Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2019-09-13 18:59:52

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в принципе ничего реального не потерял - мы не знаем, сдал бы анон IELTS или нет, попал бы он на стажировку или нет, прошел бы он в тот вуз на бюджет - или нет. Да, анон с его слов очень трудолюбивый и энергичный, но это вообще не гарантия успешной карьеры, эмиграции и вменяемого мужика в мужья.

+1
Проебал, это потерял то что у тебя было, а не воображаемые ништяки, которые могли бы быть если бы да кабы.

Я потерял то, что у меня было. Несколько раз. Так доступней?

#1452 2019-09-13 20:51:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Да не за что, анон, меня просто всегда от такого бомбит. От наивной уверенности, что человек все, просто абсолютно всем может держать под контролем. Особенно только что закончившая школу школота подвлиянием родителей, ага. А если что-то пошло не так, то это обязательно ты где-то проебался, иначе и быть не может. И от факта, что это не так, у кого-то ломаются психзащиты и жить становится страшнее, но это действительно не так, увы. И чужую беду только глядя на нее с диванчика легко разводить руками.

Анону 40 лет и он тут страдал, что после школы родители не разрешили поступать в иньяз, что хочется новую прическу, но взрослый ребенок анона сжирает все ресурсы анона и из-за незаконченного ин-яза в забугор не берут. Ну камон, это выглядит так, как выглядит.

Конечно всего про анона мы не знаем, но первые посты, пока вдруг у анона не полыхнуло и пока он не стал оправдываться, рассказывая уже более неприятные истории - совершенно однозначное впечатление.

#1453 2019-09-13 20:55:07

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в принципе ничего реального не потерял - мы не знаем, сдал бы анон IELTS или нет, попал бы он на стажировку или нет, прошел бы он в тот вуз на бюджет - или нет. Да, анон с его слов очень трудолюбивый и энергичный, но это вообще не гарантия успешной карьеры, эмиграции и вменяемого мужика в мужья.

+1
Проебал, это потерял то что у тебя было, а не воображаемые ништяки, которые могли бы быть если бы да кабы.

Да, тут я тоже плюсану. Хорошо сформулировал то, что у меня в куче слов пыталось родиться. Я вот жалею, что не купил вовремя биткоины  :lol:

#1454 2019-09-13 21:03:43

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон 1443, ты извини, но на хуй :) Спасибо-пожалуйста.
Проораться я имею полное право, а убеждать скучающего на работе анона

(что много говорит о твоем отношении к работе),

что я нормальный адекватный человек, которого бомбануло, как-то не с руки. Слишком много в жизни и так на мудаков потратил, миль пардон.

Аноны выше меня поняли, спасибо им. Конечно, просрано не все. Спасибо, что выслушали, мне полегчало от того, что я поорал.

Напомню, анон, я тебе сразу написала, не заходи под кат, если не хочешь читать другую точку зрения кроме поглаживания. Ты зашел, не один раз. И мои слова, что меня не нужно ни в чем убеждать ты тоже пропустил и пытаешься убедить, что это все виноватые, а ты жертва-жертва. Ты сам себе крокодил.

А что до:

(что много говорит о твоем отношении к работе),

Ну да, я не ты. Не могу похвастаться работоспособностью, не электровеник, не супер-энергичная и мне нужно больше недели отпуска в год. Если процесс идет, работа вот прямо сейчас не требует контроля, это пятница и конец рабочей недели нууууу, да. Мое отношение к работе такое - я не буду рвать жопу на флаг, где это не требуется и все и так хорошо  =)

#1455 2019-09-13 21:24:25

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон 1443, ты извини, но на хуй :) Спасибо-пожалуйста.
Проораться я имею полное право, а убеждать скучающего на работе анона

(что много говорит о твоем отношении к работе),

что я нормальный адекватный человек, которого бомбануло, как-то не с руки. Слишком много в жизни и так на мудаков потратил, миль пардон.

Аноны выше меня поняли, спасибо им. Конечно, просрано не все. Спасибо, что выслушали, мне полегчало от того, что я поорал.

Напомню, анон, я тебе сразу написала, не заходи под кат, если не хочешь читать другую точку зрения кроме поглаживания. Ты зашел, не один раз. И мои слова, что меня не нужно ни в чем убеждать ты тоже пропустил и пытаешься убедить, что это все виноватые, а ты жертва-жертва. Ты сам себе крокодил.

А что до:

(что много говорит о твоем отношении к работе),

Ну да, я не ты. Не могу похвастаться работоспособностью, не электровеник, не супер-энергичная и мне нужно больше недели отпуска в год. Если процесс идет, работа вот прямо сейчас не требует контроля, это пятница и конец рабочей недели нууууу, да. Мое отношение к работе такое - я не буду рвать жопу на флаг, где это не требуется и все и так хорошо  =)

Этому анону явно отдавили какую-то вавку. И да было очень интересно узнать элетровеник ты или нет. Держи нас в курсе.

