Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1576 2021-01-05 14:59:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Новая реклама "Черкизово" про макарошки или пюрешку. FFFUUU!!1 :puke:

#1577 2021-01-05 15:00:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Вот эта вот реклама со старой песенкой "у тебя такие глаза, будто в каждом по два зрачка"  пугает меня до усрачки. Представляется что-то типа

осторожно, крипота из фильмов

Твоюмать, анон, я только зашел про неё написать. Что там вообще рекламируют? Слышал через стену, когда у гранд-маман телевизор работал, не рискнул заходить.

#1578 2021-01-05 15:11:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот эта вот реклама со старой песенкой "у тебя такие глаза, будто в каждом по два зрачка"  пугает меня до усрачки. Представляется что-то типа

осторожно, крипота из фильмов

Твоюмать, анон, я только зашел про неё написать. Что там вообще рекламируют? Слышал через стену, когда у гранд-маман телевизор работал, не рискнул заходить.

Я ее тоже только слышал  =D Ну по-моему это тоже сбер.

#1579 2021-01-05 15:12:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

реклама со старой песенкой

А она старая? Мне кажется, текст достаточно дебилен именно для современного творчества. Я вообще грешным делом подумал, что это какой-то рэпчик в ретро-обработке.

#1580 2021-01-05 15:13:44

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А она старая? Мне кажется, текст достаточно дебилен именно для современного творчества.

Иногда вместо глупых вопросов достаточно просто погуглить.

#1581 2021-01-05 15:15:09

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я ее тоже только слышал  =D Ну по-моему это тоже сбер.

Поисковик мне первым же результатом выдал клип на ютубе с видеорядом из линчевского "Голубого бархата". Мне интересно, как у сбера питч этого ролика проходил))))

#1582 2021-01-05 15:17:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ее тоже только слышал  =D Ну по-моему это тоже сбер.

Поисковик мне первым же результатом выдал клип на ютубе с видеорядом из линчевского "Голубого бархата". Мне интересно, как у сбера питч этого ролика проходил))))

Блин, а в этом что-то есть.
Я бы даже посмотрел на карлика из Твин Пикса, танцующего под Майю Кристалинскую.
Но все равно крипи  :smoke:

#1583 2021-01-05 15:23:34

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Но все равно крипи  :smoke:

Неудивительно, что песню с Линчем скрестили. Вот как сбербанк решил, что это хорошее сопровождение их рекламе - загадка!

#1584 2021-01-05 15:23:38

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Иногда вместо глупых вопросов достаточно просто погуглить.

Иногда вместо того чтобы нахамить достаточно просто пройти мимо  :heh:

Отредактировано (2021-01-05 15:23:47)

#1585 2021-01-05 15:29:28

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Не совсем уебанская реклама, но меня бесит и сквикает каждый раз пиздец просто, на столько, что я даже не помню что они там в ней рекламируют вообще, до такой степени вымораживает надрывное чтение стишочка "человеку мало надо" с перечислением патетической херни  :puke:

А, это где пафосно произносят, что человеку непременно  нужен друг один и враг один? Я вот предпочту без врагов прожить. Мне нинада. Пусть поэт себе заберет.

#1586 2021-01-05 15:40:14

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А, это где пафосно произносят, что человеку непременно  нужен друг один и враг один? Я вот предпочту без врагов прожить. Мне нинада. Пусть поэт себе заберет.

Там есть строчка про маму, многим именно  она больно бьет по подсознанию, а остальное остаётся как бы за кадром и реклама считывается как «годная». Бесят меня такие приёмчики.
Практически нет нормальной рекламы, сексизм, дебилизм сплошняком, хочется выбросить телевизор в окно.  :wall: а нельзя, старшее поколение фоном смотрит постоянно  :wall:
Сорян, аноны, проорался - полегчало, всех с наступившим и поменьше нам заебавшей рекламы!  :newyear:

#1587 2021-01-05 15:47:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А, это где пафосно произносят, что человеку непременно  нужен друг один и враг один? Я вот предпочту без врагов прожить. Мне нинада. Пусть поэт себе заберет.

Ага, она. Там ещё эпичное "жизнь одна, смерть одна", а я вот, блядь, может бессмертным быть хочу, мне смерть нахер не нужна, и вот это вот про одну планету Земля - может я на Альфа-центавру свалить хочу, какого хрена?
Тупая реклама.

Про два зрачка плюсану. Криповое и тупое днище.
Рекламщики чёт под конец 20го вконец ёбнулись и навыпускали вот это вот всё прекрасие.

#1588 2021-01-05 15:55:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Иногда вместо глупых вопросов достаточно просто погуглить.

Мне не настолько это интересно, предпочитаю другую музыку. Такое дерьмо сам слушай.

#1589 2021-01-05 17:44:14

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я бы даже посмотрел на карлика из Твин Пикса, танцующего под Майю Кристалинскую.

А-ха-ха, блядь, анон аж подавился. :lol:

Да, песня Майи Кристалинской, в конце рекламы еще Niletto подвякивает (который уже не в первой рекламе Сбера засветился).

#1590 2021-01-05 18:47:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Не совсем уебанская реклама, но меня бесит и сквикает каждый раз пиздец просто, на столько, что я даже не помню что они там в ней рекламируют вообще, до такой степени вымораживает надрывное чтение стишочка "человеку мало надо" с перечислением патетической херни

Автомобили ;D Какая-то духовно-богатая дева и её не менее возвышенные друзья, все чистенькие-модные-обеспеченные с кофе на вынос и с крутыми тачками хипстерски позируют на фоне красивых пейзажей под заунывное "человеку мало надо". Меня эта реклама ужасно бесит несоответствием надрывной поэзии и видеоряда.

#1591 2021-01-05 22:43:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Не совсем уебанская реклама, но меня бесит и сквикает каждый раз пиздец просто, на столько, что я даже не помню что они там в ней рекламируют вообще, до такой степени вымораживает надрывное чтение стишочка "человеку мало надо" с перечислением патетической херни

Бедный Роберт Иваныч! Быть использованным в таком тупом коммерсе:(

#1592 2021-01-06 01:17:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Меня бесит реклама иксбет с котами и та, где орущие люди ползут к челу на вершине человеческой пирамиды и она еще начинается с крипового шепота "на победу". Сука, они даже орать там умудряются так, что нихуя не понятно. А коты бесят тем что их сперва озвучили человеческим "мяу-мяу-мяу" и поверх этого наложили человеческую речь, типо "перевели" с кошачьего. И голые ноги "богача" в кадре с рыжим котом. Этот любитель пройтись в исподнем меня заебал еще по их же рекламе с "но я уже устал им намекать!", но там он не такой бесячий.

#1593 2021-01-06 01:52:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Пошел гуглить песню с этими двумя зрачками, а наткнулся на статью в википедии про такое заболевание :smoke:

#1594 2021-01-06 03:21:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Пошел гуглить песню с этими двумя зрачками, а наткнулся на статью в википедии про такое заболевание

А я этого дьявола вспомнил

Скрытый текст

#1595 2021-01-07 05:25:18

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Как меня БЕСИТ новая реклама агенства по недвижимости ЦИАН. Эти дебильные тексты, исполнители, которым стадо мамонтов чечетку на ушах отплясывало. До этого я наивно считала, что их реклама - дно, но снизу постучали.

#1596 2021-01-16 21:26:16

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Как меня БЕСИТ новая реклама агенства по недвижимости ЦИАН. Эти дебильные тексты, исполнители, которым стадо мамонтов чечетку на ушах отплясывало. До этого я наивно считала, что их реклама - дно, но снизу постучали.

Даааа!!!! Это какой-то особый сорт пиздеца.  :bull:

#1597 2021-01-16 23:19:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Наверняка здесь уже писали, но бесит реклама петелинских курочек, это какой-то беспросветный хтонический ужас.
Все время на ней вспоминаю книжку от лица клонов, которых выращивали про запас на органы для своих хозяев.

Бесит "Пава-пава" за то, что используют мелодию из песни "Волшебный цветок". Умом понимаю, что они, вероятно, права купили, но все равно до слез обижает использование такой сказочной мелодии на мясо.

#1598 2021-01-16 23:34:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Наверняка здесь уже писали, но бесит реклама петелинских курочек, это какой-то беспросветный хтонический ужас.
Все время на ней вспоминаю книжку от лица клонов, которых выращивали про запас на органы для своих хозяев.

Зашел в тред, чтобы тоже про эту рекламу поорать, но ты меня опередил на 15 минут, анон :lol: Так что я просто оставлю смайлик :fury:

#1599 2021-01-17 03:36:50

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

На эту тему есть древняя гифка с бульонным кубиком

Скрытый текст

#1600 2021-01-17 03:45:28

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

На эту тему есть древняя гифка с бульонным кубиком

Скрытый текст

Ору.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума