Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2017-02-23 21:38:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

И мысли про роскомнадзор прямо с новой силой от этого.

Угу, выпилиться, пока совсем не скатился в сраное говно.

#1052 2017-02-23 21:41:15

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Если растянут длину жизни и молодости, то будут проблемы с безработицей и перенаселением.

#1053 2017-02-23 21:44:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Если растянут длину жизни и молодости, то будут проблемы с безработицей и перенаселением.

Могут на органы пустить, ну и как пушечное мясо использовать. Обслуживающий персонал опять же нужен. Неспроста у нас про демографию кричат все время.

#1054 2017-02-23 21:46:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну предполагается, что в 50 будем чувствовать себя как 20 лет назад 30-летние, а в 70 - как сейчас 50-летние.
Т.е. молодость и зрелость тоже растянутся.

Пока что как это сделать ученые не придумал, лишь мечтают. А если и придумают, то доступно будет сие лишь элите. Никто не будет продлевать юность и зрелость простым смертным. Не выгодно.

А каких-то 500 лет назад 30 лет - это уже старость была. Развитие медицины, рост уровня жизни - и никакие специальные особые изобретения не понадобятся.

#1055 2017-02-23 22:16:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Вот где я высрусь поною. Прекрасная тема.
Там ниже простыня моего жития, полная ангста.

Скрытый текст

#1056 2017-02-23 22:33:01

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А каких-то 500 лет назад 30 лет - это уже старость была.

Да хватит уже этот миф разносить. Не было, 30 раньше и сейчас различаются не сильно, а низкая средняя продолжительность жизни набивалась огромной детской смертностью

#1057 2017-02-23 22:41:22

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

низкая средняя продолжительность жизни набивалась огромной детской смертностью

Я не про среднюю продолжительность, а про отношение общества и состояние здоровья.

#1058 2017-02-23 22:58:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Если растянут длину жизни и молодости, то будут проблемы с безработицей и перенаселением.

Могут на органы пустить, ну и как пушечное мясо использовать. Обслуживающий персонал опять же нужен. Неспроста у нас про демографию кричат все время.

Миллиард китайцев, миллионы индийцев и африканцев вполне на все это уже годятся.

#1059 2017-02-23 23:02:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А каких-то 500 лет назад 30 лет - это уже старость была.

Да хватит уже этот миф разносить. Не было, 30 раньше и сейчас различаются не сильно, а низкая средняя продолжительность жизни набивалась огромной детской смертностью

Слабоумие наступало всегда в одно время просто раньше до него не доживали из-за иных болячек как и женщины до климакса, а так где были старческие проблемы там они и остались. Изменений в биологии не произошло и растянут лишь период дряхлости, а никак не юности. Кто мог генетически долго быть молодым у того потомки такими и являются. Кто быстро становился развалиной тот и передал своим потомкам это свойство. Пока это суровый факт который не помогают побороть никакие деньги.

#1060 2017-02-23 23:04:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Никто не будет продлевать юность и зрелость простым смертным. Не выгодно.

Почему? Наоборот - рабочая сила, способность воспроизводить население, способность производить что-то - это как раз только в юности и зрелости возможно. Старики экономически не выгодны.

Куда его еще воспроизводить то? Тебе миллиарда китайцев, индийцев и африканцев мало? И так еды на всех не хватает как и чистой воды. Миллионы мрут от голода, а ты хочешь еще кого-то воспроизводить? Нахрен. Уже существующие китайцы произведут тебе все что захочешь только корми их.

#1061 2017-02-23 23:08:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Если растянут длину жизни и молодости, то будут проблемы с безработицей и перенаселением.

В рамках планеты - уже.

#1062 2017-02-23 23:12:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

В рамках планеты - уже.

А будут ещё хлеще.

#1063 2017-02-24 00:45:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Вот где я высрусь поною. Прекрасная тема.
Там ниже простыня моего жития, полная ангста.

Да уж, анон, сочувствую :comfort: К сбежавшему папашке можно сунуться для закрытия гештальта, но да, нужно быть готовой, что может и послать. Тут неизвестно, как и что. Но вообще я бы сунулся, наверное, раз мысль свербит.

#1064 2017-02-24 01:36:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Да хватит уже этот миф разносить. Не было, 30 раньше и сейчас различаются не сильно, а низкая средняя продолжительность жизни набивалась огромной детской смертностью

Ну не знаю, анон. Я вижу изменения в рамках одного поколения. В моем дестве тридцатилетние были такие совковые бабы, в пятьдесят реально старухи. Мне сейчас 40 и я выгляжу лучше своей матери в 26. Здоровье конечно не чета ей, она у меня шпалы по молодости тягала и мешки с картофаном, а я нежная няша, дунь и рассыплюсь. Но чисто внешне я вижу разницу.

#1065 2017-02-24 02:17:42

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Да хватит уже этот миф разносить. Не было, 30 раньше и сейчас различаются не сильно, а низкая средняя продолжительность жизни набивалась огромной детской смертностью

Ну не знаю, анон. Я вижу изменения в рамках одного поколения. В моем дестве тридцатилетние были такие совковые бабы, в пятьдесят реально старухи. Мне сейчас 40 и я выгляжу лучше своей матери в 26. Здоровье конечно не чета ей, она у меня шпалы по молодости тягала и мешки с картофаном, а я нежная няша, дунь и рассыплюсь. Но чисто внешне я вижу разницу.

Анон, спроси на сколько ты выглядишь лет у детей своих одногодок. Только соцопрос веди честно, для себя. Узнаешь много нового и все сразу встанет на свои места   :lol:

#1066 2017-02-24 03:00:40

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон, спроси на сколько ты выглядишь лет у детей своих одногодок. Только соцопрос веди честно, для себя. Узнаешь много нового и все сразу встанет на свои места   :lol:

как бы не было жестоко, но этот анон прав
это мы в своих глазах выглядим няшами-молодяшами, а в глазах подростков и детей старники уже

#1067 2017-02-24 03:21:19

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

это мы в своих глазах выглядим няшами-молодяшами, а в глазах подростков и детей старники уже

Но они не отличают 30-летних от 40-летних. Как ты правильно сказал, для них старики мы все, кто условно старше 25. 25-летку от 30-летки они тоже не отличат. Они видят только, что ты не подросток, как они. Поэтому совет остроумный в смысле сбить спесь, но неактуальный в смысле определения возраста. Проверь на своих детях)

Отредактировано (2017-02-24 03:31:31)

#1068 2017-02-24 05:05:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Аноны, я вас услышал) я вполне адекватно вижу свою внешность и не говорю что выгляжу на 26, я говорю что вижу разницу как выглядят женщины сейчас и 20, 30 лет назад. Хорошо, пусть к себе я не объективна, но посторонних 30 и 40 летних я могу сравнить с фотками  30 летней давности, они в массе тоже выглядят лучше и моложе.

#1069 2017-02-24 09:10:15

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я бы хотела получить вышку, и могла бы, сейчас мне понятно, что мне интересно, у меня есть деньги на подготовку и репетиторов, но...

Анон, пересиль себя и получи вышку. Серьезно. Только ту, которая по интересующей тебя специальности, чтобы ты не сорвался.

#1070 2017-02-24 20:03:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А каких-то 500 лет назад 30 лет - это уже старость была.

нихуя, лет 40-50
А так жили люди и подольше, тем более из знатных сословий

#1071 2017-02-24 20:36:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон, пересиль себя и получи вышку. Серьезно. Только ту, которая по интересующей тебя специальности, чтобы ты не сорвался.

А она нужна анону? Он судя по всему зарабатывает и без нее достаточно. Ну дропнул высшее образование, но вроде не голодает. Анон только советует не пытаться налаживать отношения с отцом, который все равно 30 лет как кладет болт. Оно на самом деле ничего не даст и гештальт не закроет.

#1072 2017-02-24 20:38:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Он судя по всему зарабатывает и без нее достаточно.

Он написал, что когда мама выйдет на пенсию, ему будет сложно обеспечивать их обеих. В моем понимании это не "достаточно".
Но если у него есть, куда развиваться в текущей сфере, то вышка конечно не нужна.

А что касается отца, плюсую. Можно наоборот нарваться на неприятности, напомнив о себе.

Отредактировано (2017-02-24 20:39:04)

#1073 2017-02-24 21:07:55

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Он написал, что когда мама выйдет на пенсию, ему будет сложно обеспечивать их обеих. В моем понимании это не "достаточно".

пять лет вышки это безусловно исправят.

#1074 2017-02-24 21:29:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Он написал, что когда мама выйдет на пенсию, ему будет сложно обеспечивать их обеих. В моем понимании это не "достаточно".

И с вышкой сложно, анон. Мой ночной кошмар, что родители заболеют и станут лежачими. Там никаких денег не хватит.

Анон тоже за вышку, но понимает что если до этого человек бросил три вышки и одну перед дипломом, то уже ничем не поможешь. Проще получить, кстати, тот диплом. Там надо или досдать или доучиться, но всяко не 5 лет.

#1075 2017-02-24 21:33:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А что касается отца, плюсую. Можно наоборот нарваться на неприятности, напомнив о себе.

Ага, в нагрузку к матери ещё и старому отцу помогать, анон, твой отец мудак, которому ты нахуй не был нужен всю свою жизнь, вот нахуя он тебе а?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума