Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2017-01-08 01:39:34

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон недавно посмотрел вот этот фильм https://www.kinopoisk.ru/film/410389/ и сидит теперь сопли на кулак наматывает.  Сам фильм не то что бы шедевр, но ударил по аноновым болевым точкам. Если бы можно было вот так вернуться в собственное прошлое лет на пять (а лучше десять) назад, какую кучу полимеров анон бы не просрал, каких глупостей бы не наделал...  :pink:

#552 2017-01-08 01:39:48

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Чем тема отличается от лвл апа?

Отредактировано (2017-01-08 01:39:58)

#553 2017-01-08 01:39:49

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А анон усмехается в ус и вспоминает как себя с 12 лет на свадьбу настраивал как в бразильских сериалах, но настройка не срабоатла.

Потому что свадьбы, как в бразильских сериалах, бывают только в бразильских сериалах. А настройка "В жизни у меня будет говно" вполне в жизни осуществляется.

#554 2017-01-08 01:47:17

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон недавно посмотрел вот этот фильм https://www.kinopoisk.ru/film/410389/ и сидит теперь сопли на кулак наматывает.  Сам фильм не то что бы шедевр, но ударил по аноновым болевым точкам. Если бы можно было вот так вернуться в собственное прошлое лет на пять (а лучше десять) назад, какую кучу полимеров анон бы не просрал, каких глупостей бы не наделал...  :pink:

Да уж, было бы так круто вернуться и сделать другие выборы.
На эту тему есть ещё сериал "быть эрикой", только в отличие от вышеуказанного фильма - позитивный. Она там меняет прошлое, и жизнь становится лучше. Первый сезон мне очень зашёл, дальше поскучнее стало.

#555 2017-01-08 01:48:25

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Веду бюджет расходов. С 2013 на психологов потрачено 160000. Планирую продолжать и дальше, для меня это отдушина. Могу не ходить в кафе и не ездить в отпуск, но к психологу пойду. Пока такие приоритеты.

Молодец, анон.

Я на психолога одно время в месяц тратил почти столько же, сколько на курево. Хотя кажется, чего там, пачку сигарет купить, а вот отдать большую деньгу за сеанс жадно. Ан нет, выходило даже дешевле, чем сигареты.

#556 2017-01-08 01:48:46

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Чем тема отличается от лвл апа?

По-моему, всем. Тут ноют о просранных полимерах. Там меняют жизнь к лучшему. А не ноют.

#557 2017-01-08 02:17:33

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Пришел выговориться.

Скрытый текст

#558 2017-01-08 02:28:30

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Хочется попасть в магистратуру в зарубежку. Мне мне под 40. Нафига? Хочется вот. Пишут, там можно бесплатно пойти, на год, еще и со стипендией. Но стремно даже узнавать что-то. Ну как я соберусь отсюда с насиженной жизни? Такая баба среди цветочков. Это в юности надо было рисковать.

Анон пишет:

Анон, а как можно попасть на год и со стипендией? Это для очень умных?

До 25 лет точно можно, но не на год, а на два. Erasmus Mundus. И да, это для умных. Про гранты для взрослоанонов не читал, постою послушаю.

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочется попасть в магистратуру в зарубежку. Мне мне под 40. Нафига? Хочется вот. Пишут, там можно бесплатно пойти, на год, еще и со стипендией. Но стремно даже узнавать что-то. Ну как я соберусь отсюда с насиженной жизни? Такая баба среди цветочков. Это в юности надо было рисковать.

Анон, а как можно попасть на год и со стипендией? Это для очень умных?

Слоу-анон телеграфирует, что есть такие возможности и для тех кому за 25. Если актуально можем поговорить

#559 2017-01-08 02:38:04

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Слоу-анон телеграфирует, что есть такие возможности и для тех кому за 25. Если актуально можем поговорить

Анон, а можешь и мне рассказать? Есть магистратура в России, правда, но взарубеж хотелось бы.

#560 2017-01-08 02:40:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я ходил к психологу год, потратил примерно 100 000 за все время.
Ни разу не жалею.
Просто захотелось написать в противовес "никаких психологов".

Так какие результаты-то?

#561 2017-01-08 02:46:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Слоу-анон телеграфирует, что есть такие возможности и для тех кому за 25. Если актуально можем поговорить

Анон, а можешь и мне рассказать? Есть магистратура в России, правда, но взарубеж хотелось бы.

Слоу, конечно, актуально. Не то чтобы сразу побегу, я долго раскачиваюсь, но буду очень благодарен за инфу. Фейкомыло дать или тут напишешь?

#562 2017-01-08 02:53:05

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Так какие результаты-то?

"Ни разу не жалею", написал же :) Психолог вытащил из суперглубокой депры и помог избавиться от дайригейства (я выше свою кулстори писал).

#563 2017-01-08 04:08:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Короче краткий гайд про образование в США, если у вас есть какая-то вышка в России (бакалавр, магистратура и т.д.)

Скрытый текст

#564 2017-01-08 04:12:07

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

подтверждение уровня языка

Анон пишет:

пара рекомендательных

Анон пишет:

GRE

Анон пишет:

конференции, статьи

Анон пишет:

Внезапно это доступней чем кажется

...когда еще яснее осознаешь, СКОЛЬКО полимеров ты просрал.

#565 2017-01-08 04:20:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

подтверждение уровня языка

Анон пишет:

пара рекомендательных

Анон пишет:

GRE

Анон пишет:

конференции, статьи

Анон пишет:

Внезапно это доступней чем кажется

...когда еще яснее осознаешь, СКОЛЬКО полимеров ты просрал.

Это все делается, анончик. Рекомендательные по бывшему месту учебы. Язык учится когда прижмет (анон блять за английский не мог до 20 взяться, не скажу что я охуеть его знаю, но хоть че-то). GRE ну тоже по-разному, в принципе говорят усиленная подготовка месяца 3. Я бы себе сразу месяцев 9 поставил, но мне еще язык тащить.
Если реально есть цель и желание, то вот это можно собрать за год.
Я в общем хуй знает, это вот из серии тех возможностей которых не видишь.

#566 2017-01-08 04:30:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Конференции, статьи и опыт работы тоже за год можно собрать?
Нет, это действительно легче, чем поначалу кажется, но не для полимеропросиральщиков, к сожалению.
С рекомендациями, тоефлом и мотивационным письмом у меня проблем не возникло, а вот с резюме был полный швах (да, я подавался и проебался, и у меня горит очаг).

#567 2017-01-08 04:34:28

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Конференции, статьи и опыт работы тоже за год можно собрать?
Нет, это действительно легче, чем поначалу кажется, но не для полимеропросиральщиков, к сожалению.
С рекомендациями, тоефлом и мотивационным письмом у меня проблем не возникло, а вот с резюме был полный швах (да, я подавался и проебался, и у меня горит очаг).

Ну смотря где осел после вуза.
А ты в одно место тыкался, анон?  Ну и не всегда это с первого раза работает и даже не со второго.

#568 2017-01-08 04:39:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

что здесь делают аноны с магистратурой и языками, но с ленивой жопой?
У меня и жопа ленивая и просрано всё на столько, что даже призрак светлого будущего не маячит. Мне 40, семьи нет, друзья рассосались, карьеры нет, талант какой бы - зарыт, бабла не накоплено, перспектива загнуться под забором с минимальной пенсией когда меня колбаснет по старости. Но мне норм при этом, вот что странно. Только загибон в корчах пугает. Не, у меня есть интересы, профессия, я зарабатываю, квартира своя. Но проживаю я жизнь зря, абсолютно. Гнию у компа. Нет, я не страшная, не инвалид, не вешу 120 кг, просто занимаю чьё-то место на планете.
*новый мимоанон

#569 2017-01-08 04:40:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А ты в одно место тыкался, анон?  Ну и не всегда это с первого раза работает и даже не со второго.

В одно, причем узнал об этом месте и начал шевелиться в последний момент.

Ну смотря где осел после вуза.

Как-то "удачно осесть" и "просранные полимеры" не сочетаются.
И ваще, есть тред вышки за рубежом? А то тут - только душу травить.

#570 2017-01-08 04:42:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Забавная хуйня, я тут минимум вторую неделю просто лежкой лежу и разлагаюсь, но в обществе проебаных полимеров как-то шевелишься и хочется помочь. Написал подруге, у нее все еще дерьмовей в каком-то смысле, активизировался, думать начал.

#571 2017-01-08 04:42:42

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

У меня самая бесполезная специальность в дипломе из всех, которую можно придумать, опыта работы по специальности ноль, а все годы учебы я (соответственно названию темы) тупо просрал, и чтобы начать писать статьи по специальности, мне нужно начать учиться в своем вузе заново.
Точнее, я бы даже с 8 класса заново начал...
Нет, я просто мимокрокодил, и анон выше очень полезные вещи расписал, и наверняка они кому-то пригодятся. Но здесь столько было разговоров о том, что многие просто просрали момент, когда можно было образовываться и набираться опыта...

#572 2017-01-08 04:46:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

что здесь делают аноны с магистратурой и языками, но с ленивой жопой?

В смысле? Жалуются, как из-за ленивости жопы просрали имеющиеся возможности.

семьи нет, друзья рассосались, карьеры нет, талант какой бы - зарыт, бабла не накоплено, перспектива загнуться под забором с минимальной пенсией когда меня колбаснет по старости

Не, у меня есть интересы, профессия, я зарабатываю, квартира своя.

У меня нет ни квартиры, ни профессии. Пойду выпиливаться.

#573 2017-01-08 04:46:09

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

А ты в одно место тыкался, анон?  Ну и не всегда это с первого раза работает и даже не со второго.

В одно, причем узнал об этом месте и начал шевелиться в последний момент.

Ну смотря где осел после вуза.

Как-то "удачно осесть" и "просранные полимеры" не сочетаются.
И ваще, есть тред вышки за рубежом? А то тут - только душу травить.

Ну осесть лаборантом в вузе - не очень, зато опыт дает и возможность статей. Попытайся еще раз, если хочется.
А про вышку пусть повисит, может кого на мысли натолкнет и т.д.
У меня просто это всё жопобольная тема, потому что вот полимер есть, но я его, кажется, просираю. И то ли у меня депрессняк, то ли я сам по себе хуйло.

#574 2017-01-08 04:47:18

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Забавная хуйня, я тут минимум вторую неделю просто лежкой лежу и разлагаюсь, но в обществе проебаных полимеров как-то шевелишься и хочется помочь. Написал подруге, у нее все еще дерьмовей в каком-то смысле, активизировался, думать начал.

Так это и хорошо. Уже не зря тема существует.

#575 2017-01-08 04:47:35

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

завидую анонам просравшим момент, ибо просрать жизнь это эпичнее гораздо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума