Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2016-12-16 16:21:13

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А скиньте видео?

https://www.youtube.com/watch?v=tU5Rnd-HM6A

пересмотрел и снова на ней разревелся  :panic:

Отредактировано (2016-12-16 16:24:20)

#177 2016-12-16 16:21:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

дети ее бесят, детей она не любит

Абстрактные дети и твой собственный ребенок - дохуя разные вещи. Можно любить лошадок, но не любить выгребать навоз и вонять конским потом.

Ну да, все так и говорят - ты, мол, чужих не любишь, абстрактных. А своего родишь и полюбишь.
Правда когда я спрашиваю  -а если мол не полюблю, можно я его тебе отдам на воспитание, все морозятся.

#178 2016-12-16 16:22:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Спасибо)

#179 2016-12-16 16:22:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Комент 13 на первой странице: А почему не папа-карьерист? Дети - не папино дело?

И где ты в этом видишь "мужиков похищать и пиздить норм"? Вопрос стоял почему ребенок - только ответственность матери, а отца в этом ролике вообще не существует. И раз уж подняли тему ебли, трахались-то оба.

#180 2016-12-16 16:25:11

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Черт, анон, как изящно "добавить водолея". Какая жалость, что в реале не используешь, да и в виртуале мало где - не поймут, а емко же и исчерпывающе.

Зато по этой фразе можно опознавать своих... *_*

#181 2016-12-16 16:26:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

то же самое. Почему расплачивается за все женщина, а мужчина вроде ни при чем? Не в смысле, что надо было его отпиздить, а его оставить, а в смысле, что как бы ребенка вдвоем делали

Если мы поменяем отца и мать в этом ролике, тогда можно было бы сказать: а где женщина? или чо, вы считаете она такая сучка, что бросила ребенка на папашу, тот занятой и не успевает ничего?

Анон, без обид, я понимаю твою точку зрения.
Меня просто сквикает, что тут ставят проблему не как жестокость по отношению к человеку в принципе, а как жестокость по отношению к женщине. Я понимаю, что женщина слабее мужчины, но жестокость и насилие по отношению к человеку не имеют пола.

#182 2016-12-16 16:27:30

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Комент 13 на первой странице: А почему не папа-карьерист? Дети - не папино дело?

И где ты в этом видишь "мужиков похищать и пиздить норм"? Вопрос стоял почему ребенок - только ответственность матери, а отца в этом ролике вообще не существует. И раз уж подняли тему ебли, трахались-то оба.

Я вообще думаю, что коммент был к обсуждению про маму-суку и дочку-сучку. А где батя-кобель у этой стаи?

#183 2016-12-16 16:28:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вот тут я и поняла, чтоу меня с нервами что-то сильно не так - рыдаю над каждой рекламой  =D

#184 2016-12-16 16:28:28

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

К бесячим новогодним рекламам: в прошлом году все мимимикали от рекламы, где кошка СПАЛИЛА ЕБУЧИЙ ДОМ.

Скрытый текст

Это не мило, это же ужасно((

#185 2016-12-16 16:29:17

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

И где ты в этом видишь "мужиков похищать и пиздить норм"? Вопрос стоял почему ребенок - только ответственность матери, а отца в этом ролике вообще не существует. И раз уж подняли тему ебли, трахались-то оба.

Я вижу это так: в ролике нам показывают, как женщина-карьеристка не уделяет время ребенку, потом дед мороз ее похищает, тащит по полям, той плохо, а потом хэппи энд типа.
Анон говорит: А почему не папа-карьерист? Дети - не папино дело?
После этого я вижу это так: в ролике нам показвают, как мужчина-карьерист не уделяет время ребенку, потом дед мороз его похищает, тащит по полям, тому плохо, а потом хэппи энд типа.
:dontknow:

#186 2016-12-16 16:31:13

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

К бесячим новогодним рекламам: в прошлом году все мимимикали от рекламы, где кошка СПАЛИЛА ЕБУЧИЙ ДОМ.

С одной стороны да, но с другой НУ НАХУЯ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА КОТУ Я РЫДАЛА КАК СУКА ЕМУ ЖЕ СТРАШНО БЫЛО АА   :panic:  :panic: простите

Тгвари вы, аноны. Тут слишком грусняво стало  :panic:   ;D

#187 2016-12-16 16:31:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Комент 13 на первой странице: А почему не папа-карьерист? Дети - не папино дело?

И где ты в этом видишь "мужиков похищать и пиздить норм"? Вопрос стоял почему ребенок - только ответственность матери, а отца в этом ролике вообще не существует. И раз уж подняли тему ебли, трахались-то оба.

Я вообще думаю, что коммент был к обсуждению про маму-суку и дочку-сучку. А где батя-кобель у этой стаи?

Где угодно)
Доча может быть от неизвестного отца. Папа может умереть.

#188 2016-12-16 16:31:38

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Если мы поменяем отца и мать в этом ролике, тогда можно было бы сказать: а где женщина? или чо, вы считаете она такая сучка, что бросила ребенка на папашу, тот занятой и не успевает ничего?

Да, можно, а что?

Анон пишет:

Анон, без обид, я понимаю твою точку зрения.
Меня просто сквикает, что тут ставят проблему не как жестокость по отношению к человеку в принципе, а как жестокость по отношению к женщине. Я понимаю, что женщина слабее мужчины, но жестокость и насилие по отношению к человеку не имеют пола.

Скорее обсуждают сразу несколько аспектов. И насилие, и неравенство ответственности, и деньгизло, и детиэтосчастье)))

Анон пишет:

Доча может быть от неизвестного отца. Папа может умереть.

Упоминалось, что он "в командировке"

Отредактировано (2016-12-16 16:32:11)

#189 2016-12-16 16:32:34

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Меня просто сквикает, что тут ставят проблему не как жестокость по отношению к человеку в принципе, а как жестокость по отношению к женщине. Я понимаю, что женщина слабее мужчины, но жестокость и насилие по отношению к человеку не имеют пола.

Вот только сексизма против женщин в рекламе гораздо больше. Вот например статья, чтобы не быть голословной http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … n-the-beer

#190 2016-12-16 16:33:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Если мы поменяем отца и мать в этом ролике, тогда можно было бы сказать: а где женщина? или чо, вы считаете она такая сучка, что бросила ребенка на папашу, тот занятой и не успевает ничего?

Надо не менять, а тащить обоих. Чтобы можно было точно сказать: дедушка маньяк, но не сексист!

#191 2016-12-16 16:35:18

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Комент 13 на первой странице: А почему не папа-карьерист? Дети - не папино дело?

И где ты в этом видишь "мужиков похищать и пиздить норм"? Вопрос стоял почему ребенок - только ответственность матери, а отца в этом ролике вообще не существует. И раз уж подняли тему ебли, трахались-то оба.

Я вообще думаю, что коммент был к обсуждению про маму-суку и дочку-сучку. А где батя-кобель у этой стаи?

Батя-кобель ушел на заработки в фик Водолея и прикупил там раба себе.

#192 2016-12-16 16:35:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Если мы поменяем отца и мать в этом ролике, тогда можно было бы сказать: а где женщина? или чо, вы считаете она такая сучка, что бросила ребенка на папашу, тот занятой и не успевает ничего?

Да, можно, а что?

Анон пишет:

Анон, без обид, я понимаю твою точку зрения.
Меня просто сквикает, что тут ставят проблему не как жестокость по отношению к человеку в принципе, а как жестокость по отношению к женщине. Я понимаю, что женщина слабее мужчины, но жестокость и насилие по отношению к человеку не имеют пола.

Скорее обсуждают сразу несколько аспектов. И насилие, и неравенство ответственности, и деньгизло, и детиэтосчастье)))

Анон пишет:

Доча может быть от неизвестного отца. Папа может умереть.

Упоминалось, что он "в командировке"

Ну а так обычно и говорят ребенку, если не хотят открытым текстом правду выкладывать. В командировке, работает за границей прям годами, капитан дальнего плавания...

#193 2016-12-16 16:37:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ну то есть, он сделал ей ребенка и смылся (вряд ли помер, об этом говорят спокойно). И алиментов явно что-то не хватает на то, чтобы мама не работала. И все еще, виновата во всем она и сука тоже она

Отредактировано (2016-12-16 16:38:00)

#194 2016-12-16 16:38:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Да, можно, а что?

только то, что в этом примпре, возмущение опять будет направлено на то, что женщину выставили в плохом свете, а на мужика всем плевать.

Анон пишет:

Скорее обсуждают сразу несколько аспектов. И насилие, и неравенство ответственности, и деньгизло, и детиэтосчастье)))

Ну я увидел только три из четырех, увы х)
Вообще, сама идея ролика проста и понятна и обыграй ее годно, как предлагали тут пара анонов (например, дедмороз помогает маме добраться к дочери или мамы разных профессий спешат к детям), было бы типично, мило и ок.

Анон пишет:

Вот только сексизма против женщин в рекламе гораздо больше. Вот например статья, чтобы не быть голословной http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … n-the-beer

Ознакомлюсь, спасибо!

Отредактировано (2016-12-16 16:40:31)

#195 2016-12-16 16:39:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ну то есть, он сделал ей ребенка и смылся (вряд ли помер, об этом говорят спокойно). И алиментов явно что-то не хватает на то, чтобы мама не работала. И все еще, виновата во всем она и сука тоже она

:lol:
Пиздец ты ванга
Шоэн уже у твоих ног

#196 2016-12-16 16:40:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ну то есть, он сделал ей ребенка и смылся (вряд ли помер, об этом говорят спокойно). И алиментов явно что-то не хватает на то, чтобы мама не работала. И все еще, виновата во всем она и сука тоже она

Ну или мама-бизнесвумен осознанно залетела от первого попавшегося стриптизера)))

#197 2016-12-16 16:40:59

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Чет вы уже какие-то жуткие теории заговора вокруг женщины строите  =D

#198 2016-12-16 16:41:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я вижу это так: в ролике нам показывают, как женщина-карьеристка не уделяет время ребенку, потом дед мороз ее похищает, тащит по полям, той плохо, а потом хэппи энд типа.
Анон говорит: А почему не папа-карьерист? Дети - не папино дело?
После этого я вижу это так: в ролике нам показвают, как мужчина-карьерист не уделяет время ребенку, потом дед мороз его похищает, тащит по полям, тому плохо, а потом хэппи энд типа.
1165

Нет, смотри, анон, отбросив водолеевщину, ролик про то что ребенку не хватает родительского внимания. При это родитель - одинокая мать, отца нигде нет, мать похищают и тащат по полям, отца по-прежнему нигде нет. Возникает закономерный вопрос, почему без отца ребенку замечательно и он например на тащится по полям рядом.
Но при этом в целом масс-медиа транслирует детищасте стопроцентно на женщин, и возникает еще более закономерный вопрос почему мужчинам дети не щасте, и почему бы для них разок не снять добрую новогоднюю рекламу.

#199 2016-12-16 16:41:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ну или мама-бизнесвумен осознанно залетела от первого попавшегося стриптизера)))

тож вариант, фиг ли! Завела ребенка и теперь сидит такая "бляяя, нахуй он мне сдался? Ой, после того, как меня отпиздили, я резко его полюблю!"
анон-ванга

Анон пишет:

Чет вы уже какие-то жуткие теории заговора вокруг женщины строите  1133

Слушай, ну К очень Г, но и триллер был неплох, и история про стриптизера тоже ничо так!

Отредактировано (2016-12-16 16:41:50)

#200 2016-12-16 16:41:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Вот только сексизма против женщин в рекламе гораздо больше. Вот например статья, чтобы не быть голословной http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … n-the-beer

. При этом эксперименты, где мужчины ведут себя так, как обычно заставляют это делать женщин в рекламных роликах, вызывает у смотрящих дискомфорт — кажется, самое время задуматься почему.

Скрытый текст

Не знаю, у кого дискомфорт, охуенно же вышло  :lol: Только ботаничку сильно накрасили.

Отредактировано (2016-12-16 16:41:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума