Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1201 2017-05-20 20:59:12

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

с определенного возраста кожа требует более тщательного ухода, чем в двадцатник?

Болит? Покрывается прыщами? Трескается?

лол, ну у кого-то и трескается, и прыщами покрывается, и даже болит, да.
а у тебя подгорает, что кто-то смеет ухаживать за кожей или что? тебе лично вроде никто ничо не советовал, пошто такой допрос анонов с кремами

#1202 2017-05-20 21:01:00

Анон

Ему нужен тональник с зеленым подтоном просто, но нигде не может найти - вот и нервный

#1203 2017-05-20 21:06:01

Анон

Ну на самом деле в России наиболее распространены деформационный (у славян и балтов) и мускульный (у азиатов) типы старения, а с ними лицо может и до сорока быть как персик, почти как в студенчестве - это потом за пару лет буквально изменяется.
Так что вот это "а что там кожа требует, всё нормально же" именно в наших широтах обычно подразумевает обладателя такого везения.
Ну или человек просто не считает что он должен чего-то намазывать на лицо потому что кому-то могут не понравиться его морщины, и это тоже норм позиция и право имеет, но её не над навязывать другим

Отредактировано (2017-05-20 21:06:20)

#1204 2017-05-20 21:55:05

Анон

Ничего если я тут с полимерами?
Объективно всё у анона неплохо.

если не приглядываться

То есть, не актуальное образование, нет своей семьи и/или любимого человека, оба родители инвалиды, папа сильно пьет, а у мамы редкое заболевание крови. Сам анон в очередной раз уволился с работы (нигде не разу не продержался даже год, есть вредная привычка загонять себя, а потом ложиться в больничку) и без родителей давно бы умер с голоду. Друзей немного, близких и того меньше

Но, в целом, дела неплохо: возраст ещё не критичный, на работу устраиваюсь легко, жилье есть.

Проблема в том, что уже много-много лет живу на автопилоте, потому что так надо. И ничего не помогает выйти из этого состояния.
Могу уже и сам селфхелп-книги писать.
Не помогла ни любовь, ни свобода, ни комфорт и время на подумать, чем хочу заниматься в жизни, ни выход из этой зоны комфорта и вкалывание (это не только не помогло, но и ухудшило ситуацию).
Сто тысяч миллионов хобби и совершенно разные круги общения или полгода дома, когда реально выходишь только ночью в круглосуточный за едой и общаешься вообще ни с кем.
Без толку, я такое же бесполезное чмо с желанием самовыпилиться.
Таблеточки слегка облегчают ситуацию (да, у меня есть диагноз и плановое лечение у психотерапевта. Как оказалось, это называется циклотимией и анон застрял в депрессивной фазе), переводя навязчивую разработку планов в пассивное нежелание жить.
Но блин. Я сдаюсь.

Отредактировано (2017-05-20 21:56:01)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 509.62 Кбайт (Пик: 541.45 Кбайт) ]