#1456 2019-09-13 21:35:12

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Этому анону явно отдавили какую-то вавку. И да было очень интересно узнать элетровеник ты или нет. Держи нас в курсе.

Ну, вон анон с жалобами очень любит повторять одновременно с жалобами и обвинениями всех во вем, что он очень деятельный и ответственный. Но на самом деле пофиг. Логических проебов в тексте анона было много, ему указали, его бомбануло. Большего интереса он на самом деле не заслуживает.

#1457 2019-09-13 21:35:12

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я хочу стать крутым паразитом! Как прокачать скиллы сияния?

#1458 2019-09-13 21:58:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Этому анону явно отдавили какую-то вавку. И да было очень интересно узнать элетровеник ты или нет. Держи нас в курсе.

Ну, вон анон с жалобами очень любит повторять одновременно с жалобами и обвинениями всех во вем, что он очень деятельный и ответственный. Но на самом деле пофиг. Логических проебов в тексте анона было много, ему указали, его бомбануло. Большего интереса он на самом деле не заслуживает.

Не было там никаких проебов и обвинения всех, родители действительно косячили и училка, подыгравшая любимчикам, просто кому-то захотелось доебаться и посиять. Типа вот, возможность уехать и поступления куда хочешь это не полимеры, мне лучше знать, о чем жалеть, и вообще я вот лапочка весь такой крутой неэлекторовеник.

Отредактировано (2019-09-13 21:59:57)

#1459 2019-09-13 22:01:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я хочу стать крутым паразитом! Как прокачать скиллы сияния?

Здесь как бы про просирание. С прокачкой в другой тред, я думаю.

#1460 2019-09-13 22:18:58

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон 1460, я не пытаюсь тебя убедить, что я жертва, потому что зашёл под кат. Это ты говоришь с картинками в своей голове :) Ты сначала картинку придумываешь, потом обвиняешь, что я плохо ей соответствую. А я тебя просто на хуй послал :)

Всех и во всем я вообще не обвинял :) Жопочтение засчитано.

Зато ты славно приосанился разумностью :)

Отредактировано (2019-09-13 22:22:35)

#1461 2019-09-13 22:27:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Не было там никаких проебов и обвинения всех, родители действительно косячили и училка, подыгравшая любимчикам

И анон сам пишет, что родители вкладывались в обучение чем смогли. И что завуч своих учеников отдельно готовила (а должна была готовить анончика денно и нощно, а то чо она. Она упражнения на немецком дала этому юному гению, или просто не стала заебываться с натаскиванием не своей группы на конкурс?). И все, вся жизнь по пизде если ты подростком на стажировку не съездил.
Сорян, но уровень драмы анон наворачивает совершенно не адекватный ситуации. Книги читать не мог, потому что смартфонов не было, в библиотеках тоже книг не было, в Текстильщики скорая не ездит, и вся Москва в последние двадцать лет - это большое кладбище для талантливых и работоспособных людей. И к парикмахеру им тоже нельзя. Потому что завуч, абьюз и макаронный монстр.

#1462 2019-09-13 22:32:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Нет, анон, это ты сделал вывод про завуча и что она должна.
Если объяснить - она сознательно скрыла информацию.  Выдала нам дезу. Она знала, что нужно готовить аудирование, свободный диалог и так далее, и сказала нам учить совсем другое. Она специально скрыла инфу и от наших учителей. Так ясно?

Твои выводы чем-то больше о тебе говорят, чем обо мне.

Я попытался рассказать ситуацию, но ты, безусловно, пронзил.

Отредактировано (2019-09-13 22:33:29)

#1463 2019-09-13 22:37:43

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Если объяснить - она сознательно скрыла информацию.  Выдала нам дезу.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
А немцы тем временем сжимали кольцо.

Анон пишет:

Твои выводы чем-то больше о тебе говорят, чем обо мне.

Ну да. Я как то не привык винить училку по изо в том, что я скульптором не стал.

#1464 2019-09-13 22:40:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

У меня было то же самое. Всё время хотелось умереть, чтобы всё закончилось. Жалела, что вообще родилась.

А ты как выбралась - сама или со спецом? Потому что я сейчас постоянно жалею, что меня вообще родили.


Очень долгое время сама, ситуацию осложняло то, что м абьюзером совсем-совсем порвать не сразу удалось, и мне удалось это только когда у меня появились друзья. Я все прнвозмогала, в какой-то момент поняла, что уже несколько лет думаю о смерти и постоянно строю планы выпила, дошла до спеца - и слушай, прямо небо и земля. То же самоевосстановление, которое я пыталась сделать сама,  но значительно быстрее.

У меня не было "зачем меня вообще родили", в этом случае тем более стоит дойти.

#1465 2019-09-13 22:41:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

1469, ты очень зелёное :)

#1466 2019-09-13 22:43:28

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

1469, ты очень зелёное :)

Ты не допускаешь мысли, что сорокалетние уточки, которые приходят высраться на завуча, родителей, ребенка, небо и Аллаха могут вызывать раздражение а не сочувствие?
Кстати, я и анон с катом - разные аноны.

#1467 2019-09-13 22:55:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Если объяснить - она сознательно скрыла информацию.  Выдала нам дезу.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
А немцы тем временем сжимали кольцо.

Анон пишет:

Твои выводы чем-то больше о тебе говорят, чем обо мне.

Ну да. Я как то не привык винить училку по изо в том, что я скульптором не стал.

Она скрывала от тебя инструменты, техники работы по мрамору и что представляет собой экзамен и как к нему готовиться? Сгинь, зеленое, и не ходи больше пьяным на холиварку. Соображаешь туго.

#1468 2019-09-13 22:57:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

1469, ты очень зелёное :)

Ты не допускаешь мысли, что сорокалетние уточки, которые приходят высраться на завуча, родителей, ребенка, небо и Аллаха могут вызывать раздражение а не сочувствие?
Кстати, я и анон с катом - разные аноны.

А я Алла Пугачева, и хрен ты докажешь, что нет. Уймись уже, зелень.

#1469 2019-09-13 23:01:31

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я просто дико удивлена, что какой-то анон взъелся на не самую резкую и вполне оправданную, адекватную жалобу-сожаление.  O_o

#1470 2019-09-13 23:02:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ну, когда картинки в голове вызывают раздражение, это бывает, конечно. Тут я уже могу посочувствовать.
Сочувствия я не очень просил (проорался и хорошо), а раздражение анонов жопочтецов - проблема жопочтецов, так я считаю.

Реакция-то, конечно, может быть любая; главное - лечить ее вовремя. Но вот честно, спасибо тебе за нее. Я в таком афиге от вашего бомбления от моей простынки, что даже печаль прошла :)

Отредактировано (2019-09-13 23:04:11)

#1471 2019-09-13 23:05:03

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я просто дико удивлена, что какой-то анон взъелся на не самую резкую и вполне оправданную, адекватную жалобу-сожаление.  O_o

Осень, обострение, бывает Ночь, улица, фонарь, аптека

#1472 2019-09-13 23:05:49

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я просто дико удивлена, что какой-то анон взъелся на не самую резкую и вполне оправданную, адекватную жалобу-сожаление.  O_o

Честно говоря, у меня есть ощущение, что это совершенно осознанный троллинг :) Ну или люди реально читают что-то свое, но это надо как-то прям умудриться.
Может, потому что пятница, я не знаю.

#1473 2019-09-13 23:09:22

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А я верно понял, что все, кто сюда приходит, должны посыпать голову пеплом и покаяться, первым делом признав свою вину, всю тяжесть ответственности, им не должно быть за сорок, они не должны сожалеть о прошедшей жизни?
Может, тред тогда переименуем? :)
В Доске жалоб тоже нужно с признания своей вины начинать?
А если там анон-одиночка с ребенком, она должна говорить сразу "бачили очи, шо купувалы?" и "сама я виноватая"? (хотя что я говорю, там уже наехали на анона с ребенком, с которым по-хамски обошелся муж, и приписали ему то, чего он не говорил. Не те же аноны, интересно, там пляшут?)

#1474 2019-09-13 23:13:05

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Она скрывала от тебя инструменты, техники работы по мрамору и что представляет собой экзамен и как к нему готовиться? Сгинь, зеленое, и не ходи больше пьяным на холиварку. Соображаешь туго.

На английском люди друг с другом говорят и чужую речь понимают. Очень тайное знание.
Не удивлен, если от тебя скрывали отсутствие отчислений в пенсионный фонд, свободу менять работу и тот факт, что ребенок - это очень затратное мероприятие.
Аноны-страдальцы, мне казалось, тут тема людей, просравших полимеры самостоятельно. Но анон пришел рыдать о том, как полимеры просрали ему, чужие люди, и делали это все двадцать пять лет. А анон не при делах, он же был умненький и старательный. Это все другие, другие виноваты. Как у Додо, у которой Союз развалился и пизда всему, а так бы в Москве журфак закончила с красным дипломом.

#1475 2019-09-13 23:18:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

мне казалось, тут тема людей, просравших полимеры самостоятельно

Да нет. С помощью тоже. Он же сам просрал, и признал это, но с немалой помощью других, зачем это отрицать.

Что касается экзамена, то если анон не врет, а иначе нет смысла обсуждать, то вообще-то очень даже можно скрыть подробности экзамена. К IELTS, например, готовятся строго определенным образом, натаскиваются, как и в ЕГЭ, кстати. Во время юности анона не было этих ваших интернетов, чтобы самому прочитать. К тому же он не ожидал такой поставы от преподавателя, а кто бы ожидал.
Это вполне верибельная история.
Только мотивы завуча непонятны, почему она не могла просто отказаться учить тех, кто ей не нужен? Зачем было их хитро заманивать и обучать специально неправильно? Чтобы они сами случайно не пошли к другому преподу и не сдали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума