Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2016-12-23 07:29:49

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Алкоголик, который никого не убивал, не калечил и не избивал имеет право на адекватное лечение.

За чей счет?

Анон пишет:

Нормальные лечебные центры, доступная реабилитация

Все это за чей счет? За твой? Я не хочу за них платить, извини.

#202 2016-12-23 07:31:51

Анон

Re: Биомусора тред

Так и в тюряге сидят за наш счет. И раздувают военные бюджеты и жируют тоже за наш счет. Я не хочу платить за дачу Иван Иваныча в погонах, а приходится, учитывая, что налоги я плачу,  извини.

#203 2016-12-23 07:34:55

Анон

Re: Биомусора тред

Ну раз терять нечего, каждому алкоголика, отказного ребенка и чиновника в дом!

#204 2016-12-23 07:40:50

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Вместе с продвижением идеи трезвости вообще, должен быть и посыл "Обнаружил, что заболел? Лечись! Это не стыдно!". Чувство же вины приводит к тому, что человек сам себя обманывает "я здоров".

This.
Чувство вины, чаще всего, приводит к отрицанию. А признание болезни, проблемы, может быть началом лечения. Может и не быть, конечно, но лучше не маскироваться самообманом ради одобрения со стороны.

#205 2016-12-23 07:43:31

Анон

Re: Биомусора тред

Насчет алкоголиков и отказных детей не знаю, а чиновники и депутаты уже давно на шее сидят  :lol: и им как-то не жмет.

#206 2016-12-23 07:49:48

Анон

Re: Биомусора тред

А я просто вброшу :trollface:
Несколькими постами ниже, цитата от приосанивающихся на фоне биомусора Рогов.

В меня не вмещается столько водки, чтобы игнорировать это адище

.

#207 2016-12-23 08:06:47

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Так и в тюряге сидят за наш счет. И раздувают военные бюджеты и жируют тоже за наш счет.

Бюджеты пусть, дачи тоже (не возмут денег у врага), а вот насчет тюрем надо подумать. Нынешняя система просто вредная, она не исправляет людей, а сталкивает в уголовный мир. Надо реформировать, в том числе вводить новые модели отбытия наказаний - общественно полезные работы, например, для тех, кто физически не опасен. И, конечно, работа в тюрьмах для остальных, чтобы сидели на самообеспечении.

Короче, нет, я платить за алкашню не согласен. И за детей алкашни, растущих новыми алкашами в семьях этой алкашни, тоже. Вообще я понял, что не согласен платить пособия безнадежным паразитам - с тех пор, как начал работать за неплохие деньги. :) Инвалидов я содержать согласен, детей-отказников тоже, пенсионеров само собой, все это подразумевает общественный договор, а раскошеливаться на добровольных алкашей - нет. Пусть лучше хлебнут "Боярышника".

Отредактировано (2016-12-23 08:09:24)

#208 2016-12-23 08:09:39

Анон

Re: Биомусора тред

Эээ то есть попил бюджета и трусы Солнцеликого и его клики на налоговые бабки это нормально?
Про "пусть будут дачи, не возьмут денег у врага" - ржу. То есть содержать озверелое ворье это клево, лишь бы не "брали деньги у врага".
Впрочем, у каждой зверушки свои погремушки. Твое мнение нормально, анон, для многих, для кого-то нет.

#209 2016-12-23 08:17:43

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Бюджеты пусть, дачи тоже (не возмут денег у врага)

а если это алкаш-ельцин?

#210 2016-12-23 08:20:46

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Эээ то есть попил бюджета и трусы Солнцеликого и его клики

:lol: Поговори обо всем этом с кем-нибудь другим.

Анон пишет:

То есть содержать озверелое ворье это клево, лишь бы не "брали деньги у врага".

Нет, нормально - платить чиновникам столько, чтобы им было не нужно и невыгодно воровать и предавать. И наказывать за воровство и предательство очень сурово, желательно смертью. Но за неимением гербовой бумаги пишем на простой. Такие как ты же первыми завизжат, если за коррупцию и измену будет вышка.

#211 2016-12-23 08:24:56

Анон

Re: Биомусора тред

А ничо так, что человек без чести и совести грабящий свой народ никогда не нажрется и с легкостью возьмет деньги и у врага и у черта лысого)

#212 2016-12-23 08:30:32

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

А ничо так, что человек без чести и совести грабящий свой народ никогда не нажрется и с легкостью возьмет деньги и у врага и у черта лысого)

Если вышка, то ничо, пуля и это вылечит  =D

#213 2016-12-23 08:33:59

Анон

Re: Биомусора тред

Я всеми руками за вышку. И коррупционеров и их покровителей и бандитов-террористов при власти вроде того что в Чечне и прочей главрыбы и друзей друзей и прочих интересных личностей, которые "вы держитесь там"  и еще кой-кого итд.
Так что тут полностью согласен с тобой, анон.

#214 2016-12-23 08:41:02

Анон

Re: Биомусора тред

Анон вспомнил, какую хрень он бухал за компанию лет в 17 и криппанулся, бо бояра там тоже была. И нет, анон сейчас практически не пьет, но мог оказывается и не дожить до этого "сейчас". У кого там молодежь бухает только по клубам илитные коктейльчики, вы очки-то розовые снимите.
Зы. Третий день мучает вопрос, почему фанфурики, когда всю жизнь были фуфырики? :think:

#215 2016-12-23 08:46:00

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Третий день мучает вопрос, почему фанфурики, когда всю жизнь были фуфырики?

Потому что фанфики.

#216 2016-12-23 08:49:08

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

И коррупционеров и их покровителей и бандитов-террористов при власти вроде того что в Чечне и прочей главрыбы и друзей друзей и прочих интересных личностей, которые "вы держитесь там"  и еще кой-кого итд.

Отсутствие знаков препинания как бы намекает, что тебе очень надо обо всем этом поговорить, но я таки предлагаю вернуться к нашим баранам, к алкашам. Нет, я не согласен лечить за свои кровные твою любимую алкашню и содержать ее алкорастущие выводки. Сам это делай.

#217 2016-12-23 08:49:33

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Короче, нет, я платить за алкашню не согласен.

АА вообще-то бесплатная херня (существует за счет денег самих ходящих на собрания). И, кстати, очень эффективная херня-то. Нарколог входит в ОМС. Есть и бесплатные РЦ типа Дом Надежды На Горе в Питере. Вроде был неплохой РЦ по Миннесотской системе. Такие центры  спонсируют сами алкаши вылезшие из жопы + сбор, как на благотворительность. Есть платные РЦ, но там опять же платят сами алкаши и родственники, которым это надо. Так что переживай лучше дальше о тюрьмах.
Проблема алкоголизма в 1) насаждаемом чувстве вины 2) и при этом хреновой просвещенности (старшеклассник уже должен знать можно ему пить или лучше не надо), вообще с пропагандой здорового образа жизни у нас швах 3) в некоторых платных РЦ, с которых, кстати, кормятся как раз чинуши, и которые не заинтересованы в излечении, им надо, чтобы одни и те же алкаши им из года в год бабло несли. Должен быть контроль за такими РЦ. Если у тебя хреновая статистика по ремиссиям - хреновый ты РЦ, распускаем тебя.

Отредактировано (2016-12-23 08:59:46)

#218 2016-12-23 08:52:55

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

АА вообще-то бесплатная херня. И, кстати, очень эффективная.

Вот они пусть и будут, и так далее, а государственные клиники для умышленно разрушающих себя мудаков - это дорого и по-свински по отношению к нормальным людям. Метанол куда дешевле обойдется. :)

#219 2016-12-23 08:54:28

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Вот они пусть и будут, и так далее

Они и есть. Не хватает пропаганды на гос. уровне. Типа, иф чо, притесь туда. А почему не хватает? Потому что спаивать государству выгоднее. Сперва акцизы, потом родня и сам алкаш отдают дохуя бабла на лечение... это тот еще бизнес.

Анон пишет:

государственные клиники для умышленно разрушающих себя мудаков

Где ты их видел последний раз? И с чего решил, что "это дорого" для лично тебя? Там бабло дерут будь здоров.

Отредактировано (2016-12-23 08:57:29)

#220 2016-12-23 09:05:36

Анон

Re: Биомусора тред

По моему опыту, про "за чей счет?!" громче всего орут люди, никогда в жизни не платившие налогов.

#221 2016-12-23 09:12:59

Анон

Re: Биомусора тред

Выбор-хуибор. Я едва не спился, когда у меня были проблемы с психикой. Я понятия не имел, что происходящее со мной - именно они, а алкоголь помогал некоторое время чувствовать себя не мороженой селедкой, а живым человеком. До боярышника не дошел, потому что деньги все-таки были.

#222 2016-12-23 09:17:13

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Нет, нормально - платить чиновникам столько, чтобы им было не нужно и невыгодно воровать и предавать

Деньги - как морская вода, чем больше пьёшь, тем больше хочется.
По теме, проблема коррупции интернациональна.

#223 2016-12-23 09:35:56

Анон

Re: Биомусора тред

Кстати, солнцеликого так же оплакивать будут, он жи человек, все равно жи печалечка  :lol:
Так что я особо не доверяю воззванию к высоким чувствам, это гнилой подход, работающий для вообще всех случаев. А выпившим концентрат надо памятник поставить и имена на камне выбить, чтобы помнили))

Отредактировано (2016-12-23 09:36:13)

#224 2016-12-23 10:01:18

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Кстати, солнцеликого так же оплакивать будут, он жи человек, все равно жи печалечка 

ПРАТИСТУЮ! ВэВэ будет жить вечно и с каждым годом крепнуть и молодеть! А вы, батенька, пятая колонна и наймит Госдепа, каг ви можете говорить о том, что Наш Президент смертен.  :sacrasm:

#225 2016-12-23 10:07:33

Анон

Re: Биомусора тред

А вдруг он на тот самый момент уже не будет Президентом?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума