Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2017-01-08 13:54:32

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анончики, а поделитесь плиз результатами, если не жалко. Анон ходил к психологу, но результаты не узрел.
И как по мне, результат от работы с психологом должен быть ощутим и материален: т.е. не мне стало где-то легче и вроде не так погано, а конкретные изменения в жизни - перестал просирать полимеры, нашел нормальную работу, создал семьи и тд. Вот такие результаты бывают?

У меня результаты
через пол года посещения психолога раз в неделю: научила маму не жаловаться мне на папу, теперь мы общаемся или про меня или про неё на нейтральные темы (не м-жо). Для меня это было очень важно и казалось нереальным (ну как я могу любимой маме отказать в моральной поддержке, свинья такая, она же меня вырастила). Хотя у меня по этому поводу ещё есть стыд, но стало гораздо легче жить.
Через год: сменила на работе кабинет (через 7 лет работы) и отсела от сотрудников, которые меня мучили морально. Раньше не могла вякнуть даже.
Через 1,5 года: сделала большой шаг к мечте (хотя результат не получился, но я офигела от собственной смелости и ощутила в себе больше сил).

Отредактировано (2017-01-08 13:56:28)

#602 2017-01-08 14:38:31

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

вышка за рубежом, языки, магистратура... это какой-то особый сорт издевательства в этой теме.
я смотрю права матушка, такого дибила как я нигде нет.
анон без образования, работы и личной жизни.

Я с тобой, анончик :comfort: половину слов при описании того, что нужно для зарубежной вышки, вообще не понял)

#603 2017-01-08 15:21:24

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Тоже хочу высказаться на тему просранных полимеров, хотя может это больше мозгоправка или анон просто ленивое чмо.
Извините, аноны, очень большая простыня, просто накопилось и уже хоть где-то хочется высказаться.

Скрытый текст

Анон-который-все-еще-надеется.

#604 2017-01-08 16:32:50

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Скрытый текст

:troll:

Отредактировано (2017-01-08 16:34:59)

#605 2017-01-08 16:42:25

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

История анона, который хотел быть непонятно кем и стал им

Отредактировано (2017-01-08 16:43:44)

#606 2017-01-08 18:13:44

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анончики, а поделитесь плиз результатами, если не жалко. Анон ходил к психологу, но результаты не узрел.
И как по мне, результат от работы с психологом должен быть ощутим и материален: т.е. не мне стало где-то легче и вроде не так погано, а конкретные изменения в жизни - перестал просирать полимеры, нашел нормальную работу, создал семьи и тд. Вот такие результаты бывают?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-08 18:15:37)

#607 2017-01-08 20:53:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

На последнего психолога ушло тыщ эдак 60 пиздец. Остальных даже считать не буду, но цифры приличные.

Ой, я после любимой фразы моего психолуха, на которого я слил почти сотку:"Вы не замужем, потому что подсознательно этого не хотите. Все женщины которые хотят выйти замуж - легко это делают", дал себе обещание, что больше никаких платных гуру, никогда. надеюсь, анончик, ты тоже для себя выводы сделал и взамен денег мы хотя бы получили, пусть горький, но опыт.

Я частично согласна с психолухом. Я не замужем, и тосно знаю, что мне это не надо было. Сначала подсознательно, потом и сознательно.

Не соглашусь только с "хотят - ЛЕГКО это делают". Где моя супер-корпорация, я очень хочу, чтобы моё нищасное ИП обрело гордое имя и вошло в анналы истории. И хде это фсё, я же очень хочу?

Отредактировано (2017-01-08 20:55:19)

#608 2017-01-08 23:47:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А можно долгий нудеж про слив фигуры?

Скрытый текст

#609 2017-01-08 23:50:29

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А можно долгий нудеж про слив фигуры?

Анон, ну это не слив полимеров, тыж не виноват, что со здоровьем так получилось.

#610 2017-01-08 23:58:07

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Хрен знает.
Может надо совсем жестко себя ограничивать, типа там капустка.
Хотя забыл упомянуть, у меня еще нарушение обмена фоллатов, мне нельзя не есть мясо.
А капусту белокочанную нельзя вообще.
Но это вообще новые вводные, про мясо я узнал год назад, про капустку месяц. А до этого мог бы не жрать.
Хотя может хуже бы было.
Все равно слил, что было.

#611 2017-01-09 00:38:08

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Веду бюджет расходов. С 2013 на психологов потрачено 160000. Планирую продолжать и дальше, для меня это отдушина. Могу не ходить в кафе и не ездить в отпуск, но к психологу пойду. Пока такие приоритеты.

Молодец, анон.

Я на психолога одно время в месяц тратил почти столько же, сколько на курево. Хотя кажется, чего там, пачку сигарет купить, а вот отдать большую деньгу за сеанс жадно. Ан нет, выходило даже дешевле, чем сигареты.

Анончики, а поделитесь плиз результатами, если не жалко. Анон ходил к психологу, но результаты не узрел.
И как по мне, результат от работы с психологом должен быть ощутим и материален: т.е. не мне стало где-то легче и вроде не так погано, а конкретные изменения в жизни - перестал просирать полимеры, нашел нормальную работу, создал семьи и тд. Вот такие результаты бывают?

Анон, если ты психически здоров, и он тебе помог сменить настройки "прошивки" и разогнать тараканов, хотя бы частично, то это и есть результат. Стоп просиранию и поход за ништяками - это уже твои результаты. На основе работы с психологи.
Понимаешь, ты хочешь волшебную пилюлю или супер-заклинание, то есть рыбку. А тебетдадут удочку и уверенность, чтоту тебя клевать будет обязательно.

#612 2017-01-09 01:18:39

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А можно долгий нудеж про слив фигуры?

Анон, ну это не слив полимеров, тыж не виноват, что со здоровьем так получилось.

Анон, какой ешё слив, если у тебя гормоны и всё приключилось не по твоей вине? Забей м успокойся, паникой делу не поможешь, никакому и никогда. Даже блох ловят, не паникуя.
Расслабься, отпусти ситуацию и  живи. Ты всё наладишь максимально лучшим образом, всё будет, только не отчаивайся.

#613 2017-01-09 09:33:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Тема как салат оливье. Все в кучу намешали.

#614 2017-01-09 09:56:25

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

И я понимаю, что кто угодно имеет право не знать что угодно, люди вообще имеют право на основанное на невежестве мнение, но когда я проговариваю это (часть про невежество уже давно опускаю), получаю в ответ ушат говна и дофига обидок.

Да у меня дело не только в этом. Я вообще легко раздражаюсь от людей: этот слишком резкий, этот слишком самовлюбленный, у этого кругозор слишком узкий, этот слишком навязчивый. В итоге сижу и смотрю на всех, как на говно. И самое ужасное, что это заметно, на роже вылезает недовольство. Если бы можно было хотя бы суровый еблет спрятать и подкрутить дружелюбность.
А так я норм, харизматичный, наверное, где-то даже обаятельный. Но только длится это недолго, устаю ото всех, а потом плачу, какой я одинокий мудак.

#615 2017-01-09 10:07:40

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А можно долгий нудеж про слив фигуры?

Анон, но это же не по твоей вине случилось. Не убивайся ты так, все ещё будет.  :comfort:

Про себя. Мне жалко подростковые годы, убитые на комплексы, жалко, что я вовремя не смогла сказать нет и искать общение в другом месте, а не замыкаться в себе все больше. Жалко, что я так много проебала из-за лени и перфекционизма. Сейчас мне жалко время, которое я не применяю с пользой.

#616 2017-01-09 11:36:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Эээ, я вот проебала 8 дней нового года (и каникулы) на всякую хню. Можно зачесть с писок причин и оправдашек, всё шито-крыто, но себя обманывать не надо - проебала.
Вот вам и полимеры - по кусочку, без цели, мотивации и чёткого плана. А теперь плачусь, под аноном.
Тьфу.

#617 2017-01-09 12:28:11

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Эээ, я вот проебала 8 дней нового года (и каникулы) на всякую хню. Можно зачесть с писок причин и оправдашек, всё шито-крыто, но себя обманывать не надо - проебала.
Вот вам и полимеры - по кусочку, без цели, мотивации и чёткого плана. А теперь плачусь, под аноном.
Тьфу.

Ну охуеть теперь. Сходи-ка нахуй.

#618 2017-01-09 12:32:30

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Эээ, я вот проебала 8 дней нового года (и каникулы) на всякую хню. Можно зачесть с писок причин и оправдашек, всё шито-крыто, но себя обманывать не надо - проебала.
Вот вам и полимеры - по кусочку, без цели, мотивации и чёткого плана. А теперь плачусь, под аноном.
Тьфу.

Ну охуеть теперь. Сходи-ка нахуй.

Анон, ты че такой агрессивный? Похмелье? Анон дело говорит, вот так полимеры и проебываются по кусочку, день за днем.
Другой анон.

#619 2017-01-09 12:35:16

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Эээ, я вот проебала 8 дней нового года (и каникулы) на всякую хню. Можно зачесть с писок причин и оправдашек, всё шито-крыто, но себя обманывать не надо - проебала.
Вот вам и полимеры - по кусочку, без цели, мотивации и чёткого плана. А теперь плачусь, под аноном.
Тьфу.

Ну охуеть теперь. Сходи-ка нахуй.

Трезвей.

#620 2017-01-09 12:37:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон, ты че такой агрессивный? Похмелье? Анон дело говорит, вот так полимеры и проебываются по кусочку, день за днем.
Другой анон.

Подумал, что какое-то достигаторское хуйло с позитивным мышлением головного мозга пришло и сарказмирует. Теперь увидел, что мог ошибаться. Сорри, анончик, если ты не имел в виду "ебаные нытики, соберите жопу в горсть и выползайте".

#621 2017-01-09 13:35:41

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

проебала 8 дней нового года (и каникулы) на всякую хню

Я тоже, правда из-за болезни... но что тут такого? Это же каникулы.

#622 2017-01-09 14:33:58

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон, ты че такой агрессивный? Похмелье? Анон дело говорит, вот так полимеры и проебываются по кусочку, день за днем.
Другой анон.

Подумал, что какое-то достигаторское хуйло с позитивным мышлением головного мозга пришло и сарказмирует. Теперь увидел, что мог ошибаться. Сорри, анончик, если ты не имел в виду "ебаные нытики, соберите жопу в горсть и выползайте".

Анон, я не достигатор, а проебатор. Того и ною. Достигала бы, не ныла. Ты ошибся, я стараюсь позитивиться, по возможности, но лично и никуда с этим не хожу. Наоборот, сама потребитель всяческих мотиваторов. Но даже годная фраза-девиз требует работы-работы-работы, а я расслабилась и теперь сама себя угрызаю.
Гоняю личный тараканнник. Извини, что задела, я старалась не оффтопить теме.

#623 2017-01-09 15:14:45

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анон, ты че такой агрессивный? Похмелье? Анон дело говорит, вот так полимеры и проебываются по кусочку, день за днем.
Другой анон.

Подумал, что какое-то достигаторское хуйло с позитивным мышлением головного мозга пришло и сарказмирует. Теперь увидел, что мог ошибаться. Сорри, анончик, если ты не имел в виду "ебаные нытики, соберите жопу в горсть и выползайте".

Ты какое-то агрессивное хуйло, неудивительно, что все просрал.

#624 2017-01-09 15:27:38

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Аноны, полехше, полехше.

#625 2017-01-09 15:33:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Похлеще?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума