Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-12-22 21:53:27

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Меня лично больше стремают те кто отрицает ВИЧ/СПИД, вот от кого реальный вред на мой взгляд.

И эти тоже.

#27 2016-12-22 22:02:58

Анон

Re: Общество плоской Земли

Дааа! Они прекрасны как пиздец! :rainbow:
Анон на них подписан ради лулзов и всякий раз, как видит в ленте, ржет конем.
И эти люди реально верят в то, что несут!

#28 2016-12-22 22:03:02

Анон

Re: Общество плоской Земли

Так оно на серьезных щщах про плоскую Землю метут?
Анон думал, это типа мема с Макаронным богом  :shock:

#29 2016-12-22 22:06:33

Анон

Re: Общество плоской Земли

...когда на них натыкалась, то думала, что это жирнейший троллинг. Ан нет. =С

#30 2016-12-22 22:08:30

Анон

Re: Общество плоской Земли

...когда на них натыкалась, то думала, что это жирнейший троллинг. Ан нет. =С

Главная проблема троллинга в том, что никогда не знаешь, кто троллит, а кто реально ёбнулся (с) кто-то

#31 2016-12-22 22:11:03

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Главная проблема троллинга в том, что никогда не знаешь, кто троллит, а кто реально ёбнулся (с) кто-то

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил(с) баш

#32 2016-12-22 22:16:13

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анончики, ща чо скажу  :facepalm:

Скрытый текст

#33 2016-12-22 22:55:36

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

И хорошо бы им найти безопасное для окружающих русло.

Ну, вот эти абсолютно безобидные, в отличие от верующих, которые помимо мозговыносительства еще и тупо физическую опасность представляют.

Все верующие=один верующий. И все представляют опасность. Ога.
Анон, это тред не про верующих, верунов и прочее подобное. Есть тред срачей про религию. А вот читать а каждой теме такие пляски задалбывает.

#34 2016-12-22 23:01:30

Анон

Re: Общество плоской Земли

И все представляют опасность. Ога

К сожалению, да. Не, я понимаю что вам с умственными костылями жить комфортнее и все такое, но этот ваш комфорт слишком дорого обходится другим людям.

#35 2016-12-23 00:30:12

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Главная проблема троллинга в том, что никогда не знаешь, кто троллит, а кто реально ёбнулся (с) кто-то

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил(с) баш

О, вот где первоисточник цитаты! Спасибо!

#36 2016-12-23 02:56:22

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Меня лично больше стремают те кто отрицает ВИЧ/СПИД, вот от кого реальный вред на мой взгляд.

И эти тоже.

Отрицают болезнь? А какие аргументы?

#37 2016-12-23 03:01:01

Анон

Re: Общество плоской Земли

Постойте, а у них есть какая-то аргументация? Ну то есть понятно, Земля плоская, возьмём на веру. Ну как бы плоская и плоская, зачем врать что она круглая и такие заговоры вокруг этого вертеть? Ведь по сути для людей нет разницы какой она формы, если бы она на самом деле была плоской, то все бы приняли её форму так же спокойно, как круглую.

#38 2016-12-23 07:08:52

Анон

Re: Общество плоской Земли

Постойте, а у них есть какая-то аргументация? Ну то есть понятно, Земля плоская, возьмём на веру. Ну как бы плоская и плоская, зачем врать что она круглая и такие заговоры вокруг этого вертеть? Ведь по сути для людей нет разницы какой она формы, если бы она на самом деле была плоской, то все бы приняли её форму так же спокойно, как круглую.

Ее у них есть. Смотри видеоконтент плоскоземельщиков на ютубе и радуйся жизни. Если понадобится противоядие в виде скептик-видео - их тоже есть.

#39 2016-12-23 07:33:18

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Отрицают болезнь? А какие аргументы?

Аргемент шЫкарен - умирают не от СПИДа как такового, а от рандомной болячки на фоне СПИДа - а значит нет СПИДа, это врачиубийцы не смогли вылечить болячку и валят на СПИД.

#40 2016-12-23 07:46:48

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Отрицают болезнь? А какие аргументы?

Аргемент шЫкарен - умирают не от СПИДа как такового, а от рандомной болячки на фоне СПИДа - а значит нет СПИДа, это врачиубийцы не смогли вылечить болячку и валят на СПИД.

ЭТО ПРЕКРАСНО

#41 2016-12-23 08:41:44

Анон

Re: Общество плоской Земли

Про иммунитет товарищи не знают и знать не хотят? А ну да, если земля плоская, то до таких знаний пилить им и пилить.

#42 2016-12-23 10:46:01

Анон

Re: Общество плоской Земли

Постойте, а у них есть какая-то аргументация? Ну то есть понятно, Земля плоская, возьмём на веру. Ну как бы плоская и плоская, зачем врать что она круглая и такие заговоры вокруг этого вертеть? Ведь по сути для людей нет разницы какой она формы, если бы она на самом деле была плоской, то все бы приняли её форму так же спокойно, как круглую.

Ее у них есть. Смотри видеоконтент плоскоземельщиков на ютубе и радуйся жизни. Если понадобится противоядие в виде скептик-видео - их тоже есть.

А кроме видео что-то есть? Статьи, форумы? Короче, нечто, что можно прочесть, а не тупо зырить в течение часа-другого?
А то бесит, если честно, эта нынешняя мода: "В любой непонятной ситуации клепай видео". С непременным черезжопным монтажом и невнятной дикцией начитывающего текст.

#43 2016-12-23 10:49:33

Анон

Re: Общество плоской Земли

Сдается мне, что кто-то когда-то пошутил насчет доказательств, что земля плоская, а не шарик, ну вот как шуточно про ЛММ придумали, а какие-то ебанаты восприняли всерьез.

#44 2016-12-23 14:58:08

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

а какие-то ебанаты восприняли всерьез

Заставь дурака Богу молиться, он лоб себе расшибёт.

#45 2016-12-23 17:10:12

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Так оно на серьезных щщах про плоскую Землю метут?
Анон думал, это типа мема с Макаронным богом  :shock:

Анон пишет:

...когда на них натыкалась, то думала, что это жирнейший троллинг. Ан нет. =С

Главная проблема троллинга в том, что никогда не знаешь, кто троллит, а кто реально ёбнулся (с) кто-то

Спасибо, аноны. Четкое ощущение, что возможно, это самый тонкий троллинг из тех, что я видело.

#46 2016-12-23 19:55:54

Анон

Re: Общество плоской Земли

Все полтора землекопа. :lol:

#47 2016-12-23 20:16:57

Анон

Re: Общество плоской Земли

Плоскоземельная аргументация:

Скрытый текст

#48 2016-12-23 20:20:29

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

Плоскоземельная аргументация:

Эм... я так аргументации как таковой и не увидела. :really:
Только вопли про теоретическую физику.

#49 2016-12-23 20:21:00

Анон

Re: Общество плоской Земли

Анон пишет:

А кроме видео что-то есть? Статьи, форумы? Короче, нечто, что можно прочесть, а не тупо зырить в течение часа-другого?
А то бесит, если честно, эта нынешняя мода: "В любой непонятной ситуации клепай видео". С непременным черезжопным монтажом и невнятной дикцией начитывающего текст.

:iloveyou:

#50 2016-12-27 17:20:59

Анон

Re: Общество плоской Земли

Я просто не могу в это поверить. Просто мозг отказывается верить, что люди способны так упороться.
Но да, считаю, что ребята эти безобидные. А вот вич-диссиденты хуже, причем у них есть группа вконтакте, и там регулярно кто-нибудь умирает, есть и группа, в которой их пытаются вразумить, но народу пофиг. Самое страшное, что у них есть дети, которые рождаются вич-инфицированными и которых они не лечат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума