Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2017-12-29 01:35:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Атлична набросил :popcorn:

Эхх, анон, что ж ты так. Спугнул долбоеба своим попкорном.   =)

#1302 2017-12-29 02:10:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Сейчас бы при женихе мечтать о ебле направо и налево. Даа, такое упущение. Еще и сдерживали при этом не принципы, а трусость.

#1303 2017-12-29 02:42:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Сейчас бы при женихе мечтать о ебле направо и налево. Даа, такое упущение. Еще и сдерживали при этом не принципы, а трусость.

Ну вот я другой анон, гораздо старше, и меня сдерживали принципы. Жалею дико. Всем тем, кто в уши лил про особое женское счастье, желаю гореть в аду. Нет никакого особого женского, а тому, кто спросит мою дочь о состоянии девственной плевы, лично в ухо заряжу.

#1304 2017-12-29 02:44:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Жалею дико

Ну а ебался бы, жалел бы что шалавой был. Ты такой человек просто. Надо уважать свой выбор, любой.

#1305 2017-12-29 12:19:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Нет никакого особого женского, а тому, кто спросит мою дочь о состоянии девственной плевы, лично в ухо заряжу.

Гинекологу

#1306 2017-12-29 12:20:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А я занимался тем, чем хотел - читал книжки, смотрел телевизор, играл в комп.

Сейчас таких интересных книг, фильмов и игр не делают.

#1307 2017-12-29 12:44:28

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

равно возможность потрахаться в молодом возрасте с разными привлекательными девочками и мальчиками я уже проебал.

Молодой возраст - это начиная со скольких лет?

#1308 2017-12-29 12:51:03

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Молодой возраст - это начиная со скольких лет?

А ты сам не знаешь, что это надо у посторонних спрашивать?

#1309 2017-12-29 12:51:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Еще и сдерживали при этом не принципы, а трусость.

большинство людей (и тебя тоже) сдерживают от совершения говна не принципы, а трусость - страх огрести в ответ последствий  :troll:
поведение людей во время войн и массовых бедствий, да и не только какбэ намекает на это

Отредактировано (2017-12-29 12:51:49)

#1310 2017-12-29 12:56:47

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А ты сам не знаешь, что это надо у посторонних спрашивать?

Я вообще этого анона не знаю

#1311 2018-01-04 08:49:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Хочу левел-апнуться, потому что по-страшному надоела нынешняя работа со смешной зарплатой, но будь я проклят если знаю, в куда. Предпочтений нет (кроме одного - людей поменьше), вышки нет, способностей и талантов особых нет, руки из жопы. Полтора месяца уже с психотерапевтом думаю даже не "что хочу" (она настаивала, но ёпт, хочу я лечь и сдохнуть), а "что могу". И что-то выходит, что нихрена не могу.

#1312 2018-01-04 11:46:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

:comfort:

#1313 2018-01-04 14:50:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

26 лет это не "уже", это "всё ещё".

Интересно, с какого возраста начинается "уже"?

ни с какого. Меняют жизнь и в 40, и в 60, и в 70.
Меняют радикально! Прям до обрывов отношений с семьёй и иммиграции в Непал. Да, что-то уже упущено, но что-то всегда упущено. Даже в 20.

#1314 2018-01-04 15:36:32

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Хочу левел-апнуться, потому что по-страшному надоела нынешняя работа со смешной зарплатой, но будь я проклят если знаю, в куда. Предпочтений нет (кроме одного - людей поменьше), вышки нет, способностей и талантов особых нет, руки из жопы. Полтора месяца уже с психотерапевтом думаю даже не "что хочу" (она настаивала, но ёпт, хочу я лечь и сдохнуть), а "что могу". И что-то выходит, что нихрена не могу.

Господь анон ты это я, только я психотерапевта бросила.

#1315 2018-01-04 15:52:15

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

В пятый раз попробую похудеть. Если опять похудею и потом наберу овер 30кг, то роскомнадзорнусь, ибо заебали эти качели. И окружающие заебали, особенно куны.

#1316 2018-01-04 16:05:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

ни с какого. Меняют жизнь и в 40, и в 60, и в 70.
Меняют радикально! Прям до обрывов отношений с семьёй и иммиграции в Непал. Да, что-то уже упущено, но что-то всегда упущено. Даже в 20.

Ты меня прямо мотивируешь. Я тут хочу в 35 поменять и свалить в другой город. Хотя там у меня никого и ничего. Стремновато как-то, но уже в такой жопе, что хуже вряд ли есть куда  :dontknow:

#1317 2018-01-04 16:08:15

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я тут хочу в 35 поменять и свалить в другой город. Хотя там у меня никого и ничего.

я тоже хочу) 2,5 года осталось доучиться и двину.
да, анон-долбоёб своё первое образование начал получать в 30 лет.

#1318 2018-01-04 16:33:56

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

да, анон-долбоёб своё первое образование начал получать в 30 лет.

Первое вообще или первое высшее?)
Просто анон на вышку пошёл в 25 (и бросил), но у него на тот момент уже было среднеспециальное. Но оно ниочёмное, так что, можно сказать, что его и нет.
Вышка тоже была ниочёмная, даже если б и закончил, тоже можно было бы говорить, что её нет.
Потому что анон долбоёб, вроде и вырос, а чем хочет заниматься, когда вырастет - так и не знает.

#1319 2018-01-04 16:40:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Первое вообще или первое высшее?)

первое вообще.
И оно даже не высшее, а средне-специальное. Да такое, на котором надо четыре года учиться.
Анон чемпион по просиранию времени.

#1320 2018-01-04 16:47:36

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Нет никакого особого женского

Анон пишет:

Гинекологу

Соглашусь. Здоровым быть веселей чем больным, а чем больше ебешся с кем попало да под мухой на веселых сборищах, когда то ли был презик, то ли нет, то ли порвался, но похер, у меня таблетки(допустим сознательности хватает хотя бы на это, у многих мелких не хватает), или еще веселей - я пацан и здоровье и безопасность не моя печаль, а женщин, пусть они за меня золотого думают и меня берегут, тем больше шансов. СПИД же все еще с нами. И жить с ним получается не у всех долго как и с гепатитом. Люди все еще умирают от этого.
Лично я помню "просветительскую" передачу, с помирающими молодыми девочками и мальчиками в хосписе, которые говорили пряча лица, что все бы отдали лишь бы пожить подольше. Что хотят учиться, жениться, детей, что они не готовы и им рано. До даты выхода передачи дожили не все.
Каков процент вич инфицированных? Сколько из них молодых? Сколько из них знают, что инфицированы, а сколько не знают и переносят дальше по незнанию? А кто знает и ему на все и на всех похер, всеравно помирать? Самидурывиноватые?
Много любовных приключений это весело конечно, но во все времена были те, кто от обилия этих приключений помирал. И такая смерть это уже не весело и не быстро. А тоскливо, больно и страшно.
Так что самоограничение и осторожность это даже не женское счастье и не мужское, а общечеловеческий здравый смысл. Будь осторожен, выбирай надежного партнера и живи долго и качественно. Ну или заплати как Пиннокио в Диснеевском мультике кошмаром и своей жизнью, только к тебе никто не придет на помощь. Никакая фея не оживит и обратно осознав все не отмотаешь.
Конечно может пронести. Но никаких гарантий, что именно ты такой удачливый. Стоит ли того этот риск? Стоит ли целая жизнь с ее многообразием и здоровье, позволяющее этой жизнью наслаждаться этого?

#1321 2018-01-04 16:53:25

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Еще и сдерживали при этом не принципы, а трусость.

большинство людей (и тебя тоже) сдерживают от совершения говна не принципы, а трусость - страх огрести в ответ последствий  :troll:
поведение людей во время войн и массовых бедствий, да и не только какбэ намекает на это

И это нормально. Кто бесстрашен до идиотизма и о последствиях не думает - тот быстро дохнет. Привет естественному отбору. Удачливые исключения лишь подтверждают правило. А хотеть жить и жить хорошо и долго это абсолютно нормальное и естественное здоровое желание. Патология тяга к саморазрушению и к смерти. Бывает, но уже диагноз.

#1322 2018-01-04 17:01:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Да что ж ты так секс демонизируешь-то? Шлюхи, СПИД, гепатит... Тот анон может вообще не про это писал. Для романтики и приключений не обязательно нарезаться как свинья и прыгать на незнакомый хуй без презерватива. Как видишь пуританский образ жизни, девственность в 30+, или первый ебырь за которого вышли замуж, потому что стерпится-слюбится и такположено, тоже никого счастливыми не сделали, только в прсранные полимеры привели.

#1323 2018-01-04 17:08:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

26 лет это не "уже", это "всё ещё".

Интересно, с какого возраста начинается "уже"?

ни с какого. Меняют жизнь и в 40, и в 60, и в 70.
Меняют радикально! Прям до обрывов отношений с семьёй и иммиграции в Непал. Да, что-то уже упущено, но что-то всегда упущено. Даже в 20.

Я мучился о том, что все просрал в 10 лет. В десять, Карл. Вот как сейчас помню как стою в библиотеке и смотрю на книжку про путешествие обратно во времени при помощи волшебных часов и отчаянно сожалею, что это сказка, ведь у меня просрана жизнь. Конченный человек, везде опоздал. Ничтожество и серость. Неудачник.
Спасибо родителям конечно за это, они очень любили указывать мне не на возможности, а на недоступное мне, очевидно им был с этого свой психологический профит, но каждый раз когда на меня накатывает подобное во взрослом возрасте от переосмысления чего-то или осознания просчета и начинают жрать изнутри тоска и отчаяние я вспоминаю того бедного затюканного ребенка, каким был, с совершенно тупой и неадекватной виной по не существующему поводу и задаю вопрос себе не повторяется ли история? Адекватны ли мои чувства?
Так то объективно всегда есть за что к себе придраться и себя попинать. Всегда есть неудачи. Но все ли они мои? Мог ли я оказавшись ровно в тех же условиях изменить кардинально ситуацию? А с тем опытом? А с теми ресурсами и людьми не заинтересованными в моем успехе, а даже наоборот? Все ли зависило от меня или я взваливаю на себя отвественность и вину за чужое дерьмо, жертвой которого стал или за хреновое и неудачное стечение обстоятельств от которого было не убежать?
Конечно признавать ошибки нужно, но это признание лишь тогда полезно когда ты используешь его для того, чтобы действовать более грамотно здесь и сейчас, в не чтобы себя тиранить. Страдать бессмысленно и не эффективно.

#1324 2018-01-04 17:14:07

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Так то объективно всегда есть за что к себе придраться и себя попинать. Всегда есть неудачи. Но все ли они мои? Мог ли я оказавшись ровно в тех же условиях изменить кардинально ситуацию? А с тем опытом? А с теми ресурсами и людьми не заинтересованными в моем успехе, а даже наоборот? Все ли зависило от меня или я взваливаю на себя отвественность и вину за чужое дерьмо, жертвой которого стал или за хреновое и неудачное стечение обстоятельств от которого было не убежать?

У этого и обратная сторона есть, анон. Мой случай как раз. У меня чёткое такое ощущение, что моя жизнь от меня никак не зависит и смысл вообще дёргаться и чего-то пытаться достичь, если в итоге на тебя свалится какая-нибудь жопа, появления которой ты вот никак не мог ни предугадать, ни предотвратить - и всё. Сиди опять ни с чем.

#1325 2018-01-04 17:16:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Ты меня прямо мотивируешь. Я тут хочу в 35 поменять и свалить в другой город.

Я в 41 хочу сменить страну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума