раз сорок, так что упрекнуть меня в том, что я что-то в тех временах в силу молодости не понимаю, сложно, и я - вот сюрприз - выучился аж на самого переводчика. Правда, не в Москве, а так, в глухой Мухосрани, так что чет до сей поры не за рубежом, не ворочаю крутыми делищами, въебываю вообще в другой области, никак не связанной с языками, потому что в моем городе, аноны, переводчиком можно работать только удаленно и за копейки, и мужика нормального нету. Видимо, мать моя во всем виновата, что развелась с отцом, что из своей нищенской зарплаты не выделила мне денег на поездку в столичные столицы, чтобы я там со знанием аж двух иностранных языков завоевал весь мир в начале двухтысячных.

Ну и если уж пошла такая пьянка: однокурсницы мои, которые таки уехали в ДСы, тоже по бюро переводов жопы просиживают не за безумные зарплаты. Но тут, конечно, виноваты муходрищенски, потому как рождают они только тупое быдло, которому и это за счастье.  :sacrasm:

Другой анон, тоже малость охуевший с просравшей воображаемые полимеры уточки.

Отредактировано (2019-09-15 07:29:33)

#1518 2019-09-15 10:16:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я тс и попробую еще раз объясниться, хотя не очень уверен в результате.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-15 10:24:40)

#1519 2019-09-15 12:24:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я анон, просравший зубы, хуже меня нет.  ;D

Я тоже дофига так просрала зубы. Причем изначально вина матери. Я на нее даже злилась. Несколько дней, пока не успокоилась и не поняла, что ну да, тогда она лоханулась и мне сейчас всю жизнь разгребать. Но как-то взрослым человеком уже не хочется спихивать вину на завучей, это проблему не исправит. Да и начинаешь понимать, что нечего уже винить родаков, ну мудаками оказались, ну и черт с ними. Плюнуть и идти дальше, работая с последствиями. Перетирать, как анон в 40  обиды на школьных учителей, ну это такое, пагубное ИМХО.

Сейчас мои зубы это капитал. Точнее я в них уже капитал влила. Чтобы хотя бы хоть как-то что-то было, постоянные боли, операции, зарплата туда уходит целиком, ни тебе отпуска, ни куда-то сходить. Утешаю себя, что хотя бы так, могло быть еще хуже.

Так же с фигурой - была такой классной подтянутой, спортивной даже. А на стрессе отъелась, много лет жрала как не в себя. Заработала шрамы на лице от пищевой аллергии, которую неправильно "пролечила". И растяжки, но это уже даже мелочи. Сейчас кое-как похудела, все висит и болтается. Проебалась знатно. Радуюсь, что хотя бы так, потому что каждый год отсрочки сказался бы еще хуже на здоровье и внешности. Но мало утешения, когда все висит и сиськи до пуза, а пузо накрывает то, что пониже  :panic:  .

Мозги бы мне лет 15 назад вставили и сказали - не жри как не в себя, не нужно голодных диет, сбрасывания и набирания по 20+ кг по несколько раз так, пойти лучше к психотерапевту и попей таблеточек, шоколадка не успокоит твои нервы, а таблеточки да. Ах, жалко машины времени нет.

#1520 2019-09-15 13:47:48

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Привет клубу, я анон, просравший все полимеры по здоровью. Не хочу вдаваться в детали, но у меня была возможность в подростковом возрасте очень сильно облегчить, если не полностью исправить, свои диагнозы, но надо было вкалывать, ездить по больницам, строго соблюдать рекомендации, делать процедуры и так далее, возможно, даже ложиться в специальный интернат. Тогда я ко всему приходил с позиции "нихачу не буду, и так нормально".
Сейчас я взрослый, поезд уже ушел, и мое здоровье причиняет мне постоянные проблемы и физическую боль. Я жалею, что тогда нихуя не делал, а толку? Теперь уже только так жить, максимум - затормозить в этом состоянии.

А где были родители / опекуны / в общем, отвечавшие за тебя взрослые?

#1521 2019-09-15 17:32:33

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

максимум - затормозить в этом состоянии.

а затормозить можно?

Не думаю, что ты тогда, в молодости, мог сделать другой выбор. В молодости почти все так подходят к здоровью, если тебя никто не клюет в макушку. Поэтому присоединюсь к вопросу: где были взрослые?

#1522 2019-09-15 17:37:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Перетирать, как анон в 40  обиды на школьных учителей, ну это такое, пагубное ИМХО.

Да ладно, я один раз вызверился на это за, считай, тридцать лет - и уже все, перетирать. :)

А насчет того, что хуже тебя нет, тут ты неправ, анон. Я видел в блогах (давненько и сейчас не вспомню, где точно в ЖЖ) рассказ о просравших свои зубы 23-летних девах из Штатов. Говорили, что  стоматология там относительно дешевая, и люди чаще тянут с походом к зубному, в итоге там было несколько историй, когда приходит юная дева и ей вынимают пеньки 32 зубов. Не знаю, что там было с зубами изначально (мне казалось, сложно так развить себе кариес, даже если вообще к зубному не ходить), но фотку видел, это ад.

Так что хуже бывает (это я постарался тебя утешить, если что).

Отредактировано (2019-09-15 17:37:13)

#1523 2019-09-15 17:38:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Здравствуйте, мне сорок лет, и я просрала морщины. Точнее, их отсутствие. Всю жизнь страдала кожными болячками, поэтому так и не приобрела привычки правильно ухаживать за кожей. Никаких умывалок, тоников, увлажнялок, только жирная мазь, когда все плохо, и ничего, когда хорошо, потому что ура, наконец-то можно не мазать.
В итоге кожные болячки почти прошли, остались не фатальные, а годы прошли тоже, и коллаген вместе с ними. Птоз, складки у губ, гусиные лапки, ну и все такое. Можно задержать старение старательным уходом, но я же не привыкла все вот это на себя! Покупаю чудодейственные средства с соплями улитки и солями мертвого моря, покрываюсь от них прыщами, дарю знакомым, лечу прыщи, а потом снова вижу в зеркале морщины на переносице и складки у рта.
Мне грустно.

#1524 2019-09-15 17:40:56

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Зубы, о, нееет. Не хочу пилить челюсть, не хочу :sadcat:

#1525 2019-09-15 17:50:49

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Здравствуйте, мне сорок лет, и я просрала морщины. Точнее, их отсутствие.

Знакомо. Особенно сопли улитки и прыщи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума