Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2017-03-12 09:03:55

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я решал. Взвесил все за и против, пересрал (за свое здоровье, здоровье младенца и ваще - извините, в эту РФию с ее дебильными законами и вечными кризисами рожать тупо страшно) и решил не пузячиться. Но у меня племяха уже школу заканчивает. И из всех моих подруг (а нам всем 40 в этом году) только одна успешно родила четыре года назад, а так замершая за замершой. Кстати, так-то тоже здорова! Никаких эндометриозов и пр. А вот. И теперь я ей периодически завидую, пацан у нее интересный, умный и красивый получился, муж тож воспитывает, карате, то-се... а вот она периодически в окно выйти хочет. Депрессняк, жизнь проебана, у мальчика все впереди, а у меня? И так далее. А вот другие подруги без детей и им пофиг, даже не завидуют, при том, что мы все не чайлдфри, просто так сложилось.
Так что не угадаешь.

Отредактировано (2017-03-12 09:09:41)

#1127 2017-03-12 09:37:12

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

пересрал (за свое здоровье, здоровье младенца и ваще - извините, в эту РФию с ее дебильными законами и вечными кризисами рожать тупо страшно) и решил не пузячиться.

ну вот мне тоже сцыкотно насчет РФии, если честно, в наши все более православные школы так вообще ни ногой не хочется, про армию там, если пацан, просто промолчу - но тут все-таки можно поднапрячься и съебать, если совсем пиздос будет. а со здоровьем не угадаешь, и без всякого младенца может ебануть (были случаи) - всю-то соломку не подстелишь.

Анон пишет:

а вот она периодически в окно выйти хочет. Депрессняк, жизнь проебана, у мальчика все впереди, а у меня? И так далее.

а меня вот сильно стремает, что еще лет через десять я буду так думать как раз без киндера если - типа все, поезд ушел, фарш не проворачивается, уже не родить. усыновлять-то не хочется.
и пиздец как стремно от этого(((((

#1128 2017-03-12 11:20:39

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Чертовски завидую анону #1127. Тоже хочу истфак и обратно 31 год (тян и недвижимость за границей тоже можно).

#1129 2017-03-12 12:20:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

а меня вот сильно стремает, что еще лет через десять я буду так думать как раз без киндера если - типа все, поезд ушел, фарш не проворачивается, уже не родить

И меня это стремает. Но я вспоминаю доводы выше (здоровье мое+здоровье его+РФия, с ребенком свалить не так-то просто будет). Ну, то есть, на самом деле вся эта байда с детьми - страшенная лотерея. Особенно в таком возрасте. Если у меня больной ребенок родится, я сразу в петлю полезу, реально. Да и вообще... я гиперответственный контрол-фрик, ребенок решит гулять пойти, а меня порвет на ленточки. Я просто не вынесу такой постоянной ответственности.
ИМХО, мне-то точно надо было рожать лет в 20! Когда я не умел себя накручивать. А теперь поздняк метаться.
Ну и кстати. Лет через 10 сыну подруги как раз стукнет 14 и он начнет от мамки отдаляться. То есть, у нее начнется второй этап "жизнь проебана". То есть, надо как бы понимать, что ребенок вечно рядом не будет. Чего ты вообще ждешь от материнства? Почему думаешь, что будешь жалеть, если оно тебя минует? И от этого плясать.
Заводить ребенка из-за часиков - глупо. Из-за стакана воды - глупо. Вообще на что-то надеяться в этом отношении - бессмысленно. Потому что... Лотерея, да.

#1130 2017-03-12 13:47:36

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Да я тя умоляю. Я программистом работаю 15 лет. И тоже толком "ни одного языка, кроме Паскаля не помню". Ну PL/SQL еще. Потому что вот так у нас в конторе пишут.

А на чем пишешь? Только SQL, что ли?

Да я понимаю, что все в голове. Помню, как в двадцать пять хотел выпилиться от того, что "жизнь проебана, я старый, и меня никуда работать не возьмут". Вот сидел на работе и страдал, что никуда не возьмут  :facepalm: Сейчас как-то даже спокойнее.

#1131 2017-03-12 14:46:36

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Чертовски завидую анону #1127. Тоже хочу истфак и обратно 31 год (тян и недвижимость за границей тоже можно).

Плюсую. Можно без заграницы, но с отношениями. Одиночество - самое фиговое последствие просранного всего.

#1132 2017-03-12 15:58:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Какой-то клуб "Мелкие бриллианты" тут собрался, судя по #1127

#1133 2017-03-12 16:23:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Читать научился в два года

Что прям в два, а откуда ты знаешь, анон вот в два, только только разговаривать предложениями начал.

#1134 2017-03-12 17:22:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

. Я программистом работаю 15 лет. И тоже толком "ни одного языка, кроме Паскаля не помню". Ну PL/SQL еще.

Но... КАК?!  :bu:

#1135 2017-03-12 17:30:29

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Чертовски завидую анону #1127. Тоже хочу истфак и обратно 31 год (тян и недвижимость за границей тоже можно).

Мне можно без тян, недвиги за границей для сдачи туристам хватит ))

#1136 2017-03-12 18:56:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Какой-то клуб "Мелкие бриллианты" тут собрался, судя по #1127

Угу.
анон вообще все просравший

#1137 2017-03-12 19:00:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

аноны, тоже хочу поделиться

мне 30 и я уже переживаю, что просрал вот это "завести ребенка", у меня работа говно, нет жилья и мужика, и даже к 40 года не предвидится. Я б завел одного на твоем месте.

#1138 2017-03-12 19:38:50

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А на чем пишешь? Только SQL, что ли?

Dеlphi (клиентская часть, тот самый Паскаль)+PL/SQL (серверная).

Но... КАК?!

А в чем проблема?

#1139 2017-03-12 19:57:48

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Чертовски завидую анону #1127. Тоже хочу истфак и обратно 31 год (тян и недвижимость за границей тоже можно).

И я. Мне б такие просранные полимеры. Вот я свои действительно просрал так просрал.

#1140 2017-03-12 20:20:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

может, кто еще решал такую проблему?

Я решил, что если вдруг у меня образуется мужик возжелавший детей то усыновлю. Рожать в этом возрасте и далее не буду. Никаких эко, гормонального лечения, лотерей родится ли здоровый и не выползут ли болячки потом. Ударит пуля в голову убить оставшееся время воспитанием - возьму уже готового с понятным набором болячек и проблем, сделаю доброе дело. Подлечу и воспитаю. Дам образование и старт в нормальную благополучную жизнь. Рожать лучше в юности. И раз не сложились условия и не было желания то и не надо уже.

#1141 2017-03-12 20:30:33

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

И я напишу. Мне под 40, здоровье никакое, в школе меня дразнили и людей я боюсь до сих пор. Друзей вообще нет. Несколько лет назад наделал денег, мог бы купить квартиру (не в ДС), но год назад купил баксы по 75 руб. В том же месте деньги больше не делаются, а новое придумать не могу. Сижу теперь в депрессии и жду подъема бакса. И даже поговорить не с кем...

#1142 2017-03-12 20:30:39

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Своими полимерами тоже что ль похвастаться.
Анону между 30 и 40. Детей нет. С мужем всю жизнь как-то пытались улучшить свой уровень жизни, только еще больше просрали все полимеры, вдвоем. У мужа типа свое дело, но не официальное, и фриланс. У анона фриланс и два высших образования, второе из которых вообще хер знает зачем получал, скажем так родные надавили. Есть квартира однушка в ебенях, которую родители купили для анона, но не переписали на него. А вдруг анон идиот, продаст ее и купит херню.
Здоровье и внешность еще вроде норм, но вот прилично одеться анон уже не может. Фриланс приносит мало, свободного времени у анона дофига, жить можно, но не на должном уровне. Вроде и мечтал всегда так жить, но по сути это херня какая-то. С последней более-менее официальной работы, где получал еще столько же, анону пришлось уволиться, теперь он не может позволить себе путешествия, как раньше. На работу если возьмут, то только дворником, или продавцом каким, по специальности анона зарплаты даже не смешные, а печальные, если работать в учреждении.
В юности были мечты - стать кем-то, оставить след, заниматься творчеством, разбогатеть.
Сейчас уже не мечт, ничего, куда двигаться, не знаю. Вернее знаю, но это мне вряд ли поможет.

Отредактировано (2017-03-12 20:32:09)

#1143 2017-03-12 22:32:25

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

И я напишу. Мне под 40, здоровье никакое, в школе меня дразнили и людей я боюсь до сих пор. Друзей вообще нет. Несколько лет назад наделал денег, мог бы купить квартиру (не в ДС), но год назад купил баксы по 75 руб. В том же месте деньги больше не делаются, а новое придумать не могу. Сижу теперь в депрессии и жду подъема бакса. И даже поговорить не с кем...

Слушай, а вложиться в стройку? Понятно, что тоже всегда риск, но стены хоть гарантированно дорожают после завершения стройки.

#1144 2017-03-12 22:54:04

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

И я напишу. Мне под 40, здоровье никакое, в школе меня дразнили и людей я боюсь до сих пор. Друзей вообще нет. Несколько лет назад наделал денег, мог бы купить квартиру (не в ДС), но год назад купил баксы по 75 руб. В том же месте деньги больше не делаются, а новое придумать не могу. Сижу теперь в депрессии и жду подъема бакса. И даже поговорить не с кем...

Слушай, а вложиться в стройку? Понятно, что тоже всегда риск, но стены хоть гарантированно дорожают после завершения стройки.

Спасибо, Анончик. Я дождусь. Тем более, что жилье, которое я хочу, все это время тихонько дешевеет. Просто я все время чувствую себя тупым хуйлом.

#1145 2017-03-13 05:28:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

И я напишу. Мне под 40, здоровье никакое, в школе меня дразнили и людей я боюсь до сих пор. Друзей вообще нет. Несколько лет назад наделал денег, мог бы купить квартиру (не в ДС), но год назад купил баксы по 75 руб. В том же месте деньги больше не делаются, а новое придумать не могу. Сижу теперь в депрессии и жду подъема бакса. И даже поговорить не с кем...

Слушай, а вложиться в стройку? Понятно, что тоже всегда риск, но стены хоть гарантированно дорожают после завершения стройки.

Спасибо, Анончик. Я дождусь. Тем более, что жилье, которое я хочу, все это время тихонько дешевеет. Просто я все время чувствую себя тупым хуйлом.

Я понимаю тебя. Держись там.

#1146 2017-03-13 09:44:32

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

крошечный полимерчик

#1147 2017-03-13 09:51:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

крошечный полимерчик

Лучше не надо, анон( Говорю как человек, который раза три уже жирел-худел на 20-30кг.

#1148 2017-03-13 10:55:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Лучше не надо, анон( Говорю как человек, который раза три уже жирел-худел на 20-30кг.

Я конечно постараюсь, но сила воли у меня где-то на дне. Посмотрим =/

#1149 2017-03-13 14:52:28

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Dеlphi (клиентская часть, тот самый Паскаль)

О, не знал, что с ним еще кто-то работает. Интересно.

Да я понимаю, что выгляжу как будто приосаниться пришел. Сорри, не хотел.
Но проебанная возможность получить нормальный опыт работы спокойно жить не дает. Аноны, кто-то из такой ситуации работу находил? Ну, плюс-минус, нормальную?

Анон с заграницей.

#1150 2017-03-13 14:57:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Сижу теперь в депрессии и жду подъема бакса.

Анон, я в свое время почти также влетел. Дохуя потерял, к сожалению, так что отлично тебя понимаю.
Но доллар, в принципе, должен подрасти. До 75 уже вряд ли, если ничего форсмажорного не случится, но до 65 где-то вполне возможно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума