Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2016-12-23 20:31:47

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Все полтора землекопа.

ага! :lol: ты миня понел!

#52 2016-12-27 17:20:59

Анон

Я просто не могу в это поверить. Просто мозг отказывается верить, что люди способны так упороться.
Но да, считаю, что ребята эти безобидные. А вот вич-диссиденты хуже, причем у них есть группа вконтакте, и там регулярно кто-нибудь умирает, есть и группа, в которой их пытаются вразумить, но народу пофиг. Самое страшное, что у них есть дети, которые рождаются вич-инфицированными и которых они не лечат.

#53 2016-12-27 23:01:44

Анон

Ничо, им заебись. Стефка вот второго ребёнка за год похоронила и ей заебись, вернулась хвастаться, что ещё не сдохла.
Но группа ВДиД многих диссов в себя привела и помогла, они молодцы.

#54 2017-01-27 15:03:18

Анон

Анон прочитал про общество плоской Земли в далёком начале двухтысячных в журнале "GEOлёнок". Даже тогда их всерьёз не воспринял :D

А аргументация какая-то ни фига не аргументация. Скорее заготовка поста для Задолба!ли. Типа да вы затрахали, Аристотель хуй, а у меня пять по школьной физике. Вообще анон-студентота на моменте "Они описывают, но не выявляют природу явлений" даже не знал, смеяться или фэйспалмить.

#55 2017-01-27 15:04:23

Анон

Алсо, аноны, а есть у нас тут темка про ВИЧ-диссидентов?

#56 2017-01-27 15:24:01

Анон

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 502.13 Кбайт (Пик: 530.76 Кбайт) ]