Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2017-01-07 22:00:00

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Маменька моя, родившая меня от большой долбоебской любви в возрасте, страшно сказать, 23 лет, явно с трудом понимала, что делает, потому что мы стопроцентно головные и раздражительные, мы ненавидим обе шум, беспорядок, нелогичность, недоразвитие мозгов и все остальное, что совершенно естественно и по возрасту демонстрируют ребенки. Поэтому нам просто, блин, не надо, и мы будем отличные и забавные члены общества. Только детишек вот унесите. Ну и мне хорошо в интернетах рассусоливать, я как залетела, быстро сделала аборт вообще без единой эмоции на этот счет, и общество мне ни в каком месте на голову не капает по поводу отсутствия детей. А вот ей повезло несколько меньше, ну и дальше она печально ехала крышей, пока я не доросла до определенного возраста. В общем, сейчас мне ее скорее жалко, чем что-либо, потому что я представляю себе себя с ребенком в 23 года, и как-то остатки волос на голове шевелятся от ужаса.

Сочувствую твоей маме( А тебе, анон, респект.

#527 2017-01-07 22:03:14

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

А тебе, анон, респект.

Да мне-то за что, я в данном случае сильна чужим примером, который избавил от любых зачатков романтических соплей про пяточки, которые мне было посунулся разливать один чувак. Но как-то даже сквозь весь флер на восемнадцатилетнюю голову отлично маячило "будешь как маменька" и отрезвляло на ура :)

#528 2017-01-07 22:03:40

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Какая-то загогулина поколения, наверное. Или нескольких.

Это точно. Многие детей рожали, "потому что надо", им это внушили. И, сами по себе, они были не плохими людьми, но родителями - откровенно хуевыми. Не готовы были к детям потому что. наследие ебанного совка - извините те аноны, кому этот период времени дорог, если что

#529 2017-01-07 22:07:13

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Да мне-то за что, я в данном случае сильна чужим примером, который избавил от любых зачатков романтических соплей про пяточки, которые мне было посунулся разливать один чувак.

За трезвую голову на плечах, анон. Поверь, не все люди, имеющие негативный образ перед глазами (мама, папа) - трезво рассуждают, что это образ негативный, и не хотят его повторять. У алкашей бывают дети - ещё большие алкаши, а бывают - умницы-трезвенники. Это уже от ребёнка зависит, так что то, что ты своим умом разумным был - твоя заслуга. И ты большой молодец, что не купился на "пяточки" и разные другие сказочки про плодячку.

#530 2017-01-07 22:24:02

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Аноны, а кто помимо полимеров, просрал еще и деньги на выход из состояния просирания полимеров? Вот я - да. Щас исповедуюсь, ибо срамота и не расскажешь никому.
Анон, с целью избавится от одиночества, обкескуньиванья, обезработивания и прочих неудач к жизни потратил:
15 тыщ на бабку гадалку
70 тыщ на поездку в соседнюю страну к деду-колдуну
60 тыщ на интернет магов
100 тыщ на секту турбо-суслик
85 тыщ на психотерапевта.
Это все конечно не сразу, лет за 5. Но прикиньте масштабы отчаяния. Так что я супер-просиретль не только полимеров, но еще и денег. И да, мне стыдно, чтоя  такой лох. :bubu:

ЗЫ. Ничто из вышепеерчисленного не помогло.

Ты не одинок. Начала регулярно ходить к психологам с 2010, всего сменила 6 штук + тренинг за 10к, оставивший о себе четкое ощущение, что меня развели на деньги (идти туда я не хотела, но моя психолог меня уговорила :facepalm: ). Эффект близок к нулю - да, в каких-то мелочах стало полегче, но в целом, жизнь лучше не стала и полимеры успешно просираются дальше.
На последнего психолога ушло тыщ эдак 60 пиздец. Остальных даже считать не буду, но цифры приличные.

#531 2017-01-07 22:38:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

На последнего психолога ушло тыщ эдак 60 пиздец. Остальных даже считать не буду, но цифры приличные.

Ой, я после любимой фразы моего психолуха, на которого я слил почти сотку:"Вы не замужем, потому что подсознательно этого не хотите. Все женщины которые хотят выйти замуж - легко это делают", дал себе обещание, что больше никаких платных гуру, никогда. надеюсь, анончик, ты тоже для себя выводы сделал и взамен денег мы хотя бы получили, пусть горький, но опыт.

#532 2017-01-07 22:39:51

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

На последнего психолога ушло тыщ эдак 60 пиздец. Остальных даже считать не буду, но цифры приличные.

Нихуя се
Тогда никаких психологов, хотя иногда я чувствую, что они мне нужны...Но отдать какому-то хую 60к непонятно за что! Лучше к попу в церковь сходить, это бесплатно хотя бы

#533 2017-01-07 22:40:37

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Ой, я после любимой фразы моего психолуха, на которого я слил почти сотку:"Вы не замужем, потому что подсознательно этого не хотите. Все женщины которые хотят выйти замуж - легко это делают"

Нормальная фраза, если ты хочешь замуж, идешь не к психологу а к свахе

#534 2017-01-07 22:42:10

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Тогда никаких психологов, хотя иногда я чувствую, что они мне нужны

А вот это ты напрасно, анон. Ориентируйся на себя, раз чувствуешь, что нужны. Есть же и  недорогие. По эффективности это все равно лотерея, хуй пойми от чего зависящая. Но ведь кому-то и помогает! Смотря еще какая проблема у тебя.

Отредактировано (2017-01-07 22:42:31)

#535 2017-01-07 22:44:03

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, я после любимой фразы моего психолуха, на которого я слил почти сотку:"Вы не замужем, потому что подсознательно этого не хотите. Все женщины которые хотят выйти замуж - легко это делают"

Нормальная фраза, если ты хочешь замуж, идешь не к психологу а к свахе

Какой еще свахе, анон? Нормальные люди и без свах свою жизнь к 30 годам устраивают. А если до 30 с куном не жил никогда и встречался один раз, то сваха тут не поможет, тут глобальное чего-то то ли в голове, то ли еще где.

Отредактировано (2017-01-07 22:44:38)

#536 2017-01-07 22:49:26

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Какой еще свахе, анон? Нормальные люди и без свах свою жизнь к 30 годам устраивают. А если до 30 с куном не жил никогда и встречался один раз, то сваха тут не поможет, тут глобальное чего-то то ли в голове, то ли еще где.

Да вот не факт. По-моему, сторонние люди в теме могут подсказать какие-то небанальные повороты, которые не приходят в голову страдальцу по той или иной причине. Организовать все как-то (если оно организуется той же свахой, например, уже заведомо понятно хотя бы, что происходящего желают обе стороны). В общем, я могу себе представить расклады, в которых оно небесполезно, но тут есть один момент: если на свете в целом довольно много идиотов, то нет никаких причин думать, что их меньше конкретно среди свах, увы.

#537 2017-01-07 22:51:03

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

тут глобальное чего-то то ли в голове, то ли еще где.

ВЕНОК БЕЗБРАЧИЯ, 146% инфа :casper:

#538 2017-01-07 22:53:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

если на свете в целом довольно много идиотов, то нет никаких причин думать, что их меньше конкретно среди свах, увы.

Я думаю, что в 99% это такой же бизнес на страждущих, как и психология и всякие тренинги. Плюс мужики у нас в России не думаю, что прям так бегут к свахам. Это как-то не в нашем менталитете. Если мужик обеспечен, не глуп и привлекателен, то на него стоит нехилая очередь из желающих взамуж, ему эти свахи нах не нужны.

#539 2017-01-07 23:06:22

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

На последнего психолога ушло тыщ эдак 60 пиздец. Остальных даже считать не буду, но цифры приличные.

Нихуя се
Тогда никаких психологов, хотя иногда я чувствую, что они мне нужны...Но отдать какому-то хую 60к непонятно за что! Лучше к попу в церковь сходить, это бесплатно хотя бы

Это за 9 месяцев примерно. Психолог эта кстати с нормальным образованием и с большим опытом работы, работает в приличном месте - в  питерском центре "Гармония", и вот поди ж ты... Психологи это лотерея, кому-то помогает, кому-то наоборот, а кто-то просто выговаривается за деньги, и тем результат от терапии исчерпывается.

#540 2017-01-07 23:08:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

кто-то просто выговаривается за деньги, и тем результат от терапии исчерпывается.

Для этого у нас есть холиварочка. :newyear:

#541 2017-01-07 23:11:53

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

"Вы не замужем, потому что подсознательно этого не хотите. Все женщины которые хотят выйти замуж - легко это делают"

Хуйня это, а не психолог. Бежать от таких, теряя тапки, и стучать в профессиональные сообщества, чтобы народ знал своих героев.

#542 2017-01-07 23:12:17

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Сейчас еще и свахи остались?

#543 2017-01-07 23:16:22

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Сейчас еще и свахи остались?

Роза Сябитова =D
А вообще анон один раз пошел на подработку к свахе, которая типа знакомила желающих с иностранными женихами. Нужны были переводчики, чтобы помогать общаться на первых порах, вот анон и пошел помогать. Так вот, наебалово было похлеще всяких турбо-сусликов и лайфспрингов, сваха эта буквально секту организовала, где обещала всем отчаявшимся золотые горы, а на деле отгребала бабло лопатой, анон посмотрел на это и ушел. ЧСХ денег так и не заплатили, хорошо, что работы мало сделал.

#544 2017-01-07 23:22:23

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Я ходил к психологу год, потратил примерно 100 000 за все время.
Ни разу не жалею.
Просто захотелось написать в противовес "никаких психологов".

#545 2017-01-07 23:23:27

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Я ходил к психологу год, потратил примерно 100 000 за все время.
Ни разу не жалею.
Просто захотелось написать в противовес "никаких психологов".

Анончик, а ты в ДС?

#546 2017-01-07 23:24:42

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Анончик, а ты в ДС?

Ага.

#547 2017-01-07 23:24:48

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

ВЕНОК БЕЗБРАЧИЯ, 146% инфа

Опечатка в тему :lol: Венок на оградке могилы личной жизни.

#548 2017-01-07 23:25:43

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а ты в ДС?

Ага.

Хотел спросить контакты, но потом перечитал свою простыню, посчитал потраченные суммы. Нет, мне уже вряд ли че то поможет.

#549 2017-01-08 01:26:06

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

Большинство вундеркиндов ломаются сразу, как вырастают. Это ужасная нагрузка для любого ребенка. Сочувствую, анончик.

Что-то такое было и со мной. Я реально был неплох, а потом в подростковом возрасте как будто что-то взяло и отказало. На это наложилась неприязнь со стороны коллектива в институте. Нищееб из деревни, на 2-3 года младше одногруппниц, смеет не быть хуже - такого нельзя терпеть. Не то чтобы это было реально жесткая травля, меня не били, не портили одежду и словесно не унижали, но не сказать о каком-то мероприятии или конкурсе, демонстративно отсесть за другой стол, если я слишком близко, не здороваться, громко обсуждать вслух мой телефон или мою внешность, не отвечать, если я спрашиваю - эээ, это все же нехорошо. На это наложились тянопроблемы и трудные отношения в семье.
Прошедшие с тех пор девять лет я могу охарактеризовать одним словом: потрачено. Нет нормальной профессии, нет здоровья, радостно загубленного алкоголем, джанк-фудом и похуизмом, нет сил, чтобы продолжать. Если скажу кому-то, что был неплох - этот кто-то плюнет мне на голову.

#550 2017-01-08 01:34:36

Анон

Re: Клуб "Просранные полимеры"

Анон пишет:

На последнего психолога ушло тыщ эдак 60 пиздец. Остальных даже считать не буду, но цифры приличные.

Нихуя се
Тогда никаких психологов, хотя иногда я чувствую, что они мне нужны...Но отдать какому-то хую 60к непонятно за что! Лучше к попу в церковь сходить, это бесплатно хотя бы

Веду бюджет расходов. С 2013 на психологов потрачено 160000. Планирую продолжать и дальше, для меня это отдушина. Могу не ходить в кафе и не ездить в отпуск, но к психологу пойду. Пока такие приоритеты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума