Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2016-12-16 16:44:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Но при этом в целом масс-медиа транслирует детищасте стопроцентно на женщин, и возникает еще более закономерный вопрос почему мужчинам дети не щасте, и почему бы для них разок не снять добрую новогоднюю рекламу.

Я понял, о чем ты. В принципе с такой трактовкой соглашусь.

#202 2016-12-16 16:48:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я бы кстати посмотрел рекламу про маму-бизнес-вумен и папу-домохозяина. Который гуляет с детьми, играет с ними,Ю варит кашку и прочее мимими

#203 2016-12-16 16:49:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Аноны, я вам принес еще няшной рекламы рождественской этого года. В том числе! - и пропагандирующей семейный очаг и блаблабла, но делающей это, блжать, правильно

https://www.youtube.com/watch?v=V5QPXhStb5I

#204 2016-12-16 16:50:30

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я бы кстати посмотрел рекламу про маму-бизнес-вумен и папу-домохозяина. Который гуляет с детьми, играет с ними,Ю варит кашку и прочее мимими

Вот такое бы точно подняло хайп в соцсетях, да как можно, да что это за Гейропа. Рекламщики, берите на заметку.

Отредактировано (2016-12-16 16:51:13)

#205 2016-12-16 16:53:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я бы кстати посмотрел рекламу про маму-бизнес-вумен и папу-домохозяина. Который гуляет с детьми, играет с ними,Ю варит кашку и прочее мимими

Фильм Стажер.

Скрытый текст

#206 2016-12-16 16:56:47

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я бы кстати посмотрел рекламу про маму-бизнес-вумен и папу-домохозяина. Который гуляет с детьми, играет с ними,Ю варит кашку и прочее мимими

Фильм Стажер.

Скрытый текст

Современное русское кино - бесталанная говнина на всех уровнях, от актерской игры до сценариев, так что я бы не брал это за эталон социальной рекламы))

#207 2016-12-16 16:58:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Современное русское кино

0)0))))

#208 2016-12-16 16:58:50

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы кстати посмотрел рекламу про маму-бизнес-вумен и папу-домохозяина. Который гуляет с детьми, играет с ними,Ю варит кашку и прочее мимими

Фильм Стажер.

Скрытый текст

Современное русское кино - бесталанная говнина на всех уровнях, от актерской игры до сценариев, так что я бы не брал это за эталон социальной рекламы))

Эээ, это не русский фильм, анон. Там Де Ниро играет.

#209 2016-12-16 16:59:04

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Аноны, я вам принес еще няшной рекламы рождественской этого года. В том числе! - и пропагандирующей семейный очаг и блаблабла, но делающей это, блжать, правильно

С тигром понравилось очень *_*

#210 2016-12-16 17:02:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Аноны, я вам принес еще няшной рекламы рождественской этого года. В том числе! - и пропагандирующей семейный очаг и блаблабла, но делающей это, блжать, правильно

С тигром понравилось очень *_*

А мне с миссис Санта, на вертолете R-DOLF ) Крутая мадам)

#211 2016-12-16 17:02:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Да, миссис Санта рулит!

Отредактировано (2016-12-16 17:04:09)

#212 2016-12-16 17:03:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Фильм Стажер.

Скрытый текст

Современное русское кино - бесталанная говнина на всех уровнях, от актерской игры до сценариев, так что я бы не брал это за эталон социальной рекламы))

Эээ, это не русский фильм, анон. Там Де Ниро играет.

А, сорян, попутал тогда

#213 2016-12-16 17:26:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вот еще рождественский ролик нашла. От Уэса Андерсона с Эдрианом Броуди-усатым проводиником поезда.
https://www.youtube.com/watch?v=VDinoNRC49c

Отредактировано (2016-12-16 17:27:19)

#214 2016-12-16 17:28:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Одни негодуют, другие не видят в ролике пропаганды насилия, а некоторые предлагают вообще не муссировать эту тему, чтобы не нагонять ролику просмотров и не привлекать к нему внимания.
Но разве от этого он станет менее мерзким?
А вы что скажете?

Что не надо носить на работу говнокаблуки на 100 см, даже если это работа в офисе. У героини ролика хорошая, стильная, но удобная одежда, а вот обувь подвела, как видите. Есть отличная стильная обувь без неудобных приблуд, в которой и в кабинете смотришься, и по земле ходить можно.

Дед Мороз еще симпатичный, я бы его на роль Гэндальфа взяла. :)

О, я вижу вот такой финал рекламы. Мамка возвращается к маленькой сучке

мамка глядит в тупое ебло своей личинки

она комплексует из-за уродских шмоток и пятого айфона, в то время когда у всех седьмой.

Надеюсь, ты не размножилась и не размножишься. Такие гены надо нахуй из генпула.

#215 2016-12-16 17:32:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Современное русское кино - бесталанная говнина на всех уровнях, от актерской игры до сценариев, так что я бы не брал это за эталон социальной рекламы))

Эээ, это не русский фильм, анон. Там Де Ниро играет.

А, сорян, попутал тогда

:lol: Вот русофобное уебище.

#216 2016-12-16 17:33:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Что не надо носить на работу говнокаблуки на 100 см, даже если это работа в офисе. У героини ролика хорошая, стильная, но удобная одежда, а вот обувь подвела, как видите. Есть отличная стильная обувь без неудобных приблуд, в которой и в кабинете смотришься, и по земле ходить можно.

Если это все, что ты думаешь об этом ролике, отвечу твоими же словами.

Анон пишет:

Надеюсь, ты не размножилась и не размножишься. Такие гены надо нахуй из генпула.

#217 2016-12-16 17:35:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Надеюсь, ты не размножилась и не размножишься. Такие гены надо нахуй из генпула.

Анон, а ничего, что в следующем абзаце "дочка" и "стерва-мать"? Тебя это не смутило? Или ты с первого слова на Плутон стартанула?

#218 2016-12-16 17:36:04

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Дед Мороз еще симпатичный, я бы его на роль Гэндальфа взяла. 1

только он не Дед Мороз, а старый уборщик дядя Вася, который возомнил себя вершителем судеб.

#219 2016-12-16 17:45:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Что не надо носить на работу говнокаблуки на 100 см, даже если это работа в офисе. У героини ролика хорошая, стильная, но удобная одежда, а вот обувь подвела, как видите. Есть отличная стильная обувь без неудобных приблуд, в которой и в кабинете смотришься, и по земле ходить можно.

Если это все, что ты думаешь об этом ролике, отвечу твоими же словами.

Анон пишет:

Надеюсь, ты не размножилась и не размножишься. Такие гены надо нахуй из генпула.

Увы тебе, феминацка =D

Ролик я бы премировала просто за удовольствие видеть зарево ваших пуканов. Ненавижу вашу братию, суки, сколько вы мне в фэндоме попортили и ваши сестры по разуму, такие крутанки, как героиня ролика. Чем больше у вас горит, тем мне веселее.

Анон пишет:

Анон, а ничего, что в следующем абзаце "дочка" и "стерва-мать"? Тебя это не смутило? Или ты с первого слова на Плутон стартанула?

Эта анонка в дальнейшем подтвердила, что ненавидит девочку за то, что та хотела побыть с мамой. Так что все заслуженно.

#220 2016-12-16 17:46:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ролик я бы премировала просто за удовольствие видеть зарево ваших пуканов. Ненавижу вашу братию, суки, сколько вы мне в фэндоме попортили и ваши сестры по разуму, такие крутанки, как героиня ролика. Чем больше у вас горит, тем мне веселее.

:yeah:  еще!

#221 2016-12-16 17:47:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Дед Мороз еще симпатичный, я бы его на роль Гэндальфа взяла. 1

только он не Дед Мороз, а старый уборщик дядя Вася, который возомнил себя вершителем судеб.

Нагловато с его стороны, в предынфарктном-то состоянии, но все-таки у него получилось, хоть и криво-косо.

Девочку жалко было, даже собаку-кошку живую мама зажала, втюхала робота. Блин.

#222 2016-12-16 17:48:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

даже собаку-кошку живую мама зажала, втюхала робота. Блин

а кто за собачкой ухаживал бы? Животное тебе вообще не жалко?

#223 2016-12-16 17:49:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Блядь, и сюда зеленое пришло. Или Даша, которой в фендомах не лайкают мизогиничное говно.

#224 2016-12-16 17:50:58

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

даже собаку-кошку живую мама зажала, втюхала робота. Блин

а кто за собачкой ухаживал бы?

Все та же няня. Или еще одна служанка, деньги на нее явно есть. За кошкой вообще ухаживать легко, даже нанимать никого не пришлось бы.

Но ты ведь сейчас расчехлишься, что ненавидишь живых животных и что прааальная карьерная фемка всех бы их усыпила, грязных и какающих живых существ, а детям сунула тамагочи, верно? Давай.  :popcorn:

#225 2016-12-16 17:52:59

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Но ты ведь сейчас расчехлишься, что ненавидишь живых животных и что прааальная карьерная фемка всех бы их усыпила, грязных и какающих живых существ, а детям сунула тамагочи, верно? Давай.

Чо? ебанулся, что  ли? О_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума