Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2017-12-26 02:12:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Мне сегодня 35, сижу и стараюсь не реветь, чтобы не идти на работу с красными глазами. Личной жизни нет и не будет, ребенка нет и не будет. Карьеры особой тоже нет, то, что сейчас - мой потолок. Все полимеры просраны и ничего уже не будет, кроме бесконечного "дом-работа-дом".  От одной мысли, что это еще лет на 30 хочется сдохнуть прям щас. Надеюсь на какую-нибудь пиздецому лет через несколько, а то совсем тоска.

Мне 35 в январе, и в остальном все аналогично. Вдобавок только что скоропостижно умер папа, с которым прожили бок о бок всю жизнь. Реву, бухаю и не хочу смотреть реальности в глаза. Ни детей, ни отношения не считаю гарантией счастья, поэтому меня не расстраивает их отсутствие. Пиздецому не хочу, т.к. жалко родных. Нет сил, нет целей, нет смысла...но пока я здесь и дышу, я буду пытаться выгрести. Зачем? Не знаю.

#1277 2017-12-26 02:30:32

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Если человек несчастен без семьи, друзей, карьеры, то это пустышка. А в качестве развлечений фанфики ебаные, мда.

#1278 2017-12-26 04:28:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А я зайду похвастаться. Меньше года назад заходил ИТТ поныть на тему рисования, с детства хотел типа художником стать. С тех пор успел докачаться до работы, поработать и еще покачаться, сейчас заказчики сами пишут, приходится отказываться даже от классных проектов. Сейчас вот проснулся и снова за работку, охуенно.

#1279 2017-12-26 05:35:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А я зайду похвастаться

Молоток!

#1280 2017-12-26 05:44:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А я зайду похвастаться. Меньше года назад заходил ИТТ поныть на тему рисования, с детства хотел типа художником стать. С тех пор успел докачаться до работы, поработать и еще покачаться, сейчас заказчики сами пишут, приходится отказываться даже от классных проектов. Сейчас вот проснулся и снова за работку, охуенно.

Анон, ты крут! Самообразовывался? Или у тебя есть образование? Расскажи подробнее, плиз я тоже так хочу

#1281 2017-12-26 10:43:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Мне сегодня 35

С днем рождения!  :comfort:

#1282 2017-12-26 11:23:12

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон, ты крут! Самообразовывался? Или у тебя есть образование? Расскажи подробнее, плиз я тоже так хочу

Самообразовался

#1283 2017-12-26 21:14:30

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Если человек несчастен без семьи, друзей, карьеры, то это пустышка.

Человек может быть несчастен совсем по другой причине. Например, потому, что общество усиленно срет ему в мозги, что без семьи и карьеры он пустышка, а его увлечения считает ебаными.

#1284 2017-12-27 19:18:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

общество усиленно срет ему в мозги

Какое общество? Мамка с папкой?

#1285 2017-12-28 10:01:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А если не общество, а биология?

#1286 2017-12-28 12:54:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А если не общество, а биология?

биология срет в голову на тему карьеры?
что-то новенькое  :troll:

#1287 2017-12-28 13:15:31

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

биология срет в голову на тему карьеры?

Да  :popcorn:

#1288 2017-12-28 18:06:46

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


вот чисто бесячего и очень-очень банального нытья пост

Скрытый текст

Систра!  :comfort:
Я тоже из таких, "просравших" подростковый возраст, без друзей-подруг-тусовок-веселых поебушек.
Щас жених есть, но все равно возможность потрахаться в молодом возрасте с разными привлекательными девочками и мальчиками я уже проебал.

#1289 2017-12-28 19:18:17

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Смотрю норвежский подростковый сериал и плачу. Плачу потому что я никогда не жил, как подросток, никогда не был на тусовках, никогда не занимался сексом и не нравился парням.

Анон, оно только в сериалах так привлекательно изображено...

#1290 2017-12-28 19:24:17

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

оно только в сериалах так привлекательно изображено...

Да нет, в жизни тоже прикольно. У меня правда такое уже не в подростковом возрасте было, а только в институте. Но я тоже считаю что недобрал всего этого, по вине очень строгих родаков(

#1291 2017-12-28 19:25:04

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Смотрю норвежский подростковый сериал и плачу.

Режиссер, продюсер и сценарист почесали свои кинки, набрали молодняк твоего возраста и заставили сниматься за бабло  :comfort: Не расстраивайся, у тебя реально еще все впереди)
Асибе

Скрытый текст

#1292 2017-12-28 21:56:33

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

общество усиленно срет ему в мозги

Какое общество? Мамка с папкой?

Анон, который начал про пустышку, и все с подобным мышлением

#1293 2017-12-28 22:06:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Мне уже 26,

Анон пишет:

никогда не был на тусовках, никогда не занимался сексом и не нравился парням.

Анон, у тебя для всего этого самый возраст. Потуси по клубам/фестам/играм, только без бухла и ширева, просто потуси с людьми потанцуй-пообщайся, потрахайся с привлекательными тебе без обязательств и серьезных планов, раз хочется. Только предохраняйся. Закроешь гельштат, отдохнешь по человечески, а не по нищебродски как получается у большинства в юности. Тогда может и задумаешься о серьезном, а может и нет. У тебя для серьезного целая жизнь впереди, а молодость еще не кончилась. Потрать на себя свои деньги, выйди в люди, общайся, путешествуй, исполняй мечты и живи. Сейчас у тебя самое клевое время. Детей еще нет, деньги свои есть, а запрещать тебе гулять некому. Родителям позно, а мужа ты еще не завел. Наслаждайся жизнью. Не надо меняться, просто позволь себе быть счастливой и делать то, что хочется.

Отредактировано (2017-12-28 22:07:55)

#1294 2017-12-28 22:10:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А я зайду похвастаться. Меньше года назад заходил ИТТ поныть на тему рисования, с детства хотел типа художником стать. С тех пор успел докачаться до работы, поработать и еще покачаться, сейчас заказчики сами пишут, приходится отказываться даже от классных проектов. Сейчас вот проснулся и снова за работку, охуенно.

А можешь рассказать подробнее? Чем конкретно занимаешься? Комишенами? Портретами? Дизайном? Как нашел первую работу? Хватает ли на жизнь или есть пассивный доход, а это занятие для души?

#1295 2017-12-28 22:15:54

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Смотрю норвежский подростковый сериал и плачу. Плачу потому что я никогда не жил, как подросток, никогда не был на тусовках, никогда не занимался сексом и не нравился парням.

Это просто кино. На самом деле большинство норвежских подростков сидит за компами и обсуждает сериал.

Анон пишет:

Анон, у тебя для всего этого самый возраст. Потуси по клубам/фестам/играм, только без бухла и ширева, просто потуси с людьми потанцуй-пообщайся, потрахайся с привлекательными тебе без обязательств и серьезных планов, раз хочется. Только предохраняйся. Закроешь гельштат, отдохнешь по человечески, а не по нищебродски как получается у большинства в юности.

Ну да, почему бы нет, если хочется. 26 лет это не "уже", это "всё ещё".

#1296 2017-12-28 22:28:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

На самом деле большинство норвежских подростков сидит за компами и обсуждает сериал.

...и плачет, потому что они тоже никогда не жили как подростки  ;D

Почему я уже второй раз читаю название темы как "Просранные помидоры"?

#1297 2017-12-28 22:53:50

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

26 лет это не "уже", это "всё ещё".

Интересно, с какого возраста начинается "уже"?

#1298 2017-12-28 23:02:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Интересно, с какого возраста начинается "уже"?

Как дети пойдут вот тут точно всее, детство кончилось =D а пока молодые да свободные, руки ноги есть, чо сидите да кисните, эээх молодеежжь :lenin:

#1299 2017-12-29 01:22:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Смотрю норвежский подростковый сериал и плачу.

Анон пишет:

Щас жених есть, но все равно возможность потрахаться в молодом возрасте с разными привлекательными девочками и мальчиками я уже проебал.

Стыдно, что не были животными ебаными?

#1300 2017-12-29 01:25:32

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Стыдно, что не были животными ебаными?

Атлична набросил :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума