Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2017-01-17 18:09:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Так кому завидовать-то, обясните!

#752 2017-01-17 18:21:57

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Так кому завидовать-то, обясните!

Никому.

#753 2017-01-17 18:31:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Так кому завидовать-то, обясните!

а зачем тебе зависть вообще, анон? Куча других вещей есть на свете. Не обязательно кому-то завидовать.

#754 2017-01-17 18:35:33

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Так кому завидовать-то, обясните!

а зачем тебе зависть вообще, анон? Куча других вещей есть на свете. Не обязательно кому-то завидовать.

Ну знаешь, вот честно сложно не завидовать, когда в жизни нет того, чего хочется, а у других всего и в избытке. Я завидую тем у кого друзья, семья и интересная работа. Ничего не могу с собой поделать.
Другой анон.

#755 2017-01-17 18:37:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон, ты, видимо, никогда не жил с алкоголиком, раз хочешь такого мужа.

+1

Анон пишет:

Я ваще, анон, с мужиком никогда не жил. 1165

ну, я жила, ибо нечего было жрать, пошла за первым мужиком, который на меня позарился. Мне было 24, ему 46, разведен, детям по 20 лет, жена звонила вечно и обзывала меня, он пил, мне было постоянно страшно, я задахалась от отвращения к себе, боялась, если он приходил в комнату, чтобы заяться сексом, меня чморила вся его родня. У него вываливались зубы, однажны выпал во время секса, он просто вытащил длинный кровотощачий корень от зуба прямо находясь на мне. это болезнь десен какая-то, но он нелечил ее и зубы просто выпадали. Еще от от него пахло, от члена особенно. Он постоянно намекал на анал и я боялась, что он это сделает.
Еще он использовал только ППА, а права голоса я не имела. Я знала, что он болел чем-то и когда он меня ебал я просто молилась, чтобы не залететь и не подцепить от него что-то. вот прямо натурально молилась. Потом стала пихать в себя свечи спермицидные, они дают чт-то вроде 20 процентов гарантии, что не залетишь. Свечку надо было незаметно в себя поставить, причем они были дорогие и под счет у меня, надо было, чтобы он не заметил, а свечки в теле растворялись и как бы текли и вытекали из меня, а он думал, что я возбуждена и кончаю от него так. 
Нногда он приводил приятелей, квартира была двушкой и я сидела в спальне и боялась, чтобы никто не додумался зайти ко мне и что-то сделать. Сожитель меня не защитил бы, он бысто напивался до невменяемого состояния.
хорошая жизнь, чо... Я выдержала полтора года, слава богу, что это позади. Сейчас вспоминаю с таким отвращением. Первый мужчина, почти муж, можно сказать. Зато да, чуть что могу сказать - имею опыт жизни с мужчиной.

Блядь, зачем я это прочитал :hanged:

#756 2017-01-17 18:42:05

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Блядь, зачем я это прочитал hanged

чтобы не вляпаться так же, как я вляпалась, анон.
с одной стороны это время дало мне возможность закончить заочку и найти жилье. с другой... это многое во мне убило, как в человеке.

#757 2017-01-17 18:44:19

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

чтобы не вляпаться так же, как я вляпалась, анон.

Ну анон, тебя сложно переплюнуть. Я бы к твоей ситуации и на 10 процентов не приблизился

#758 2017-01-17 18:45:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну анон, тебя сложно переплюнуть. Я бы к твоей ситуации и на 10 процентов не приблизился

ну, выбор был между бомжевать или под кого-то лечь. Я выбрала второе.

#759 2017-01-17 18:49:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

ну, выбор был между бомжевать или под кого-то лечь. Я выбрала второе.

Анончик, ну ты же выбрался из пиздеца, значит ты молодец и не просиратель уж совсем то.  :iloveyou:

#760 2017-01-17 18:53:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я выдержала полтора года, слава богу, что это позади. Сейчас вспоминаю с таким отвращением. Первый мужчина, почти муж, можно сказать. Зато да, чуть что могу сказать - имею опыт жизни с мужчиной.

:comfort:
Анончик!
Я всего лишь обжимался за еду и довольно по-пионерски. И то до сих пор с содроганием вспоминаю... кризис был... помню, что для меня мерилом богатства было - поужинать (обжимался я за обеды). Я думал, мол, вот когда я начну ужинать, значит, я богат! У меня все есть!
И это я еще работал, кстати. Просто вот такая была зарплата бля.

Отредактировано (2017-01-17 18:55:20)

#761 2017-01-17 18:54:32

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Одному - плохо

Да чем плохо-то?

#762 2017-01-17 18:57:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Одному - плохо

Да чем плохо-то?

Ну как чем? Анон очень с детства мечтал, что как вырастет, будут у него отношения как в сериалах. Очень хотел прям романтики и любви, с детства раннего причем начал эти интересоваться. А в жизни так получилось, что не было практически совсем этого.
Ну все люди разные анон, для меня одиночество - пытка. И именно так и сложилось, что у меня ни семьи, ни друзей, ни любви. Переживаю страшно. :pink:

#763 2017-01-17 19:03:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А в жизни так получилось, что не было практически совсем этого.
Ну все люди разные анон, для меня одиночество - пытка. И именно так и сложилось, что у меня ни семьи, ни друзей, ни любви. Переживаю страшно.

Замужний и детный анон не понимает тебя) несмотря на мужа и ребенка все чаще хочется выйти в окно из-за мысли о просранном всем. В детстве я мечтал о свободе, интересной работе и жить отдельно, но у родителей была строгая установка что приличные девочки должны быть замужем и с детьми. Гулять с мальчиками мне тоже не разрешали, так что я тоже смотрю сериал "друзья" рыдая, что всего этого у меня не было. Сейчас больше всего мечтаю пожить один и для себя, но семью просто так не бросишь

#764 2017-01-17 19:04:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну все люди разные анон, для меня одиночество - пытка.

Да понятно, что разные. Но я пытаюсь понять - почему пытка? Скучно с собой? Или что? У меня были романтические отношения. Да, я бы не отказался от них снова, они окрыляют и вообще... Но я не могу сказать, что для меня одиночество - пытка. Мне нравится и одиночество и быть с кем-то. И там и там свои плюшки!

Отредактировано (2017-01-17 19:05:55)

#765 2017-01-17 19:07:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

несмотря на мужа и ребенка все чаще хочется выйти в окно из-за мысли о просранном всем. В детстве я мечтал о свободе, интересной работе и жить отдельно, но у родителей была строгая установка что приличные девочки должны быть замужем и с детьми.

Да чтож такое! Почему хотим одного, а получаем диаметрально противоположное?
А как же ебаное позитивное мышление и визуализация?? Неужто хуйня это все. :sacrasm:

Сейчас больше всего мечтаю пожить один и для себя, но семью просто так не бросишь

Эх, нам бы поменяться, анончик.

#766 2017-01-17 19:08:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну все люди разные анон, для меня одиночество - пытка. И именно так и сложилось, что у меня ни семьи, ни друзей, ни любви. Переживаю страшно.

Анон, а ты хочешь еще что-то делать в этом направлении? А то звучит настолько безысходно, как будто ты выбрал вечное отшельничество

#767 2017-01-17 19:10:48

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А как же ебаное позитивное мышление и визуализация??

Это работает по принципу "запомните все синие предметы в комнате. а теперь перечислите красные!"  ;D
Позитивное мышление и визуализация ваще-то гуд. Оно помогает увидеть "нужные предметы". Нужно только правильно ее юзать.
Никакого "волшебства", канешно, в этом нет. Просто секрет фокусировки.

Отредактировано (2017-01-17 19:11:44)

#768 2017-01-17 19:12:20

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Но я пытаюсь понять - почему пытка? Скучно с собой? Или что?

Ну не знаю, анон. Вот ты что-то любишь в жизни искренне и хотел искренне чего-то? Я вот так люблю влюбляться (правда в моем случае это всегда плохо заканчивается). Я с детства влюблялся, лет с 5 реально. С мальчиком впервые поцеловаля по взрослому в 6 лет.
И всегда мне любовь и страсть казались прямо смыслом и целью. Я смотрел сериалы и представлял себя на месте героине, был уверен, что когда я вырасту, то у меня тоже будут красивые и страстные отношения.
Наверное, это потому, что я  вырос без отца и практически без матери. Может так проявилась травма и я подсознательно искал к кому бы прилепится. Но сколько я себя помню, всегда только и думал об отношеньках и мужиках. Реально с детсва.
Наверное, я какой-то больной анон. :pink:

Анон, а ты хочешь еще что-то делать в этом направлении? А то звучит настолько безысходно, как будто ты выбрал вечное отшельничество

Ничего не делаю. Я ваще вот недавно только осознал и ощутил, что то, что я убеждал себя в том, что все еще может быть и  будет хорошо (не только в личной жизни) - это фигня. Хэппи энд не обязателен и он есть не у всех.
Я не смог построить отношения когда был молод и красив, а сейчас и подавно не смогу. Сам понимаю уже, что все потеряно, так как нет элементарного опыта отношений, нет уже веры в хорошее, нет огня и задора, зато есть усталось и забитость.
При всей своей романтической настроенности я с парнем встречался один раз в жизни. А остальное время тока страдал по каким-то мудакам с которыми у меня был одноразовый секс.
Не думаю, что если за 15-17 лет сознательной жизни у меня ни с кем не вышло, то дальше что-то получится.

Отредактировано (2017-01-17 19:18:51)

#769 2017-01-17 19:12:24

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Эх, нам бы поменяться, анончик.

Ахаха, ну можно хотя бы утешиться, что даже в твоей безысходности тебе кто-то завидует))

#770 2017-01-17 19:19:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я вот так люблю влюбляться

Я тоже люблю! Я в три года влюбился во взрослого дядечку - сына-третьеклассника воспитательницы в детском саду :lol:
Но мне нравится само ощущение влюбленности. Сперва я был зациклен на именно "добиться, завоевать!"
И, знаешь... довольно быстро я научился это делать. Но именно научившись, обнаружил, что вообще-то мои влюбленности мало кто оправдывает. Я СЛИШКОМ сильно влюблялся. Я ожидал чего-то ЭТАКОГО. И партнера хотел ИДЕАЛЬНОГО в итоге. А идеальных людей нет...
Короче, все мои влюбленности заканчивались разочарованием. В итоге я стал влюбляться ради чувства любви, но уже никого не завоевывал :) И обнаружил, что так даже лучше!  Ты получаешь все бонусы любви без боли ревности, разочарований и пр. Ну вот как если бы ты упарывался по актеру.
А теперь у меня третий шаг: учусь любить людей не-идеальных.
Ну и при всех этих приключениях мне с собой всегда было интересно. Так что когда я перестал страдать из-за невозможности завоевать или из-за разочарованности в завоеванном, как-то душевно стало совсем норм. Я теперь и любить щастлив и не любить щастлив.

#771 2017-01-17 19:24:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

тоже люблю! Я в три года влюбился во взрослого дядечку - сына-третьеклассника воспитательницы в детском саду

Лол. Когда анону было 5 он влюбился (не первый раз конечно) в обоих солистов Модерн Токен. :lol:
Я четко помню, что был уверен, что они оба на мне женятся. При чем так по взрослому рассуждал, типа а че такого - сегодня с одним буду гулять, завтра с другим. =D

Я теперь и любить щастлив и не любить щастлив.

Это наверное и есть взросление. Я, видимо, никогда к этому не приду. Уже за 30 и тут подключилась паника "все замужем, а я нет". Ваще крыша едет на этом всем.

#772 2017-01-17 19:28:12

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же ебаное позитивное мышление и визуализация??

Это работает по принципу "запомните все синие предметы в комнате. а теперь перечислите красные!"  ;D
Позитивное мышление и визуализация ваще-то гуд. Оно помогает увидеть "нужные предметы". Нужно только правильно ее юзать.
Никакого "волшебства", канешно, в этом нет. Просто секрет фокусировки.

Что гуглить на эту тему? Прям так - "визуализация в психологии"?

#773 2017-01-17 19:28:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же ебаное позитивное мышление и визуализация??

Это работает по принципу "запомните все синие предметы в комнате. а теперь перечислите красные!"  ;D
Позитивное мышление и визуализация ваще-то гуд. Оно помогает увидеть "нужные предметы". Нужно только правильно ее юзать.
Никакого "волшебства", канешно, в этом нет. Просто секрет фокусировки.

Мой психолог, к которому я ходил, привил мне магическое мышление. Типа, все что с вами происходит хуевого вы сами хотите бессознательно. Нет мужика - вы сами не хотите в глубине души. Потеряли работу - ну так вы не хотели там работать подсознательно.
Анон уже несколько месяцев пытается отойти от этой хуйни. Реально при негативных мыслях начинается что-то вроде паники у меня и кажется, что я сам себе щас еще большей хуйни наколдую, хотя понимаю вроде, что чушь это все.

#774 2017-01-17 19:29:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А как же ебаное позитивное мышление и визуализация??

Это работает по принципу "запомните все синие предметы в комнате. а теперь перечислите красные!"  ;D
Позитивное мышление и визуализация ваще-то гуд. Оно помогает увидеть "нужные предметы". Нужно только правильно ее юзать.
Никакого "волшебства", канешно, в этом нет. Просто секрет фокусировки.

Что гуглить на эту тему? Прям так - "визуализация в психологии"?

Таки гугли трансерфинг, секрет и тд. Это оно и есть. Визуализация, материализация мыслей -вот этот весь бред.

#775 2017-01-17 19:33:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я четко помню, что был уверен, что они оба на мне женятся. При чем так по взрослому рассуждал, типа а че такого - сегодня с одним буду гулять, завтра с другим.

Так ты полиаморен! :lol:

Анон пишет:

Это наверное и есть взросление. Я, видимо, никогда к этому не приду. Уже за 30 и тут подключилась паника "все замужем, а я нет". Ваще крыша едет на этом всем.

Ну, ко мне за 30 это как раз и пришло :lol:
До 29 я бесоебил будь здоров! В 33 еще резал вены! А в 36 попустило :)
Но, конечно, не само. Это надо с головой работать. Нет, психотерапевты мне не помогли, они все какие-то идиоты... Пришлось самому разгребать в головушке дерьмо. Вот как раз "позитивным мышлением". Когда просто сам себя утешаешь, поддерживаешь и так далее. Учишься расслабляться, переходить в модус "аихусним!"
Я очень нервный анон, мне помогала спокойная медитативная музыка, релаксация физическая, написание фичков, кстати. С проработкой тараканов. У меня до сих пор в фичках их выпас в полный рост!
Ищи то, что греет. То, что заряжает. Избегай того, что вгоняет в уныние. Ну, замужем поруги... ну и что? Мало ли, что у них там за дверями. У меня у подруги и ребенок желанный и муж... А она тут как-то призналась, что от послеродовой депрессии чуть с балкона не сиганула и до сих пор у нее ощущение,что она просрала все полимеры! Ребенку пять уже, а она щитает, что жизнь закончилась, теперь только у детки будут достижения, а она старая клуша, хотя ей едва 40 стукнуло. И не убедишь ее никак!
Блин, анон, мы счастливы настолько, насколько сами себе (тут у меня из-за плеча вылетает призрак Вошдя, бгг) позволяем. Можно все иметь и сидеть хандрить...
(Я сейчас не беру ситуацию с клиническим депрессняком, конечно. Тут таблы нужны. Той же подруге с ее послеродовой нужно было бежать за антидепрессантами, а не скрывать от всех свое состояние).

Отредактировано (2017-01-17 19:40:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума