Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2016-12-16 16:02:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А я из хороших, добрых реклам помню эту:
https://youtu.be/0Z38VrjdE_I
Тоже везде форсили.

Блядь, что ж вы делаете, я на рабочем месте разревелся. :panic:

#152 2016-12-16 16:03:05

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Гламурненько, конечно, но мило, да.

Ага. И про семейные ценности можно было бы наподобие снять - как женщины разных профессий возвращаются с работы домой к семье, обнимают детей, празднуют новый год. И никого не мучать.

#153 2016-12-16 16:03:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Эээ, анон, но те елки, что вырубают - они специально выращены лесничествами о_о Прореживание, высадки, все это. Поэтому если и надо что пропагандировать, так это покупку елок у официальных продавцов от лесничеств, в строг отведенных местах, а не хрен пойми у кого.

Есть такие, которые платить не хотят ни в коем случае.

#154 2016-12-16 16:04:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

LENA NIKITINA /  15 ДЕКАБРЯ 2016 12:49
Отличный ролик! Дети не виноваты в том, что родились у нас. Любишь секс--люби последствия, или предохраняйся.

Саша Андреева ФИО сменила?!

Жаль, но нет, таких Саш под разными именами много(

Ну я бы выразила эту же мысль менее коряво. Не любишь детей но любишь секс? Предохраняйся, чтобы не портить жизнь и себе и ребенку.

Ещё раз: не вижу в ролике любви к сексу. Да и нелюбви к ребёнку там нет - мама просто очень занята.

Ну я вот увидела довольно стервозную маму, которой ребенок не сильно то и нужен, и ребенок это чувствует.  Да, ок, мы тут все вангуем, может она остальные 364 дня в году ну прям добрая и милая, а сегодня что-то сорвалась, но видим мы именно истеричную стерву. У меня лично первый вопрос - ну и зачем было рожать?

#155 2016-12-16 16:04:59

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

То есть если один раз в брачную ночь ты потрахалась с мужем, тут же забеременнела, муж тебя бросил, ты начала выживать, чтобы выжил ребенок,у тебя получилось, ты оказалась там, где надо и когда надо, пошла в гору, не имея времени поебаться где-то, кроме совещания с вендорами, да и то в мозг, чтобы ребенок никогда-никогда не знал больше нищеты, в которой родился, и ты любишь секс и думаешь только о нем? Блядь, ненавижу таких клуш, сука, ненавижу.

Да, анон наванговал предысторию, но анону она первая пришла в голову, а не поебушки. У кого, сука, что болит и чего не хватает.

#156 2016-12-16 16:07:34

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А если сделаешь аборт, анон, тоже пропесочат будь здоров.

#157 2016-12-16 16:08:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Гламурненько, конечно, но мило, да.

Ага. И про семейные ценности можно было бы наподобие снять - как женщины разных профессий возвращаются с работы домой к семье, обнимают детей, празднуют новый год. И никого не мучать.

Кстати, да, было бы клево показать, что дети одинаково радуются приходу мамы-бизнесвумен и мамы-кассирши, мамы-актрисы и мамы-кладовщицы. Типа "мамы всякие важны" "семья любит тебя независимо от профессии", а не "профессия - плохо, семья - хорошо"

#158 2016-12-16 16:08:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ну я вот увидела довольно стервозную маму, которой ребенок не сильно то и нужен, и ребенок это чувствует. 

Ребёнок как раз пишет, что мама о ней заботится. Не знаю, может, проецирую на себя, но я вижу маму, которая одна работает, чтоб тянуть семью, у меня мама тоже много работала, когда я маленькая была. А уж к концу квартала, как раз в декабре, маму было лучше не трогать, у неё и так отчётный период  :lol:

#159 2016-12-16 16:08:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"профессия - плохо, семья - хорошо"

Больше того. "Деньги - зло". Кстати, в исполнении банка это прям особенно охуенно смотрится

Отредактировано (2016-12-16 16:09:24)

#160 2016-12-16 16:09:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Тут можно с разных сторон на ситуацию посмотреть тк персонаж не раскрыт чо
Она могла быть заебаной на работе и поэтому сорвалась и если бы не гнидамороз, она бы пришла домой и расплакалась и извинилась перед девочкой (что конечно не извиняет ее за срыв)
Она может из-за таких вот "гнидоморозов" и оставила себе ребенка, потомучтомать и потомучтокактак и теперь терпит потомучтообщество
Может она стерва, которая богатая и решила себе взять приемного потомучтобогатая и карма в плюсик на публику

Тут может быть 100500 "может"  :dontknow:
Смысл почему мы тут собрались то блядь не в этом.

#161 2016-12-16 16:10:34

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Смысл почему мы тут собрались то блядь не в этом.

Ну это да. Какая бы ни была женщина стерва, это не повод её похищать и пиздить.

#162 2016-12-16 16:10:49

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

То есть если один раз в брачную ночь ты потрахалась с мужем, тут же забеременнела, муж тебя бросил, ты начала выживать, чтобы выжил ребенок,у тебя получилось, ты оказалась там, где надо и когда надо, пошла в гору, не имея времени поебаться где-то, кроме совещания с вендорами, да и то в мозг, чтобы ребенок никогда-никогда не знал больше нищеты, в которой родился, и ты любишь секс и думаешь только о нем? Блядь, ненавижу таких клуш, сука, ненавижу.

Да, анон наванговал предысторию, но анону она первая пришла в голову, а не поебушки. У кого, сука, что болит и чего не хватает.

То есть ты наванговала, а я клуша и ты меня ненавидишь за то, что я в твоих вангованиях эти самые  вангования одобряю? Ну прямо прелесть какая))))
Точно с такой же вероятностью вот тебе другой вариант. Живет себе тетка, делает карьеру,  регулярно потрахивается с секси-мальчиками себе на радость, но дети ее бесят, детей она не любит. А вот  потом что-то вперло ей - надо ж дитачку, на старости лет стаканчик водички и тыпы. Родила дочу. Доча ее бесит. Доча раздражает, шумит, не хочет играть в суперразвивающие игрушки а хочет внимания и чтобы мама уделяла ей внимания хоть немного. А мама орет и злится, ну просто потому, что эта маленькая дрянь должна быть маме по гроб жизни благодарна за то, что мама для нее делает.

#163 2016-12-16 16:12:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

То есть если один раз в брачную ночь ты потрахалась с мужем, тут же забеременнела, муж тебя бросил, ты начала выживать, чтобы выжил ребенок,у тебя получилось, ты оказалась там, где надо и когда надо, пошла в гору, не имея времени поебаться где-то, кроме совещания с вендорами, да и то в мозг, чтобы ребенок никогда-никогда не знал больше нищеты, в которой родился, и ты любишь секс и думаешь только о нем? Блядь, ненавижу таких клуш, сука, ненавижу.

Да, анон наванговал предысторию, но анону она первая пришла в голову, а не поебушки. У кого, сука, что болит и чего не хватает.

То есть ты наванговала, а я клуша и ты меня ненавидишь за то, что я в твоих вангованиях эти самые  вангования одобряю? Ну прямо прелесть какая))))
Точно с такой же вероятностью вот тебе другой вариант. Живет себе тетка, делает карьеру,  регулярно потрахивается с секси-мальчиками себе на радость, но дети ее бесят, детей она не любит. А вот  потом что-то вперло ей - надо ж дитачку, на старости лет стаканчик водички и тыпы. Родила дочу. Доча ее бесит. Доча раздражает, шумит, не хочет играть в суперразвивающие игрушки а хочет внимания и чтобы мама уделяла ей внимания хоть немного. А мама орет и злится, ну просто потому, что эта маленькая дрянь должна быть маме по гроб жизни благодарна за то, что мама для нее делает.

Анон, в том, что ты понаписал, нет ни слова о "расплате за любовь к сексу", от которой пригорело у меня, твоя стерва осознанно захотела ребенка, неважно, с какой целью. Так что я вообще не понимаю, зачем ты все это мне сказал.

#164 2016-12-16 16:13:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Кстати, в исполнении банка это прям особенно охуенно смотрится

Я вообще когда смотрю рекламу всяких кредит-банков себе шаблон рву. Кредиты, кредиты! Берите на все! Свадьбы, стрижки, хотелки, дома, отдых, ремонт! Это ведь так просто и быстро! А как потом вы будете отдавать нам бабло - не думайте, главное кредит!

#165 2016-12-16 16:14:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ну это да. Какая бы ни была женщина стерва, это не повод её похищать и пиздить.

Немного поправлю: каким бы человек не был стервозным, это не повод его похищать и пиздить.

А то тут пара комментов было "а чо баба, а не мужик?". И ощущение оч неприятное было, словно мужиков похищать и пиздить норм, а баб нет.

#166 2016-12-16 16:15:34

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, в исполнении банка это прям особенно охуенно смотрится

Я вообще когда смотрю рекламу всяких кредит-банков себе шаблон рву. Кредиты, кредиты! Берите на все! Свадьбы, стрижки, хотелки, дома, отдых, ремонт! Это ведь так просто и быстро! А как потом вы будете отдавать нам бабло - не думайте, главное кредит!

Я надеюсь, кризис что-нибудь сделал с людьми, а до кризиса была куча статей от охуевших совершенно авторов, которые писали о людях в разных концах необъятной, перекредитовывающихся в сотый раз на все, включая табуретки, и не очень хорошо понимающих, почему они должны отдавать деньги, когда их нету. Ну, то есть они реально понимали эту рекламу как дармовые деньги. Это от поголовной экономической безграмотности, конечно, только менее жутким не становится.

#167 2016-12-16 16:16:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

То есть если один раз в брачную ночь ты потрахалась с мужем, тут же забеременнела, муж тебя бросил, ты начала выживать, чтобы выжил ребенок,у тебя получилось, ты оказалась там, где надо и когда надо, пошла в гору, не имея времени поебаться где-то, кроме совещания с вендорами, да и то в мозг, чтобы ребенок никогда-никогда не знал больше нищеты, в которой родился, и ты любишь секс и думаешь только о нем? Блядь, ненавижу таких клуш, сука, ненавижу.

Да, анон наванговал предысторию, но анону она первая пришла в голову, а не поебушки. У кого, сука, что болит и чего не хватает.

То есть ты наванговала, а я клуша и ты меня ненавидишь за то, что я в твоих вангованиях эти самые  вангования одобряю? Ну прямо прелесть какая))))
Точно с такой же вероятностью вот тебе другой вариант. Живет себе тетка, делает карьеру,  регулярно потрахивается с секси-мальчиками себе на радость, но дети ее бесят, детей она не любит. А вот  потом что-то вперло ей - надо ж дитачку, на старости лет стаканчик водички и тыпы. Родила дочу. Доча ее бесит. Доча раздражает, шумит, не хочет играть в суперразвивающие игрушки а хочет внимания и чтобы мама уделяла ей внимания хоть немного. А мама орет и злится, ну просто потому, что эта маленькая дрянь должна быть маме по гроб жизни благодарна за то, что мама для нее делает.

Анон, в том, что ты понаписал, нет ни слова о "расплате за любовь к сексу", от которой пригорело у меня, твоя стерва осознанно захотела ребенка, неважно, с какой целью. Так что я вообще не понимаю, зачем ты все это мне сказал.

Вот за этим.

Ну я бы выразила эту же мысль менее коряво. Не любишь детей но любишь секс? Предохраняйся, чтобы не портить жизнь и себе и ребенку.

У тебя ж на этот мой пост пригорело?

#168 2016-12-16 16:16:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ну это да. Какая бы ни была женщина стерва, это не повод её похищать и пиздить.

Немного поправлю: каким бы человек не был стервозным, это не повод его похищать и пиздить.

А то тут пара комментов было "а чо баба, а не мужик?". И ощущение оч неприятное было, словно мужиков похищать и пиздить норм, а баб нет.

Не, не норм. А вообще, недавно выходил фильм про занятого папу, превратившегося в кота. Видимо, создатели рекламы вдохновились, добавили водолея и слабали новогоднюю рекламу.

#169 2016-12-16 16:17:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

дети ее бесят, детей она не любит

Абстрактные дети и твой собственный ребенок - дохуя разные вещи. Можно любить лошадок, но не любить выгребать навоз и вонять конским потом.

#170 2016-12-16 16:18:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А то тут пара комментов было "а чо баба, а не мужик?". И ощущение оч неприятное было, словно мужиков похищать и пиздить норм, а баб нет.

нет, комменты были "а чо мужик рядом не прыгает на веревочке, где он вообще?"

#171 2016-12-16 16:18:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

У тебя ж на этот мой пост пригорело?

Нет, на исходный принесенный откуда-то там коммент, что хотела ебаться - вот расплачивайся теперь, а как ты хотела?!
Потому что у тех, кто такое говорит, постоянная святая беременность при расплате ребенком за ебливость. Как совмещается - только им ведомо, а меня заебало. Бомбануло, сорян.

#172 2016-12-16 16:19:13

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

нет, комменты были "а чо мужик рядом не прыгает на веревочке, где он вообще?"

Комент 13 на первой странице: А почему не папа-карьерист? Дети - не папино дело?

#173 2016-12-16 16:19:28

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

аноны, а давайте может про хорошую новогоднюю рекламу? анону вот в этом году очень понравилась польская про дедушку учащего английский язык

А скиньте видео?

#174 2016-12-16 16:19:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это да. Какая бы ни была женщина стерва, это не повод её похищать и пиздить.

Немного поправлю: каким бы человек не был стервозным, это не повод его похищать и пиздить.

А то тут пара комментов было "а чо баба, а не мужик?". И ощущение оч неприятное было, словно мужиков похищать и пиздить норм, а баб нет.

Не, не норм. А вообще, недавно выходил фильм про занятого папу, превратившегося в кота. Видимо, создатели рекламы вдохновились, добавили водолея и слабали новогоднюю рекламу.

Черт, анон, как изящно "добавить водолея". Какая жалость, что в реале не используешь, да и в виртуале мало где - не поймут, а емко же и исчерпывающе.

#175 2016-12-16 16:20:41

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Комент 13 на первой странице: А почему не папа-карьерист? Дети - не папино дело?

то же самое. Почему расплачивается за все женщина, а мужчина вроде ни при чем? Не в смысле, что надо было его отпиздить, а его оставить, а в смысле, что как бы ребенка вдвоем делали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума