Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2017-01-09 15:38:48

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Полегче, шоб не передрались виртуально.

#627 2017-01-09 15:59:59

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Извини, что задела, я старалась не оффтопить теме.

Да это мне надо извиняться, говорю ж - напроецировал себе хуй знает что.
Миру мир, войне пиписька.  :friends:

#628 2017-01-09 16:08:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Аха)))

#629 2017-01-09 17:01:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анончики, я всех вас обнимаю и посылаю виртуальных печенек)))
Себя просравшим полимеры считаю лишь наполовину и не настолько, чтобы об этом плакаться, но позволю себе рассказать пару стори про друзей-знакомых, вдруг вас это как-то встряхнет. Особливо тех, кто думает, что в 30 лет поздно что-либо начинать.
Знаю лично человека, просравшего минимум полжизни на херню. То есть вот совсем на херню - невнятные подработки, жизнь по впискам, много бухла, на тот момент, когда я с человеком познакомился, это был все еще небезынтересный чувак, но бодрым шагом двигавшийся в сторону того, чтобы спиться.
Потом нас как-то жизнь развела, и спустя несколько лет вот буквально пару месяцев назад я случайно встретился с чуваком и не узнал его - куда девалось то ленивое безынициативное нечто, способное только на глюки и пьяное нытье о просранной жизни. В общем, у чувака в голове щелкнул какой-то тумблер (как я понял - вполне реально пришло осознание того, что или вот сейчас что-то менять, или пиздец), и он таки вплотную занялся собой - бросил пить, похудел на вид килограмм на 20, пошел получать вышку и устроился на нормальную интересную работу, которая сейчас вполне ему позволяет снимать жилье и не мотаться по засранным впискам. Все это, как он говорит, происходило плюс-минус в течение последнего года. Что именно стало катализатором изменений - я не в курсе, но чувака реально сейчас не узнать.
Важный нюанс для тех, кто думает, что после 30 все поздно - чуваку 45 лет. Из которых около 20 он провел так, как я уже описал выше.
Это я к тому, что изменить что-то можно в любой момент и поднять жопу никогда не поздно. Важна степень замотививированности, я думаю.

Вторую стори рассказывать в подробностях не буду, ибо деанон, ограничусь советом - по возможности проверяйте, как это ни странно, зубы. Опять же, лично знаком с человеком, у которого то, что он считал депрессией, оказалось...незалеченным зубом и каким-то там пережатым нервом, который блокировал доступ кислорода в мозг. Товарищ это пофиксил и жить стало значительно лучше, можно сказать, качество жизни улучшилось в разы.

Удачи вам и не отчаивайтесь!

Отредактировано (2017-01-09 17:02:27)

#630 2017-01-09 17:25:31

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

И я понимаю, что кто угодно имеет право не знать что угодно, люди вообще имеют право на основанное на невежестве мнение, но когда я проговариваю это (часть про невежество уже давно опускаю), получаю в ответ ушат говна и дофига обидок.

Да у меня дело не только в этом. Я вообще легко раздражаюсь от людей: этот слишком резкий, этот слишком самовлюбленный, у этого кругозор слишком узкий, этот слишком навязчивый. В итоге сижу и смотрю на всех, как на говно. И самое ужасное, что это заметно, на роже вылезает недовольство. Если бы можно было хотя бы суровый еблет спрятать и подкрутить дружелюбность.
А так я норм, харизматичный, наверное, где-то даже обаятельный. Но только длится это недолго, устаю ото всех, а потом плачу, какой я одинокий мудак.

...и тут я понял, что моя невыразительная рожа всю жизнь спасала меня от таких ситуаций  :lol:

И наконец я дома, так что могу поныть о своей основной проблеме. Вкратце: мне всё легко давалось, и теперь я не умею работать. Ещё я не умею интересоваться людьми. 29 лвл.

"подробно"

#631 2017-01-09 17:26:21

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Опять же, лично знаком с человеком, у которого то, что он считал депрессией, оказалось...незалеченным зубом и каким-то там пережатым нервом, который блокировал доступ кислорода в мозг.

Ебать это же что-то уровня кейсов из Хауса!

#632 2017-01-09 17:31:16

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

ограничусь советом - по возможности проверяйте, как это ни странно, зубы. Опять же, лично знаком с человеком, у которого то, что он считал депрессией, оказалось...незалеченным зубом и каким-то там пережатым нервом, который блокировал доступ кислорода в мозг.

Анон, который попал к стоматологу с пиздецкими приступами боли голова-ухо-челюсть-шея, стотыщ раз плюсует.

#633 2017-01-09 17:48:04

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

каким-то там пережатым нервом, который блокировал доступ кислорода в мозг.

чудеса нечеловеческой анатомии.  =)
именно так, подозреваю, все-таки не бывает. а вот проблемы с сосудами перепутать с депрессией запросто можно.

#634 2017-01-09 17:53:31

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

именно так, подозреваю, все-таки не бывает. а вот проблемы с сосудами перепутать с депрессией запросто можно.

Это у анона все оооооооочень плохо с биологией (ибо просрал всю школьную биологию чуть более чем полностью, ладно лягушку от кузнечика могу примерно отличить =D  ), так что влегкую мог перепутать нерв и сосуд)

Отредактировано (2017-01-09 17:55:20)

#635 2017-01-09 20:50:55

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Аноны, если что, предлагаю завтра в скайпе в 20.00 начать общение нашей группы анонимных просирателей.

#636 2017-01-09 21:09:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Аноны, если что, предлагаю завтра в скайпе в 20.00 начать общение нашей группы анонимных просирателей.

А толку? Всеравно ничего не изменится .

#637 2017-01-09 22:15:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А толку? Всеравно ничего не изменится .

А может кого-то вдохновит. Хуже точно не будет.

#638 2017-01-09 22:26:42

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Аноны, а что такое "хабитико"? Гугл не помог.

#639 2017-01-09 22:33:22

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Аноны, а что такое "хабитико"? Гугл не помог.

habitica, поищи по этому слову по форуму.

#640 2017-01-09 22:36:16

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

habitica, поищи по этому слову по форуму.

О, спасибо. Так нагуглилось.

#641 2017-01-09 22:39:55

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон с одной стороны безбожно просирает последние полимеры, а с другой вроде как даже старается что-то сделать с этим, но получается плохо, главный проёб, конечно, ачивка титан одиночества, анон настолько одичал, что даже в темке о титанах не писал лол, плюс просирается относительно неплохая внешность и здоровье из-за моей ленивой жопы, но с другой стороны какие-никакие успехи тоже есть, анон закончил иностранную магистратуру, обосновался в Европе, работает по специальности и даже понемногу качает скилл, чтобы больше зарабатывать, но не могу больше быть одиноким, хочется хотя бы парочку друзей я молчу уж о личной жизни

#642 2017-01-10 00:36:07

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

А толку? Всеравно ничего не изменится .

А может кого-то вдохновит. Хуже точно не будет.

Ну вероятно поможет тем кто и так ничего, а у меня даже наушников нет, я пол года не могу решится на покупку.

#643 2017-01-10 01:22:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А анон усмехается в ус и вспоминает как себя с 12 лет на свадьбу настраивал как в бразильских сериалах, но настройка не срабоатла.

Потому что свадьбы, как в бразильских сериалах, бывают только в бразильских сериалах. А настройка "В жизни у меня будет говно" вполне в жизни осуществляется.

Да хуйня это анончик про настройки. Это щас просто модно всякое позитивное мышление, материальность мысли и прочий бред. А в жизни иногда получается так, как и не думал и не гадал, а оно возьми и получись. И это не только негативных примеров касается.

Так настройка себя на говнище - это вовсе не позитивность мышления, материальность мысли и прочие "Секреты". От того, что просто будешь думать о хорошем, хорошего больше в твоей жизни не станет. Потому что надо не только думать, но и совершать реальные шаги к осуществлению задуманного хорошего. С неба само ничего не упадёт. А вот сидеть, сложа лапы, ждать говнища - тут очень большая вероятность, что говнище-то таки случится. Фокус в том, что если не будешь верить в возможность хорошего исхода, то не будешь тратить силы, чтобы прийти к успеху. И это вовсе не значит, что в жизни всё будет именно так, как задумывал. Неожиданные повороты никто не отменял.

#644 2017-01-10 06:06:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ну вероятно поможет тем кто и так ничего, а у меня даже наушников нет, я пол года не могу решится на покупку.

Ну вот жизнь тебя пнула в эту сторону. Дальше как хочешь.

#645 2017-01-10 12:25:15

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А вот сидеть, сложа лапы, ждать говнища - тут очень большая вероятность, что говнище-то таки случится.

Я его не ждал, но оно все равно случалось регулярно. :casper: Как говорил мой психолог, к которому я к счастью больше не хожу : вы сами подсознательно этого хотели!

Отредактировано (2017-01-10 12:26:01)

#646 2017-01-10 12:37:15

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Сегодня 06:06:06

Я раскусил тебя, сотона!

#647 2017-01-10 14:08:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я раскусил тебя, сотона!

Мухаха, это я подложил вам и себе дерьмеца в судьбу!

#648 2017-01-11 11:02:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон мало того, что просрал полимеры, так уверен что вообще-то просрал охуенный талант, причем анону кажется, что талант у него практически ко всему.  :facepalm:  И от этого так обидно, что ты такой "одаренный" и не смог реализоваться. Так что анон одновременно страдает и от просранных полимеров, и от ненависти к себе, и от мании величия... Анон на полном серьезе считает, что еще чуть-чуть и  был бы великим музыкантом, художником, танцором... Пользуясь случаем, передаю привед Вождю

#649 2017-01-11 11:26:28

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон на полном серьезе считает, что еще чуть-чуть и  был бы великим музыкантом, художником, танцором...

не бывает. талант к чему-то одному, что реально доставляет

#650 2017-01-11 11:42:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я писателем хочу быть, а времени даже на фик не хватает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума