Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2016-12-23 12:54:55

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Бухарики - биомусор

А если они пионерами деревца сажали, а?

То есть хорошие дела в прошлом - это типа индульгенция на будущее, или что?

#252 2016-12-23 12:57:37

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

алкаши это днище.

Да я согласен с этим, я просто не согласен, что типа "честныи предприниматели варили шампунь а тупые алкаши взяли и выпили", как будто нельзя было нормальной настойки для них нагнать

#253 2016-12-23 13:02:05

Анон

Re: Биомусора тред

Аноны которые не понимают как не пить, а вы телевизор давно включали? Ну как напомните мне хоть одну рус комедию 21 века и не только комедию, чде никто не прибухнул или где это дело четко обозначалось как плохое, ну или хотя бы вообще отсутствовал алкоголь. Не? Не можете вспомнить? И я не могу.
Изо всех утюгов твердят, что уж рюмашечку можно, особенно за хорошее дело.
Ну и моя отдельная боль - Менты. У этих вообще по ходу дела рюмашечка в обязательном списке сценаристов.

Я не пью, последняя бутылка пива (литрушка) была еще в сентябре, но вот прямо сейчас я отчаянно хочу хорошенько надраться. С чего бы это, м?

#254 2016-12-23 13:02:29

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

То есть хорошие дела в прошлом - это типа индульгенция на будущее, или что?

нет, скорее если человек принёс пользу когда-то, то биомусором его уже не назвать, пригодился же
хотя мне вообще неприятно деление на "полезен - неполезен", потому что, например, ни дня не работавшие на государство фрилансеры или домохозяйки тогда тоже биомусор

#255 2016-12-23 13:03:41

Анон

Re: Биомусора тред

Я не пью, последняя бутылка пива (литрушка) была еще в сентябре, но вот прямо сейчас я отчаянно хочу хорошенько надраться. С чего бы это, м?

А я тоже редко пью и не хочу. 1:1.

#256 2016-12-23 13:03:50

Анон

Re: Биомусора тред

Аноны которые не понимают как не пить, а вы телевизор давно включали?

давно

#257 2016-12-23 13:05:20

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

работавшие на государство фрилансеры или домохозяйки тогда тоже биомусор

Ну ващет домохозяйки работают на государство, выращивая ему пушечное мясо и обслуживая мужа. Фрилансер, если делает что-то для отечественных работодателей, тоже приносит пользу, даже косвенно.

#258 2016-12-23 13:06:15

Анон

Re: Биомусора тред

А я тоже редко пью и не хочу. 1:1.

Ну поздравляю, ты не так внушаем как я. Только пропаганда потребления работает получше, чем лозунги непонятливых анонов

#259 2016-12-23 13:06:29

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

То есть хорошие дела в прошлом - это типа индульгенция на будущее, или что?

нет, скорее если человек принёс пользу когда-то, то биомусором его уже не назвать, пригодился же
хотя мне вообще неприятно деление на "полезен - неполезен", потому что, например, ни дня не работавшие на государство фрилансеры или домохозяйки тогда тоже биомусор

Фрилансеры и домохозяйки добровольно не деградируют, алкогольных психозов у них не бывает и за швабру с отжимом они не прирежут ближнего своего. А по синьке сплошь и рядом.

#260 2016-12-23 13:07:24

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Ну ващет домохозяйки работают на государство, выращивая ему пушечное мясо и обслуживая мужа.

а если у домохозяйки нет детей? да и чем приносит пользу государству, обслуживая мужа?

Анон пишет:

Фрилансер, если делает что-то для отечественных работодателей, тоже приносит пользу, даже косвенно.

а если не приносит? вот у меня подруга вылетела из универа и зарабатывает на рисовании прона для забугорных фурриёбов

#261 2016-12-23 13:08:30

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Фрилансеры и домохозяйки добровольно не деградируют, алкогольных психозов у них не бывает и за швабру с отжимом они не прирежут ближнего своего. А по синьке сплошь и рядом.

это смотря какие фрилансеры и домохозяйки
вообще я о другом говорил, а именно о разграничении людей по "пригодились" и "не пригодились"

#262 2016-12-23 13:10:33

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

да и чем приносит пользу государству, обслуживая мужа?

Тем, что он не подохнет раньше времени от стекломоя и будет продолжать работать))

Анон пишет:

а если не приносит? вот у меня подруга вылетела из универа и зарабатывает на рисовании прона для забугорных фурриёбов

Тогда она приносит пользу другому государству, и кто бы осудил ее?  ;D

#263 2016-12-23 13:11:38

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

вообще я о другом говорил, а именно о разграничении людей по "пригодились" и "не пригодились"

Разверни свою мысль, плиз.

#264 2016-12-23 13:13:51

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Фрилансеры и домохозяйки добровольно не деградируют, алкогольных психозов у них не бывает и за швабру с отжимом они не прирежут ближнего своего. А по синьке сплошь и рядом.

это смотря какие фрилансеры и домохозяйки
вообще я о другом говорил, а именно о разграничении людей по "пригодились" и "не пригодились"

То есть нельзя разделять фрилансера Васю и подзаборного алкаша Сиплого, потому что все нужны и важны? Нежную фиялочку сквикает от слова "биомусор"? Велкам ту лайф.

#265 2016-12-23 13:14:35

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Тем, что он не подохнет раньше времени от стекломоя и будет продолжать работать))

это какая-то сложная система, тут я попрошу развернуть

Анон пишет:

Тогда она приносит пользу другому государству, и кто бы осудил ее? 

да не сказал бы что приносит, разве что тем, что участвует в экономике, но смотри! алкаши тоже нередко работают, а если и не работают, то деньгами за бухло, боярышник или пену для ванн всё-таки башляют, так что они тоже участвуют в экономике

Разверни свою мысль, плиз.

не, мне влом

#266 2016-12-23 13:15:31

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

То есть нельзя разделять фрилансера Васю и подзаборного алкаша Сиплого, потому что все нужны и важны? Нежную фиялочку сквикает от слова "биомусор"? Велкам ту лайф.

я тред запилил, а ты меня фиалочкой называешь, устыдился бы

#267 2016-12-23 13:16:05

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

То есть нельзя разделять фрилансера Васю и подзаборного алкаша Сиплого, потому что все нужны и важны? Нежную фиялочку сквикает от слова "биомусор"? Велкам ту лайф.

я тред запилил, а ты меня фиалочкой называешь, устыдился бы

Сорян, братух.

#268 2016-12-23 13:17:18

Анон

Re: Биомусора тред

Мне тоже влом))

Анон пишет:

То есть нельзя разделять фрилансера Васю и подзаборного алкаша Сиплого, потому что все нужны и важны?

В народе колхозники, в магазине продавцы  :troll:

#269 2016-12-23 13:19:17

Анон

Re: Биомусора тред

То есть нельзя разделять фрилансера Васю и подзаборного алкаша Сиплого, потому что все нужны и важны? Нежную фиялочку сквикает от слова "биомусор"? Велкам ту лайф.

:facepalm:

Цыганочка с выносом диванного мамкиного циника.

#270 2016-12-23 13:22:06

Анон

Re: Биомусора тред

То есть нельзя разделять фрилансера Васю и подзаборного алкаша Сиплого, потому что все нужны и важны? Нежную фиялочку сквикает от слова "биомусор"? Велкам ту лайф.

:facepalm:

Цыганочка с выносом диванного мамкиного циника.

Этот порвался, унесите.

#271 2016-12-23 13:23:14

Анон

Re: Биомусора тред

Предлагаю флешмоб: надеть миллион футболок с надписью АЛКАШ ЛАЙВС МЭТТЕР как в сша  :rainbow:

#272 2016-12-23 13:27:55

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эй, а чем это сиятельный плох, какие ваши доказательства?

Хотя бы тем, что у нас такая ситуация с бояркой, лол. Ведь если бы этот урод не пер бюджет себе и друзяшкам, наш уровень жизни давно бы вырос, а подобный алкоголизм в обществе напрямую от него зависит. Чем выше уровень - тем меньше самых опустившихся маргиналов.

Я, может, не совсем разбираюсь в ситуации, но а как же, например, в Америке хиллибилли и прочий вайт треш?

Дак он же и дотянулся! Темнейший-то!  :troll:

Не спорь с наркотиками, у них своя Россия во главе с Сауроном.

#273 2016-12-23 13:28:33

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Предлагаю флешмоб: надеть миллион футболок с надписью АЛКАШ ЛАЙВС МЭТТЕР как в сша

Лучше "я победил трезвость"

#274 2016-12-23 13:28:51

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

То есть нельзя разделять фрилансера Васю и подзаборного алкаша Сиплого, потому что все нужны и важны? Нежную фиялочку сквикает от слова "биомусор"? Велкам ту лайф.

:facepalm:

Цыганочка с выносом диванного мамкиного циника.

Этот порвался, унесите.

Разбомбило дерзкочику  :rainbow:

#275 2016-12-23 13:32:04

Анон

Re: Биомусора тред

Анон пишет:

Лучше "я победил трезвость"

"Принял ванну, выпил чашечку кофе"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума