Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2017-01-12 14:08:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон, о каком везении в шоубизе ты говоришь? Все биографии, даже на вики, которые я прочла говорят о том, что кто-то с детства вджобывал, тыркался куда возьмут, лез везде, долго был пятым во втором ряду, и лишь потом уже как-то прославился.
Читала, честно говоря, в надежде успокоить сердце историями "шел по улице, увидел продюссер, стал звездой".

Вангую, анон имел в виду,что таких вджобывавших и тыркавшихся куда возьмут было дохуя, из них взяли с десяток, из них прославился один, и это не всегда самый талантливый и вджобывавший.

#677 2017-01-12 14:38:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

и тогда уже пошли пропуски и не выполненные задания (логика была такая: я не сделала домашку, как я могу идти с невыполненным заданием).

:comfort:  Анон, ты это я, правда у меня как-то до сих пор получилось не вылететь)))

#678 2017-01-12 16:47:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

В спорах о таланте и въебывании вы упускаете такую важную вещь, как элемент везения

Эх, анон, так много где. Бизнес совсем не изящные искусства, а утверждение тоже верно. Супер-карьеры это еще и " в нужоом месте, в нужное время".

Анон пишет:

Так что я не думаю, что у ушедших в пену просрана жизнь

А это как они сами ощущают. Если была ставка только на всенародную славу, звания и прижизенный почёт, а не сложилось, и вариантов отхода нет, тогда да.

#679 2017-01-12 16:55:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Поэтому сейчас я долблю немецкий и французский, которые нахер никому в наше время не нужны - тем более здесь - но на которые уходит дохерища сил, едва помню нужный мне язык и трачу нахуй время, сидя без связей, без перспектив и вообще без всего.

А какая у тебя мотивация (прости, если пропустил)? Так-то, и восточные языки, которые ты так хотел, нахер не нужны. Я знаю языки, но хули с ними делать-то?

(анон с восточными языками)
Лол, the power of posting: стоило мне это написать, как в Фейсбуке турецкоязычный френд спросил что-то про общую знакомую, и мне даже удалось ему на турецком что-то ответить)))

Прям щас мотивации никакой, и уже давно, анон)) А вообще я хотела заниматься лингвистикой + литературой (писать че-нить, лит. перевод), а восточные языки хотела, потому что интересно + они редкие. На уехать куда бы то ни было никогда особо не нацеливалась. Сейчас у меня на самом деле не так всё плохо (вышла замуж, съехала от родителей, а они нефиговый такой депресогенный фактор, перевожу книжки потихоньку), в основном проблема в том, чтобы сделать ещё лучше, а на это нет ни сил, не желания. Сходить бы к психиатру, конечно...

Анон пишет:

вышка за рубежом, языки, магистратура... это какой-то особый сорт издевательства в этой теме.
я смотрю права матушка, такого дибила как я нигде нет.
анон без образования, работы и личной жизни.

:comfort: Анон, обнимашек тебе

Отредактировано (2017-01-12 16:56:18)

#680 2017-01-12 17:08:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Или это не в этой теме нужно советовать, а здесь только обнимашки?  :lol:

Чувак, я тебе как мимокрокодил скажу: вот это вот твое сообщение – это не совет. Это дебильное приосанивание, которое никакого решительно добра абоненту не наносит, а брякнуто исключительно с тем, чтобы всем продемонстрировать, какой ты охуеть остроумный. Так вот: ты не охуеть остроумный, увы. На троечку и то не тянешь.

#681 2017-01-12 17:11:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

анон без образования, работы и личной жизни.

ну так образовывайся, ищи работу и устраивай личную жизнь

Или это не в этой теме нужно советовать, а здесь только обнимашки?  :lol:

Бессмысленные советы в духе капитана Очевидности не нужны нигде - ни в этой теме, ни в других.

#682 2017-01-12 18:01:48

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

То есть бессмысленные жалобы нужны? Это разве не приосанивание (ах, какой я убогий)?

анон, ты это к чему, зачем, о чём?

#683 2017-01-12 18:07:30

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

То есть бессмысленные жалобы нужны?

В этой теме - да, она для того и заведена. Анон, ты какой-то глупенький, ну иди в теме жалоб расскажи, что все жалобы хуйня, в теме нищебродов посоветуй побольше зарабатывать, вот это вот все. Умнее от этого правда не станешь, но может полегчает.

#684 2017-01-13 01:00:24

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Да просто в жизни так случается, что если не работать над наведением порядка в своей жизни, естественным образом наступает беспорядок.

Иди ка ты нахуй отсюда, ванга. :vanga:  :sacrasm:
Хоть в этой теме хочется отдохнуть от учителей жизни, управленцев реальностью мыслями, взывающих к прощению себя и всех и прочих фриков.

Ты ёбнулась, что ли? С чего такая агрессия ни с хуя?

#685 2017-01-13 01:14:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон с восточными языками, надеюсь, у тебя найдется побольше сил, редкие языки - это очень круто (а немецкий и французский тоже пригодятся, по-моему, лишние иностранные языки еще никому не помешали)

анон, учащий языки с разной степенью удачности

#686 2017-01-13 11:51:56

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Да просто в жизни так случается, что если не работать над наведением порядка в своей жизни, естественным образом наступает беспорядок.

Иди ка ты нахуй отсюда, ванга. :vanga:  :sacrasm:
Хоть в этой теме хочется отдохнуть от учителей жизни, управленцев реальностью мыслями, взывающих к прощению себя и всех и прочих фриков.

Ты ёбнулась, что ли? С чего такая агрессия ни с хуя?

А я аноНа понимаю. Хочется уже ходить с большим баннером и перед каждой жалобой размахивать. На баннере будет написано "я не прошу у вас совета!!!, я просто делюсь"

#687 2017-01-13 11:55:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Вот кстати, бесит такое. Жалуюсь на то, что у меня зарплата маленькая/работа не устраивает и получаю кэпский совет в духе "меняй работу", да ладно, чувак, ты гений, мне бы самой такое ни за что в голову не пришло! А то я ведь идиот и такой вариант не рассматривала, угу.
Я уже привыкла обозначать перед началом нытья, что я не запрашиваю совета, а просто ною и хочу, чтобы погладили по голове и дали платочек сопли вытереть.))

#688 2017-01-13 12:06:22

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Или еще пример - на работе пиздец и аврал, подумываю принести туда раскладушку и ночевать в офисе, чтобы время на дорогу домой и обратно лишнее не тратить, жалуюсь на то, что устала как ишак - а мне в ответ "тебе просто надо отдохнуть". Чувак, ты крутой и прямо открыл мне глаза, не знаю как тебя благодарить, ни за что бы сама не догадалась! Прямо сейчас пойду к начальнику и скажу "знаешь дорогой, у нас тут конечно треш и содом, но мне тут вася с дайриков дал гениальный совет отдохнуть, так что подпиши-ка ты мне заявление на отпуск месяца этак на полтора, и уж сами тут как-нибудь справляйтесь и живите на работе, пока я буду на морях пузо греть".
Все, заткнулась, звыняйте)))

(анон-которого-бомбит-от-кэпских-советов)

#689 2017-01-13 13:07:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Аноны, вас просто заебали советы от капитана очевидность.

#690 2017-01-13 13:18:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

капитанов очевидность, в свою очередь, заебало нытье, которое вообще-то тоже относится к так называемому токсичному поведению. Гармония!

#691 2017-01-13 13:37:49

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

капитанов очевидность, в свою очередь, заебало нытье, которое вообще-то тоже относится к так называемому токсичному поведению. Гармония!

Кэпы, если вас заебало нытье, то не читайте эту тему, как бэ это тема нытья. Вас сюда никто не звал.
И в реале, если мне говорят, не хочу слушать твое нытье, то больше не слышат! Но нет, надо читать, слушать, и кэпствовать.

#692 2017-01-13 13:58:25

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

М? Нет, мы не кэпы. Такие же просиральщики. Понимающие, почему мы там, где оказались.
"Талант - это когда просто повезло", бесконечное жаление себя, вот этот весь репертуарчик. Это все приятно, конечно, но нихрена не поможет.
Как и это ведерко с крабами.

#693 2017-01-13 14:38:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я уже привыкла обозначать перед началом нытья, что я не запрашиваю совета, а просто ною и хочу, чтобы погладили по голове и дали платочек сопли вытереть.))

Молодец, так и надо.
А то в жизни часто бывало, что начинают с "подскажи, как быть" или там "мне совет нужен", а совет не нужен, нужно чтобы дали платочек и послушали нытье.

#694 2017-01-13 14:51:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

ну мне просто кажется, так проще. Когда четко формулируешь запрос, вероятность получить именно то, что запрашиваешь, возрастает в разы) Сложность может быть с тем, чтобы ясно определить для себя, чего бы тебе хотелось, но и это вполне реально.

#695 2017-01-13 15:02:47

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Сложность может быть с тем, чтобы ясно определить для себя, чего бы тебе хотелось

Кстати, да.

#696 2017-01-13 15:05:56

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

"Талант - это когда просто повезло"

Не "талант - это когда просто повезло", а "когда не повезло - это не отсутствие таланта", о господин-на-кромке-ведерка ))

#697 2017-01-13 19:04:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди ка ты нахуй отсюда, ванга. :vanga:  :sacrasm:
Хоть в этой теме хочется отдохнуть от учителей жизни, управленцев реальностью мыслями, взывающих к прощению себя и всех и прочих фриков.

Ты ёбнулась, что ли? С чего такая агрессия ни с хуя?

А я аноНа понимаю. Хочется уже ходить с большим баннером и перед каждой жалобой размахивать. На баннере будет написано "я не прошу у вас совета!!!, я просто делюсь"

Ну, анон. Я тоже делюсь своим мнением. Никому не навязываю.

#698 2017-01-13 19:06:24

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Кэпы, если вас заебало нытье, то не читайте эту тему, как бэ это тема нытья. Вас сюда никто не звал.

Полегче на поворотах. До того, как меня вдруг обложили хуями, я спокойно тут общался с другими анонами и делился своими кулстори.

#699 2017-01-13 19:46:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон мало того, что просрал полимеры, так уверен что вообще-то просрал охуенный талант, причем анону кажется, что талант у него практически ко всему.  67280105  И от этого так обидно, что ты такой "одаренный" и не смог реализоваться. Так что анон одновременно страдает и от просранных полимеров, и от ненависти к себе, и от мании величия... Анон на полном серьезе считает, что еще чуть-чуть и  был бы великим музыкантом, художником, танцором... Пользуясь случаем, передаю привед Вождю

Ты это я :(

#700 2017-01-13 21:22:19

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Кэпы, если вас заебало нытье, то не читайте эту тему, как бэ это тема нытья. Вас сюда никто не звал.

Полегче на поворотах. До того, как меня вдруг обложили хуями, я спокойно тут общался с другими анонами и делился своими кулстори.

Анон, если ты из "наших", то я  извиняюсь. Твой комментарий про то, что жизнью не заниматься и в ней образуется жопа - странный. Я не понял  с чего ты решил, что я, например, или какой другой анон своей жизнью не занимался? :dontknow:  Поэтому я принял тебя за залетного гуру проповедующего набившие оскомину идеи типа "простите себя", "просто встаньте и начните что-то делать", "мысли материальны и вы сами притягиваете говно в свою жизнь".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума