Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-12-23 02:00:30

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Я чот думаю тот чел либо выплясывает, либо кто-то очень своеобразный к нам пришел.

Да почему пришёл, тут с зарождения старого форума много своеобразных, просто это не сразу заметно.
На самом деле даже прикольно, как мини-модель общества: ходишь себе месяцами мимо неприметного анона, а если случайно задеть больную тему, то под пакетом оказывается что-то своеобразное и нестандартное.

#127 2016-12-23 02:01:19

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Да почему пришёл, тут с зарождения старого форума много своеобразных, просто это не сразу заметно.
На самом деле даже прикольно, как мини-модель общества: ходишь себе месяцами мимо неприметного анона, а если случайно задеть больную тему, то под пакетом оказывается что-то своеобразное и нестандартное.

Я бы даже сказала, это хорошо)

#128 2016-12-23 02:04:50

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Ну я знал нескольких мирных алкоголиков, одного и сейчас знаю, но даже не знаю что про них рассказать, типа... Они алкоголики? И они мирные?

Анон, ну вот я на предыдущей странице рассказывала про опыт детства с "тихой и мирной" алкоголичкой: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1707125
Со стороны не видно, через какой ад ежедневно проходят родственники даже самых "мирных" алкоголиков. Я про эти воспоминания и про своё жуткое детство нигде, кроме анонимного форума, не могу рассказать. Я даже психотерапевту рассказать об этом не смогла.
Со стороны в семьях "мирных" алкоголиков может быть всё очень хорошо. Но ты не знаешь, что там изнутри. И моя родственница со стороны, для окружающих, тоже была "такая хорошая женщина, она так любит бедную девочку", но никто из них не знал, какой кошмар это был для меня.

#129 2016-12-23 02:09:10

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Анон, ну вот я на предыдущей странице рассказывала про опыт детства с "тихой и мирной" алкоголичкой: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1707125

Сочувствую, но ты всё-таки не можешь говорить абсолютно за всех алкашей.
Ладно, вот тебе два моих мирных алкоголика: сосед по лестничной клетке в доме, где я жил подростком, которого как раз пиздила и курощала жена, а не он курощал жену. Мужик натурально только и делал, что лежал ветошью во дворе 24 часа в сутки, а если его потыкать то начинал реветь. Домой его особо не пускали, но он и не стремился. За бутылку или деньгу делал любую работу всему микрорайону, за что его терпели и давали пожрать.
Ещё у меня приятель - алкаш, бухает почти каждый день, хиккует (фрилансер-кодер), вред наносит разве что неписям в компьютерных играх и чужим мамкам в Доте.

Отредактировано (2016-12-23 02:09:50)

#130 2016-12-23 02:09:12

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Я чот думаю тот чел либо выплясывает, либо кто-то очень своеобразный к нам пришел.

Да почему пришёл, тут с зарождения старого форума много своеобразных, просто это не сразу заметно.
На самом деле даже прикольно, как мини-модель общества: ходишь себе месяцами мимо неприметного анона, а если случайно задеть больную тему, то под пакетом оказывается что-то своеобразное и нестандартное.

А зачем задевать больное? Зачем нарочно стараться сделать кому-то больно?

#131 2016-12-23 02:10:09

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Ладно, вот тебе два моих мирных алкоголика: сосед по лестничной клетке в доме, где я жил подростком, которого как раз пиздила и курощала жена, а не он курощал жену. Мужик натурально только и делал, что лежал ветошью во дворе 24 часа в сутки, а если его потыкать то начинал реветь. Домой его особо не пускали, но он и не стремился. За бутылку или  делал любую работу

Но... но разве это нормально? Разве это - человек?

#132 2016-12-23 02:10:22

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

А зачем задевать больное? Зачем нарочно стараться сделать кому-то больно?

Не, чел, вот это уже жирно.

#133 2016-12-23 02:10:31

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

А зачем задевать больное? Зачем нарочно стараться сделать кому-то больно?

Ты это на Холиварке спрашиваешь?
Но уж этот сам бякнулся, сам и обиделся.

#134 2016-12-23 02:10:32

Анон

Re: Биомусора тред

Со стороны не видно, через какой ад ежедневно проходят родственники даже самых "мирных" алкоголиков. Я про эти воспоминания и про своё жуткое детство нигде, кроме анонимного форума, не могу рассказать. Я даже психотерапевту рассказать об этом не смогла.
Со стороны в семьях "мирных" алкоголиков может быть всё очень хорошо. Но ты не знаешь, что там изнутри. И моя родственница со стороны, для окружающих, тоже была "такая хорошая женщина, она так любит бедную девочку", но никто из них не знал, какой кошмар это был для меня.

Анон, без всякого сарказма - это пиздец печальная история.
Но многие люди - и многие алкоголики, соответственно, - не имеют/не заводят/не берут детей, за которыми они должны присматривать. Да и совсем необязательно в кругу родственников живут.

Но зачем? Зачем?

- А почему костюм пчелы?
- А чо бы нет?
Пока никакие дополнительные пляски и косяки в довесок не идут - человек волен поступать с собой так, как ему нравится.

так причем здесь бухающая молодежь? у нас в барах уже боярышник наливать начали? мне нихуя не жалко все это аптечное днище, но анон "пусть травятся паленой водкой" тут наверное все-таки один и с ним вроде никто не согласен о_О

Анонче, я очень рад, если тот анон один, но я как раз насчет паленой водки, а не боярышника.

#135 2016-12-23 02:11:07

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

То есть полные праведного гнева анончики-трезвенники или никогда не видели свой город вечером в пятницу

в моем городе не пьют, особенно в пятницу  :troll:
поэтому я не понимаю зачем употреблять пивасик и винишко

#136 2016-12-23 02:11:29

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Мужик натурально только и делал, что лежал ветошью во дворе 24 часа в сутки, а если его потыкать то начинал реветь. Домой его особо не пускали, но он и не стремился. За бутылку или деньгу делал любую работу всему микрорайону, за что его терпели и давали пожрать.

Ну ты как бы тоже не можешь знать, что он делал или не делал в поисках бутылки.
(Это я не к тому что его убить надо, просто сомневаюсь в миролюбивости алкашей)

Отредактировано (2016-12-23 02:14:27)

#137 2016-12-23 02:12:11

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Но... но разве это нормально? Разве это - человек?

Это ненормально, но он вполне человек, в лисицу или кирпич он от пропитых мозгов не превратился. И вреда особо никому не приносил, одну пользу на моей памяти. Велик вон мне починил. Извини, в биореактор я бы его не хотел скинуть.

#138 2016-12-23 02:15:27

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Ну ты как бы тоже не можешь знать, что он делал или не делал в поисках бутылки.

Не, анон, 24 часа в сутки во дворе у всех на виду это 24 часа в сутки во дворе у всех на виду. Отваливал только если работу предлагали, бухал на лавочке. Да и бутылки ему и так давали.
Но я понимаю, что мирные алкаши без преступных склонностей это немного рушит картину мира, но я специально такой пример привёл - мог бы ещё пару примеров в духе приятеля-задрота.
Впрочем в том, чтобы защищать честь левого мужика особо смысла не вижу, так что за сим прекращу. Но анон просил примеров - я вбросил.

#139 2016-12-23 02:15:54

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

А зачем задевать больное? Зачем нарочно стараться сделать кому-то больно?

Не, чел, вот это уже жирно.

Жирно - это тыкать в больное палочкой и гыгыкать: "смари, как приколько дёргается!" Можно сидеть на холиварке и при этом не быть дерьмом. Прости, если для тебя это такая уж новость.

#140 2016-12-23 02:17:04

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Да и бутылки ему и так давали.

То есть усугубляли болезнь нездорового человека, будем называть вещи своими именами.

#141 2016-12-23 02:17:09

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Жирно - это тыкать в больное палочкой и гыгыкать: "смари, как приколько дёргается!" Можно сидеть на холиварке и при этом не быть дерьмом. Прости, если для тебя это такая уж новость.

Вечер перестаёт быть томным  :popcorn:

#142 2016-12-23 02:17:13

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Жирно - это тыкать в больное палочкой и гыгыкать: "смари, как приколько дёргается!" Можно сидеть на холиварке и при этом не быть дерьмом. Прости, если для тебя это такая уж новость.

Если у тебя есть триггер - можно не заходить в триггерную тему и не бякаться об анонов с воплями что они тебе нарочно больно делают.

#143 2016-12-23 02:18:06

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

То есть усугубляли болезнь нездорового человека, будем называть вещи своими именами.

Да, пожалуй усугубляли болезнь нездорового человека. Но мне это, признаться, неинтересно.

#144 2016-12-23 02:20:10

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

То есть усугубляли болезнь нездорового человека, будем называть вещи своими именами.

Я не одобряю всё это подкармливание у подъезда алкоголиков, которые сегодня мирные, а завтра белку поймают, но нехуй перевешивать ответственность на других людей. Ну давали б они ему за услуги деньги или еду, все равно бы в водку конвертировал.

#145 2016-12-23 02:37:08

Анон

Re: Биомусора тред

Блять, белоплащные " я ни грамма алкоголя в рот не беру" купите уже себе медаль и хватит засирать тему.
По теме - я считаю, что эта история достойна национального траура, так как она показала кучу проблем. Если один алкаш, пропив все деньги, опохмелился антифризом , то премию Дарвина ему и забыли. Тут все сложнее... первое - район Иркутска, где более ста человек готовы пить пену для ванн - это очень много. Второе - выпуск пены для ванн с метанолом (тоже не игрушки). Третье - выпуск пены для ванны, состав которой не предназначен и для этих целей тоже, то есть роскомнадзор явно на это закрыл глаза ( и внезапно, один из владельцев предприятия - депутат заксобрания). Четвёртое - все это производилось в левых цехах вместе с паленой водкой с метанолом.
а так все идёт в лучшем виде в лучшем из миров. Все это вас не касается никак, только подзаборных алкашей

#146 2016-12-23 02:43:37

Анон

Re: Биомусора тред

А что это за город в котором не бухают по пятницам? У анона окна на скверик и он даже представить себе не может город в котором не устраивают бухач

#147 2016-12-23 02:48:46

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

По теме - я считаю, что эта история достойна национального траура

:facepalm: Траура по вонючим бухарикам?

#148 2016-12-23 02:50:15

Анон

Re: Биомусора тред

Если честно я так до сих пор нигде и не встретил ни одного упоминания об этом кроме Холиварки (ну и в ссылках на Джаст отсюда).

#149 2016-12-23 03:05:54

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

По теме - я считаю, что эта история достойна национального траура

:facepalm: Траура по вонючим бухарикам?

А ты все так напрямую воспринимаешь, что прямо вопросы , куда более сложные нейронные связи подевались. Когда по сто человек в одном районе города регулярно пьют пену для ванн  это перестаёт быть частной проблемой. Именно поэтому - да, нации такими темпами  может и полный траур наступить

Отредактировано (2016-12-23 03:10:28)

#150 2016-12-23 03:09:41

Анон

Re: Биомусора тред

А что это за город в котором не бухают по пятницам? У анона окна на скверик и он даже представить себе не может город в котором не устраивают бухач

Шо ты как маленький, анон. У правильных мусульман же ( а особенно по пятницам - священный день).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума